НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

991

Короче, я решил. Ночью заряжаю ноутбук, потом завтра целый день пишу посты в стол. Если не сдохну нафиг ночью.

0

992

/ОРЕТ/ НУ А ВОТ И МОЛОДУЮ ХАВК С КОСОЙ ПОДВЕЗЛИ

блет что там вообще происходит адриан теперь бабожук, маринка переквалифицировалась в кису
вот как только перестаешь смотреть как всегда чот эдакое случается

0

993

хочу на ручки.
ем салат
сложно синхронизировать хотелки и возможности

0

994

Мис, у меня есть один друг по нескольким проектам, у него в общем средний пост около 800 знаков. Максимум - 2к. И не прикопаешься, а на тактичные намеки делает вид "вы так говорите будто это что-то плохое" и продолжает.
и ничего, года три кажется уже на всех зв форумах играет) нет не в вкшных, на форумах

0

995

опять надо проводить обряд депортации флуда из мыслеслива https://i.postimg.cc/hGWqMM8w/2-75-min.png

0

996

В жаркой южной ночи кто-то уже с полчаса подвывает.
Я пытаюсь понять, чего во мне больше - любопытства или здравого смысла.

0

997

Но хочу заметить, что я никогда не осуждала героев, спускающихся на странный шум в подвал.

+1

998

Мне было жалко варить мидий.
П - потрошительница.

0

999

Чудеса сегодняшнего дня: легла подремать вечером - проснулась в 3 ночи. ;D

+1

1000

Минутка занимательной пошлингвистики: каша — удобный продукт для выражения отношения к раннему завтраку. Сижу, запихиваю в себя кашу, и всё понятно, всё нормально.
А вот с бананом такой фокус не пройдёт.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана