НОВОСТИ

06.08. 20 месяцев игры: сборник цитат, дискорд канал и статистика!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 61 страница 90 из 837

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

61

Завтра будет ужасный день. В плане дел. Да и вообще. Успею ли я написать пост Сэре, вот вопрос. Хм.

0

62

не хочу финалить с Хоук
но надо
надо сделать что-то красивое

эхэх

+1

63

ну что же
Эра Альтрона - жди меня

0

64

Судя по спойлерам финальной серии, можно не спешить смотреть
Всё ровно так, как я и думала
Только один персонаж лишний
Его бы тоже надо кильнуть

0

65

ИП

Тот момент, когда твой любимый персонаж жив, цел, лорд Хайгардена. <3

+1

66

Отличный день.
Не смотря на то, что я не выспалась.
Надеюсь, после зубрежки, и на посты сил хватит

+1

67

Я посмотрела спойлеры и нецензурно промолчу, чем там все начнется через пару лет.
Задолбали они пихать свою современную мораль, где не нужно.

0

68

самый длительный онгоинг, который я смотрела, завершился

вот это разрушение оков, так разрушение)

0

69

Сессия
Самое время начать ремонт в общаге и выключить электричество

+1

70

Хрена с два я больше буду "по-братски" репетитором обществознания для 15-летнего маминого борцуна с несправедливостью и фаната всяких 20!8.
Академическая наука для них инструмент кабалы и угнетения.

+2

71

Божечки кошечки, когда я доберусь до постов? Когда я доберусь до челленджа, который начала? /рыдамс/

0

72

Жду конца сессии как чуда

0

73

выводы обэтой жизни, которые у меня есть:
1. если два часа лежать на боку, плечо затечет и будет больно
2. если два часа смотреть грустный фильм на ночь, на утро рожа опять будет синяя, а эти круги под глазами уже не возьмет ни один консилер
3. если я хочу посадить зрение еще больше, смотреть фильмы с телефона - идеально
4. Логан - душераздирающий, хотя и визуально-дешевый фильм

+1

74

Mage Justice Warriors

https://sun9-23.userapi.com/c855128/v855128325/47b33/2gU3k3NtYLM.jpg

+1

75

Завтра экзамен)
По традиции, с 9 по Мск - ругаем, пожалуйста)

0

76

Спасибо за маты)
Отлично)

+4

77

/изо всех сил добивает дедлайн, не сводя взгляда с недописанного поста в "подземелья"/

+2

78

Посмотрим, получится ли сегодня написать Иссале пост, хммм...

0

79

я: если ты думаешь, что я буду шипперить персонажей онлайн-игры, то ты ошибаешься, мне нужно что-то эмоционально глубокое, чтобы проникнуться
также я: /умирает из-за интеракций Рэйкана и Шаи/
я: да ну бл
бро: ( ͡° ͜ʖ ͡°)

+1

80

Я сегодня ощутила, что такое признание http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5428.gif
Иду себе по центру города, никого не трогаю. Вдруг подбегают две китаянки и очень стесняясь восхищаются платьем и спрашивают, где такое можно купить. Я развожу руками - а нигде, я сама пошила. И тут одна начинает умолять меня пошить ей такое же. Пришлось дать свой инстаграм. Не успела получить диплом закройщика-портного, гы.

+3

81

Скажу по секрету: мне очень нравится, когда пользуются нашей темой бросков кубика)

0

82

Ых, как я хочу сыграть за хасиндку... Шамана или воина. У меня еще давно в загашнике был похожий персонаж, но его в свое время не приняли. Но блин, мне пока по горло хватает двух персов. Плюс, я еще не вклинилась в сюжет, а это тоже сильно повлияет на количество свободного времени. х(

0

83

хочется на шашлыки, а приходится зубрить(

0

84

Хочу сыграть с Фенрисом что-нибудь. Просто потому, что характеры диаметрально противоположные.
Хотя из-за нелюбви Велии к убийствам будет сложно найти точки соприкосновения. Вот такие вот пироги.

0

85

Просто поиграть уже хочу(

0

86

Закончу с сессией, возьмусь за осаду Антивы
Кто хочет в те места и поджечь кораблики?

+2

87

Ахрррр, демоны, как же я не люблю Жозефину в HoDA http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/7.png
Это бесконечно нечестный и читерский персонаж( Одна против пати стоит как неприступная крепость. Всех до смерти щекочет своим пером, никакие мечи-щиты-артефакты не помогают ==

Отредактировано Каарас Адаар (2019-05-25 22:44:34)

+1

88

заучилась - забыла поужинать и кофе остыл(

0

89

Чем заняться в шесть утра?
Качать Vice City, очевидно.

0

90

Я вообще маньячина. Сижу, каждую минуту считаю просмотры моих работ в группе. Вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь более полезным.
Интернет-зависимость - буйным цветом))

Каарис написал(а):

Чем заняться в шесть утра?
Качать Vice City, очевидно.

Ыыы, можно в Ведьмака 1 играть)) Я обычно так делала в студенческие годы.
Атмосферненько было в 2 часа ночи гонять баргестов. Не могла потом уснуть)) х)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана