НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

841

У Мариан статус со звуком.

+1

842

Весь день без электричесьва(( не включаю ноут, берегу на экстренный случай

0

843

Вечер раздачи долгов. Не знаю, продуктивный ли, но вечер.
Я тормоз и потеряшка. Мне стыдно.

0

844

Сижу в кафе, читаю пост Каариса.
Люди оглядываются на меня и смотрят странно, потому что я смеюсь вслух. Молодец, поэт, из-за тебя люди будут и дальше верить, что тал-васготы - чокнутые)

0

845

Продолжение следует:

Ива написал(а):

Топ величайших предателей в истории:
— Брут
— Иуда Искариот
— моя новая типа стойкая помада.

— новая обувь, которую ты примерил и всё было ок, пока не купил  безвозвратно и не надел на улицу. Теперь твои пятки горят.

+1

846

Крепко обнимаю форум)

0

847

оно живое!

0

848

Шокракар написал(а):

читаю пост Каариса.

Я смешной, мне мама говорила.

Шокракар написал(а):

Каарис промямлил что-то рифмованное и непонятное

nsfw

Катитесь все к хуям,
Ведь я - Омар Хайям.

Отредактировано Каарис (2019-08-22 15:26:00)

+1

849

это я недолго веселенькой ходила, как пришла пора разгребать долги - так опять стекло жрать!

но

http://s5.uploads.ru/BblD4.jpg

+1

850

Солас написал(а):

Умельцы фотошопа. Реквестирую скрин с Юрием Дудём с головой Морриган.

Мэрикыч - огромное интервью о жизни после форта Драккон, 9:31 ВД

https://funkyimg.com/i/2Wqyf.jpg

+1

851

пятница как понедельник  https://i.postimg.cc/bYHdnSPp/2-3-min.png

0

852

Пишу пост Миран
Мысли Эвелин: "солас, солас, солас, а вот у соласа!"
это уже какая-то зависимость и фиксация на Ужасном Волке)

интересно, дойдет ли до Стокгольмского синдрома?

0

853

весёлая математика с Соласом

Задачка.
Солас лёг спать в 22:00, но проснулся в 00:25, потому что пьяный сосед орал в окно и звал какую-то Катю. В 00:35 Солас вызвал полицию с мыслями о том, что орать с 21:00 про какую-то Катю - это ненормально. С 00:50 по 2:15 Солас ждал полицию и потом писал заявление. В 2:30 Солас лёг спать и проснулся в 7:00, потому что сосед снова звал Катю.
Вопрос первый. Почему только я вызывал полицию, хотя спать он мешал всему дому?
Вопрос второй. Как долго ещё будет жить моя хрупкая вера в человечество?
Вопрос третий. Сколько дают за убийство?

+2

854

О не дающих спать

Я когда в квартире жила, соседка училась играть на скрипке. х_х
И причем играла она как раз тогда, когда я ложилась спать. Мало того, что это невозможно было слушать, так еще и спать не давала.

0

855

Да ладно скрипочка. У меня другой сосед в час ночи решил делать трунь-трунь на гитаре.

0

856

Соседи - это зло.
Причем и в квартире, и в частном доме.
В частном доме мне, например, мешали готовиться к экзамену соседи, у которых была пьянка. Орали в голосину, в голосину пели русские народные где-то до с 16:00 до 23:00 вечера.
Хорошо, что тогда достался легкий билет, ибо учить в таких условиях было практически невозможно.

0

857

А я - счастливая обладательница Соседа С Перфоратором.
Мне кажется, он пытается перфоратором там выдрелить себе Альгамбру, потому что я не знаю, что еще можно сверлить столько лет, если не узоры на стенах)

0

858

Да что там. Однажды меня разбудили соседские роды. В итоге роженицу провожали всей лестничной площадкой в 3 ночи.

+1

859

в общую копилку.

Почитал местные откровения и вспомнил, как сосед тоже вызывал милицию на тусовщиков глубоко заполночь, когда мы уже задолбались курить и терпеливо ждать окончания банкета.

В процессе мы получили:
1. Застрявшего в лифте соседа, когда он спускался оформить заявление;
2. Угорающих с него служителей правопорядка;
3. Усевшегося около лифта на табуретке и ведущего трансляцию меня;
4. Заинтересованного диспетчера, который тоже вступал с нами в диалог;
5. Злого лифтера, ради которого мне пришлось раза три сбегать с девятого этажа и подниматься обратно;
6. Собственно виновников торжества, которые к моменту открытия лифта давно убрались на участке и, очевидно, ушли спать.

Прошло два года, но мораль я так и не придумал.

+1

860

а у меня, пока я учился на орде и жил на съемной, чепез стенку жила очень ебанутая чувствительная соседка, которая ругалась,  когда я включал душ ночью. да, слишком громко. да, "ночь" - это обычно часов восемь вечера

+1

861

Если я слышу ор и крики из окна - закрываю стеклопакет
Если сверху, увы, приходится абстрагироваться

0

862

У меня подъезд бабулек, я самая молодая жительница. Мб снизу где-то есть ребёнок лет 11, но мы пока его не рассматриваем. В общем, переехал (давно уже) новый сосед. Устраивал балаганы. Каждую ночь выходила, чтобы орать на него, потому что унтеры собрались на гитарке поиграть и поорать треш или врубают колонки так, что трясутся окна. Пьяных баб водил и дружков тупорылых. Ничего против веселья у людей не имею, но там настолько противные скотины собирались, ну пропащие алкаши на улицах так себя не ведут.  3 часа ночи, 4 утра, всё пофигу было. У меня иногда так нервы сдавали, что я чудом удерживалась, чтобы не взять биту и не пойти пи=* местное сборище. Скажете, звоните полицаям? Через день приезжали, самим надоедало. Угомонился чудом, когда у меня уже конкретно нервы начали сдавать. Надо было дверь им заварить снаружи, а не ругаться.

0

863

ЕП. ТВОЮ. МАТЬ. Опять написал человек, которого я вполне понятно отшила. Он на всю голову болен, это было видно по нашей первой (и единственной) встрече. Я ему дала понять, куда ему следует идти. Он не понял, по всей видимости. Какие люди, все-таки, непонятливые.
И да, я не злая. Просто ждать человека час на остановке в мороз с обещаниями, что он через пару минут приедет, чтобы потом еще увидеть его бухим - это сомнительное удовольствие. Помимо всего прочего, он нес такой бред...

0

864

три дня и впереди седьмая командировка за лето, еее бой

а самое страшное, что мне норм

0

865

Киркволльский вопрос взаимодействия магов и храмовников, редкое фото в цвете, предместья Киркволла, Вольная Марка, 9:44 Века Дракона

https://i.ibb.co/3YgmNdt/Untitled-1.png

+1

866

Во мне откуда-то живёт неподкрепленное ничем странное убеждение, что у кунари есть копыта.
Мне приходится постоянно напоминать себе, что нет, и у них только рога)

+1

867

Посты Эвелин... http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/17.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/26.gif

+1

868

Эви прости, но я не мог это не вставить хдд

0

869

https://i.gyazo.com/059aaa8cdedbbccbc23a9f49aacb9d39.png

Царепути!111
Не царепутю!1111

+1

870

Вдохновения нет. Зато есть желание трупиком валяться на кровати под вентилятором. Лето, ты что делаешь?!

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана