НОВОСТИ

06.08. 20 месяцев игры: сборник цитат, дискорд канал и статистика!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 721 страница 750 из 835

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

721

Идти ли спать на тройку часиков или не идти - вот в чем вопрос...

0

722

МУА-ХА-ХА.

0

723

В аэропортах чаще, чем в домах.

0

724

Опять снилась дичь
Мозг, как старый кукурузник, на слабой тяге и одном крыле, еле тянет до реальности по ночам

+1

725

Тривия ушла? Я чего-то не понимаю. Кажется.

0

726

Второй день езжу по родне
Со штурманом-маман
Угадайте почему у меня дёргается глаз

+1

727

Ещё 6 персонажей и мой челендж по DA закрыт. Можно будет нарисовать себе маркерами звёздочку и носить на груди целую неделю. А то и две.
36 персов, думал до конца года рисовать буду, ан нет. Глядишь в этом году новый челендж начну.

+2

728

обожаю этот эп [2]

Две беды - это как контрастный душ. Сначала Колян воодушевляет своим паладинско-солдафонским постом, потом Солас мрачным пафосом возносит на высоты беспроглядного бесперспективняка, откуда меня низвергает приземлённая Сэра, вызвав кривую усмешку, а там Эви добивает тяжёлой драмой.

Вот вы вообще.

+3

729

открыла пост, чтобы поправить очепятки
сижу
перечитываю
печалюсь вновь состоянием персонажа

0

730

Обнаружил новый триггер... Не забыть бы это зафиксировать на будущее http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

0

731

Каарас Адаар написал(а):

Каарис – самогончик

С сивушными маслами, с первого шота дарующий белую горячку.

0

732

Надо больше рисовать.
Больше.

Кстати, Колян, ты здорово вырос, на мой взгляд)

0

733

Вот начну новую игру за Мис. Будет весело, чувствую, зная ее характер.

0

734

Новозарегистрировавшийся ник меня прям интригует

0

735

https://i.scdn.co/image/cbd9f092ca4deb8c6f8ebe913bccc8fd966b73b4

0

736

остановите мой ор)

0

737

А у любви есть тот, кто попал под поезд повозку и тот, кто забрызган грязью из-под колес. (с)

+1

738

Когда выберусь из анналов этой истории, мне нужен будет сюжет "Ива и уроки кунлата", в котором Иссала будет пытаться объяснить ей, что Каарас и Каарис - это два совершенно разных имени.

+4

739

Да мы сами путаемся.

upd. Ан нет, оказалось, что не путаемся.

Отредактировано Каарис (2019-08-09 22:52:13)

+3

740

У меня возникла идея нарисовать персонажей форума. Видимо, Колян все-таки заразил... ;D
Посмотрим, на сколько меня хватит.

+1

741

Девять игровых постов сегодня на форуме.
Это делает меня счастливой.

+1

742

Каарис, да даже если и путаетесь, всем можно говорить, что разница очевидна, просто бестолковым кабетари не дано постичь прекрасный, певучий кунлат.
Кто проверит)

0

743

Сегодня гостевая вдохновляет)

0

744

Меня все перечисленное радует)
Блин, добраться бы еще до долгов, и вообще красота была бы.

0

745

Лель, дорогая, приходи без Кусланда. Будем по старой-доброй памяти зубоскалиться во время совместных приключений: ты поплачешь над моим гардеробом, а я на тебя за любовь к туфлям и Создателю пофырчу.

0

746

трое суток бывшая однокурсница настойчиво мигала уведомлениями, чтобы добавиться в друзья
добавила
молчит
и зачем это было нужно?
учитывая, что у меня страница абсолютно пуста, как и профиль малоинформативен.

0

747

До сих пор не могу избавиться от легких угрызений совести, когда отвечаю на небольшие посты стеной текста, потому что персонажа что-то там дёрнуло задуматься и порассуждать о своём о великом.
Всё опасаюсь, что это может быть воспринято как призыв соответствовать.
А мне не надо "соответствовать", мне надо "играть" %)

Отредактировано Каронел (2019-08-10 17:49:23)

+1

748

люблю такие тихие и сонные выходные. Почаще бы

0

749

воскресенье началось так себе - меня подняли в 7 утра
с тех пор я зомби

0

750

*приняла позу ждуна*

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана