НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

31

Я мог ожидать подляну от препода и однокурсников, смесителя и роутера (хрррррртьфу-тьфу), но ты, мышка?
P.S.

Алистер Тейрин написал(а):

Там и лор у некоторых очень даже ничего.

ЛОЛ не играю, но зато знаю большую часть обитателей Зауна.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-05-15 00:17:57)

0

32

Вычесываю кота.
Из этого пуха можно будет собрать ещё одного.

+1

33

Редкое для меня состояние последнее время - жду постов. Обычно я сама торможу неделями.

0

34

Алистер подвез отличного стекла)

0

35

Не очень понял, кто желал в Тень, понял только Мишеля. Если ещё кто-то, то лучше договориться через ЛС.

0

36

А нет, апдейт, я все-таки не такая криворукая: просто изначально надо было себе на лбу написать "НЕ ЛЕЗЬ НА РОЖОН МАРИАН ТЫ НЕ ТАК БЫСТРО ДУМАЕШЬ ЧТОБЫ БЫТЬ ВОИНОМ" и брать стрелка - за Эш прям на ура затащила!

0

37

Материте меня, пожалуйста, завтра с 8 до 12 по Москве)

+3

38

Эвелин Тревельян написал(а):

Материте меня, пожалуйста, завтра с 8 до 12 по Москве)

Ну, держись)
Начинаем!

+1

39

При оценке от семинаристки на 3, ответила профессору на 5
И он, если не шутит, предложил практику в ВС

+3

40

Эвелин Тревельян написал(а):

При оценке от семинаристки на 3, ответила профессору на 5
И он, если не шутит, предложил практику в ВС

То есть, тебя можно поздравить?)
ВС - это вооруженные силы? хд

+1

41

вот руку обратно пришьют - тогда и в посты. ибо я тронула величайшее зло в неправильном месте

http://s5.uploads.ru/t/BV8UG.jpg

0

42

А ещё мне две главы всего остклось

соберись, тряпка

0

43

/ждет анкеты новичков до сих пор, хотя надежда умирает последней/

0

44

Как мою Хавк Авелин отфрендзонила

Твоё лицо, когда девушка в которую ты влюблена просит, чтобы ты устроила её личную жизнь.
https://funkyimg.com/i/2TXSu.png
Твоё лицо, когда девушка в которую ты влюблена в лоб не понимает, что ты с ней флиртуешь.
https://funkyimg.com/i/2TXSq.png
Когда девушка в которую ты влюблена наконец поцеловала тебя, но всё равно ушла к Доннику.
https://funkyimg.com/i/2TXSr.png

А потом моя Хоук отправилась с горя устраивать бухич с Фенрисом и Изабелой и никого больше не романсила.

Отредактировано Морриган (2019-05-16 16:54:19)

+2

45

Получила третий диплом. *С покерфэйсом открывает шампанское*

+3

46

Захотел расслабиться, немножечко порисовать... часов в пять вечера... а в итоге обнаружил, что второй час ночи. Уличная магия, видимо. Фокусник опять проделал этот трюк с засовыванием солнца в шляпу.

0

47

Всё, на выходных с меня посты. Написал - не отвертишься.

0

48

Пора пройтись косой по долгам
...
ну, хоть немножко

0

49

Ривейняшка, ну ты-то куда?

0

50

Будь я проклят, если я обознаюсь, видя этот пост и думая, что он с мобильного.

0

51

Что ж, теперь я понимаю, почему в мемах костерят Денверс. Но кое-чего я всё же не понимаю.

Внимание, вопрос:

1) Почему Тора не поместили в вытрезвитель? Недостатка во времени после щелчка у Мстителей не было, а едва стоящий на ногах бог грома едва не запорол операцию в Асгарде.
2) Почему после использования Перчатки и Танос, и Беннер орали и морщились (последний даже руку обжёг так, что хвалёный исцеляющий фактор её не вылечил), а Старк даже не покраснел? Хотя и умер от этого.
3) Каким образом Эбони Мо считал память будущей Небулы, ведь обе киборгини, по сути, два разных устройства? Я могу понять, что он сделал это удалённо, но ведь это прошлую Небулу коротнуло и сканировали именно её.
4) Как Лэнг выполз из квантового мира? Кто запустил установку?

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-05-18 21:25:48)

+1

52

Мой кот прибил то ли 3-го, то ли 4-го паука и т.к. я восьмилапых недолюбливаю моё сердце полно гордости за возмужавшего и начавшего отрабатывать свой корм кота. хD

0

53

Варрик Тетрас написал(а):

Что ж, теперь я понимаю, почему в мемах костерят Денверс.

Я не смотрел сольник Капитанши но за минуту экранного времени она меня выбесила. Таким персонажем ещё нужно уметь быть. Спасибо, что её не много. И я ликовал, когда Танос дал ей по щам.

0

54

Шикарный реф для Андерса хDD

https://i.pinimg.com/564x/0e/ba/71/0eba7179b0fab32cca3ba3c6149a69a0.jpg

+1

55

Хочется в посты, а не реаловое это всё.

+1

56

завтра иду на третьего Джона Уика
чувствую, вернусь восторженной

0

57

Посмотрела "Первый мститель: другая война"
убедилась в том, что неистово люблю Черную Вдову
прям все мои задвиги по персонажам - она

0

58

Воскресенье. Солнцепек
закономерно прячусь в доме

0

59

Коул, приходи, мне тебя в квест не хватает.

0

60

Завтра будет ужасный день. В плане дел. Да и вообще. Успею ли я написать пост Сэре, вот вопрос. Хм.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана