НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

481

Каждый раз, встречая в Инкве усмиренного, я прослушиваю все реплики до конца, хоть это и что сорок первый раз, и не могу перестать прикидывать текстовые описания реакций и образа мыслей такого персонажа.
Ох, незакрытые гештальты, что ж вы со мной делаете...

0

482

Ну что же - осталось добрать Викторию и Селину, и политический бомонд Тедаса весь в сборе)

+1

483

И да, давно пора раскидать всем наградки
но руки не доходят(

0

484

Командор Роллтон упоминал, что, если скосить глаза, то озеро Каленхад похоже на зайца. Если я скошу глаза на аву Эйелиса, то начинаю видеть рожу некоего Жмышенко Валерия Альбертовича. Когда я успел так засрать подсознание? Привет, кстати.

Эвелин Тревельян написал(а):

Ну что же — осталось добрать Викторию и Селину, и политический бомонд Тедаса весь в сборе)

Певчего бы ещё неплохо.

Эльфов: 15
1 гном!)

Теперь буду пользоваться этой фразой по поводу и без повода.

Каллен Резерфорд написал(а):

Надо выделить вымирающему представителю охрану и слуг с виноградом.

Ты меня путаешь с каким-то альтусом. Нет, мы, конечно, оба чарующе красивы и невероятно круты, но прошу всё же видеть разницу. И ещё: я больше антиванские абрикосы люблю.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-12 00:28:58)

+3

485

Во время последнего, нынешнего прохождения инквизиции поймала себя на мысли, что стала лучше понимать Вивьен после начала моей учебы. Она мне все ещё глубоко неприятна, но блеска и грации этой стерве не занимать. Плюс лично я вижу едва намеченную, но параллель со Скарлетт О'Хара.

Отредактировано Жозефина Монтилье (2019-07-12 09:45:35)

0

486

Пришла к выводу, что, когда выползем из Глубинных Троп, надо заиметь себе броньку; что-нибудь изумрудно-рыцарское.  ^^

0

487

Хочу Вику.
Ну, не в грязном смысле, а поиграть. Хотя...

0

488

(грустный rawr)
http://s5.uploads.ru/QXYz5.png
[nick]Сархан Воль[/nick][status]Драконы — это круто [/status][icon]https://pp.userapi.com/c856016/v856016925/916fa/8_rjqE_pURg.jpg[/icon][sign]Я кожаный драконище! О Уджин, как я хорош, как мощны мои крылища![/sign][LZ]Я путешественник во времени, честно![/LZ]

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-12 20:08:43)

0

489

Мнда.
Я сделаю вид, что не видел, не слышал и не гуглил это.
Но я запомнил.

0

490

ползаю по карте, прикидываю сколько времени на дорогу тратится. Вздыхаю, что элювианы работают только на Соласа

0

491

Тот самый момент когда уверенность чуть пошатнулась в собственных чувствах. Словно я несколько неверно истолковала пост супруга в данном квест, что завершил эпизод. Время, когда сбываются мечты [26 Харинга, 9:39 ВД] О, как глубока обида женская выходит.

+1

492

Морри - солнышко и раздала всем награды *__*

+1

493

Анора Тейрин написал(а):

ост супруга в данном квест, что завершил эпизод

Согласен, здесь ты меня поймала, дочь Ферелдена)
Отправляемся в ЛС, нам надо многое обсудить

0

494

Вообще, подозреваю, что тедасским эквивалентом "между Сциллой и Харибдой" может быть "между Морриган и Анорой".

+2

495

Дочитала я тут анкету Аноры... Всего два слова: Изабелла Французская. Это о королевских любовниках, чистках неугодных и топоре с:

+2

496

Жозефина Монтилье написал(а):

Дочитала я тут анкету Аноры... Всего два слова: Изабелла Французская. Это о королевских любовниках, чистках неугодных и топоре с:

Леди Монтилье, мое глубочайшее уважение за знание предмета))

А уместно будет отметить, что исторический прототип плохо кончил? http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

+1

497

внезапно меня опять накрыло инсайтом, что Тревельян сильно младше всех персонажей вокруг

http://sd.uploads.ru/74VN8.png

0

498

внезапно меня опять накрыло инсайтом, что Тревельян сильно младше всех персонажей вокруг

И это замечательно)
Что-то свежее и светлое в засилье злобных и мелочных стариков)))

0

499

А я самый старый парень на деревне. ¯\_(ツ)_/¯

И если бы ирл можно было чувствовать себя на возраст персонажа, я бы чувствовал себя на все много тысяч лет, что там у Соласа в анкете.

0

500

Алистер Тейрин написал(а):

А уместно будет отметить, что исторический прототип плохо кончил?

Разумеется. И совершенно закономерно плохо кончил, надо сказать. Любовь любовью, а политика - политикой с:
Однако у ее предшественника судьба тоже сложилась незавидно - впрочем, в вас определенно есть потенциал, который остутствовал у несчастного Эдуарда. Это если уж полноценно проводить параллели :D

0

501

каждый пост за Табрис приближает меня к мысли, что надо писать юмористическое фентези
и шо я вообще делаю с жизнью-то своей?

+1

502

на первые 10 строчек сделала 5 описок
нет, пост от Вивьен будет только когда высплюсь  http://sg.uploads.ru/JqLak.png

0

503

разговор_с_Эйелисом.3gp

Отредактировано Каарис (2019-07-13 03:08:22)

+2

504

Чем занималась королева всё утро и начало дня?
Правильно. Искала все посты с упоминанием своего имени... и читала их. Не люблю быть неподготовленной к сюрпризам.

+1

505

Провёл расследование и выяснил, что Эвелин Тревельян:
-старше Элланы, Иссалы, Вальи, Ашкоста и Кары на один, джва, пять, восемь и девять лет соответственно;
-одногодка с Мархев;
-младше Халаши с Хиирой, Сэры и родного брата на один, два и аж десять лет соответственно.

Кроме того, бесплатный пор демограф Варрик Тетрас установил:
-наиболее популярным возрастом является временной отрезок в 41 год. На втором месте-33 года.
-средний возраст персонажей форума без учёта Корифея-около 33 лет, с учётом оного-около 65 лет. (Поскольку возраст Фенриса точно неизвестен, я почёл за лучшее взять среднее значение, а именно 40 лет. Кроме того, в статистику не вошли Солас и те, кто зарегистрировался, но анкету ещё не имеет).
-исходя из предыдущего пункта, несложно догадаться, что древний магистр стар, он суперстар. Только если сложить все прожитые лета форумчан, можно будет перегнать Корифея. О Смеюне даже не заикаюсь.
-средний возраст мужчин на форуме-37 с половиной лет (116 с Корифеем), всего 17 лиц (с Корифеем).
-средний возраст женщин на форуме (оглашает из-за баррикады) 31 год с половиной, всего 22 лица.
-средний возраст людей-около 37 лет, эльфов-31 года, косситов-32 лет. Средний возраст гномов форума вы можете видеть в табличке слева.
-среди форумчан насчитано 12 ферелденцев, 3 орлейца/орлесианца, 4 тевинтерца, 3 марчанина, 3 уроженца Сегерона и Пар Воллена, 3 антиванца, 2 неварранца, 3 долийца и один андерец. Прирожденное гражданство ещё пятерых установить путём штудирования анкеты возможным не представляется. Ривян Ривейнцев пока не завезли. (записывал по месту рождения, т.е. в этом списке Лелиана была бы ферелденкой, несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь прожила в Орлее).
-наиболее популярные специализации-тень, следопыт и убийца. Если бы Северо не ушёл, то убийцы бы вырвались вперёд с победными четырьмя разбойниками. Любопытно, что из пятнадцати занятых специализаций есть пять, которые заняты определёнными персонажами единолично: четверо-маги, один-разбойник. Уникальные специализации не в счёт.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-13 15:51:20)

+4

506

Боже, неужели я наконец-то это сделала.
Высчитывать размеры драконов, читая про аргентинозавтров и суперзавров - вот развлечение.

0

507

Спасибо ролевым за мои новые подробные знания о степенях засолки рыбы и о том, какие существуют виды порчи этого продукта.

+2

508

лето на дворе
я - замерзла в ноги и чихаю
*пошла искать шерстяные носки*

+2

509

Хочу в посте отпугнуть кое-кого скучнотой в области рынка ценных бумаг, но в то же время не хочу показаться дураком тем, кто действительно разбирается в этом, а ещё не знаю, как подвести это под реалии средневековья Века Дракона. Хотя векселями впервые стали пользоваться в XVI веке, так что, думаю, эта тема имеет право на обдумывание.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-14 00:37:46)

+1

510

Наградки такие милашные, что я прямо NEED MOAR!!!... http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/12.gif

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана