НОВОСТИ

02.12. Игра к празднованию 2х лет

06.12. 2 года игры: праздновать и веселиться всем!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

391

На кошку угробила больше, чем на летний гардероб.
ъуъ сьука ты блохастая... меньше таскаться нужно с уличными котами.

0

392

каждый раз теряюсь и залипаю на пинтересте
и если бы сайт не подтупливал, я бы вообще оттуда никогда не уходила

+1

393

бгагага
я уже говорила, как сильно ЛЮБЯТ МЕНЯ ДАЙСЫ?
чую, мы с Мис будем огребать весело-задорно

+1

394

Пинтерест - это то, чего я совсем не понимаю. Хотя зарегана там. Пыталась выложить что-то свое, ступила в итоге. Абсолютно непонятная для меня вещь.

0

395

Пинтерест - хороший агрегатор. Каллен жалуется на поиск картинок в браузере, кстати, вот ему зайдет

А вот саундклауд - это хтонь пьяных немецких кодеров.

0

396

Я скоро буду кусать за пятки должников в Скайхолд  http://s5.uploads.ru/QXYz5.png

0

397

Если Радонис придет, психану и напишу персонажку в Тевитер, которая очень хочет власти.

0

398

Да ну, зачем писать, ну вы чего, чиллим же
Недавно был год с регистрации на форуме, мог бы отложить и не публиковать пост с тем же эффектом, зато число было б красивое с постом за перса за год игры вышло. Но оно бы не вышло :С

а вот идеальная магичка-карьеристка в Тевинтер (да, арт из ТЕС:Лы, а Кливия Тарн прекрасна (пусть даже под её личиной скрывалась Молаг Кена))

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/016/999/031/large/nuare-studio-2-clivia-tharn-2500x2500.jpg

0

399

Как я не хочу отсюда уезжать...

0

400

Форумы умеют вовремя падать

0

401

Ночью в подъезде кого-то зарезали по пьяни в с данной посуточно квартире. Полиция всех на уши поставила.
А как проходит ваш день?

0

402

Я плыву в водном трамвайчике по Неве. Наелась до отвала сладких пирожных, и плевать на диету!

Как-то так.  ^^

0

403

Валта: экономика Орзаммара всецело зависит от добычи лириума.

Я думала у них с доступом в ГТ горные разработки многих других минералов и металлов + кузнечное производство, гномьи технологии, архитектурные фишки, а Орзаммар оказывается на лириумной игле сидит.

+1

404

Внезапно в городе тяжело найти работу... Блин, не хочу уезжать работать вахтовым вот так вот с ходу.
С другой стороны, конечно, в МСК пожить не самая плохая идея.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-07-06 14:45:31)

0

405

Каллен Резерфорд, лучше жить с кем-то, не одному. Воровство в мск очень в ходу. У меня сестру и бывшего парня обворовали. А ты какую работу ищешь?

Отредактировано Мис (2019-07-06 15:09:43)

0

406

Мис написал(а):

Воровство в мск очень в ходу.

"Совершенно бесплатная онлайн-игра! Скачай и играй!"
Кхм, извините, навеяло.

0

407

Каарис написал(а):

"Совершенно бесплатная онлайн-игра! Скачай и играй!"

Да вот это разводилово как раз везде.
А еще полно игровых клубов, особенно в маленьких городах.
Но у меня как минимум двух знакомых обворовали. Это о чем-то, да говорит.
Впрочем, если нет других вариантов, надо ехать. Только обязательно нужно быть уверенным, что нашел хорошее место для жилья. Желательно, без других постояльцев. 
И это я говорю, не учитывая моей антипатии к Москве.   

Уф. Сорри.

0

408

Осознал, что меня раздражает необходимость ходить на работу к 11. Потому что я привык быть свободным в четыре точно, а тут ещё три часа минимум после моего обычного времени ухода сидеть. И организм сразу «ох, что, работать после четырёх? не-е, я на такое не подписывался».

0

409

Мис, да просто повара нужны с неплохой оплатой... а воровать у меня нечего. А если воровать - то деньги сразу на карту кидать моно и ок. Относительно вещей - спасибо за предупреждение. Буду брать минималку или хотя бы следить что ли...

Вообще, меня скорее всего возьмут на завод, обещали звонок в понедельник, но я до этого хотел туда на подработки ещё... Там такое расписание, что с форума я рискую вылететь до момента нахождения новой работы. Да и про рисование забыть можно. Но как бы на безрыбье... все мы с чего-то начинали.

0

410

Солас написал(а):

«ох, что, работать после четырёх? не-е, я на такое не подписывался».

*вспомнил как пахал до 23*
Я хочу твою работу, с которой отпускают в 4, или хотя бы в 5, или хотя бы в 6. Как устроиться??? ХDD

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-07-06 22:17:32)

0

411

Ребят, простите, что не отписала мастерские
случайно упала в Transistor и не могла даже выдохнуть, пока не прошла игру

это было божественно

0

412

У всех лето как лето, а я-дурак, не могу начать готовиться к допсессии, потому что очень лениво, а делать и учить надо много чего. Пните меня, пожалуйста.
А Амонхет с Часом Разрушения я так и не нашёл.

this bitch empty YEET

http://s3.uploads.ru/t/spcwZ.png

[nick]Сархан Воль[/nick][status]Драконы — это круто [/status][icon]https://pp.userapi.com/c855424/v855424320/a5b7/jQMnIy0ceTc.jpg[/icon][sign]Пусть Уджин услышит, пусть Уджин придёт[/sign][LZ]Я путешественник во времени, честно![/LZ]

0

413

Почему мне в ВК пишут одни лица кавказской национальности и долбанутые на голову? Я уже двух отшила. Один был **анутый, другой - лицо, так сказать. Хотя интеллектом товарищ тоже был небогат. Вопросы такие задавал, от которых я просто офигевала. Я даже приводить не буду здесь.

Жесть. Все, высказалась.

0

414

Если бы у меня не было эпизодов хронологией позже, я бы бросил дайсы на Усмирение.

+1

415

надо поужинать и садиться за посты

0

416

и тут оказалось, что в холодильнике есть квас

вечер становится совсем приятным)

0

417

Моё лицо с утра

https://i.pinimg.com/originals/e4/b4/dd/e4b4dd189694a5f7bbcd6dc7a95f3000.jpg

+1

418

жить становится приятнее, когда можно позавтракать и выпить кофе

0

419

/приносит жертвоприношения чёрной раздвоенной бородке чтобы на форуме наконец появился Радонис/

+1

420

/подкидывает жертвы на алтарь/

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки семнадцатого фонтана