НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 331 страница 360 из 560

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

331

развелось тут летних именинников)

0

332

Мои чувства когда несколько месяцев подряд тормозил крутой квест и кормил соигроков завтраками:
https://media.giphy.com/media/Ob7p7lDT99cd2/giphy.gif

+1

333

Мне уже не нравится, что происходит в моей жизни. Правильно - ничего.
Походу, меня таки накрыл депресняк. Надо что-то с этим делать, а мне не хочется.

0

334

Шпоры - готовы.
Я - вништо.
Выносите.
Кажется, не будет сегодня ролевой активности, плак-плак.

+2

335

такая слабость весь день, что уже буду готовиться ко сну
*шутка про старость, но я ее не придумала сюда*

0

336

Варрик, ты негодяй

https://pp.userapi.com/c855120/v855120846/7408b/2R7yNxQLQT0.jpg

0

337

Дошик - это лучшее. Х)

+1

338

Традиционно у меня проблемы с первопостом, а у первопоста проблемы со мной :hobo:

+1

339

Meraad astaarit [28 Волноцвета, 9:45 ВД]Сегодня 21:44:44 - Каарас Адаар
В нужном месте в ненужное время [5 Первопада, 9:44 ВД]Сегодня 18:30:00 - Ашкост
Хороший, плохой, долбанутый [1 Волноцвета 9:32 ВД]Вчера 19:28:29 - Шокракар

нашествие кунари - прям оно)

+2

340

Я поняла: Шокракар - это смесь Сандора Клигана с Бронном Черноводным.

+2

341

Каарас Адаар и идеальный тайминг

https://i.gyazo.com/41e296cbde4900b848a12ab83a8a255c.png

Отредактировано Каарис (2019-06-27 07:35:34)

+3

342

Сегодня такая хреновая погода, что я буквально загибаюсь от слабости и желания спать. Кофе немного помог, но все равно.
Не особо.

0

343

Тот момент, когда Хоук даже в вахе Хоук.

— Ты храбрее, чем я думал, человечек, — сказал космический десантник, ставя ногу на ступень железной лестницы. — В знак почтения я дарую тебе самую жестокую смерть.
— Что ты, не стоит ради меня утруждаться, — выкрикнул в ответ Хоук и несколько раз выстрелил из лазгана, но от оружия не было никакого толку: вороненый доспех отразил разряды. Хоук заметался в поисках хоть чего-то более эффективного, и взгляд его упал на то, что уж точно могло прикончить негодяя.
Но как этим воспользоваться? Что там по этому поводу говорил Бове?
«Нажмите руну запуска на…»
На чем?
Хоук услышал, что воин начал подъем, и закусил губу.
— Да пошло оно все, — объявил он, закрыл глаза, запустил руку внутрь открытой панели и всей ладонью надавил на все руны, кнопки и переключатели, до которых смог дотянуться.
Ничего не произошло.
— Император тебя побери! — в отчаянии заорал Хоук. — Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся!
Не успел он договорить, как зал наполнился низкой вибрацией, взревели сирены, а у потолка замигала череда огней. Хоук открыл глаза и истерически рассмеялся. Ну конечно! Молитва Пробуждения!
Внезапно в зале стало очень жарко, вдоль стен повалил пар, и один за другим заработали реактивные двигатели. Ай да Хоук, вот просто взял и сделал!

- Грэм Макнилл, "Железный шторм"

+1

344

Алистер Тейрин написал(а):

— Гномы копали их слишком жадно и слишком глубоко. Кто знает, кого они разбудили во мраке?

Отсылочка засчитана)

0

345

Не всегда есть время написать пост, это мы знаем, но я впервые буду жаловаться, что мне не хватает времени, чтобы пост прочитать!
На самом деле, огонь, по-королевски написал, буду даже на работе читать: один глаз в работе - другой в посте, благо работа позволяет :ДД

0

346

Читаю историю Мишеля в Википедии... и-и-и, это увлекательно. Очень.
С Мис у него было бы больше общих моментов для бесед и даже, возможно, флэши, но сейчас она - редкостная стерва и мымра. Которая, ко всему прочему, не выносит шевалье и с омерзением относится к Игре. У меня был соблазн именно Мис отправить в "Плохое путешествие", теперь он еще больше. Но я понимаю, что эти оба едва ли свяжут два слова без доброй драки.

0

347

так, как меня унижает ДаркСоулс, меня ничто и никто не унижали Т_Т

+1

348

Кто играл в Makaimura, тот с дарксоулса не смеётся горит.

0

349

Хммм... Хмм... В эпизоде такая жопа [2], что я даже не знаю, что делать.
А Мишель клевый. Не устану это повторять. Хоть и до жути благородный. А еще эльфячий наполовину, но это только добавляет ему шарма)

0

350

весь день сижу насупленная и в голове прокручиваю ток куда идти дальше и кого бить
это не нормально
но затягивает

0

351

Меня уже месяц соблазняет купить настоящий катафалк.
Я почти согласился.

0

352

Каарис написал(а):

Меня уже месяц соблазняет купить настоящий катафалк.

И катать на нем отдельных отличившихся? Так сказать, со значением...
Да, голубая мечта.

0

353

Семейные выходные - это тяжко

+1

354

+20
Спасибо!
Я аж замёрзла

+1

355

Было бы прикольно устроить следующую встречу де Шевина и Сулис, когда последняя пыталась что-нибудь скоммуниздить у шевалье. Просто в силу привычки и клептомании. И сначала не узнав свою "жертву". http://sh.uploads.ru/TluMD.png

0

356

И катать на нем отдельных отличившихся

Учитывая, что я и выгляжу, как гробовщик.

голубая мечта

Чёрная, траурная.

0

357

Трое суток вне компа, в принципе
Вот это отдых

0

358

Читаю про золотишко, которое Каарис передаёт для Шокры и думаю, что таким макаром она мне будет напоминать вот кого.

https://pic.rutube.ru/video/8e/39/8e393d28a2f26fe8e0c2381d502566fd.jpg

+1

359

Скорость моей постописи такая, что я начала писать пост до того, как Каарис выложил свой. Х)

0

360

Что бы посмотреть в половине двенадцатого в воскресенье?
Конечно же, старый добрый "Видеодром".

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана