НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 271 страница 300 из 560

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

271

взгрустнулось
читаю Лиличка! Маяковского
и в голове своей пою голосом Васильева

0

272

Почти 400 человек в паблике. Хм. Вроде, надо бы радоваться, а мне как-то параллельно. Странно.
Наверное, я просто задолбалась за эту неделю.
...
А в понедельник надо дизайнить всякую полиграфию. Думала, сегодня запрягут, а, слава не знаю кому, в понедельник. Как только я начала жаловаться на отсутствие работы, работа тут же нашлась.

0

273

Хочу уже играть. т_т

0

274

Меня не хотят пускать на защиту из-за нехватки точки с запятой в некоторых перечислениях. Серьёзно. Меня хотят отправить на защиту через 2 года просто потому, что в перечислении:
- один;
- два;
- три.
Я поставил после "один-два" точку, а не точку с запятой.

Куда я попал? Что происходит? Это везде и всегда сейчас будет?

http://s7.uploads.ru/90nBu.gif
Кажется мы всё про****и. Правда не знаю как, где и когда.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-06-21 22:19:52)

+1

275

Мис написал(а):

Хочу уже играть. т_т

С меня сегодня пост, но по-позже (;

0

276

Фенрис написал(а):

С меня сегодня пост, но по-позже (;

Океюшки)
Я в основном Мишеля жду (Велия - мой твинк), правда, так как знаю, что ты с учебой разгребаешься. Главное, чтобы игра не в ущерб диплому была.

Морриган написал(а):

В прошлый раз моя Адаарка с Дорианом толком даже не говорила, а тут я поняла, что тащусь от этого персонажа, по крайней мере пока. Душка и лапочка, поцреот здорового человека, умница, красавчик, смешной. Единственное — всё время мрёт.

Эх. /понимающе кивает/ Я фанатка Дориана. Даже специально играла красавцем-Тревельяном и даже отшила Кассандру ради этого чудесного мэна. И не пожалела. Касс, конечно, трогательная со своими представлениями об истинной любви, но Дориан... Это сплошной юмор и сарказм, практически отсутствие традиционного биоваровского нытья, и вообще, он не менее, чем шикарен. С ним интересно и просто побеседовать. Я вообще думала, что никогда не буду играть би-мужика, но это случилось.

Отредактировано Мис (2019-06-21 22:49:42)

+1

277

Фенрис, хорошо) Тогда жду)

0

278

Что-то я припозднился.

0

279

Я сегодня купила орхидею и назвала ее Азирафаэль.
Как перестать упарываться по фандому, если ты уже пилишь видосики и назад дороги нет.

(((

0

280

посвятила уборке практически весь день
поужинала
на кухне гора посуды
*крик отчаяния*

+3

281

Блин, надо это посмотреть. Пратчетта люблю, особенно его персонажа Ринсвинда. Про Ринса я смотрела. И прочла все (или почти все) книги. А вот "Знамения" не смотрела.

0

282

Это же мой любимый доктор играет моего любимого демона! *розовые фанатские пузыри*

+1

283

Ору от комментария Фенриса под плюсом.
Вот так и надо знакомиться с девушками.

0

284

Я не знаю, в чём тут магия, но у меня нигде так хорошо не пишутся посты, как в поездах.
Даже если рядом орут дети и рыгают мужики.

+1

285

Мне одному авка Северо напоминает мне очень злого Андерса?

0

286

Фенрис написал(а):

Мне одному авка Северо напоминает мне очень злого Андерса?

Да Андерс и так не пусечка, особенно когда начинает вещать громовым голосом. Х)

Я, наверное, одна слежу за эпизодами Иссалы и Каариса не так, как за своими?...

0

287

смотрю на очень перспективную тучу, заходящую с востока
вдалеке гремит
пожалуйста, не где-то там, а прям вот над этим домом
пусть прольется ливень
я так больше не могу +33

0

288

Когда прочитала "Долгий путь к славе" как "Долгий путь к стае") Это точно по Фрейду. Пошлют Велию там к Ужасному Волку.
Ну нет.

0

289

Приятно для разнообразия увидеть, что за моей графоманией следят.

0

290

Каарис написал(а):

Приятно для разнообразия увидеть, что за моей графоманией следят.

Графомания вполне себе) Иссала тоже очень хорошо пишет. Мне нравится вас читать)

Мдэ. Даже у компа температура 34 градуса. Пздц. Как выжить в таких условиях? И екарный бабай, как выжить котенку с пушистой шубкой в такую жару? Мне его жалко. Он уже несколько дней дышит как собака. Т_Т

0

291

Неужели нашу коллекцию монархов Радонис пополнит. Неужели доживу до момента, когда буду с его армией громить кунари.
Неужели!

+2

292

Думаю, всему виной, что мы оба, скажем так, радикальные антиклерикалы.

+1

293

Ахаха, вообще, в вашем полку прибыло. 
А еще я мерзкая. Только всю мразоту, увы, фейс не отражает.
И перья я не ношу.

0

294

Очень здорово гулять по почти не тронутой цивилизацией природе, лазая по деревьям, прыгая со скалы на скалу и уворачиваясь от веток, и очень грустно, что вместо надежных всепогодных дерьмодавов на тебе лёгонькие кроссовки-промокашки, в которых без риска для жизни ты большую и самую интересную часть вышеперечисленного можешь делать максимум минуты две, а под дождём втрое-вчетверо меньше. А дождя сегодня было достаточно.

0

295

Ребят, смотрите, что нашла https://bendingwind.bitbucket.io/rus.html
Карта Тедаса интеррактивная
Плюс, факт - размер Ферелдена - это размер Великобритании +-
Плюс, еще факты - в Денериме проживает около 70 тысяч человек
*пищит*
кажется, пора дополнять матчасть

+3

296

ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ГОРОДА!!!! и остальные топонимы!!! *умерла от счастья, играется с ползунком масштабирования*

+2

297

Бл, почему, когда я выкладываю жопные рисунки, народу добавляется? Это странно.

0

298

Вот, вроде, нашла пару внешек. Так-то лучше.

0

299

Мне надо обклеить лопухами и подорожниками глаза, рот, начёсанную сыпь и просоленные раны, и лечь консервироваться в комфортном микрокосме без этого всего.
/убрёл ложиться/

+1

300

определяю направление ветра по движению сквозняка квартирой
теперь ветер восточный
и это классно - прям мне от окна в лицо, а не в спину, как пол-дня дул

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана