НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 241 страница 270 из 397

241

Эвелин Тревельян написал(а):

Миран, Грэхэм Тарис, /поймала и обнимает/

С Днем Рождения, Эв, ты лучшая!  http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

0

242

Грэхэм Тарис, очень крутой подарок) спасибо) я не могу перестать пищать

+1

243

Поскольку монетки не для обсуждений, отвечу здесь:

Мис написал(а):

Где такое раздобыть? Ыэх. Это же шикарно.

И разве Морриган можно заромансить? Мне кажется, нет.

В том же сообщении даны ссылки на моды, с помощью одного из которых можно заменить внешность Жозефины на Морриган. Что, собственно, я и сделал. Ну и Стража, понятное дело, просто вручную + мод на замену "скайхолдской пижамы" на броню Стражей)

апд. Ну и Кассандру на Морриган тоже, но эта версия замены куда сильнее забагована (из-за сложной прически Морриган, которая на движениях Кассандры не отрисовывается правильно), поэтому гифки с ней особо не поделаешь. Но скрины - да))

Отредактировано Эйелис (2019-07-11 12:13:04)

0

244

Эйелис, спасибо) В любом случае, не особо по модам тащусь.

Кстати, я написала хронологию. Только пока без ссылок.

0

245

Эйелис, да, заморочно и не так красиво, но чтоподелать - ноут у меня едва вторую тянет.
Прошла трижды. Звание "самая усидчивая из кактусопоедателей" получила, наверное)

0

246

Мис написал(а):

В любом случае, не особо по модам тащусь.

Да?)) Ну, упс, то что тебе показалось "шикарным" — это моды и есть.))
Что до хронологии, то во времена твоего агентства я уже был с Быками и занимался всякой наемной работой. А какие поручения выполняла Мис на службе Волка? Может, Лис случайно встанет на пути

Эвелин Тревельян, воистину усидчивая Оо Мне уже на второй раз собирательство и "лут-деньги-лут-деньги-бегай где-то 20 часов чтобы завершить миссию на военном столе" стало скучным. Так что облазал каждый уголок я уже с читерством. Хотя какой каждый, до сих пор порой наступаю на что-то, чего не видел прошлые 10 раз оО
Кстати, у меня вопрос по Железным Быкам: вычитал в анкете вождя, что Бык куда-то исчез после Совета и внезапно объявился спустя почти год получается... А что в это время было с Боевыми Быками? Оо Он и от них исчез, что ли? Это как-то обыгрывалось-обговаривалось где-либо?
И вдруг Бык упоминал где-то примерную дату создания группировки?
Я так понимаю, его самого по личке вылавливать и спрашивать бесполезно =\

0

247

Эйелис, я зачищала локации и за драконами охотилась)
Но все поручения на Доске так и не выполнила( Дочитывала уже на вики

М-м-м, насколько я поняла, Бык уходил сам. Плюс это не год, а меньше - совет был прошлым летом, в середине, а игра в актуале начала играться с начала весны)
Надо посмотреть в его дневнике и хроно, если там нет - попробую порыться в переписке.

0

248

Я готова стать на темный путь.

Я что, дожила до момента, когда займусь тёмными искусствами с Инквизитором? И меня даже Каллен не покусает?

0

249

Эвелин Тревельян, с локациями и драконами я ещё в первом прохождении покончил.( Эх, жаль нельзя заново это всё, когда уже знаешь подетально наперед каждую битву (

Занятно. А хотя... в принципе во время Инквизиции Бык тоже часто уходил с Инквизитором, я так понимаю. Так что вроде это не должно быть сильно удивительно, даже если и странно, это ж не на пару месяцев...
Спасибо, буду рад наводкам на любую инфу)

0

250

Морриган написал(а):

И меня даже Каллен не покусает?

только тссс)
Эйелис, мне каждый раз нравится. Самая нелюбимая локация - это берег Недремлющего Моря - слишком уж она неудобна для прямого хода.
По Быку щас ищу инфу, позже напишу

0

251

Эвелин Тревельян, в ней, имхо, главное разобраться, как дороги идут и где пересекаются, а дальше уже просто, особенно если идти не вдоль моря, а вдоль гор. Вот Священные равнины — это жесть для меня, до сих пор почти там не ориентируюсь))
Про Быка ни в коем разе не тороплю, мне это нужно исключительно для осмысления бэкграунда персонажа и "атмосферы мира" для него за последний год)

0

252

Эйелис написал(а):

Да?)) Ну, упс, то что тебе показалось "шикарным" — это моды и есть.))
Что до хронологии, то во времена твоего агентства я уже был с Быками и занимался всякой наемной работой. А какие поручения выполняла Мис на службе Волка? Может, Лис случайно встанет на пути

Я вообще в модах не оч разбираюсь, так что сорри) Я думала, может, дополнение какое)

В основном, убивала кого-то, мешавшего Волку. Можно мою задумку развить с расследованием убийства какой-нибудь важной персоны, служившей, опять же, Волку.

0

253

Эйелис, мне на открытых площадях проще.
Священные Равнины еще и визуально люблю.
Наоборот - не люблю Изумрудные Могилы и Арборскую Глушь - я плохо воспринимаю очень зеленые локации.

По Быку хроно такое:
Болото, деньги и драконы [8 Волноцвета, 9:45 ВД] - на Волноцвет месяц группа с ЖБ отправилась в Антиву, защищать драконов, так скажем)
До того наемники были рядом с Инквизицией, насколько я хедканоню этот момент. Так что, в принципе, от Священного Совета и до весны вам я могла давать щекотливые задания, или Лелиана
оплачивалось всё щедро, пока у нас не отобрали Скайхолд

Вообще, я думала. в порядке квеста, где-то в конце весны, начале лета игрового отрядить группу смельчаков пошуршать по захваченному Скайхолду или на разведку.

0

254

Эвелин Тревельян, вот я всегда удивляюсь, что же там красивого. Смотрю на эти разрушенные и сколоченные из чего попало форты, и как-то совсем... не понимаю, за что они нравятся %)
Арборская Глушь такие шаблонные джунгли на холодном юге Тедаса, что у меня каждый раз скрипит восприятие понимать, что вот где-то на этой же параллели повыше в горах - Морозная Котловина. А тут джунгли. И попугаи. Што %)

Болото, деньги и драконы [8 Волноцвета, 9:45 ВД] — на Волноцвет месяц группа с ЖБ отправилась в Антиву, защищать драконов, так скажем)

Ага... это, получается, будет как раз операция, где Лис не присутствует, потому что в это время он охотится на Оливию в Неварре. Из-за страны звучит так, будто на дракона. Сезонная охота на Оливий х)

Вообще, я думала. в порядке квеста, где-то в конце весны, начале лета игрового отрядить группу смельчаков пошуршать по захваченному Скайхолду или на разведку.

Интересно)) Но мне сначала надо понять, чем эпизод с Оливией закончится, а то там пол-шага до того, чтобы записать Эйелиса в пособники венатори будет х)

До того наемники были рядом с Инквизицией, насколько я хедканоню этот момент.

Это хорошо, я тоже на такое предположение предпочёл бы опираться.
Спасибо, пойду дополню хронологию персонажу)

Мис, ага, я вроде кое-что придумал, чуть попозже распишу в теме обсуждения игры)

0

255

Наоборот — не люблю Изумрудные Могилы

http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/10.gif

+1

256

Эйелис, я вообще думала, когда в игре прозвучало о локации на юге, что это будет нечто в духе топких болот и старые руины храма Митал стоят в месте, похожем на болота Коркари
но левелдизайнеры решили, что в игре джунглей не хватило(

Эйелис написал(а):

интересно)) Но мне сначала надо понять, чем эпизод с Оливией закончится, а то там пол-шага до того, чтобы записать Эйелиса в пособники венатори будет х)

тоже хороший ход)

Миран написал(а):

ну вот да. Моим глазам от зеленого и красного всегда больно. финальную битву с Корифеем поэтому тоже не люблю

0

257

Ох, за Селину я бы душу продала. Не свою, конечно.

0

258

Морриган, продолжаем жертвоприношения, кароч)

0

259

Морриган, продолжаем жертвоприношения, кароч)

Если что я ради такого дела и насчёт Кусланда мнение могу переменить.
И сыграть полноценный эпизод с детальным описанием приношения Героя Ферелдена в жертву суровому Богу Канонов. За такую жертву он обязан мне прислать Сель :(

0

260

Морриган, ну, в данной ситуации, я даже готова ассистировать

0

261

А мне просто понравилось приносить жертвы.

+1

262

Эвелин Тревельян, вот это разговор пошёл.
Сейчас я тебя ещё в перья одену, сделаю декольте до пупа, проведу с тобой какой-нибудь тёмный ритуал и буду смотреть как Каллен при виде этого окончательно сторчится.

0

263

Оливия Никс написал(а):

А мне просто понравилось приносить жертвы.

Интересно, откуда берутся эти стереотипы про тевинтерцев?

Ах да.

0

264

Морриган, Каллен завязал! *строго*
Оливия Никс, Ливушка-солнышко)

Морриган, кыш спать)

0

265

ну, в данной ситуации, я даже готова ассистировать

/мимопроваливаясь в сторону сна/ ...вот что надо делать весь день с глазами, чтобы прочитать в контексте разговора "я даже готова кастрировать"?..

0

266

Морриган написал(а):

Интересно, откуда берутся эти стереотипы про тевинтерцев?

/грустно/ магистр запретил рабов, приходится развлекаться тем, что есть.

Ливушка-солнышко)

моих лучей добра на весь Тедас хватит)

0

267

Эйелис, больше спать) ещё больше спать

Оливия Никс, ну вот, а ты держишь в себе) таким делиться надо)

0

268

Спать - это роскошь нынче.

0

269

Анора Тейрин, роскошь - это спать 8 часов. А спать- еще можно) немножечко)
Дня, Вашество)

0

270

Терпеть не могу спать, как бы странно это не звучало. Хватает часов 6 в сутки, и то с перерывом в полчаса.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском