НОВОСТИ

06.08. 20 месяцев игры: сборник цитат, дискорд канал и статистика!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 211 страница 240 из 685

211

Миран написал(а):

Меня реально волнует его судьба.

/загадочно молчит/

Грэхэм Тарис написал(а):

Да, думаю это будет более чем уместным... *потупил глазки* Хоть, блин, иди — отыгрывай альтернативу.

А потом мы тебя острижём до короткого ёжика. Остаётся только выбрать, чем будет в тебя кидаться Миран. Правда, не знаю, доверять ли такое дело влюблённой женщине. А то сыром закидает, а вам, ферелденцам, только того и надо.

0

212

Морриган написал(а):

А потом мы тебя острижём до короткого ёжика.

Везде? :O

Морриган написал(а):

Остаётся только выбрать, чем будет в тебя кидаться Миран. Правда, не знаю, доверять ли такое дело влюблённой женщине. А то сыром закидает, а вам, ферелденцам, только того и надо.

Оскорблениями и ругательствами, сыр я не заслужил =/ Разве что такой:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/Fh3oN.png

0

213

Морриган написал(а):

Остаётся только выбрать, чем будет в тебя кидаться Миран.

На самом деле, если он впредь будет так исчезать, наша предположительно чувственная встреча будет описана следующим образом:

«В далеке стоял малорослый мужлан, и целые пучки дикой растительности проклёвывались сквозь сочленения его доспехов - всех грязных и потёртых, сплошь опплёванных осквернёнными пауками. Тело его источало неприятные испарения, окутывающие пещеру будто бы незримым туманом; скрежещащий голос, отталкиваясь от стен, был подобен сиплому щебетанию престарелых крикунов.
Узнав в нём Грэхэма, Миран не удивилась.
»

:writing:

+1

214

Люди, привет! Сорян, что врываюсь, но никто не в курсе насчет Мишеля де Шевина? Он куда-то пропал без предупреждения. Сюжет уже стоит неделю. Понимаю, что всех уже задолбала.

0

215

Грэхэм Тарис написал(а):

Везде?

Оставляю бритву и технические части в нежные ручки Миран)

Миран написал(а):

На самом деле, если он впредь будет так исчезать, наша предположительно чувственная встреча будет описана следующим образом:

«В далеке стоял малорослый мужлан, и целые пучки дикой растительности проклёвывались сквозь сочленения его доспехов — всех грязных и потёртых, сплошь опплёванных осквернёнными пауками. Тело его источало неприятные испарения, окутывающие пещеру будто бы незримым туманом; скрежещащий голос, отталкиваясь от стен, был подобен сиплому щебетанию престарелых крикунов.
Узнав в нём Грэхэма, Миран не удивилась.»

Эй, я нечто похожее задумывала про Алистера) Мол, Тейрин будучи королём влез в ГП  и дерётся тут с пауками, why am i not surprised? Проклятая ноосфера! :D

Велия Сулис написал(а):

Люди, привет! Сорян, что врываюсь, но никто не в курсе насчет Мишеля де Шевина? Он куда-то пропал без предупреждения. Сюжет уже стоит неделю. Понимаю, что всех уже задолбала.

Он здесь и бдит, отпишет как только сможет)

0

216

Морриган написал(а):

Окей) Будем с Ка его ждать)

0

217

Морриган написал(а):

Оставляю бритву и технические части в нежные ручки Миран)

Я брею боевым посохом и не очень аккуратно. :D

Морриган написал(а):

Эй, я нечто похожее задумывала про Алистера) Мол, Тейрин будучи королём влез в ГП  и дерётся тут с пауками, why am i not surprised? Проклятая ноосфера! :D

Он хотя бы эстетичен. А Грэмс будет не эстетичен. С каждым днём опоздания - всё более и более. :crazy:

0

218

Морриган написал(а):

Вот и я говорю, что нет поводов для беспокойства.

0

219

Каарис написал(а):

Окей. Принято.

0

220

Миран написал(а):

Я брею боевым посохом и не очень аккуратно.

Что-то я засомневалась, хочу ли теперь доверять свою шёрстку в свои руки для сеансов чесания.

Миран написал(а):

Он хотя бы эстетичен.

Отличное чувство юмора!
Конечно, Алистер не похож на Чубакку, но стрижка раз в месяц и более или менее регулярное бритьё не делает Тейрина эстетичным. Это тебе влюблённые фанатки рисуют арты с глянцевым блондином с розой в руке, а на деле там как минимум грязные носки и дырявые рубашки. Как минимум)

Каарис написал(а):

Велия у нас просто реактивный игрок, видал как она долгами отстреливается в тот же день?

0

221

Морриган, видал, даже завидую. Мне б такую энергию.

0

222

Каарис написал(а):

Мне б такую энергию.

Я реактивный игрок, подпитывающийся стеклом. Х)
Воооще, прямо Демон Страдашек.

0

223

Морриган написал(а):

Велия у нас просто реактивный игрок, видал как она долгами отстреливается в тот же день?

Когда-то и меня вела дорога приключений спидпоста, а потом мне прострелили колено.

0

224

Морриган написал(а):

Что-то я засомневалась, хочу ли теперь доверять свою шёрстку в свои руки для сеансов чесания.

С твоей шёрсткой я буду обходиться совершенно по-другому. Ты же не предательский мужлан, исчезающий во время похода за хлебушком? :D

Морриган написал(а):

Отличное чувство юмора!
Конечно, Алистер не похож на Чубакку, но стрижка раз в месяц и более или менее регулярное бритьё не делает Тейрина эстетичным. Это тебе влюблённые фанатки рисуют арты с глянцевым блондином с розой в руке, а на деле там как минимум грязные носки и дырявые рубашки. Как минимум)

/оглянулась на постер, висящий на стене/ Так это что, всё услуги мага-менятеля изображений к лучшему? :rofl:

0

225

Мис, я просто уже старенький, доиграю вот Каариса и, как у Ильфа и Петрова, туды меня в качель.

0

226

Каарис, да я не менее калоша. Мне 28.Старая, мать его, кошатница Х)

0

227

Миран написал(а):

С твоей шёрсткой я буду обходиться совершенно по-другому. Ты же не предательский мужлан, исчезающий во время похода за хлебушком?

Нет, я предательская леди, исчезающая сразу после битвы с Архидемоном, так что чеши) /подставляет мохнатое медвежье пузо/

Миран написал(а):

/оглянулась на постер, висящий на стене/ Так это что, всё услуги мага-менятеля изображений к лучшему?

Ветка тёмной тевинтерской магии под названием фотошоп)

Каарис написал(а):

Мис, я просто уже старенький, доиграю вот Каариса и, как у Ильфа и Петрова, туды меня в качель.

А ты уже знаешь, как доигрывать будешь? В смысле придумал конец истории своего персонажа?

Северо Ратей написал(а):

Когда-то и меня вела дорога приключений спидпоста, а потом мне прострелили колено.

Ничего, я вот в прошлом году то ли два, то ли три месяца отсутствовала летом, а теперь вот обоими персонажами горю и всё не отпускает.
Может, у тебя тоже ренессанс случится. И у Халани:(

0

228

Алистер Тейрин написал(а):

Алистер ощутил, как выглядит после всех перипетий: с сорванным наплечником, в помятом доспехе, щедро украшенном выщерблинами и царапинами, пятнами гари и налипшей на кровь и лимфу грязи; светлые короткие волосы взлохмачены, рыжеватая щетина покрывает челюсть мужчины,  на заострившемся бледном лице слой копоти и въевшейся пыли с темными потеками, оставленными каплями пота. Усталый и раздраженный.

Миран, а ты говорила xD

0

229

Морриган написал(а):

а ты говорила xD

Честное слово, я оценила это сразу же, как только увидела! xD

0

230

Морриган, да нет пока, если честно. Пока играется - играю.

0

231

Морриган написал(а):

на деле там как минимум грязные носки и дырявые рубашки. Как минимум)

*возмущенно сопит*

0

232

Мис, привет! в нашу сюжетку уже завтра отпишу, извини. Там думать много надо.

0

233

Морриган, я сейчас играю активно как никогда, на самом деле. А вот про персонажа… не знаю, это уже третий заход в пучины отчаяния. Долго горел, перегорел, опять вернулся, опять всё как-то стухло, вон сходил на Джона Уика, погорел ещё недельку, и теперь как обрубило. Намертво. Неконтактный пожилой наёмник, ушедший в рэмпэйдж, без своей фракции не то чтобы играбелен.

0

234

Каллиан Табрис, привет. Я все равно отвечать, скорее всего, долго буду, так как не в своем городе.

0

235

Каллен Резерфорд написал(а):

*вспомнил как пахал до 23*
Я хочу твою работу, с которой отпускают в 4, или хотя бы в 5, или хотя бы в 6. Как устроиться??? ХDD

А ты хочешь ходить на работу к семи утра? У меня сейчас получается либо к семи-восьми и до четырёх-пяти, либо с одиннадцати и до семи. Второй вариант - та ещё мука для меня, потому что в последнее время я просыпаюсь в шесть утра.

+1

236

Я вчера только Оливии грозилась, что буду разоблачать их планы на игру с Радонисом, если он заявится в гостевую. Сейчас изо всех сил сдерживаюсь. /звуки ведьминского превозмогания/

0

237

Морриган, мы так ждём Раденьку, что только хлеб-соли не хватает)

0

238

Эвелин Тревельян написал(а):

Морриган, мы так ждём Раденьку, что только хлеб-соли не хватает)

Я Раденьке и хлеб, и соль, и выдранные ногти венатори с копчёными рогами кунари, пусть только придёт. Мне нужен ещё один монарх в мою коллекцию из Селины и Алистера)

+1

239

моё лицо

https://www.meme-arsenal.com/memes/1c6e5877fedb43ef98539afaf90de9fd.jpg

0

240

Миран, Грэхэм Тарис, /поймала и обнимает/

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском