НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Присоединяюсь к клубу "В ожидании своей большой и чистой"  http://s9.uploads.ru/zuGIr.png

0

152

Миран написал(а):

Хорошо, тогда буду плясать от необходимости сохранить его ещё на один круг. Думаю, на следующей неделе выдам ответ.

А ты реально за пост его замочить хотела? Потому что можно же на самом деле.

Миран написал(а):

Тогда договорились: я занимаюсь грумингом, покупаю огненный посох и мы скачем побеждать!

пузико чесать готова

https://cdn6.dissolve.com/p/D1233_12_878/D1233_12_878_1200.jpg

Миран написал(а):

Может, я просто испытываю восторг от загорелых блондинов с лёгким южным акцентом?
Но, если честно, то да — как мне кажется, Зов тоже играет свою роль. Конечно, в первую очередь мне просто нравится такой воинский самопожертвенный типаж с высокими целями, но неотвратимая шняга тоже добавляет перчинки. х)

То есть если бы Зевран оказался благородным воителем, то рядом с тобой он был бы в зоне риска?

Хиира Адаар написал(а):

Присоединяюсь к клубу "В ожидании своей большой и чистой"

Я не поняла. А отец ребёнка что?D:<

А ещё я вас оставляю, потому что у меня концерт)

Отредактировано Морриган (2019-06-08 16:25:57)

0

153

Морриган написал(а):

одиночество, комфортная гармония, конфликтный роман, поддержка родственной души или наоборот влияние полной противоположности, невозможная/безответная любовь или крепкие семейные отношения.

Стекло, походу, я люблю тоже. Поэтому конфликтный роман - наше все. А также влияние полной противоположности тоже было бы интересно. Хотя это такой баян... Но, если постараться, можно отыграть красиво.

Крепкие семейные отношения, по определению, вычеркиваем. Мис абсолютно не семейна, она постоянно рискует жизнью, так что это ей не подходит.

Энансал в этом случае не противоположен Мис, а, напротив, похож на нее. Неприятие обществом, закрытость и нелады с законом, отступничество, моральные страдания (в случае Мис, страдания физические, так как она травмировалась во время нападения на поместье Лефевр)... У них много общего и весьма неприятного за плечами прошлого, и они оба полны недостатков. Поэтому это, скорее, притяжение двух одиночеств.

0

154

Морриган написал(а):

А может, Мис в медведицу бы влесбиянилась? У меня роскошная мягкая шёрстка, которая будет блестеть как в рекламе шампуней после того как Миран её помоет.

О-хо-хо... Это уже зоофилия. Нет, Мис не Панин, чтобы бедных зверей отлюбливать.:D

0

155

Морриган написал(а):

А ты реально за пост его замочить хотела? Потому что можно же на самом деле.

Я просто думала, что если мы (а не лично я) его в моём посте замочим, то это могло бы быть вполне рациональным вариантом. :flirt:

Морриган написал(а):

пузико чесать готова

Хочется пошутить на тему того, что у Грэмми схожее телосложение и волосняк тоже xD и что у меня, соответственно, есть опыт... Так что, думаю, на эту тему тоже договоримся.  :rofl:

Морриган написал(а):

То есть если бы Зевран оказался благородным воителем, то рядом с тобой он был бы в зоне риска?

Он был у моего ГФ в зоне риска.  :D Ну а Миран... Для Миран он слишком манерный.  :crazy: Не то чтобы я любила полную противоположность, но ты понимаешь, о чём я... :rolleyes:

0

156

Морриган написал(а):

Я не поняла. А отец ребёнка что?D:<

Так его и жду хд
Я, конечно, не сомневаюсь, что мы с Шокрой можем вырастить бэйбика, но папка нам тоже пригодится хд

0

157

извините
Мис написал(а):

Панин

Миран написал(а):

он слишком манерный.

Миран написал(а):

ты понимаешь, о чём я...

Морриган написал(а):

роман с Каарисом

Что-то мне подсказывает, что сценаристы не подвезли NPC "Каарис" романс-лайна.

0

158

Каарис написал(а):

Окей. Сорри, я лишь имела в виду тех персонажей, с которыми мне гипотетически было бы интересно это отыграть. Ничего конкретного.

Отредактировано Мис (2019-06-09 09:52:17)

0

159

Мис, да я абсолютно без негатива какого-то.

0

160

Миран написал(а):

Я просто думала, что если мы (а не лично я) его в моём посте замочим, то это могло бы быть вполне рациональным вариантом.

Ок, давай, не будем тянуть гурна за хвост) Там Мархев возможно, до тебя отпишется. Я её впишу в наш отряд там в своём посте и в шапке обсуждения.

Миран написал(а):

Хочется пошутить на тему того, что у Грэмми схожее телосложение

Я теперь из-за тебя буду ассоциировать Грэма с медведем и мысленно напевать тему из "винни пуха" в общении с ним.  Well done!

Мис написал(а):

О-хо-хо... Это уже зоофилия. Нет, Мис не Панин, чтобы бедных зверей отлюбливать.

Чё сразу Панин? Есть же Тормунд Великанья Смерть, вполне нормальный мужик!

Хиира Адаар написал(а):

папка нам тоже пригодится хд

Хотя бы для того, чтобы Шокракар с ним серьёзно по-потрошительски поговорила о радостях отсовства и что бывает с теми, кто обижает её булочку.

Каарис написал(а):

Тебе тоже выдать членство в клубе ожидающих светлой и чистой?)

0

161

Морриган написал(а):

Ок, давай, не будем тянуть гурна за хвост) Там Мархев возможно, до тебя отпишется. Я её впишу в наш отряд там в своём посте и в шапке обсуждения.

Это означает, что у меня прибавилось времени на то, чтобы обдумать свой ответ!.. :flirt:

Морриган написал(а):

Я теперь из-за тебя буду ассоциировать Грэма с медведем и мысленно напевать тему из "винни пуха" в общении с ним.  Well done!

Он скорее...

+

http://i4.ytimg.com/vi/cWy6q-FyoQ4/mqdefault.jpg

0

162

Морриган написал(а):

Есть же Тормунд Великанья Смерть, вполне нормальный мужик!

:/ /не в теме/

0

163

Морриган написал(а):

Хотя бы для того, чтобы Шокракар с ним серьёзно по-потрошительски поговорила о радостях отсовства и что бывает с теми, кто обижает её булочку.

Урр, будет меня обижать - побегу в ее крепкие объятия жаловаться.
А она не хочет провести брачную церемонию? Хд

0

164

Миран написал(а):

Он скорее...

Ты что творишь, злодейка. Мне так хорошо жилось после того, как я забыла о существовании этого видео!

Мис написал(а):

:/ /не в теме/

Игра Престолов)

Хиира Адаар написал(а):

Урр, будет меня обижать — побегу в ее крепкие объятия жаловаться.
А она не хочет провести брачную церемонию? Хд

Ты же понимаешь, что жених будет давать брачный обет под пристальным взглядом и ножом у кадыка?
Но я в любом случае настаиваю, чтобы Краснодар был тамадой.

0

165

Шокракар написал(а):

Ты же понимаешь, что жених будет давать брачный обет под пристальным взглядом и ножом у кадыка?

Жених уверяет, что намерения у него самые честные, так что может нож и не пригодится хд
Да вообще без проблем, как это я без братика. А Каарис поставщиком увеселительных веществ и самых длинных тостов.

0

166

Шокракар написал(а):

То-то ж мне икалось весь вечер... а тут такое обсуждают о.о

Хиира Адаар, кто вообще рассказал нашей малышке про пестики и тычинки? Дай его сюда, ноги повыдёргиваю  http://s9.uploads.ru/3FBA4.gif
/ползает, ищет в траве свои выпавшие из глаз розовые линзы/

0

167

Каарас Адаар, /погладила, подавая брату его линзы/ я же говорила, Тенью из форточки надуло, непорочное зачатие, маги такие маги, всякое бывает  http://s9.uploads.ru/zuGIr.png

Отредактировано Хиира Адаар (2019-06-10 00:28:36)

0

168

Хиира Адаар написал(а):

Жених уверяет, что намерения у него самые честные, так что может нож и не пригодится хд

Как это не пригодится? Если он выдержит форсаж со стороны злой потрошилы и злого старшего брата, значит достоен!

Хиира Адаар написал(а):

Тенью из форточки надуло

Это Краснодар тебе так фингалы героя-любовника объяснять будет.

0

169

Шокракар написал(а):

значит достоен!

Жених, который достоин! Я прямо молот Тора хд

Шокракар написал(а):

Это Краснодар тебе так фингалы героя-любовника объяснять будет.

Вы его сильно не ломайте, он мне ещё пригодится, честно  http://s7.uploads.ru/TA1kt.png

0

170

Хиира Адаар написал(а):

Я прямо молот Тора хд

Главное, чтобы твой Тор тебя не кидал.

Хиира Адаар написал(а):

Вы его сильно не ломайте, он мне ещё пригодится, честно

Что такое может сделать он, чего не могут сделать Вало-Кас? Вы собираетесь с ним искать других детишек в зарослях эльфийского корня? Или вам грифоны в этот раз нанесут?
Кстати, первым делом я ребёнка буду учить фразе "нахуй Кун", это ты так и знай.

0

171

Шокракар написал(а):

Главное, чтобы твой Тор тебя не кидал.

Если кинет - ему прилетит обратно по лицу. Темпераментный молоток хд

Шокракар написал(а):

Что такое может сделать он, чего не могут сделать Вало-Кас?

Любовь зла, полюбишь и младшего брата своего бывшего жениха  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

Шокракар написал(а):

Кстати, первым делом я ребёнка буду учить фразе "нахуй Кун", это ты так и знай.

Так как расти он будет в окружении наемников, вполне возможно, что даже не это станет его первыми словами.
Кстати, возможно там будет не один бэйбик. Это так, к слову. По ребенку бабушке в каждую руку.

0

172

Хиира Адаар написал(а):

Если кинет — ему прилетит обратно по лицу.

That's my grl! /гладит по рожкам/

Хиира Адаар написал(а):

младшего брата своего бывшего жениха

Ок, эта история куда сложнее, чем я предполагала) Где про это читать?

Хиира Адаар написал(а):

расти он будет в окружении наемников

Уже представляю: пока бабка будет учить его ругательствам и как правильно делать врагу антиванский галстук, Иссала научит его чтению, Кас объяснит, каким кончиком ножа колоть врага и откуда дети берутся, а Каарис разделит с ним первый косячок. Приличный и культурный тал-васгот вырастет.

Двойня! /хватается за сердце/
Серьёзно, ну я должна это сыграть: драматический момент, крохотное тельце в грубых ручищах, и сцена, в которой я буду стоять как Рафики с Симбой на скале, показывая кирквольцам новорождённых близнецов.

Отредактировано Шокракар (2019-06-10 01:38:43)

0

173

Шокракар написал(а):

Ок, эта история куда сложнее, чем я предполагала) Где про это читать?

Думаю, что в его анкете, она скоро должна явиться на свет) В моей кроме самого горе-жениха как-то больше романтических похождений не проследить.

Шокракар написал(а):

Приличный и культурный тал-васгот вырастет.

И в обиду никто не даст! Представляю, как его задирают кирквольские ребята, а в следующий момент за спиной реализуется толпа злых васготов. Ух.

Шокракар написал(а):

Двойня! /хватается за сердце/
Серьёзно, ну я должна это сыграть: драматический момент, крохотное тельце в грубых ручищах, и сцена, в которой я буду стоять как Рафики с Симбой на скале, показывая кирквольцам новорождённых близнецов.

Я знала, что ты оценишь хд Но это еще не точно, доверим судьбу потомства кубам.
А кирквольцы будут им кланяться? А Каарис споет нечто воодушевляющее на заднем плане?

0

174

Хиира Адаар написал(а):

И в обиду никто не даст! Представляю, как его задирают кирквольские ребята, а в следующий момент за спиной реализуется толпа злых васготов. Ух.

Я уже представляю его лучшего толстого друга по имени Сэм. Из эльфинажа!

Хиира Адаар написал(а):

А кирквольцы будут им кланяться?

Если камнями не начнут кидаться, и то хорошо)

Хиира Адаар написал(а):

А Каарис споет нечто воодушевляющее на заднем плане?

Допускаю, что вид новорождённых орущих личинусов в последе так меня растрогает, что я даже не стану бегать за поющим Каарисом с верёвками и кляпом. Так что может и споёт!

Так, я на боковую, мой сырный пирожочек. Сладких снов)

0

175

Шокракар написал(а):

Я уже представляю его лучшего толстого друга по имени Сэм. Из эльфинажа!

Ох, их ждут веселые приключения.

Шокракар написал(а):

Если камнями не начнут кидаться, и то хорошо)

Тогда я начну плеваться огнем хд

Шокракар написал(а):

Допускаю, что вид новорождённых орущих личинусов в последе так меня растрогает, что я даже не стану бегать за поющим Каарисом с верёвками и кляпом. Так что может и споёт!

Это будут действительно эпические роды  http://s5.uploads.ru/WH870.png

Шокракар написал(а):

Так, я на боковую, мой сырный пирожочек. Сладких снов)

Сладких, отдыхай)

0

176

Морриган написал(а):

Тебе тоже выдать членство в клубе ожидающих светлой и чистой?)

Скорее справку о целибате для шизотерика-просветленца.

И вообще, что за стереотип, что Каарис плохо поёт? Вдруг хорошо? Вы просто не пробовали.
А если вы Хиире не скинетесь на нормального врача или в экстренной ситуации мне ещё и акушером быть, как вашему лекарю.

Отредактировано Каарис (2019-06-10 02:18:51)

0

177

Каарис написал(а):

Вы просто не пробовали

Я в тебя верю, пой, пока Шокра не слышит.

Каарис написал(а):

экстренной ситуации мне ещё и акушером быть, как вашему лекарю.

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. С тебя крепкое обезболивающее.

0

178

Хиира Адаар, *поёт на кунлате*
У меня, как у дилера из VtMB, хочешь белое обезболивающее, хочешь - красное, зелёное, синее, фиолетовое. На твой вкус, так сказать.

0

179

Каарис, вечер перестал быть томным.
Ох, какой выбор. Надо подойти к делу ответственно и сначала все попробовать. Нельзя же вот так с плеча рубить.

0

180

Хиира Адаар, на самом деле, это мнимый выбор, поэтому обезбаливать тебя будем безопасно, без препаратов. А то Шокракар поменяет мои рога на рога детей с ещё большей радостью.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском