НОВОСТИ

Маются гномы эльфы
Кунари и люди
Не пора ли взрывать?

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Эвелин Тревельян, это такая энциклопедия, в стиле "хочу все знать".
Кстати, извиняюсь, перепутал сферы Вассаго и маркиза Самигины. Нужен последний. Или губернатор Буер.

0

122

Каарис,

Самигина (Samigina) или Гамигин (Gamigin) — четвёртый дух, великий маркиз. Он появляется в образе маленькой лошади или осла, но впоследствии принимает человеческий облик, если вызывающий пожелает. Он говорит хриплым голосом. Он правит более чем 30 адскими легионами. Он обучает свободным наукам и подсчитывает души, которые умерли в грехе.

мой мозг тут же выдал "я ма-а-ленькая лошадка"
я так понимаю, в ад мне теперь лучше не попадать) сковородки уже шкварчат)

но это увлекательное чтиво, правда
а мне надо кпк зубрить(
вряд ли я поражу экзаменатора рассказом о ключе Соломона

АЖАЛЬ

0

123

Эвелин Тревельян, так ему и не надо рассказывать. Просто нужно разок заключить пакт с маркизом, он дарует знание риторики и прочих свободных искусств, этого на экзамене хватит.

0

124

Каарис, мне кажется, вы у них на полставки менеджером по контрактам?)
Боюсь, размен души на риторику - это малая цена.
Надо брать выше)

0

125

Эвелин Тревельян, это всё потому что я рогатый, да? Попахивает расизмом, знаете ли!
В Гоэтии, кстати, пакты заключаются не только и не столько с оплатой душой. Зависит от одного из и чаще наоборот. Это как трудовой договор. Принц Столас меняет знание на знание, например, притом на любое, даже из разряда "Мне нравится фиолетовый".
Но по части Гоэтии я не сильно индоктринирован, конечно.

0

126

Каарис, нет-нет, никакого расизма)
Хм, интересно, на самом деле)
Спасибо, что заставили задуматься над новыми (для меня) вещами

0

127

Эвелин Тревельян, всегда рад.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском