НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

Эвелин Тревельян, это такая энциклопедия, в стиле "хочу все знать".
Кстати, извиняюсь, перепутал сферы Вассаго и маркиза Самигины. Нужен последний. Или губернатор Буер.

0

122

Каарис,

Самигина (Samigina) или Гамигин (Gamigin) — четвёртый дух, великий маркиз. Он появляется в образе маленькой лошади или осла, но впоследствии принимает человеческий облик, если вызывающий пожелает. Он говорит хриплым голосом. Он правит более чем 30 адскими легионами. Он обучает свободным наукам и подсчитывает души, которые умерли в грехе.

мой мозг тут же выдал "я ма-а-ленькая лошадка"
я так понимаю, в ад мне теперь лучше не попадать) сковородки уже шкварчат)

но это увлекательное чтиво, правда
а мне надо кпк зубрить(
вряд ли я поражу экзаменатора рассказом о ключе Соломона

АЖАЛЬ

0

123

Эвелин Тревельян, так ему и не надо рассказывать. Просто нужно разок заключить пакт с маркизом, он дарует знание риторики и прочих свободных искусств, этого на экзамене хватит.

0

124

Каарис, мне кажется, вы у них на полставки менеджером по контрактам?)
Боюсь, размен души на риторику - это малая цена.
Надо брать выше)

0

125

Эвелин Тревельян, это всё потому что я рогатый, да? Попахивает расизмом, знаете ли!
В Гоэтии, кстати, пакты заключаются не только и не столько с оплатой душой. Зависит от одного из и чаще наоборот. Это как трудовой договор. Принц Столас меняет знание на знание, например, притом на любое, даже из разряда "Мне нравится фиолетовый".
Но по части Гоэтии я не сильно индоктринирован, конечно.

0

126

Каарис, нет-нет, никакого расизма)
Хм, интересно, на самом деле)
Спасибо, что заставили задуматься над новыми (для меня) вещами

0

127

Эвелин Тревельян, всегда рад.

+1

128

Фенрис, сорри. Мне просто интересно было бы сыграть что-нибудь. Возможно, связанное с семьей моего перса. Она у контрабандистов-работорговцев. Велия все равно тайно, но могла бы искать ее. И на какой-нибудь след наткнуться.
Но я, конечно же, не настаиваю. Не интересно - значит, не интересно.

0

129

Мис, у меня по этому тесту СДВГ
тут я шучу о том, что только гиперактивный человек, переиграв в игру, полезет делать форум)

0

130

У меня помесь тревожности и дефицита внимания. Как будто это что-то новое.

0

131

Эвелин Тревельян, СДВГ все же лучше, чем СДВ. Ну, мое мнение такое, во всяком случае)
Да я не думаю, что в гиперактивности дело. Форум создать и вести - нужно иметь колоссальную ответственность (говорю как человек, который недолго провел в админке на одном форуме по TES) и способность отстаивать свое мнение. ИМХО.

А вот с депрессией они не угадали, у меня она есть, у меня в основном тормоза из-за нее))

0

132

Мис написал(а):

нужно иметь колоссальную ответственность

Или колоссальную безответственность.

+1

133

Каарис написал(а):

Или колоссальную безответственность.

Ну, такого тоже хватает. Но долго форумы с подобным админсоставом не живут.

0

134

Мы уже пять лет трепыхаемся. https://m.vk.com/emoji/e/f09fa494_2x.png

0

135

Каарис, я не вижу изображений с контакта или яндекса

0

136

Эвелин Тревельян, там thinking face, ничего запрещённого, m'lady.

0

137

Каарис написал(а):

Мы уже пять лет трепыхаемся.

Ну, в любом правиле бывают исключения.

0

138

Приятно себя чувствовать, хоть немножко, но известной.
Демон Гордыни сожрал бы меня.

0

139

Каарис, ))) и я не думала, что там что-то запрещенное
Мис, да? поздравляю)

0

140

Эвелин Тревельян написал(а):

Мис, да? поздравляю)

Просто в моей группе, куда я выкладываю рисунки, добавилось несколько людей. Рада по этому поводу. А еще, вчера один лого, на который я делала ребрендинг, засветился в Инете, в новостях. Тоже рада.
Неожиданно и приятно (с)
:D

+1

141

С самого утра бегала в поисках своей пропавшей кошки. Обошла все соседские сады, разослала мэйлы, облазила все соседские скользкие от дождя крыши. Так это мохнатое ебобо застряло под коньком трубы, видимо, решив там спрятаться от дождя. Обратно я лезла с кошкой на руках, чуть не совершила непроизвольный прыжок веры, а эта неблагодарная все руки мне в лоскуты исцарапала.

В итоге я сюсюкаю с этой засранкой и вдоволь кормлю её вкусным прикормом, чтобы больше так не уходила. Cat-magic.

+2

142

Миран написал(а):

Рыцари древности ездили на галлах... Но мы же не в древности? ;D

Элрик умрёт от вида прекрасной эльфийской девы-воительницы на медведе, ты шо)

0

143

Морриган написал(а):

Элрик умрёт от вида прекрасной эльфийской девы-воительницы на медведе, ты шо)

Когда я прочитала про вспышку и медведя, я прямо автоматически представила, как выхватываю из ниоткуда пулемёт, прыгаю сверху, и мы несёмся в бой.  :rofl:

0

144

Миран написал(а):

Когда я прочитала про вспышку и медведя, я прямо автоматически представила, как выхватываю из ниоткуда пулемёт, прыгаю сверху, и мы несёмся в бой.

Представь, что в таком виде ты встретишь Грэмми. Второй мёртвый мужик на твоей совести!

И вообще, когда я из оборотня превратилась в аттракцион и ездовое животное? Деньги пора брать.

0

145

Морриган написал(а):

Представь, что в таком виде ты встретишь Грэмми. Второй мёртвый мужик на твоей совести!

А кто - первый?  :O

Морриган написал(а):

И вообще, когда я из оборотня превратилась в аттракцион и ездовое животное? Деньги пора брать.

Я не специально!  :rofl: Наверное, это что-то подсознательное у всех.  :P

0

146

Миран написал(а):

А кто — первый?

Мне тоже интересно стало) Хех)

Эльфийская воительница на медведе - это сильно. Я б влесбиянилась)

0

147

Миран написал(а):

А кто — первый?

Мис написал(а):

Мне тоже интересно стало)

Ну так ведь Элрик)

Миран написал(а):

Я не специально! Наверное, это что-то подсознательное у всех.

Смотри, я за такие покатушки дорого беру. Мариан мне вот элувианом платила за полёт, Алистер - последними нервами, Сэра... ну с Сэрой я ещё пока не знаю в каком виде компенсацию потребую. А чем готова заплатить ты?

Мис написал(а):

Я б влесбиянилась)

Миран, ты посмотри, что с людьми делаешь:D

0

148

Морриган написал(а):

Ну так ведь Элрик)

Ээа?! НЕТ! Я против! :'( 

Морриган написал(а):

Смотри, я за такие покатушки дорого беру. Мариан мне вот элувианом платила за полёт, Алистер — последними нервами, Сэра... ну с Сэрой я ещё пока не знаю в каком виде компенсацию потребую. А чем готова заплатить ты?

Я помою твою шёрстку?.. xD

Мис написал(а):

Эльфийская воительница на медведе — это сильно. Я б влесбиянилась)

Морриган написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/15.gif http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/13.gif
Увы...
Но если Грэмс так и не вынырнет из своего неписуна, придётся искать себе новую пару. Арманда, например, в качестве сувенира выхвачу с ГТ. :rofl: Просто потому что сердце Элрика must be shattered anyway.  :rofl:  :rolleyes:

0

149

Морриган написал(а):

Да я прикалываюсь) Я бы лучше вгетерилась в Энансала) Которого нет и, походу, вообще не будет. В крайнем случае, в Мишеля, просто потому, что он мне как персонаж импонирует. И игрок классный. Но это все на грани недосягаемости, конечно) Да еще Каарис ходит вот такой клевый.
Мис, конечно, особа широких взглядов, но у нее превалирует интерес к мужчинам.

0

150

Миран написал(а):

Мне его окончательно замочить?

Один круг, и можешь разбирать духа по камешкам)

Миран написал(а):

Я помою твою шёрстку?.. xD

И всё?! Я не соглашусь на меньшее, чем ежедневный груминг моей роскошной
шёрстки в течение месяца.

Мис написал(а):

Эльфийская воительница на медведе — это сильно. Я б влесбиянилась)

А может, Мис в медведицу бы влесбиянилась? У меня роскошная мягкая шёрстка, которая будет блестеть как в рекламе шампуней после того как Миран её помоет.

Миран написал(а):

Арманда, например, в качестве сувенира выхвачу с ГТ.

Чтобы потом страдать, что у него тоже Зов?) Битое стекло - любимое блюдо всех на форуме, похоже) 

Мис написал(а):

Мис, конечно, особа широких взглядов

Почти всеядная) Ну роман с Каарисом, с Мишаней и Энансалом - это же три очень-очень разных истории. Я думаю, важно выбирать любовный интерес не только по "симпатичности", но и понимать, что твоему персонажу в его истории нужно: одиночество, комфортная гармония, конфликтный роман, поддержка родственной души или наоборот влияние полной противоположности, невозможная/безответная любовь или крепкие семейные отношения. Чтобы любовная ветка имела сплеталась с историей персонажа и влияла на его характер. Тогда будет не роман ради романа)

Поэтому я для Шокракар жду Жозефины уже фиг знает сколько, хотя могла бы наверное уже заромансить кого-нибудь на форуме)

Отредактировано Морриган (2019-06-08 15:55:02)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском