НОВОСТИ

06.09. 21 месяц игры: сборник цитат
25.08. обновление в правилах: неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 91 страница 120 из 943

91

Каллен Резерфорд написал(а):

Я внезапно обнаружил, что мой кот, сидящий на диете, открыл в себе страсть к поеданию пауков.

Тоже белок) Вообще, хороший кот. Мои кошки, кстати, мух ловят, что тоже плюс. А почему на диете сидит?

0

92

Морриган написал(а):

А вот Огр реально чёт мерзковат стал, Миран, ты была права. При том, что в первой он у меня один из любимых персонажей.

Он пост-моровой Эурон. :rofl:

0

93

Алистер Тейрин, Мариан Старк, так что, устроим альт по Мстителям?

+1

94

Эвелин Тревельян, полностью альт или все-таки кроссовер с ДА? просто каноничного Тони я точно не отыграю, для этого мне придется вспомнить старые фильмы хд

+1

95

Морриган написал(а):

ума не приложу, как можно обе за два дня пройти)

Если играть по 20 часов  http://s5.uploads.ru/WH870.png

0

96

Мариан Хоук, тогда давай кроссовер))

+1

97

Эвелин Тревельян написал(а):

Алистер Тейрин, Мариан Старк, так что, устроим альт по Мстителям?

*Роет землю копытом*

0

98

Алистер Тейрин, окей
Если все за, зададим условия
Уже после щелчка Таноса?

0

99

Алистер Тейрин, окей
Уже после щелчка Таноса?

Да, вполне подходит.
Это коллегиальное решение?)

0

100

Алистер Тейрин, окей
Уже после щелчка Таноса?

Вот да, давайте страдать в промежутке 5 лет между войной и финалкой, там же такой потенциал х)
И йеп, Кэп, это коллегиальное решение)

0

101

Алистер Тейрин, Мариан Хоук, хорошо) я могу создать тему сегодня

0

102

Мариан Хоук, Алистер Тейрин, я сделяль [Мстители+] ...а потом их не стало

0

103

натолкнулся на чудо в монетках и меня порвало просто впуцки xD
давно так долго и громко не гоготал))) до чего же шикарные рисунки))

Но Морри, прекрасная, скажи, что это там Като на рисунке рядом Шокрой)) с такими сексуальными ножками) /похрюкивает, а то уже живот болит ржать/

0

104

Каарас Адаар написал(а):

Но Морри, прекрасная, скажи, что это там Като на рисунке рядом Шокрой)) с такими сексуальными ножками) /похрюкивает, а то уже живот болит ржать/

Это почему? Не нужно стесняться своей сексуальности, родной. Вот если бы ты встал в такую позу при храмовниках, они, может, и нападать не стали бы!

0

105

Написать пост, что ли.

0

106

Морриган написал(а):

Это почему? Не нужно стесняться своей сексуальности, родной. Вот если бы ты встал в такую позу при храмовниках, они, может, и нападать не стали бы!

Етить-колотить... я подозревал, конечно, но не знал наверняка, что и ниже пояса тоже неотразим)) xD
http://smayly.ru/gallery/big/vkKotik/4.png http://smayly.ru/gallery/big/vkKotik/6.png http://smayly.ru/gallery/big/vkKotik/6.png http://smayly.ru/gallery/big/vkMess/19.png http://smayly.ru/gallery/big/vkKotik/48.png

Пссс, а можешь, пожалуйста, залить ещё раз оба рисунка в файлообменник – а то по клику посылает куда-то в Тень к демонам ==
хочется сохранить их на память, уж очень они позитивят)) ночнушечка у Мишеля просто отпад))

Отредактировано Каарас Адаар (2019-05-12 22:58:25)

0

107

держи)

https://funkyimg.com/i/2TTaP.jpg
https://funkyimg.com/i/2TTaQ.jpg

но вообще, я потом это перерисую на компе.

Каарас Адаар написал(а):

но не знал наверняка, что и ниже пояса тоже неотразим)) xD

не недооценивай силы васготского хамона) он - настоящая причина по которой кунари так боятся в Тедасе!

+3

108

Накопившийся ор в пустоту про последние эпизоды ИП
Понравилось

Прощание Джейме и Тириона. Понравилась актёрская игра всех троих Ланнистеров. Лина, Николай и Питер - это просто ахуеть как круто, даже несмотря на абсурдность некоторых поступков персонажей они играют так убедительно, что я готова верить. Не сравнить с актёрской игрой всех последних Старков. 
Понравилась смерть Миссандеи, в этот момент я чувствовала, что снова смотрю Игру Престолов, где история строится на человеческих отношениях. Её последнее "дракарис" я переслушивала раз пять наверное.
Посвящение в рыцари Бриенны и песня Подрика.
Разговор Сандора и Сансы - я его ждала с первого эпизода. Дождалась!
Разговор Сансы и Тириона в крипте, и как они за руки держались.

"- У него голубые глаза!
- У меня всегда были голубые глаза!"

"КТО НАСРАЛ В МОИ ШТАНЫ?!"

Появление моего любимого никогда неизменного Брона, который по мне один из самых целостных и окончательных персонажей - каким был в первом сезоне, такой и сейчас) Жаль, теперь диалоги не такие острые, раньше как только он открывал рот - так сразу готовая цитата. Брон ван лав!

Истоия Сансы. Она показала, что есть иной сорт силы кроме открытой борьбы и агрессии, которые выбрали Дени и Серсея. Можно увидеть смерть собственного отца и его гниющую голову, быть униженной, под манипуляциями врагов предать семью, быть преданной семьёй, множество раз изнасилованной и битой, и от этого всего стать сильнее (!!!). Девочка удивительной духовной мощи. Мораль: можно быть сильным и крутым, оставаясь абсолютно конструктивным и не превращаясь в борца с теми качествами, которые принято называть маскулинными.

Королева френдзоны Дени зафрендзонена. Трагично, что она потеряла всё, пойдя из-за Джона на Север. Она не могла иметь детей, и двух из трёх её детей убили. Самые близкие друзья мертвы, любовник отвергает, советники удивительно быстро предают, благодарности от северян не видать никакой. Тоска.

Острота эмоций - у меня аж сердцебиение участилось в начале последней серии, а потом такое опустошение - всё как на экране.

Не понравилось

Джейме: вся долгая эволюция его сложного персонажа была напрасной и привела ни к чему. Мораль истории: прилагать усилия чтобы измениться бессмысленно, всё равно всё вернётся к истокам.

Дейенерис: она множество раз внушала своим близким страх, но всякий раз находила хитрое решение и удивляла их тем, что не оправдывала их негативных ожиданий. Это было неожиданно и классно. По идее, когда она казнила провинившегося раба в Миэрине, она должна была научиться, что возмездие ведёт к худшим последствиям, но оказалось, что она тоже не учится. Всё это было ни к чему, потому что она всё равно стала безумной королевой, о которой нам с первой серии талдычили. Я надеялась, что это окажется чуть сложнее. Мораль истории: когда борешься со злом, сам становишься злом, бла-бла.

Ария: "я снимала с людей кожу, я убивала невинных, я пекла людей в пироги и скармливала их родителям, я вообще-то давно прошла точку невозврата, став чудовищем и растеряв всю человечность. Конец эпизода: о, смотрите, меня искусственно очеловечили и Пёс зачем-то отослал меня, доведя до КГ, хотя мог сказать ту же фразу у Винтерфелла. У меня впереди целое будущее, и неважно, что я уже монстр." Мораль: значит, всё-таки можно вернуться к прошлому, несмотря на кошмар, который ты уже натворил?

Джон Сноу: "даже мой супер-пречестный отец Эддар врал собственной жене и семье, чтобы оберечь один важный секрет. Но я ещё честнее его, всё разболтаю вот именно сейчас, перед разгаром войны, а не хотя бы попозже." Мораль: собственная чистая совесть и честность превыше развязанной войны и загубленных жизней. На ошибках не учатся.

Опять Санса: она училась у самого хитрого человека Вестероса, который разжёг войну, оставшись незамеченным, но при этом откровенно выказывает свою нелюбовь к Дейенерис, открыто играя против неё. То есть ничему не научилась. Она в прошлом сезоне фактически убила кучу северян (а с ними, возможно, и Рикона, о котором сейчас вообще никто не вспоминает), по неизвестной причине не предупредив Джона, что им на помощь идут люди из Орлиного Гнезда, что поменяло бы всю их самоубийственную тактику. Она долго позволяла Мизинцу манипулировать собой, хотя только слепоглухонемой инвалид не знает, что ему нельзя доверять, а выживала она не за счёт своего ума, а потому что её всё время спасали: сначала Мизинец, потом Теон, потом Бриенна. Но Ария за что-то назовёт её умнейшим человеком. Мораль: ты умный не потому что поступаешь умно, а потому что сценарист тебя так назвал.

Смерть Мелиссандры и Беррика.

Не понравилось, что предсказания Дени сбылись и вообще всё сбылось, что обещали про неё - это self-fulfilling prophecy уже не так интересно, это же ветка Серсеи, зачем нам их две одинаковые?
Слив Короля Ночи.
Есть другие вещи, но эти больше других зацепили.

Не знаю, что там в последней серии, но пока единственное, что я вынесла и всего сериала: борьба иллюзорна победа в кун, сколько бы усилий ты не приложил, всё вернётся на круги своя. Не знаю, исправит ли последний эпизод это впечатление. Надеюсь, что книга исправит.
К тактическим промахам и логическим дырам даже придираться не буду, их там такое количество, что пост в 10к выйдет.

Отредактировано Морриган (2019-05-13 12:02:43)

+3

109

Мессир Ратей обратно успел первым запилить новый тред со стремительностью, достойной Колаган Марду, а я снова слоупок.

0

110

Алистер Тейрин, это Верховный Суд

0

111

Алистер Тейрин, это Верховный Суд

Тогда, отличная работа, леди-Инквизитор! http://s5.uploads.ru/fkWU0.png
На море с чистой совестью и перспективами)

+1

112

Алистер Тейрин, ещё две недели - два экзамена, и тогда чистая совесть)

0

113

Варрик Тетрас, отвечу на счёт Старка и перчатки
Камни Бесконечности обладают подобие разума и души
И они допустили к себе того, кто достоин
Единственная вероятность из 16000000 потому что

А остальное - просто не думай)
Ну, кроме Тора
Наркоманы излечиваются и завязывают, только если сами захотят
Тор, в депре, не захотел

0

114

Варрик Тетрас,

~

Лэнга из квантового мира выпустили мыши. Там было показано, как они бегали по машине.
А ещё я думаю, что две Небулы из разного временного отрезка - всё же одна Небула. Ну, то есть ты в прошлом и ты в настоящем - это один и тот же человек, а не два разных человека. А эти две просто синхронизировались между собой.
У меня это вызывает другой вопрос: почему они вообще взяли киборга в такие путешествия. Тут непонятно было, как на людях это всё отразится, а с Небулой я просто был уверен, что она в один момент сломается сама и сломает весь план.

0

115

Тор, в депре, не захотел

Как непрофессиональный пока конфликтолух говорю, что депрессия длиной в █ ███-это очень и очень хреново, пусть Тор и бог.
Солас,

?..

Режиссёры, наверное, тоже так думали. Мне кажется, такие же флешфорварды должны были накрыть остальных Мстителей, в чьём времени оказались их версии из будущего. Видимо, нет.
А киборг_инессу взяли, потому что такое предсказать было нельзя, да и людей мало. Что может случиться с людьми, показал тот же Лэнг, но Вакариан Старк всё откалибровал, и на этом все успокоились. Честно говоря, я бы тоже понадеялся на его гений. Лишнюю частицу Пима можно было бы, конечно, отдать кому-нибудь ещё, но искать Роуди во времени и пространстве, полагаю, слишком сложно.

0

116

Варрик Тетрас, поэтому нам и показали, что он до конца был таким.
Ибо выходить из спирали боли - очень трудно

0

117

Каарис, знаю эту примету, но монетка не вариант - я в туфлях и еле прыгаю. А если еще буду ощущать минимальный дискомфорт в высоте, то всё.
*искренне считает лучшей обувью - низкоходовку, а приходится бегать на каблах*

0

118

Эвелин Тревельян, ну тогда всегда остаётся Малый ключ Соломона и принц Вассаго. Юриспруденция вполне подпадает под сферу семи свободных искусств.

0

119

Каарис, я испугалась и пошла гуглить, что это за артефакты)

0

120

Эвелин Тревельян, это такая энциклопедия, в стиле "хочу все знать".
Кстати, извиняюсь, перепутал сферы Вассаго и маркиза Самигины. Нужен последний. Или губернатор Буер.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском