НОВОСТИ

Маются гномы эльфы
Кунари и люди
Не пора ли взрывать?

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Миран написал(а):

Морр, почему-у-у?

Модель М-32: имеет ограниченную функцию имитации нормальных человеческих эмоций, но под землёй могут быть сбои в системе. Анализ обстановки позволяет вычислить несколько возможных вариантов реагировния, но недостаток информации автоматически прекращает поиск на самом подходящем. Широкая база данных, включающая знание шести языков. Запрограммирована выполнять свою миссию пока не добьётся положительного результата. Автоматическое сохранение данных в личном дневнике включено. Предупреждение: не влюбляться!

Отредактировано Морриган (2019-04-06 14:10:51)

+1

62

Морриган, это, так сказать, most accurate описание, которое мне когда-либо доводилось видеть! http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/15.gif

0

63

Миран написал(а):

Морриган, это, так сказать, most accurate описание, которое мне когда-либо доводилось видеть!

Вы смеётесь, а я хочу АУ, где Грэм закажет себе рыжеволосого андроида и влюбится!

0

64

Морриган написал(а):

Вы смеётесь, а я хочу АУ, где Грэм закажет себе рыжеволосого андроида и влюбится!

Мне кажется, я и в нашей фандомной вселенной достаточно безэмоциональна, как ты верно подметила. http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldJellyfish/35.gif По крайней мере, Грэмс каждый раз это отмечает. xD Но в целом тема АУшек мне нравится. Разве что только вышеупомянутый мистер погряз в irl нещадно. /вздох/

0

65

Миран написал(а):

я и в нашей фандомной вселенной достаточно безэмоциональна

Между прочим последнего безэмоционального своего сопартийца я согласно канону очень доставала. Я про Стэна, ессесно. Начать, чтоли и тебя окучивать?:D

Миран написал(а):

вышеупомянутый мистер погряз в irl нещадно

В моём Чёрном Гримуаре написано, что для призыва ферелденского Серого стража нужна комбинация из мабари, грифона, сыра, слёз орлейца и одной рыжей эльфийки. Или просто кричать, что Мор начинается.

0

66

Морриган написал(а):

Между прочим последнего безэмоционального своего сопартийца я согласно канону очень доставала. Я про Стэна, ессесно. Начать, чтоли и тебя окучивать?:D

Я тоже люблю печеньки. xD Я прикинусь Усмирённой. :rofl:

Морриган написал(а):

В моём Чёрном Гримуаре написано, что для призыва ферелденского Серого стража нужна комбинация из мабари, грифона, сыра, слёз орлейца и одной рыжей эльфийки. Или просто кричать, что Мор начинается.

Мне особенно понравилась связь ферелденского Стража и слёз орлейца. У нас в паре наоборот. xD
На самом деле он так глухо в своём лоу сидит, что я могу выйти замуж за Элрика, родить четверых гномо-эльфов, развестись, отсудить у него шалашик на ГТ ииии.... Грэмс подойдёт к тому самому моменту, когда я буду отбиваться от наёмных убийц. xD

0

67

Миран написал(а):

Я прикинусь Усмирённой.

Нет, ну со мной в диван играть не выйдет. А прикинь, я начну книги жечь на твоих глазах? Я могу, я в Храме Священного Праха предлагала.

Миран написал(а):

У нас в паре наоборот. xD

Жестокая женщина... Так держать, сис! /послала Миран магическую пятюню/

Если выйдешь замуж за Элрика я буду жрицей на вашей свадьбе.
Я вот всё жалею теперь, что сделала из него задротика, а не мускулистого красавца, у которого было бы больше шансов на внимание с твоей стороны)

0

68

Морриган написал(а):

Нет, ну со мной в диван играть не выйдет. А прикинь, я начну книги жечь на твоих глазах? Я могу, я в Храме Священного Праха предлагала.

Надеюсь, не из какой-нибудь библиотеки Халамширала? http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

Морриган написал(а):

Если выйдешь замуж за Элрика я буду жрицей на вашей свадьбе.
Я вот всё жалею теперь, что сделала из него задротика, а не мускулистого красавца, у которого было бы больше шансов на внимание с твоей стороны)

Грэмс - а точнее расставание с ним - внесло некоторые аспекты в моё существование после 42-го, так что я, неожиданно для себя самой, какая-то в целом очень угрюмая. xD

0

69

"Oh, brother, where art thou?" это название одного из моих любимейших фильмов братьев Коэнов, которое я переделала под наш эп)
...Но кто знает, кто знает!

0

70

Миран написал(а):

Надеюсь, не из какой-нибудь библиотеки Халамширала?

Не важно из какой библиотеки книга, важно, чтобы она была про андрастианство  :flirt:

Миран написал(а):

Грэмс — а точнее расставание с ним — внесло некоторые аспекты в моё существование после 42-го, так что я, неожиданно для себя самой, какая-то в целом очень угрюмая. xD

Есть ли шанс, что в конце эпизода ты воспрянешь духом, соединившись с Грэмми?:D
Но вообще погоди, ещё перетрём с тобой за бутылочкой травяной настойки про любовь к мужикам со скверной в крови.

0

71

Морриган, ай ноу, что это название фильма
Но кэкнула, увидев

0

72

Эвелин Тревельян написал(а):

Морриган, ай ноу, что это название фильма
Но кэкнула, увидев

Всё равно у нас всё пижже, я же до сих пор попискиваю с этого эпизода <3
Он у меня на очереди следующий, кстати.

И как фильм, кстати?)

0

73

Морриган написал(а):

Не важно из какой библиотеки книга, важно, чтобы она была про андрастианство  :flirt:

Морриган, no. http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/39.gif

Морриган написал(а):

Есть ли шанс, что в конце эпизода ты воспрянешь духом, соединившись с Грэмми?:D
Но вообще погоди, ещё перетрём с тобой за бутылочкой травяной настойки про любовь к мужикам со скверной в крови.

Я готова ради этого ходить угрюмой ещё 10 эпизодов, но подобное в списке отыгранного must have. xD

+1

74

Морриган, не смотрела
Руки не дошли, увы

0

75

Читаю "Маску призрака", и у меня появилась теория про то, откуда Коул такой взялся. В книге Фарамонд как-то говорит, что если сделать мага усмирённым, то в Тени "демоны его попросту не видят", усмирённый становится им не интересен и они игнорируют его. И я подумала, раз возможно провести ритуал усмирения, отрезав дух мага от Тени, то возможно и наоборот, отрезать тело мага от реальности? И тогда живые создания в вещном мире перестанут тебя замечать по зеркальному принципу с усмирением? И что Коул как раз такой случай, правда, демон его знает, как это могло произойти.

Вообще, очень полезный в своей информативности роман, там куча всего разжёвывается про магию, про Церковь, про храмовников. Даже если не понравится сюжет всё равно что-то для себя вынесешь о мире ДА.
Зато Коул у меня в глазах вырос как персонаж: очень сложный, неоднозначный и интересный. Его бы прямо в маскоты по движению за эвтаназию брать)
А ещё меня Винн впечатлила в книге.

Спойлер

Если бы Морриган узнала, какой расчётливой и прагматичной стала эта старушка, как использует других людей и как ходит по головам, она бы точно позлорадствовала. И вот эта бабуля читала ей лекции про мораль!) Я нормально так попискивала, когда узнала, что эксперименты Фарамонда происходили под её наблюдением.
И Евангелина прямо красотка, муа.

+2

76

Давно стекло не жевала — пошла в баннер сагу

А какого сорта там стекло? Я смотрела трейлер, там рисованная графика, чем меня зацепило. Мне нравятся персонажи с лайном и рисованные игры. Вот подумываю, играть, не играть. Насколько я понимаю, это стратегия? Стратегия, ых. Не люблю стратегии. Кроме Варкрафта, единственно.

0

77

Мис, представь себе мир, очень старый мир, который уже покинули боги. Мир, в котором всего несколько рас. одна из которых не может размножаться и живет лишь покуда живет (да, столетиями, н-но).
И, представь себе, что далеко на севере, живут враги, некогда заставившие людей и варлов (этих древних великанов) обьединится, чтобы дать врагам отпор.
Враги - драги, в один день темной лавиной идут с севера. Бегут. Уничтожают города. Убивают правителей. бегут в ужасе от того, что случилось - а случился ни много, ни мало, конец света - великий змей, что должен поглотить солнце, проснулся, но, солнце остановилось в небе и из центра земли поднимается тьма, которая может поглотить все, даже змея.
И ты играешь одновременно отцом и дочерью, бегущими из самого Зажопинска от драгов.
И великим варлом, что стал вождем (случайно), и тебе отданы сотны человеческих жизней - ты - вождь. и каждый твой выбор - это несколько вариантов событий. Хорошо и плохо. Боль и смерть.
Персонажи умирают от ТВОИХ ошибок.

В общем, это ролевая игра старого формата с боями по правилам стратегий типа старых Героев3/4 или дисайплес.

Очень красиво. Очень красиво! и музыка шикарная. И сама история.
Раскрываются очень много персонажей и иногда я просто ничего не нажимаю - смотрю, как они нарисованы

+1

78

Варрик Тетрас у меня спрашивал в Тайных знаках о том, Драко Малфой и Гермиона ли это, и я отвечаю: да. Чес говоря, они не вписываются в текущий сеттинг, но меня просто порадовали выражения их лиц, поэтому запостила их) Соррь, что так долго отвечала. Я вообще тормоз и не читаю, что мне плюсуют, почти никогда.

Эвелин Тревельян, :cool:

0

79

Эвелин Тревельян, оййй, Баннер сага. Я сразу вспомнил, что вторая часть неиграна лежит. Это хорошее стекло, отличное.

+1

80

http://sg.uploads.ru/t/Wybtc.png
http://sh.uploads.ru/t/2ea5v.jpg

+2

81

горение по ип

Если подключат политику, то все станет нормально. Зачем дотракийцы вообще нужны? От них потом Вестересу станут сплошные проблемы. Нацбаты))

0

82

Что не отмечает того, что Дейнерис и Джон - просто тупейшие командиры.

0

83

Сэра, да
Это самые тупые полководцы
Эвер

0

84

СПОЙЛЕРЫ ИП
СПОЙЛЕРЫ ИП

Сэра, да
Это самые тупые полководцы
Эвер

/когда ещё после третьего сезона снизила планку ИП до развлекательных боевичков типа марвел и уже почти не паришься по техническим частям/
Единственное, от чего у меня подпекло, это то, что Дени уничтожила дотракийцев за просто так. Если бы их первая атака хоть к чему-нибудь привела, дала бы хоть какое-то преимущество, как у совершенных, а так мы фактически были свидетелями гибели целого народа которые умерли ради саспенса в фильме) Получается, что весь пассаж с объединением всех кхаласаров в один-огромный не дал Дени ничего, кроме одной довольно-таки бесполезной (хотя и зрелищной - мне ж додали Брона!) битвы с Ланнистерами в прошлом сехлне, и она просто использовала их как пушечное мясо, не дав ничего из того, что обещала. Блин, даже маленькая Мормонтша умерла, забрав с собой великана, а дотракийцы пошли за белой тёлкой-колонизатором, чтобы бесполезно сгинуть во тьме  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

А так всё равно заметно, что ДнД вернулись к написанному Мартином сценарию отчасти, а не полностью отсебятину пишут.

А ещё я не поняла, Рейгал умер чтоли? Теперь только Дрогон остался?

Здравствуй, ангина, давно не виделись. Ты чувствуй себя как дома, а я прилягу на четыре дня с температурой)

+1

85

Шокракар, выздоравливай, котенька *гладит меж рогов*

спойлеры

я орала с этой бестолковой атаки на максималках. кто так кавалерию использует - хз
а сама ситуация, где два командира ПРОСТО ЛЕТАЮТ В НЕБЕ - вообще финиш

0

86

да камон, там в последние сезоны все в край отупели, у меня бы лоб треснул, если б я фейспалмила каждый раз)

/задавила Инквизитора пылающей температурной тушей, крепенько обняв и потеревшись лбом о тёплую ладошку/

так я пойду спать) всё вечер в хату

0

87

Шокракар, сладких снов о миленьких маленьких друфало)
*укрыла одеялком*

0

88

При всех ожиданиях, которые возглагали на эту серию, она вышла удручающе неудачной.

П.С. Музыка просто адская какая-то была.

+2

89

Мишель, ну как можно писать такие посты? Ведь я же теперь возгорюсь желанием нарисовать тебя в твоей атласной ночнушке.

+1

90

Морриган, рисуй!!!!!

Мишэль и Сэмюэль - теперь мой любимый дуэт))

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском