НОВОСТИ

06.09. 21 месяц игры: сборник цитат
25.08. обновление в правилах: неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 61 страница 90 из 943

61

Морриган, это, так сказать, most accurate описание, которое мне когда-либо доводилось видеть! http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/15.gif

0

62

Миран написал(а):

Морриган, это, так сказать, most accurate описание, которое мне когда-либо доводилось видеть!

Вы смеётесь, а я хочу АУ, где Грэм закажет себе рыжеволосого андроида и влюбится!

0

63

Морриган написал(а):

Вы смеётесь, а я хочу АУ, где Грэм закажет себе рыжеволосого андроида и влюбится!

Мне кажется, я и в нашей фандомной вселенной достаточно безэмоциональна, как ты верно подметила. http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldJellyfish/35.gif По крайней мере, Грэмс каждый раз это отмечает. xD Но в целом тема АУшек мне нравится. Разве что только вышеупомянутый мистер погряз в irl нещадно. /вздох/

0

64

Миран написал(а):

я и в нашей фандомной вселенной достаточно безэмоциональна

Между прочим последнего безэмоционального своего сопартийца я согласно канону очень доставала. Я про Стэна, ессесно. Начать, чтоли и тебя окучивать?:D

Миран написал(а):

вышеупомянутый мистер погряз в irl нещадно

В моём Чёрном Гримуаре написано, что для призыва ферелденского Серого стража нужна комбинация из мабари, грифона, сыра, слёз орлейца и одной рыжей эльфийки. Или просто кричать, что Мор начинается.

0

65

Морриган написал(а):

Между прочим последнего безэмоционального своего сопартийца я согласно канону очень доставала. Я про Стэна, ессесно. Начать, чтоли и тебя окучивать?:D

Я тоже люблю печеньки. xD Я прикинусь Усмирённой. :rofl:

Морриган написал(а):

В моём Чёрном Гримуаре написано, что для призыва ферелденского Серого стража нужна комбинация из мабари, грифона, сыра, слёз орлейца и одной рыжей эльфийки. Или просто кричать, что Мор начинается.

Мне особенно понравилась связь ферелденского Стража и слёз орлейца. У нас в паре наоборот. xD
На самом деле он так глухо в своём лоу сидит, что я могу выйти замуж за Элрика, родить четверых гномо-эльфов, развестись, отсудить у него шалашик на ГТ ииии.... Грэмс подойдёт к тому самому моменту, когда я буду отбиваться от наёмных убийц. xD

0

66

Миран написал(а):

Я прикинусь Усмирённой.

Нет, ну со мной в диван играть не выйдет. А прикинь, я начну книги жечь на твоих глазах? Я могу, я в Храме Священного Праха предлагала.

Миран написал(а):

У нас в паре наоборот. xD

Жестокая женщина... Так держать, сис! /послала Миран магическую пятюню/

Если выйдешь замуж за Элрика я буду жрицей на вашей свадьбе.
Я вот всё жалею теперь, что сделала из него задротика, а не мускулистого красавца, у которого было бы больше шансов на внимание с твоей стороны)

0

67

Морриган написал(а):

Нет, ну со мной в диван играть не выйдет. А прикинь, я начну книги жечь на твоих глазах? Я могу, я в Храме Священного Праха предлагала.

Надеюсь, не из какой-нибудь библиотеки Халамширала? http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

Морриган написал(а):

Если выйдешь замуж за Элрика я буду жрицей на вашей свадьбе.
Я вот всё жалею теперь, что сделала из него задротика, а не мускулистого красавца, у которого было бы больше шансов на внимание с твоей стороны)

Грэмс - а точнее расставание с ним - внесло некоторые аспекты в моё существование после 42-го, так что я, неожиданно для себя самой, какая-то в целом очень угрюмая. xD

0

68

"Oh, brother, where art thou?" это название одного из моих любимейших фильмов братьев Коэнов, которое я переделала под наш эп)
...Но кто знает, кто знает!

0

69

Миран написал(а):

Надеюсь, не из какой-нибудь библиотеки Халамширала?

Не важно из какой библиотеки книга, важно, чтобы она была про андрастианство  :flirt:

Миран написал(а):

Грэмс — а точнее расставание с ним — внесло некоторые аспекты в моё существование после 42-го, так что я, неожиданно для себя самой, какая-то в целом очень угрюмая. xD

Есть ли шанс, что в конце эпизода ты воспрянешь духом, соединившись с Грэмми?:D
Но вообще погоди, ещё перетрём с тобой за бутылочкой травяной настойки про любовь к мужикам со скверной в крови.

0

70

Морриган, ай ноу, что это название фильма
Но кэкнула, увидев

0

71

Эвелин Тревельян написал(а):

Морриган, ай ноу, что это название фильма
Но кэкнула, увидев

Всё равно у нас всё пижже, я же до сих пор попискиваю с этого эпизода <3
Он у меня на очереди следующий, кстати.

И как фильм, кстати?)

0

72

Морриган написал(а):

Не важно из какой библиотеки книга, важно, чтобы она была про андрастианство  :flirt:

Морриган, no. http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/39.gif

Морриган написал(а):

Есть ли шанс, что в конце эпизода ты воспрянешь духом, соединившись с Грэмми?:D
Но вообще погоди, ещё перетрём с тобой за бутылочкой травяной настойки про любовь к мужикам со скверной в крови.

Я готова ради этого ходить угрюмой ещё 10 эпизодов, но подобное в списке отыгранного must have. xD

+1

73

Морриган, не смотрела
Руки не дошли, увы

0

74

Читаю "Маску призрака", и у меня появилась теория про то, откуда Коул такой взялся. В книге Фарамонд как-то говорит, что если сделать мага усмирённым, то в Тени "демоны его попросту не видят", усмирённый становится им не интересен и они игнорируют его. И я подумала, раз возможно провести ритуал усмирения, отрезав дух мага от Тени, то возможно и наоборот, отрезать тело мага от реальности? И тогда живые создания в вещном мире перестанут тебя замечать по зеркальному принципу с усмирением? И что Коул как раз такой случай, правда, демон его знает, как это могло произойти.

Вообще, очень полезный в своей информативности роман, там куча всего разжёвывается про магию, про Церковь, про храмовников. Даже если не понравится сюжет всё равно что-то для себя вынесешь о мире ДА.
Зато Коул у меня в глазах вырос как персонаж: очень сложный, неоднозначный и интересный. Его бы прямо в маскоты по движению за эвтаназию брать)
А ещё меня Винн впечатлила в книге.

Спойлер

Если бы Морриган узнала, какой расчётливой и прагматичной стала эта старушка, как использует других людей и как ходит по головам, она бы точно позлорадствовала. И вот эта бабуля читала ей лекции про мораль!) Я нормально так попискивала, когда узнала, что эксперименты Фарамонда происходили под её наблюдением.
И Евангелина прямо красотка, муа.

+2

75

Давно стекло не жевала — пошла в баннер сагу

А какого сорта там стекло? Я смотрела трейлер, там рисованная графика, чем меня зацепило. Мне нравятся персонажи с лайном и рисованные игры. Вот подумываю, играть, не играть. Насколько я понимаю, это стратегия? Стратегия, ых. Не люблю стратегии. Кроме Варкрафта, единственно.

0

76

Мис, представь себе мир, очень старый мир, который уже покинули боги. Мир, в котором всего несколько рас. одна из которых не может размножаться и живет лишь покуда живет (да, столетиями, н-но).
И, представь себе, что далеко на севере, живут враги, некогда заставившие людей и варлов (этих древних великанов) обьединится, чтобы дать врагам отпор.
Враги - драги, в один день темной лавиной идут с севера. Бегут. Уничтожают города. Убивают правителей. бегут в ужасе от того, что случилось - а случился ни много, ни мало, конец света - великий змей, что должен поглотить солнце, проснулся, но, солнце остановилось в небе и из центра земли поднимается тьма, которая может поглотить все, даже змея.
И ты играешь одновременно отцом и дочерью, бегущими из самого Зажопинска от драгов.
И великим варлом, что стал вождем (случайно), и тебе отданы сотны человеческих жизней - ты - вождь. и каждый твой выбор - это несколько вариантов событий. Хорошо и плохо. Боль и смерть.
Персонажи умирают от ТВОИХ ошибок.

В общем, это ролевая игра старого формата с боями по правилам стратегий типа старых Героев3/4 или дисайплес.

Очень красиво. Очень красиво! и музыка шикарная. И сама история.
Раскрываются очень много персонажей и иногда я просто ничего не нажимаю - смотрю, как они нарисованы

+1

77

Варрик Тетрас у меня спрашивал в Тайных знаках о том, Драко Малфой и Гермиона ли это, и я отвечаю: да. Чес говоря, они не вписываются в текущий сеттинг, но меня просто порадовали выражения их лиц, поэтому запостила их) Соррь, что так долго отвечала. Я вообще тормоз и не читаю, что мне плюсуют, почти никогда.

Эвелин Тревельян, :cool:

0

78

Эвелин Тревельян, оййй, Баннер сага. Я сразу вспомнил, что вторая часть неиграна лежит. Это хорошее стекло, отличное.

+1

79

http://sg.uploads.ru/t/Wybtc.png
http://sh.uploads.ru/t/2ea5v.jpg

+2

80

горение по ип

Если подключат политику, то все станет нормально. Зачем дотракийцы вообще нужны? От них потом Вестересу станут сплошные проблемы. Нацбаты))

0

81

Что не отмечает того, что Дейнерис и Джон - просто тупейшие командиры.

0

82

Сэра, да
Это самые тупые полководцы
Эвер

0

83

СПОЙЛЕРЫ ИП
СПОЙЛЕРЫ ИП

Сэра, да
Это самые тупые полководцы
Эвер

/когда ещё после третьего сезона снизила планку ИП до развлекательных боевичков типа марвел и уже почти не паришься по техническим частям/
Единственное, от чего у меня подпекло, это то, что Дени уничтожила дотракийцев за просто так. Если бы их первая атака хоть к чему-нибудь привела, дала бы хоть какое-то преимущество, как у совершенных, а так мы фактически были свидетелями гибели целого народа которые умерли ради саспенса в фильме) Получается, что весь пассаж с объединением всех кхаласаров в один-огромный не дал Дени ничего, кроме одной довольно-таки бесполезной (хотя и зрелищной - мне ж додали Брона!) битвы с Ланнистерами в прошлом сехлне, и она просто использовала их как пушечное мясо, не дав ничего из того, что обещала. Блин, даже маленькая Мормонтша умерла, забрав с собой великана, а дотракийцы пошли за белой тёлкой-колонизатором, чтобы бесполезно сгинуть во тьме  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

А так всё равно заметно, что ДнД вернулись к написанному Мартином сценарию отчасти, а не полностью отсебятину пишут.

А ещё я не поняла, Рейгал умер чтоли? Теперь только Дрогон остался?

Здравствуй, ангина, давно не виделись. Ты чувствуй себя как дома, а я прилягу на четыре дня с температурой)

+1

84

Шокракар, выздоравливай, котенька *гладит меж рогов*

спойлеры

я орала с этой бестолковой атаки на максималках. кто так кавалерию использует - хз
а сама ситуация, где два командира ПРОСТО ЛЕТАЮТ В НЕБЕ - вообще финиш

0

85

да камон, там в последние сезоны все в край отупели, у меня бы лоб треснул, если б я фейспалмила каждый раз)

/задавила Инквизитора пылающей температурной тушей, крепенько обняв и потеревшись лбом о тёплую ладошку/

так я пойду спать) всё вечер в хату

0

86

Шокракар, сладких снов о миленьких маленьких друфало)
*укрыла одеялком*

0

87

При всех ожиданиях, которые возглагали на эту серию, она вышла удручающе неудачной.

П.С. Музыка просто адская какая-то была.

+2

88

Мишель, ну как можно писать такие посты? Ведь я же теперь возгорюсь желанием нарисовать тебя в твоей атласной ночнушке.

+1

89

Морриган, рисуй!!!!!

Мишэль и Сэмюэль - теперь мой любимый дуэт))

0

90

Морриган, рисуй!!!!!

Мишэль и Сэмюэль — теперь мой любимый дуэт))

- Мужчина в кружевной алой сорочке, кто ты без неё?
- Шевалье, аристократ, полуэльф и просто няшечка.

А ещё на меня бэтменом пахнуло от поста)

Отредактировано Морриган (2019-05-02 14:23:57)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском