НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Сэра написал(а):

Могу лишь только посочувствовать тогда.

В форме сказки, я надеюсь?

Сэра написал(а):

Вот щас смешно было, с персонажной "любовью" к магам-шмагам (и особенно запрещенным) и полуролевым флудом...)

Смеёшься над моей смертью, да? И совесть мучать не будет? У меня 5 детей и жена дома........

0

602

Ржу. В заявке кроме меня действительно ещё 5 эльфов. Дисклеймер, все совпадения случайны. х)

0

603

Мирис написал(а):

Дисклеймер, все совпадения случайны. х)

тоже дисклеймер - не верьте магекровям
одна вот уже час обещает и клянется, что лежит с закртыми глазами
а все пишет и пишет
*порицает*

всем ночи)

+1

604

Ладно, ваша правда взяла! =(

Всем доброй ночи х2.
Вернусь надоедать утром.

0

605

Эвелин Тревельян написал(а):

ВАН — вот уже почти два года доводим ядовитых магичек до слёз умиления)

То не слёзы, то накопившиеся излишки яда, которые мне не довелось истратить.

Охренеть, у нас тут волна эльфийской иммиграции на форуме, и половина работает на дивный новый мир Ужасного Волка. Из флуда сплошные острые уши торчат!

0

606

Каллиан Табрис написал(а):

да-да, знаю я эти расклады: не беги от лучника — умрешь уставшим)

Ты в яды умеешь, так что не принижайся хд
А у меня только стрелы, которые иногда заканчиваются не вовремя))

Мирис написал(а):

В форме сказки, я надеюсь?

/со вздохом/ Ну я же не Варрик, не  умею в эти словеса...

Мирис написал(а):

Смеёшься над моей смертью, да? И совесть мучать не будет? У меня 5 детей и жена дома........

Долийки уже выходят за свой пол? /восхитилась/

0

607

Каллиан Табрис, Мирис, снов эльфячество)

0

608

Морриган написал(а):

То не слёзы, то накопившиеся излишки яда, которые мне не довелось истратить.

Охренеть, у нас тут волна эльфийской иммиграции на форуме, и половина работает на дивный новый мир Ужасного Волка. Из флуда сплошные острые уши торчат!

Верю-верю)

ДА, у нас как-то кучно и волнами ходят. То рогатые, то ушастики)
Дальше или люди, или гномы пойдут)

0

609

Морриган написал(а):

Остроухих слишком обижали - вот они решили отомстить. Я же говорю - дурные остроухие: не подумать, а что за родной народ для Соласа (а то он такой древний, что его народ поди духи Тени), чем они за это заплатят и почему все глобальные ситуации требуют кровь от жертвоприношений и не собирает ли он их в одном месте?
/шепотом/ А потом с меня удивляются, что я не хочу иметь с ними ничего общего. Ну как с такими дурными идеалистами в розовых очках дело-то иметь?)

0

610

Сэра, ты - самый рациональный эльф на свете=)

0

611

Эвелин Тревельян, дык у нас кто не рациональный - тот помирает к тридцати)

0

612

Сэра, хм... В этом что-то есть)

0

613

И я прекращаю свой дозор - веки свинцовые
Баю-бай всем
И, заранее, доброго утра)

0

614

Эвелин Тревельян, денеримские рациональные низы, Инкви/развела руками/ Лучше синица в руках, чем дракон в одном месте)

Снов)

0

615

Эвелин Тревельян написал(а):

Дальше или люди, или гномы пойдут)

Заряжаю этот пост на долгое хранение овощей и наплыв гномов.
Спи, моя красавица /оставила Инкви на щеке след помады/

Сэра написал(а):

(а то он такой древний, что его народ поди духи Тени)

Сто процентов же! Я вот всё думала, как было бы горько и круто, если бы Солас обнаружил, что совсем не знает этих новых ушастых и что они совсем не то, чего он ожидал, и его "освобождение" идёт не так, как он на это надеялся.
А ещё мне на эту тему Стругацкие вспоминаются у которых в "попытке к бегству" было сильно написано про то, что свободе и борьбе за свои права рабов не научить - нужно, чтобы они сами её выстрадали.

Сэра написал(а):

чем дракон в одном месте)

Ничто не лучше дракона в одном месте!

0

616

Морриган написал(а):

Сто процентов же! Я вот всё думала, как было бы горько и круто, если бы Солас обнаружил, что совсем не знает этих новых ушастых и что они совсем не то, чего он ожидал, и его "освобождение" идёт не так, как он на это надеялся.
А ещё мне на эту тему Стругацкие вспоминаются у которых в "попытке к бегству" было сильно написано про то, что свободе и борьбе за свои права рабов не научить — нужно, чтобы они сами её выстрадали.

По-моему он ничего про нынешних ушастых в канноной игре и не говорит, там надо слушать что древний бог говорит и с кем общается... Просто этого Сэра знать не может, ибо тогда идет стопроцентное метагеймерство - а общался ли откровенно Солас с Сэрой как с Инквизитором я сомневаюсь + игрок на это смотрит со стороны)))
Просто Сэра - самая рациональная эльфийка форума "Знаем мы ваших богов, магистров и магов, чтоб их за ногу и через колено"))
Это не только у Стругацких)
"Раб мечтает не о свободе а о своих рабах" цитата-бастард

Морриган написал(а):

Ничто не лучше дракона в одном месте!

Ему там тесно будет!

+2

617

А не, вру. У нас еще есть Фенрис, да и Лис ни в чем таком не замечен) Ладно - нас трое)

0

618

Сэра написал(а):

По-моему он ничего про нынешних ушастых в канноной игре и не говорит, там надо слушать что древний бог говорит и с кем общается... Просто этого Сэра знать не может, ибо тогда идет стопроцентное метагеймерство — а общался ли откровенно Солас с Сэрой как с Инквизитором я сомневаюсь + игрок на это смотрит со стороны)))

Я никогда про это не думала с этой стороны, а ведь это почти очевидно! Охренеть, Сэра, ты перевернула для меня Тедас с ног на голову - с меня ещё один полёт верхом.

Ну да, про насаждение всяких демократий в других цивилизациях не писал только ленивый, мне просто слово "выстрадать" у Стругачей понравилось. И для раскрытия этой мысли, кстати, Фенрис обладает идеальным потенциалом - вот через его призму это можно очень глубоко исследовать. Он почти живое воплощение этого "как освободиться, а потом, собственно, что с этой свободой делать". Хотя Кальпернию и даже Шокру под ту же гребёнку подгрести можно.

Сэра написал(а):

Ему там тесно будет!

Совсем недолго, драконы знают толк в освобождениях.

0

619

Каллиан Табрис написал(а):

однажды он из лесу вышел, был сильный мороз
в руке была сфера, но кто-то унес
пошел через горы, нашел там БАБАХ
понял, что то Сфера, куда-то кудах
пошел дальше лесом, нашел шемоту
и к ним затесался, экспертом по тени
а то, что вокруг сплошные дымленья
от демонов, что понавызвал БАБАХ
а дальше случился сюжет Инквизиции
а дальше оторвана рука и позиции
вновь отвоеваны для драмы и пафоса
сфера продолбана, но Волк очень радостный
ведь он уже всё почти сделал и смог
завеса, как занавесь
треплется
баю-бай, эльфёнок)

Это шедеврально. Особенно часть про "БАБАХ".

Утра.

0

620

Мис, про Бриалу вспомнил-принял. Хотел ещё вчера написать, но денёк рабочий выдался так себе.

0

621

Морриган написал(а):

Я никогда про это не думала с этой стороны, а ведь это почти очевидно!

Настолько очевидно, что он несколько раз громко подчеркивает (как и остальные древние эльфы), что нынешние эльфы не 'его' народ и ничего общего между собой и ими он не находит.
Упорство в попытках достучаться до Сэры только подкармливает при этом мои подозрения, что она не просто так ))
Но эльфам приходящей во снах Митал явно рассказана о будущем другая красивая сказочка и история. Правда, при этом многие просто боятся того, что им снится.)
А другие на костре видали всё это эльфийское величие, да

Всем доброе утро *зевнул* Смотрю, ночь была бурная.))

+3

622

Солас, не торопись, Волче)

0

623

Морриган написал(а):

Женщина, я надеюсь, это вас устраивает?

Сэра написал(а):

Долийки уже выходят за свой пол? /восхитилась/

За кем хочу - за тем хожу. ))

Мис, Доброе утро. < 3

Эйелис, И тебе. < 3

0

624

Эйелис написал(а):

А другие на костре видали всё это эльфийское величие, да

\распушилась как воробушек\ ЧЕГООООООООООООО?

0

625

Мирис написал(а):

За кем хочу — за тем хожу. ))

Вот потому их и называют свободными эльфами *иронизирует*

Мирис написал(а):

\распушилась как воробушек\ ЧЕГООООООООООООО?

А что тебя так возмущает?)) *старается не лыбиться*

0

626

Эйелис написал(а):

А что тебя так возмущает?)) *старается не лыбиться*

Make Elves Great Again!

0

627

Мирис написал(а):

Make Elves Great Again!

Тебе нужен для этого кривой блондинистый парик с отлетающим чубом. Иначе низач0т.

0

628

всем утра!

Морриган написал(а):

дракона в одном месте!

в небесах над Пар Волленом?

Мирис написал(а):

Make Elves Great Again!

стену один эльфийский президент однажды уже построил, хорошую такую стенку, большую

Отредактировано Максвелл Тревельян (2019-08-17 13:16:31)

0

629

Морриган написал(а):

Я никогда про это не думала с этой стороны, а ведь это почти очевидно! Охренеть, Сэра, ты перевернула для меня Тедас с ног на голову — с меня ещё один полёт верхом.

Заметано) После победы)
Лис вузу прав - он ведь это по-сути прямым текстом заявляет) Поэтому моя Лавеллан хоть и полюбила бога, но не смогла принять это вот все

Морриган написал(а):

Ну да, про насаждение всяких демократий в других цивилизациях не писал только ленивый, мне просто слово "выстрадать" у Стругачей понравилось. И для раскрытия этой мысли, кстати, Фенрис обладает идеальным потенциалом — вот через его призму это можно очень глубоко исследовать. Он почти живое воплощение этого "как освободиться, а потом, собственно, что с этой свободой делать". Хотя Кальпернию и даже Шокру под ту же гребёнку подгрести можно.

Кальпернию - не уверена. Её освободили, не она сама. Про неё правда информации довольно мало слава Андрасте, а то у этих биотварей уже Изабелла рабов в море топит, так что хз как там. Из кратенького рассказа я заметила, что она не понимает магистрат увлеченный лишь интригами, а о рабстве думает досадно - это же не практично в первую очередь. И, кстати, окружающие её рабы как раз освобождаться не торопились, смеялись на речью.

Эйелис написал(а):

Упорство в попытках достучаться до Сэры только подкармливает при этом мои подозрения, что она не просто так ))

Про Сэру мне понравилась теория, что она латентный маг)

Или вот эти две тоже ничего - забавные

Эйелис написал(а):

Но эльфам приходящей во снах Митал явно рассказана о будущем другая красивая сказочка и история.

Потому что птички-наиявники нравятся всем))Они же не знают, о чем вся ИНквизиция в курсе - этот бог уже предавал разок всех)

+1

630

Сэра написал(а):

он ведь это по-сути прямым текстом заявляет)

То есть все на этом форуме все кроме меня знают, что вроде как Солас собирается принести в жертву всех современных эльфов, чтобы пошатать Завесу ради своих вымерших друзей? :DD
Я с Соласом почти не говорила в мои два прохождения и всегда скипала все разговоры с ним вне катсцен. Как хорошо, что у меня есть однофорумчане, которые заполнят пробелы в моём лороведении)

Сэра написал(а):

Её освободили, не она сама.

Это и круто, когда ты вроде не просил, а тебе вдруг дают свободу. Кальпи вообще просто сразу другого хозяина себе нашла.
Мне ещё нравится концепт, когда тебя насильно делают свободным, как того старичка из "Побега из Шоушенка", который покончил с собой на воле, потому что не знал, как там жить вообще.

Сэра написал(а):

Про Сэру мне понравилась теория, что она латентный маг)

И Андруил, и древний эльф, а может и вовсе Создатель?

Мирис написал(а):

Женщина, я надеюсь, это вас устраивает?

Женщина, у меня эльфы в голове, так что считай просто хор пополнился.

Максвелл Тревельян написал(а):

в небесах над Пар Волленом?

... да с магической поддержкой лучших саппортов тевинтерской армии. /мечтательный вздох/ Я этого момента жду больше чем собственного дня рождения.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском