НОВОСТИ

06.09. 21 месяц игры: сборник цитат
25.08. обновление в правилах: неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 31 страница 60 из 943

31

Морриган написал(а):

/прячет пятку в декольте/

Задница Андрасте, ЧЬЮ? Я думал, большая часть хасиндского из тебя выветрилась лет эдак десять назад!

Морриган написал(а):

Да, я всегда говорила, что церковники преувеличивают про опасность Тени — там классно.

(загибает пальцы) Раз, джва, три... Фейнриэль, ты с Алистером, Эви с остальными... Да, классно, ничего не скажешь.

Морриган написал(а):

Кексы с эльфийским корнем я пеку отличные

Где-то я слышал, что три части молотого корня вместе с одной частью семян подорожника долийцы используют как слабительное.

Мариан Хоук написал(а):

а в Шляпники мы запишем... ну я даже не знаю

В шляпах неплохо разбирается Изабела. Хм, Безумная Изабела...

(воображает)

http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/1/d8f/fe0/0a6226c67f975c88804b860ae44c5e2e.jpg

Мариан Хоук написал(а):

твоей мамки... которую съел волк...

(проводит аналогии с Красной Шапочкой) Хотя какая, к демонам, Шапочка.

Шапка!

https://www.comboplayer.ru/static/video_images/307/558/307558713032986c.jpg

Мариан Хоук написал(а):

Но Варрик мне сказал, что та глава подверглась цензуре и он вырезал оттуда все, что могло привлечь внимание "Распутной вдовы"!

(ворчание) Так и было. Видимо, скотина-редактор снял копии. Не удивлюсь, если исходник еще и дописали. Не ожидал, что тебя, Совушка, интересует такое чтиво.
Что ни день, то кроссовер.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-22 21:09:23)

0

32

(из-за не появившегося там окошка для комментария при оценивании прокомментирую здесь)
Защитницы Хоук.
https://i.gifer.com/NRUG.gif

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-22 21:24:15)

+1

33

Мариан Хоук написал(а):

Вивьен? Вот у нее шляпки были что надо ;D

Если Виви увидит, что Селина пьёт чай в компании меня и Защитницы, она точно кукухой поедет и будет в самый раз. Бинго!

Мариан Хоук написал(а):

Слушай, я не хочу тебя расстраивать, но ты вроде как пила из Источника и теперь считаешься жрицей другой религии... религии твоей мамки... которую съел волк... ;DD

Just don't go there, Марьюнечка, серьёзно. Потому что если учитывать, что я - отчасти своя мамка, и волк, съевший мою мамку тоже моя мамка, то там история похлеще Уробороса и Отца и Сына и Святаго Духа получается.

Мариан Хоук написал(а):

На самом деле, я очень хитро поступила, написав, что Хавк везде носит свою знаменитую броню, потому что так оно есть ;D Но она моднявая, когда дело доходит до шмоток на выход: я хэдканонила, что она любит красивые расшитые рубашки и дублеты, что-то вот такое, больше подходящих картинок не нашла. Мне еще жуть как нравилась идея наряда Хоук в "Клейме убийцы", но он там просто очень коряво сделан хд

Без юбок и платьев?
Да, в клейме убийцы было неплохо. Но всё лучше того халата:D

Варрик Тетрас написал(а):

Я думал, большая часть хасиндского из тебя выветрилась лет эдак десять назад!

Ну приехали, я - единственный персонаж, который с первой части игры одну и ту же робу носит. Хасиндскую. Это моя визитная карточка в конце концов!

Да, классно, ничего не скажешь.

У тебя - у гнома, на минуточку - вообще был самый классный сон в Тени, который наверняка многих читателей заставил поорать, впервые показав Бьянку.
Главное вовремя проснуться.

Где-то я слышал, что три части молотого корня вместе с одной частью семян подорожника долийцы используют как слабительное.

Ещё щепотку толчёного корня смерти забыл. Эффект на храмовниках в доспехах незабываемый.
Ну так что, придёшь к нам на чай?

Не ожидал, что тебя, Совушка, интересует такое чтиво.

Ничего не знаю, нашла у Кирана под матрасом. Должна же я контролировать, что читает мой сын.
Гораздо любопытнее тенденция расписывать половую жизнь друзей, по-моему.

0

34

Морриган написал(а):

Ну приехали, я — единственный персонаж, который с первой части игры одну и ту же робу носит. Хасиндскую. Это моя визитная карточка в конце концов!

Я сказал: «большую». И где ты в этом лоскуте ткани прячешь отрубленную пятку?

Морриган написал(а):

самый классный сон в Тени

Ага. А потом-незабываемая встреча с сомниари, который меня на погребальном костре видал.

Морриган написал(а):

Ну так что, придёшь к нам на чай?

С удовольствием. Сколько лет выдержки у чая?

Морриган написал(а):

Ничего не знаю, нашла у Кирана под матрасом.

Мал да удал.

Морриган написал(а):

Гораздо любопытнее тенденция расписывать половую жизнь друзей, по-моему.

http://sh.uploads.ru/t/QZrD4.jpg

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-23 00:28:31)

0

35

Адриан Аргест написал(а):

Боже, у Маринетт такие родители.

Хорошо иметь родителей.
[nick]Сархан Воль[/nick][status]Драконы — это круто [/status][icon]https://pp.userapi.com/c855424/v855424320/a5b7/jQMnIy0ceTc.jpg[/icon][sign]Пусть Уджин услышит, пусть Уджин придёт[/sign][LZ]Я путешественник во времени, честно![/LZ]

0

36

И где ты в этом лоскуте ткани прячешь отрубленную пятку?

Ты как будто в Нижнем Городе не ошивался, в самом деле. /дарит Варрику урбанистический словарь/

А потом-незабываемая встреча с сомниари, который меня на погребальном костре видал.

Вот-вот. Хочешь сказать, не отличная история вышла?

Сколько лет выдержки у чая?

Если хочешь выдержанного - можно к Андрюхе на зону за чифирём. А мы тебя теми самыми матушкиными рецептами напоим. Травы - свежие, рецепты - древние, такой у покойной(?) карги девиз был.

0

37

Морриган написал(а):

Если Виви увидит, что Селина пьёт чай в компании меня и Защитницы, она точно кукухой поедет и будет в самый раз. Бинго!

Готовь свой травяной отвар, как буду в Орлее - организуем посиделочки с Императрицей!

Морриган написал(а):

Потому что если учитывать, что я — отчасти своя мамка, и волк, съевший мою мамку тоже моя мамка, то там история похлеще Уробороса и Отца и Сына и Святаго Духа получается.

Хм, а мне это напоминает серию из Футурамы, где выяснилось, что бедняга Фрай приходится дедушкой самому себе. Вот она, настоящая семейная драма!

Морриган написал(а):

Без юбок и платьев?
Да, в клейме убийцы было неплохо. Но всё лучше того халата:D

Можно длинные юбки, но не платья, нет - концепты ферелденских нарядов, конечно, огонь, но это совсем не стиль Марьяши, она же деревня деревней ;D
Но-но, я попрошу! Халат был очень хорош, он ведь так выгодно подчеркивал мои ножки и коленки ;D

Морриган написал(а):

Ну приехали, я — единственный персонаж, который с первой части игры одну и ту же робу носит. Хасиндскую.

Хорошая у тебя бальная роба была в Зимнем дворце, мммхммм ;D

Морриган написал(а):

Если хочешь выдержанного — можно к Андрюхе на зону за чифирём.

Взрывной у него чифирь, отвечаю.

0

38

[nick]Леон де Гарро[/nick][status]I need ur clothes, ur boots, ur nuggalope[/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/dtfqE.jpg[/icon][LZ]Золотой Лев Селины, шевалье, капитан дворцовой стражи Ее Императорского Величества[/LZ]

Мариан Хоук написал(а):

Готовь свой травяной отвар, как буду в Орлее — организуем посиделочки с Императрицей!

А ху-х не хо-хо?) я ваши подозрительные личики даже близко не подпущу к особе Ее Величества!

Достаточно одной кошки, которая лазит, где запрещено, грубит и нагло игнорирует лоток :nope:

Отредактировано Мишель де Шевин (2019-03-23 17:25:37)

0

39

Морриган написал(а):

/дарит Варрику урбанистический словарь/

Эх. Да, действительно.

Морриган написал(а):

Вот-вот. Хочешь сказать, не отличная история вышла?

Одна история изумительней другой просто, под вековыми проклятиями и горящими стрелами едва записывать успеваю.

Леон де Гарро написал(а):

я ваши подозрительные личики даже близко не подпущу к особе Ее Величества!

Мишель Батькович, залогиньтесь.

0

40

под вековыми проклятиями и горящими стрелами

/пожала плечами/ Meh, обычный день в Киркволле.

Подозрительные? Подозрительные? Да посмотрите в мои честные голубые глаза, они как две церковные купели!

0

41

Мариан Хоук написал(а):

Готовь свой травяной отвар, как буду в Орлее — организуем посиделочки с Императрицей!

Мне нужна Селина  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

Мариан Хоук написал(а):

Вот она, настоящая семейная драма!

Нет, ну если Хоук - ХОУК - так говорит, то это правда. По семейным драмам я никого профпригоднее в сеттинге не знаю, честно.

Мариан Хоук написал(а):

подчеркивал мои ножки и коленки ;D

Синяки и ссадины твои коленки подчёркивают, кулёма хД Тебе нужен лиловый халат, чтобы по цвету подходил)

Мариан Хоук написал(а):

Хорошая у тебя бальная роба была в Зимнем дворце, мммхммм ;D

/превращается в ворону и улетает/
КАРРР.

Не беспокойся, если Императрица решит устроить пати с малефикарами на хате, ты даже не узнаешь)

И мне нигде не запрещено, я у Селины фаворитка :Р

Мишель Батькович, залогиньтесь.

кое-кто вжился в роль и не может выжиться)

Одна история изумительней другой просто, под вековыми проклятиями и горящими стрелами едва записывать успеваю.

Ты бы предпочёл, чтобы Титус принял Алистера с распростёртыми объятиями, угостил чаем с печеньками, отдал Мэрика, извинился и они распрощались братюнями?) И вообще, что ты всё гундосишь?
Хавк, давай сделаем что-нибудь с Варриком, он гундосит.

Отредактировано Морриган (2019-03-23 20:32:06)

+1

42

Морриган написал(а):

давай сделаем что-нибудь с Варриком, он гундосит.

Давайте со мной что-нибудь сделаем. Два курсача и кипы конспектов делают мне нехорошо.
Я, наверное, в лоу пока посижу.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-23 20:45:38)

0

43

Настала пора оттаскать короля Ферелдена за уши, потому что он сегодня именинник!

+1

44

Думаю, это маловероятно ещё и потому что игрок может захотеть сделать своего героя мечником-щитоносцем.

В Пиларсах была возможность при импорте сохранений из 1 части поменять персонажу не только класс, но и расу, и пол и всё что хочешь. Так что кто его знает, ибо звучит дико, но на деле это было очень удобно и круто. Мне не нужно было по второму кругу создавать персонажа или использовать базовые состояния мира предлагаемые игрой. С точки зрения логики - дичь полная, но разделение принятых игроком решений и настроек персонажа на мой взгляд было хорошей идеей.

То бишь в теории возможно, но по факту да - мало вероятно.

0

45

Думаю, это маловероятно ещё и потому что игрок может захотеть сделать своего героя мечником-щитоносцем.

Каллен Резерфорд написал(а):

В Пиларсах была возможность при импорте сохранений из 1 части поменять персонажу не только класс

Дело не в этом, Кудряш. Рука. Видимо, стоило намекать на лук.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-24 17:47:39)

0

46

Эвелин Тревельян написал(а):

После Пятого Мора и потрясений юга

Эвелин Тревельян написал(а):

Анарис отворяет свою силу миру и закрывает разрывы

Я чего-то не понимаю. Когда он объявился-то? В тридцать первом или сорок четвёртом?

0

47

Я чего-то не понимаю. Когда он объявился-то? В тридцать первом или сорок четвёртом?

в

в 42м -

И это случилось потому, что во время открытия разрывов по миру, появился еще один "лжебог"

в следующем посте о сюжете говорится подробнее

9:42 ВД — после победы в крепости Адамант, Хоук, оказывается в Андерфелсе, когда Анарис отворяет свою силу миру и закрывает разрывы Андерфелса, опираясь на эльфов-стражей. Хоук не пересеклась с Анарисом и Первый Страж Андерфелса не принял Защитницу и не выслушал ее, не пуская магичку вглубь страны.

0

48

Мариан Хоук написал(а):

... мне хочется в первую очередь спросить, почему ты решила заняться такими подсчетами, свитхарт!

Это я так компенсирую нереализованное желание писать посты. У меня три крутейших долга, а возможности сесть за них нет.
Плюс на форуме тихо. У нас большая часть игроков студенты чтоли?

/наливает себе крепкой травяной настойки/

0

49

Морриган, видимо, да
Студенты

0

50

Хотел бы я снова стать студентом.

0

51

Морриган написал(а):

У нас большая часть игроков студенты чтоли?

Или работающие студенты. :)

0

52

Я в лоу, я не студент уже, увы.

0

53

Северо Ратей написал(а):

Хотел бы я снова стать студентом.

/вздыхает/ Ах, безответственное время, с одной стороны здорово, с другой блин, ну денег же нет. Всегда вспоминаю об этом, когда думаю, хочу ли опять стать студентом, и сразу не хочется.)

0

54

Каллен Резерфорд, насчёт наизнанку не знаю, но задом наперёд было. Так до конца пар и проходил.

0

55

Дивайт Фир написал(а):

ККИ в принципе делают мир намного ярче и интереснее

Люто, бешено поддерживаю.

0

56

Зевран Араннай написал(а):

/вздыхает/ Ах, безответственное время, с одной стороны здорово, с другой блин, ну денег же нет. Всегда вспоминаю об этом, когда думаю, хочу ли опять стать студентом, и сразу не хочется.)

Это да, конечно. Зато времени деньги эти тратить в разы меньше ;D

Люто, бешено поддерживаю.

Причём есть также малоизвестные/уже отжившие проекты со в среднем не такой совершенной рисовкой, как у Гвинта или отдельных художников Мотыги или TES: Legends, но очень оживившие дохлую вселенную своим существованием и арт.обеспечением, если я могу так сказать. Вот как, например, Might & Magic: Duel of Champions

Отредактировано Северо Ратей (2019-04-02 20:43:21)

0

57

Северо Ратей написал(а):

Might & Magic: Duel of Champions

Запейсал.

0

58

Варрик Тетрас, лучше иди полистай там наг и некромантов, они офигенные :3
И маги с джиннами

0

59

Морр, почему-у-у? :rofl:

0

60

Миран написал(а):

Морр, почему-у-у?

Модель М-32: имеет ограниченную функцию имитации нормальных человеческих эмоций, но под землёй могут быть сбои в системе. Анализ обстановки позволяет вычислить несколько возможных вариантов реагировния, но недостаток информации автоматически прекращает поиск на самом подходящем. Широкая база данных, включающая знание шести языков. Запрограммирована выполнять свою миссию пока не добьётся положительного результата. Автоматическое сохранение данных в личном дневнике включено. Предупреждение: не влюбляться!

Отредактировано Морриган (2019-04-06 14:10:51)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском