НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 31 страница 60 из 397

31

Морриган написал(а):

Не-не, Селина по-любасу играет в крикет с фламинго вместо клюшек, а Шляпник пусть будет Коул. Осталось найти того, кто согласится спать в чайнике и можно начинать)

Коул недостаточно безумен для такого! Ему как раз подойдет роль Сони, а в Шляпники мы запишем... ну я даже не знаю, Дориана? Вивьен? Вот у нее шляпки были что надо ;D

Морриган написал(а):

Я с мамкой, между прочим, ещё до её основания храмовников к Создателю отправляла пачками, так что требую титул верховной жрицы!

Слушай, я не хочу тебя расстраивать, но ты вроде как пила из Источника и теперь считаешься жрицей другой религии... религии твоей мамки... которую съел волк... ;DD

Морриган написал(а):

Кстати, расскажи мне о стиле Хавк поподробнее) во что она у тебя одевается обычно? /модный приговор тедаса мод он/

На самом деле, я очень хитро поступила, написав, что Хавк везде носит свою знаменитую броню, потому что так оно есть ;D Но она моднявая, когда дело доходит до шмоток на выход: я хэдканонила, что она любит красивые расшитые рубашки и дублеты, что-то вот такое, больше подходящих картинок не нашла. Мне еще жуть как нравилась идея наряда Хоук в "Клейме убийцы", но он там просто очень коряво сделан хд

Морриган написал(а):

Если точнее, это было во главе "Манифест страсти".

/shocked gasp/ Но Варрик мне сказал, что та глава подверглась цензуре и он вырезал оттуда все, что могло привлечь внимание "Распутной вдовы"!

0

32

Морриган написал(а):

/прячет пятку в декольте/

Задница Андрасте, ЧЬЮ? Я думал, большая часть хасиндского из тебя выветрилась лет эдак десять назад!

Морриган написал(а):

Да, я всегда говорила, что церковники преувеличивают про опасность Тени — там классно.

(загибает пальцы) Раз, джва, три... Фейнриэль, ты с Алистером, Эви с остальными... Да, классно, ничего не скажешь.

Морриган написал(а):

Кексы с эльфийским корнем я пеку отличные

Где-то я слышал, что три части молотого корня вместе с одной частью семян подорожника долийцы используют как слабительное.

Мариан Хоук написал(а):

а в Шляпники мы запишем... ну я даже не знаю

В шляпах неплохо разбирается Изабела. Хм, Безумная Изабела...

(воображает)

http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/1/d8f/fe0/0a6226c67f975c88804b860ae44c5e2e.jpg

Мариан Хоук написал(а):

твоей мамки... которую съел волк...

(проводит аналогии с Красной Шапочкой) Хотя какая, к демонам, Шапочка.

Шапка!

https://www.comboplayer.ru/static/video_images/307/558/307558713032986c.jpg

Мариан Хоук написал(а):

Но Варрик мне сказал, что та глава подверглась цензуре и он вырезал оттуда все, что могло привлечь внимание "Распутной вдовы"!

(ворчание) Так и было. Видимо, скотина-редактор снял копии. Не удивлюсь, если исходник еще и дописали. Не ожидал, что тебя, Совушка, интересует такое чтиво.
Что ни день, то кроссовер.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-22 21:09:23)

0

33

(из-за не появившегося там окошка для комментария при оценивании прокомментирую здесь)
Защитницы Хоук.
https://i.gifer.com/NRUG.gif

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-22 21:24:15)

+1

34

Мариан Хоук написал(а):

Вивьен? Вот у нее шляпки были что надо ;D

Если Виви увидит, что Селина пьёт чай в компании меня и Защитницы, она точно кукухой поедет и будет в самый раз. Бинго!

Мариан Хоук написал(а):

Слушай, я не хочу тебя расстраивать, но ты вроде как пила из Источника и теперь считаешься жрицей другой религии... религии твоей мамки... которую съел волк... ;DD

Just don't go there, Марьюнечка, серьёзно. Потому что если учитывать, что я - отчасти своя мамка, и волк, съевший мою мамку тоже моя мамка, то там история похлеще Уробороса и Отца и Сына и Святаго Духа получается.

Мариан Хоук написал(а):

На самом деле, я очень хитро поступила, написав, что Хавк везде носит свою знаменитую броню, потому что так оно есть ;D Но она моднявая, когда дело доходит до шмоток на выход: я хэдканонила, что она любит красивые расшитые рубашки и дублеты, что-то вот такое, больше подходящих картинок не нашла. Мне еще жуть как нравилась идея наряда Хоук в "Клейме убийцы", но он там просто очень коряво сделан хд

Без юбок и платьев?
Да, в клейме убийцы было неплохо. Но всё лучше того халата:D

Варрик Тетрас написал(а):

Я думал, большая часть хасиндского из тебя выветрилась лет эдак десять назад!

Ну приехали, я - единственный персонаж, который с первой части игры одну и ту же робу носит. Хасиндскую. Это моя визитная карточка в конце концов!

Да, классно, ничего не скажешь.

У тебя - у гнома, на минуточку - вообще был самый классный сон в Тени, который наверняка многих читателей заставил поорать, впервые показав Бьянку.
Главное вовремя проснуться.

Где-то я слышал, что три части молотого корня вместе с одной частью семян подорожника долийцы используют как слабительное.

Ещё щепотку толчёного корня смерти забыл. Эффект на храмовниках в доспехах незабываемый.
Ну так что, придёшь к нам на чай?

Не ожидал, что тебя, Совушка, интересует такое чтиво.

Ничего не знаю, нашла у Кирана под матрасом. Должна же я контролировать, что читает мой сын.
Гораздо любопытнее тенденция расписывать половую жизнь друзей, по-моему.

0

35

Морриган написал(а):

Ну приехали, я — единственный персонаж, который с первой части игры одну и ту же робу носит. Хасиндскую. Это моя визитная карточка в конце концов!

Я сказал: «большую». И где ты в этом лоскуте ткани прячешь отрубленную пятку?

Морриган написал(а):

самый классный сон в Тени

Ага. А потом-незабываемая встреча с сомниари, который меня на погребальном костре видал.

Морриган написал(а):

Ну так что, придёшь к нам на чай?

С удовольствием. Сколько лет выдержки у чая?

Морриган написал(а):

Ничего не знаю, нашла у Кирана под матрасом.

Мал да удал.

Морриган написал(а):

Гораздо любопытнее тенденция расписывать половую жизнь друзей, по-моему.

http://sh.uploads.ru/t/QZrD4.jpg

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-23 00:28:31)

0

36

Адриан Аргест написал(а):

Боже, у Маринетт такие родители.

Хорошо иметь родителей.
[nick]Сархан Воль[/nick][status]Драконы — это круто [/status][icon]https://pp.userapi.com/c855424/v855424320/a5b7/jQMnIy0ceTc.jpg[/icon][sign]Пусть Уджин услышит, пусть Уджин придёт[/sign][LZ]Я путешественник во времени, честно![/LZ]

0

37

И где ты в этом лоскуте ткани прячешь отрубленную пятку?

Ты как будто в Нижнем Городе не ошивался, в самом деле. /дарит Варрику урбанистический словарь/

А потом-незабываемая встреча с сомниари, который меня на погребальном костре видал.

Вот-вот. Хочешь сказать, не отличная история вышла?

Сколько лет выдержки у чая?

Если хочешь выдержанного - можно к Андрюхе на зону за чифирём. А мы тебя теми самыми матушкиными рецептами напоим. Травы - свежие, рецепты - древние, такой у покойной(?) карги девиз был.

0

38

Морриган написал(а):

Если Виви увидит, что Селина пьёт чай в компании меня и Защитницы, она точно кукухой поедет и будет в самый раз. Бинго!

Готовь свой травяной отвар, как буду в Орлее - организуем посиделочки с Императрицей!

Морриган написал(а):

Потому что если учитывать, что я — отчасти своя мамка, и волк, съевший мою мамку тоже моя мамка, то там история похлеще Уробороса и Отца и Сына и Святаго Духа получается.

Хм, а мне это напоминает серию из Футурамы, где выяснилось, что бедняга Фрай приходится дедушкой самому себе. Вот она, настоящая семейная драма!

Морриган написал(а):

Без юбок и платьев?
Да, в клейме убийцы было неплохо. Но всё лучше того халата:D

Можно длинные юбки, но не платья, нет - концепты ферелденских нарядов, конечно, огонь, но это совсем не стиль Марьяши, она же деревня деревней ;D
Но-но, я попрошу! Халат был очень хорош, он ведь так выгодно подчеркивал мои ножки и коленки ;D

Морриган написал(а):

Ну приехали, я — единственный персонаж, который с первой части игры одну и ту же робу носит. Хасиндскую.

Хорошая у тебя бальная роба была в Зимнем дворце, мммхммм ;D

Морриган написал(а):

Если хочешь выдержанного — можно к Андрюхе на зону за чифирём.

Взрывной у него чифирь, отвечаю.

0

39

[nick]Леон де Гарро[/nick][status]I need ur clothes, ur boots, ur nuggalope[/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/dtfqE.jpg[/icon][LZ]Золотой Лев Селины, шевалье, капитан дворцовой стражи Ее Императорского Величества[/LZ]

Мариан Хоук написал(а):

Готовь свой травяной отвар, как буду в Орлее — организуем посиделочки с Императрицей!

А ху-х не хо-хо?) я ваши подозрительные личики даже близко не подпущу к особе Ее Величества!

Достаточно одной кошки, которая лазит, где запрещено, грубит и нагло игнорирует лоток :nope:

Отредактировано Мишель де Шевин (2019-03-23 17:25:37)

0

40

Морриган написал(а):

/дарит Варрику урбанистический словарь/

Эх. Да, действительно.

Морриган написал(а):

Вот-вот. Хочешь сказать, не отличная история вышла?

Одна история изумительней другой просто, под вековыми проклятиями и горящими стрелами едва записывать успеваю.

Леон де Гарро написал(а):

я ваши подозрительные личики даже близко не подпущу к особе Ее Величества!

Мишель Батькович, залогиньтесь.

0

41

под вековыми проклятиями и горящими стрелами

/пожала плечами/ Meh, обычный день в Киркволле.

Подозрительные? Подозрительные? Да посмотрите в мои честные голубые глаза, они как две церковные купели!

0

42

Мариан Хоук написал(а):

Готовь свой травяной отвар, как буду в Орлее — организуем посиделочки с Императрицей!

Мне нужна Селина  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

Мариан Хоук написал(а):

Вот она, настоящая семейная драма!

Нет, ну если Хоук - ХОУК - так говорит, то это правда. По семейным драмам я никого профпригоднее в сеттинге не знаю, честно.

Мариан Хоук написал(а):

подчеркивал мои ножки и коленки ;D

Синяки и ссадины твои коленки подчёркивают, кулёма хД Тебе нужен лиловый халат, чтобы по цвету подходил)

Мариан Хоук написал(а):

Хорошая у тебя бальная роба была в Зимнем дворце, мммхммм ;D

/превращается в ворону и улетает/
КАРРР.

Не беспокойся, если Императрица решит устроить пати с малефикарами на хате, ты даже не узнаешь)

И мне нигде не запрещено, я у Селины фаворитка :Р

Мишель Батькович, залогиньтесь.

кое-кто вжился в роль и не может выжиться)

Одна история изумительней другой просто, под вековыми проклятиями и горящими стрелами едва записывать успеваю.

Ты бы предпочёл, чтобы Титус принял Алистера с распростёртыми объятиями, угостил чаем с печеньками, отдал Мэрика, извинился и они распрощались братюнями?) И вообще, что ты всё гундосишь?
Хавк, давай сделаем что-нибудь с Варриком, он гундосит.

Отредактировано Морриган (2019-03-23 20:32:06)

+1

43

Морриган написал(а):

давай сделаем что-нибудь с Варриком, он гундосит.

Давайте со мной что-нибудь сделаем. Два курсача и кипы конспектов делают мне нехорошо.
Я, наверное, в лоу пока посижу.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-23 20:45:38)

0

44

Настала пора оттаскать короля Ферелдена за уши, потому что он сегодня именинник!

+1

45

Думаю, это маловероятно ещё и потому что игрок может захотеть сделать своего героя мечником-щитоносцем.

В Пиларсах была возможность при импорте сохранений из 1 части поменять персонажу не только класс, но и расу, и пол и всё что хочешь. Так что кто его знает, ибо звучит дико, но на деле это было очень удобно и круто. Мне не нужно было по второму кругу создавать персонажа или использовать базовые состояния мира предлагаемые игрой. С точки зрения логики - дичь полная, но разделение принятых игроком решений и настроек персонажа на мой взгляд было хорошей идеей.

То бишь в теории возможно, но по факту да - мало вероятно.

0

46

Думаю, это маловероятно ещё и потому что игрок может захотеть сделать своего героя мечником-щитоносцем.

Каллен Резерфорд написал(а):

В Пиларсах была возможность при импорте сохранений из 1 части поменять персонажу не только класс

Дело не в этом, Кудряш. Рука. Видимо, стоило намекать на лук.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-24 17:47:39)

0

47

Эвелин Тревельян написал(а):

После Пятого Мора и потрясений юга

Эвелин Тревельян написал(а):

Анарис отворяет свою силу миру и закрывает разрывы

Я чего-то не понимаю. Когда он объявился-то? В тридцать первом или сорок четвёртом?

0

48

Я чего-то не понимаю. Когда он объявился-то? В тридцать первом или сорок четвёртом?

в

в 42м -

И это случилось потому, что во время открытия разрывов по миру, появился еще один "лжебог"

в следующем посте о сюжете говорится подробнее

9:42 ВД — после победы в крепости Адамант, Хоук, оказывается в Андерфелсе, когда Анарис отворяет свою силу миру и закрывает разрывы Андерфелса, опираясь на эльфов-стражей. Хоук не пересеклась с Анарисом и Первый Страж Андерфелса не принял Защитницу и не выслушал ее, не пуская магичку вглубь страны.

0

49

Мариан Хоук написал(а):

... мне хочется в первую очередь спросить, почему ты решила заняться такими подсчетами, свитхарт!

Это я так компенсирую нереализованное желание писать посты. У меня три крутейших долга, а возможности сесть за них нет.
Плюс на форуме тихо. У нас большая часть игроков студенты чтоли?

/наливает себе крепкой травяной настойки/

0

50

Морриган, видимо, да
Студенты

0

51

Хотел бы я снова стать студентом.

0

52

Морриган написал(а):

У нас большая часть игроков студенты чтоли?

Или работающие студенты. :)

0

53

Я в лоу, я не студент уже, увы.

0

54

Северо Ратей написал(а):

Хотел бы я снова стать студентом.

/вздыхает/ Ах, безответственное время, с одной стороны здорово, с другой блин, ну денег же нет. Всегда вспоминаю об этом, когда думаю, хочу ли опять стать студентом, и сразу не хочется.)

0

55

Каллен Резерфорд, насчёт наизнанку не знаю, но задом наперёд было. Так до конца пар и проходил.

0

56

Дивайт Фир написал(а):

ККИ в принципе делают мир намного ярче и интереснее

Люто, бешено поддерживаю.

0

57

Зевран Араннай написал(а):

/вздыхает/ Ах, безответственное время, с одной стороны здорово, с другой блин, ну денег же нет. Всегда вспоминаю об этом, когда думаю, хочу ли опять стать студентом, и сразу не хочется.)

Это да, конечно. Зато времени деньги эти тратить в разы меньше ;D

Люто, бешено поддерживаю.

Причём есть также малоизвестные/уже отжившие проекты со в среднем не такой совершенной рисовкой, как у Гвинта или отдельных художников Мотыги или TES: Legends, но очень оживившие дохлую вселенную своим существованием и арт.обеспечением, если я могу так сказать. Вот как, например, Might & Magic: Duel of Champions

Отредактировано Северо Ратей (2019-04-02 20:43:21)

0

58

Северо Ратей написал(а):

Might & Magic: Duel of Champions

Запейсал.

0

59

Варрик Тетрас, лучше иди полистай там наг и некромантов, они офигенные :3
И маги с джиннами

0

60

Морр, почему-у-у? :rofl:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском