НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Иссала, да у меня тоже не повествование, а рваная тряпка.
Ладно, ш-ш-ш, а то сейчас нам посоветуют идти бравировать в свой двор.

Эвелин Тревельян написал(а):

на другую платформу. вопрос в том — на какую.

Видел как-то на старом добром Power Board/Invision ролевую. Ещё на великолепном Ucoz, привет из web 1.0.
Но это всё такие костыли, что водил я их в Варьете, остаётся и пользоваться услугами де факто монополистов.

Отредактировано Каарис (2019-08-05 15:30:40)

+1

482

Каарис написал(а):

остаётся и пользоваться услугами де факто монополистов.

та же беда(
я вижу сейчас только один форум на совершенно другой платформе. но мне не понравится функционал местный, если честно

0

483

Эвелин Тревельян, есть такой момент. Вообще, кмк, дело в первую очередь в привычке и традиции. Подогнать "под себя" можно что угодно, а то и самому сверстать, коли навыки есть (это как на заре мобильников с мп3 "прошаренные" писали рингтоны сами). Вопрос просто в том, что к этому: А) нужно привыкать; В) тонкая настройка отожрёт много времени, а его не всегда есть; С) какие-то излишние шаманские танцы для, в общем-то, хобби, а за это люди деньги обычно получают.
Увы и ах.

+1

484

Каарис, продолжаю неистово плюсовать)

И остается надеяться, что больше неприятных сюрпризов не будет

0

485

мне лень идти в тему дайсов

Свернутый текст

Осталось 6 стрел, поехали.
Чет - попала.
1-3 = убила
4-6 - ранила
1
[dice=9680-9680-3872-36]
[dice=9680-16]
2
[dice=7744-16]
[dice=9680-16]
3
[dice=3872-16]
[dice=1936-16]
4
[dice=7744-16]
[dice=11616-16]
5
[dice=1936-16]
[dice=1936-16]
6
  [dice=5808-16]
[dice=5808-16]

0

486

Сэра, наш самый Леголасистый Леголас)

0

487

Эвелин Тревельян, две последних всю гулянку испортили - фу на них)

0

488

Сэра, пренебреги результатами, ну шо ты как не разбойница)

0

489

Эвелин Тревельян, я честная разбойница - люблю неожиданность дайсов) И мне уже переписывать лень)

0

490

Сэра, аргументный аргумент)

0

491

Тривия, потому что нельзя было по приёму лекарств)

Ну и да - там в посте приёма анкеты, есть ссылка на тему заполнения личного звания)

0

492

Мне нравится, как красиво и ёмко все агенты Инквизиции расписывают свое чувство долга

/и немедленно покраснела, вспомнив, что про эту неведомую зверушку вообще ничего не знает/

0

493

Сэра, сказала ушастая, которая вытаскивает меня из депры. угу. ага

0

494

Эвелин Тревельян, это простая-препостая человечность, Инкви, к долгу печеньки никак не относятся)

0

495

Сэра, это даже еще лучше) *гладит*

пы сы - статус классный)

0

496

пы сы — статус классный)

Я решила: если он в каноне ест (когда их на балу представляют) - почему бы не поставить?)

Каарас Адаар написал(а):

Дженни бьёт не в бровь, а в глаз xD Я столько бухла не знаю http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/32.png
/вообще непьющий язвенник-трезвенник/

/утешая/ Ничего. Если наги будут вредными и мне не повезет - отомстите еще)))

Морриган написал(а):

Две беды — это как контрастный душ. Сначала Колян воодушевляет своим паладинско-солдафонским постом, потом Солас мрачным пафосом возносит на высоты беспроглядного бесперспективняка, откуда меня низвергает приземлённая Сэра, вызвав кривую усмешку, а там Эви добивает тяжёлой драмой.

Вот вы вообще.

Ну так откуда у меня пафос?/пытается честно отрыть хотя бы в глубине души/ Я же не лысая наглая остроухая морда хд

Отредактировано Сэра (2019-08-09 02:07:34)

0

497

Сэра написал(а):

Я решила: если он в каноне ест (когда их на балу представляют) — почему бы не поставить?)

А я вспомнила Картмана и теперь не могу прекратить сравнивать его с Сэрой.

0

498

Сэра написал(а):

Ну так откуда у меня пафос?/пытается честно отрыть хотя бы в глубине души/ Я же не лысая наглая остроухая морда хд

Ты просто наглая остроухая морда, и тебе недосталось пафоса, потому что его поделили между собой олдскульные элвен, Церковь и тевинтерские магистры?

Но вообще все эти ваши посты мне как те самые американские горки, которые ты упомянула: вверх-вниз мотает. Люблю такое)

0

499

Каарис, это пиздец! /пляшет под сегероночку в присед до кортов/

0

500

Жди в следующий раз васготский хардбасс.

0

501

Морриган написал(а):

А я вспомнила Картмана и теперь не могу прекратить сравнивать его с Сэрой.

Она не расистка))/прочитав статью, кто это вообще/

Морриган написал(а):

Ты просто наглая остроухая морда, и тебе недосталось пафоса, потому что его поделили между собой олдскульные элвен, Церковь и тевинтерские магистры?

Да пускай забирают) Мне разве его жалко?)

Морриган написал(а):

Люблю такое)

da

+1

502

Каарис написал(а):

Целый день испытываю ненависть.

Что такое?

0

503

Мис, да работа. Артель "Напрасный Труд".

0

504

Каарис, сочувствую. Я сама несколько лет назад делала дизайн мобильного приложения... и мобильное приложение в итоге не стали использовать. Было обидно до ужаса, много сил было потрачено(

0

505

Каронел написал(а):

Интересно получается, что рядовые Стражи Ордена имеют полное звание "Стражи-энсины", энсины же по факту — младшие офицеры, командующие небольших отрядов, "мелкая элита". То есть, надо полагать, каждый переживший Посвящение СС имеет как минимум право брать под командование отряд рекрутов Ордена и как максимум, можно попытаться предположить, даже солдат регулярных армий в случае каких-либо срочных обстоятельств. Неплохо.

Думаю, примерно это нам продемонстрировали ДАО, когда отправили трёх рекрутов под началом Алистера. /не упускает кинуть камень в огород Тейрина/  Другое дело, что мой любимый бастард имел тогда привычку перебрасывать бразды управления на тех, кто поинициативней, да-да.
А вот насчёт регулярных армий - думаю, в Андере точно солдат подчинится рядовому Стражу даже в ситуации не связанной с порождениями. А в других странах наверняка всё будет зависеть от ситуации.
С одной стороны, если ты рядовой Страж - значит, ты прошёл смертельно-опасное Посвящение и убивал порождений, а потому круче солдата обыкновенного. С другой стороны, в Стражи берут и эльфов, и преступников, и всяких отбросов + слухи о том, что Стражи во имя своего дела могут прибегать к запрещённым средствам вроде магии крови и сделок с демонами. Особенно в Орлее, который Мора с Благословенного не видел, а Кларель с её беспределом - видел совсем недавно.

+1

506

Морриган, ага, и по этой же причине, полагаю, Каронелу в одиночку разрешили увести кучку рекрутов на могилу Красной Невесты.) То есть всё очень себе даже на основаниях, а не "просто так получилось". Имеет право брать под ответственность.
Даже эльфы-преступники-отбросы, если пережили Посвящение, значит, совсем не слабаки ни духом, ни телом. Не все из них, конечно, способны справиться с лидерством, но среди них определенно больше хватких и быстро соображающих. Другое дело, что да — на юге Стражам и без того веры было мало, а Кларель радостно усугубила ситуацию до полного днища на грани изгнания, так что им о попытке взять командование в ближайшие надцать лет заикаться не придётся, не за все грехи уплачено. В Андерфелсе же ситуация, согласен, радикально другая в том плане, что там в Стражи попасть до сих пор почёт, и Первый там обладает властью, аналогичной тейрну Ферелдена; соответственно, и на простых Стражей смотрят как на воинскую знать, так что командование им взять легко, просто и допустимо. Вообще жизнь Стража на юге и на севере, "на родине", это небо и земля)

0

507

Каронел, согласна, что даже рядовой Серый - это как минимум не хер с горы, но я просто пытаюсь представить себе лицо орлесианского солдата, которому что-то там приказывает кролик из ордена, который последние несколько веков для страны был не только по большей степени бесполезен, но ещё и положил кучу народу в Посвящениях и сделке с Эримондом. Это, естественно, я через призму того самого орлесианца представляю картину)

Зато в Ферелдене вам должно быть неплохо: уже третий монарх в линии ордену благоволит, в центре Денерима стоят памятники Дункану и другим погибшим при Остагаре, Редклифф и Амарантайн вообще своим нынешним существованием обязаны Стражам, денеримская знать ГФ благодарна, а самые знаменитые представители ордена не отбросы: на минуточку сын хайеверского тейрна и король страны.
А ещё, может, в Антиве недурно?

0

508

Опа, я нашла флуд!  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

509

Мирис, *свесился с потолочной балки с язычком-дуделкой и лопнул хлопушку над головой эльфийки, осыпав разноцветными конфетти* Willkommen, как говорят у нас в Андерфелсе! Ну то есть... ну вообще говорят, да *слазит на землю* х))

0

510

Мирис, добровремни) обживайтесь)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском