НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ночи Нетевинтера, блин х))
Но оу ес! Инфа про Тевинтер! Можно мне больше инфы про то, как они там духов и магию в повседневности юзают, а, а, а? Ну пожалуйста о.о

0

422

Эйелис, ещё год блин. Хех. Придется и дальше пилить свой Тевинтер, с красным лириумом и оскверненными магистрами.

0

423

Оливия Никс, год - это меньше, чем будем оптимистами три до игры х)
Наш Тевинтер всё равно останется нашим Тевинтером, даже когда оно выйдет, потому что хэй, альтернативная вселенная)
Ну и опять же, сборник рассказов, созданный многими авторами... ну такое. Я всё еще вспоминаю отращивание руки в каком-то из комиксов, да.

0

424

Эйелис, честно говоря, игру особо не жду, что-то нет у меня на нее особых надежд.
Эта чародейка не читала комиксы, не пошли они у меня) Но звучит как нечто очень сомнительное х)

0

425

Оливия Никс, лично мне от неё нужно две вещи: графика и информация про канон. Больше информации про канон, про мир, про историю, про всё. Остальное не важно, будь это хоть пять раз мультиплеер с доплатами)
Я читал только часть и планирую в ближайшее время собрать волю в кулак и прочитать-таки, но в целом - комиксы очень... вольные местами в интерпретации и подаче канона, назовём это так)))

0

426

Оливия Никс написал(а):

Эта чародейка не читала комиксы, не пошли они у меня)

поддерживаю высказывание прекрасной дамы
комиксы не идут
мне лучше вольный пересказ - убиваюсь о их рисовку напрочь

0

427

Эйелис, снилась мне исключительно экзистенциальная чернуха, увы

если очень любопытно
я предупреждаю еще раз - чернуха

снилось, что я умерла от болезни и дух уже вышел из тела. И, в этот момент, дух возродился. в новом (такой же) теле. И вот, стою я, моргаю часто, и думаю о том, что делать с моим трупом. Который лежит тут же, рядышком.
А дальше карусель фрагментов из того, что ни одна служба мне не верит, думают, что я убила близнеца своего и никто никуда не хочет забирать тело.
И мне приходится самой его сжигать.
10 из 10 по крипоте и философствовании символов.
эдакий очеловеченный феникс и его проблемы.

0

428

Эвелин Тревельян, ого) Клёво и со смыслом) Я люблю такие истории из снов, когда говорит подсознание, а не разум - и поди ещё догадайся, о чём. В том числе и потому, что мне не снятся сны. Почти не снятся, а что снилось - слишком быстро забывается, редуцируется до пары понятий-чувств, и всё)

0

429

Эйелис, о, тогда, если бы было возможно, я бы предложила подписаться на канал моих снов. Потому что у меня всегда какие-то истории и лёгкая наркомания. Часто еще и рассказываются истории дальше и дальше. Лет в 15 у меня была долгая арка снов побега из лаборатории, где над людьми ставили опыты, по превращению их в НЁХ.
Часто - сны о всяких фэнтези битвах.
Прям как в кино хожу.
А вот черные провалы и отдых уже редко посещают. А жаль - я за ними скучаю. Выключилась и поутру включилась - удобно же)

0

430

Эвелин Тревельян, /смеётся/ Кто о чём жалеет! Выключиться и по утру включиться довольно унылое дело, кажется мне. Что в них удобного?)

0

431

Эйелис, говорят, именно при таком режиме сна мозг максимально отдыхает. А когда идет картинка - мозг работает и сортирует инфу

0

432

Эвелин Тревельян, лучший отдых - смена вида деятельности, разве нет? Я лично не вижу разницы в самочувствии между временем, когда я помнил свои сны, и теперь, когда я вкл-выкл. Тут разве что не приходится потом гадать, к чему такая "белиберда" приснилась. Хотя я бы погадал с интересом, эх х)

0

433

Эйелис,  Я тебя предупреждала? Предупреждала? /беспощадно жамкает и мнёт Эйелиса в драконьих обнимашках за последние скрины/ Это у нас медовый месяц на Коркари будет, где я под романтичную музыку буду снимать с Алистера пиявок и мазать его комаринные укусы с грецкий орех мазями.

Эйелис написал(а):

Я даже так скажу, в реальности их поболее будет. В реальности большинству нафиг не сдались проблемы такого градуса, какой мы играем на ролевках)) И хорошо. Потому что играется иногда такооо-ое..

Ну да, "мой парень террорист", "мой парень убил целую семью", "мой парень - эльфийский бог с замашками гитлера", "мой парень - лириумный торчок" и "мой парень - древнее порождение тьмы" - такого в реальности не очень-то хочется.
Я одна себе самого славного и доброго кавалера манипуляциями и тёмной магией отжала :Р

Эйелис написал(а):

*с ухмылочкой отводит глаза на своей волне воображения*

Ugh, наёмники.

Эйелис написал(а):

События книги это 40-й год, до событий игры и собственно бала там года полтора наверное, ну минимум год. Морриган при дворе, мне кажется, была не так долго, так что появилась она там определённо после возвращения Селины из её приключения в элувианах.) Потому что, будь она там раньше, наличие у Селины своей ведьмы сильно изменило бы баланс сил, и история 100% сложилась бы иначе.

Я просто смотрю на Виви которая всю жизнь добиралась до позиции Советницы, и так и не добралась, и мне прямо очень сложно представить, чтобы Морриган за год сумела занять это положение + заслужить такое доверие (Поскольку моя придворная чародейка мне сегодня не помогает, рассчитываю целиком и полностью на вас. Больше я не могу никому доверять.) это прямо очень сильно, какой бы экстраординарной, необыкновенной и блистательной моя Морри не была.
Поэтому я фаноню, что Морри и Сель были знакомы и раньше, просто не сотрудничали так плотно как после книги. Я вообще хотела бы сыграть, что они заключили сделку, как это любят делать ведьмы Диких Земель со всякими монархами. А потом, обнаружив элувианы и вспомнив, что у неё есть таинственная знакомая, разбирающаяся в артефактах, Селина сделала Морри предложение, от которого та не смогла отказаться. Я бы тааааак хотела всё это с Селиной сыграть, тыб знал.

А насчёт огромных элувианов - это, конечно, проблема. Я в одном эпизоде отыгрывала, что Морриган перевозит их караванами и повозками, благо, ресурсы позволяют, а для большинства обывателей это просто мутное зеркало. 

Эйелис написал(а):

Кстати, мне всегда интересно было, а выход из элувиана всегда только другой элувиан, не просто точка в пространстве? Потому что сложилось впечатление, что Гаспара и Мишеля Бриала выпустила где-то то ли в лесу, то ли что... оО" Хотя, может, я невнимательно читал. И Селину она доставила вроде прямо в Вал Руайо, то есть там тоже был элувиан... это не его ли взяла Морриган себе? Или она в другом месте его нашла?

Нет-нет, строго из элувиана в элувиан. И Селина, и Гаспар с Мишаней вышли их элувианов, которые по удобному стечению обстоятельств оказались там, где было нужно. У Селины в комнате с эльфийскими артефактами (возможно, это и был элувиан Морриган?), а шевалье в эльфийских руинах.
Просто, если элувиан выплёвывает тебе посреди пустого пространства - это уже телепортация, а она по идее по законам магии запрещена наравне с возвращением из мёртвых. С другой стороны, создатели уже раз двадцать эти свои правила коверкали и за волосы подтягивали под канон, так что ничего стопроцентного с пивоварами утверждать нельзя)

Эвелин Тревельян написал(а):

снилась мне исключительно экзистенциальная чернуха, увы

Кошмар, навеянный Инквизитору Соласом)

0

434

В общем, я нашла свой дримкаст на Блэкволла.

Глаза, нос - всё как надо же. Волосы ещё удлиннить, и совсем прекрасно будет. Ах, Карл Урбан... http://s3.uploads.ru/t/Tdipe.jpg

+2

435

Морриган написал(а):

Кошмар, навеянный Инквизитору Соласом)

Бедный Солас - вечно валим всё на него)

0

436

Морриган написал(а):

/беспощадно жамкает и мнёт Эйелиса в драконьих обнимашках за последние скрины/

https://i.postimg.cc/0y5tvSkQ/2-55-min.png /довольно жамкается/
Ты же понимаешь, что я в принципе могу так разобрать на кадры сцены всех четырёх романсов, где доступны замены персонажей?)) Жозефину, Кассандру и Блэкволла ещё - жаль, не успел в этом прохождении его "закадрить" вовремя, мог бы параллельно снимать материалы. Но ничего, отточеные схемы прохождения отнимают сравнительно немного времени)

Морриган написал(а):

Это у нас медовый месяц на Коркари будет, где я под романтичную музыку буду снимать с Алистера пиявок и мазать его комаринные укусы с грецкий орех мазями.

https://i.postimg.cc/YCJtZt7d/2-40-min.png

Морриган написал(а):

Ugh, наёмники.

Как говаривал один из Ромео - "Пардоньте!" /хохочет/

Морриган написал(а):

и мне прямо очень сложно представить, чтобы Морриган за год сумела занять это положение + заслужить такое доверие

Логично, да. Этому, кстати, все и удивляются, насколько стремительно она появилась при императрице. Лелиана вон тоже отмечает, что в силу при Селин Морриган вошла удивительно недавно, а до этого она хоть и знала о ведьме при дворе, но видела её как "Celine's pet apostate" и всё, ничего серьёзного)

Морриган написал(а):

Я бы тааааак хотела всё это с Селиной сыграть, тыб знал.

/понимающе вздыхает/ Зна-аю. Печально иметь незакрытые гештальты, на которые хрен найдёшь соигрока, но - надежда умирает последней))

Морриган написал(а):

Я в одном эпизоде отыгрывала, что Морриган перевозит их караванами и повозками, благо, ресурсы позволяют

/кивнул/ Вот да, я тоже себе пока только так и объяснял это. Наверняка оно при этом еще и защищено так, что ни тронуть, ни разбить, если специально на него гору не ронять. Ну то есть это было бы логично х)

Морриган написал(а):

У Селины в комнате с эльфийскими артефактами (возможно, это и был элувиан Морриган?)

Я сейчас перечитал - Селина вышла в Халамширале, не Вал Руайо, как я сначала думал. И походу это тот самый элувиан, через который потом вывалится кунарь в 44-м, потому что ну не может же их там быть два?..

Морриган написал(а):

С другой стороны, создатели уже раз двадцать эти свои правила коверкали и за волосы подтягивали под канон

/смотрит на заклинание из ветки магии льда и того отшельника в Брессилиане/ Это точно)) Хотя оба раза - очень несущественная телепортация, почти как у Коула, кстати. Он тоже умеет "прыгать" сквозь Тень на небольшие расстояния.

0

437

Морриган написал(а):

А ещё в комиксе Странствующий Рыцарь мне запомнился толстый эльфёнок.

Кажется, я его нашёл! И он...  http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

...толстый долиец!

https://funkyimg.com/i/2VJ7Q.png

upd. Нашёл и эльфенка! Фигасе, два толстых эльфа на комикс х)

Свернутый текст

https://funkyimg.com/i/2VJbN.png

Мис написал(а):

По возможности разрулю ситуацию с игрой, если еще не перегорело.

Всегда готов сыграть, но если придумаем какой-то другой сюжет встречи, потому что тему отношений со знатным окружением я уже в другом эпизоде обыгрываю и не хочу повторяться)

Отредактировано Эйелис (2019-07-24 21:20:02)

0

438

Эйелис написал(а):

Всегда готов сыграть, но если придумаем какой-то другой сюжет встречи, потому что тему отношений со знатным окружением я уже в другом эпизоде обыгрываю и не хочу повторяться)

Хм... Даже не знаю, с ходу, что предложить. Подумаю.

0

439

Эйелис написал(а):

Ты же понимаешь, что я в принципе могу так разобрать на кадры сцены всех четырёх романсов, где доступны замены персонажей?)) Жозефину, Кассандру и Блэкволла ещё — жаль, не успел в этом прохождении его "закадрить" вовремя, мог бы параллельно снимать материалы. Но ничего, отточеные схемы прохождения отнимают сравнительно немного времени)

Я думала, у тебя какой-то хитрый способ забираться в нужные кат-сцены, потому что это же столько времени! Но ты же понимаешь, что у меня безлимитные обнимашки: медвежьи, драконьи, паучьи?)) 

Эйелис написал(а):

Как говаривал один из Ромео — "Пардоньте!" /хохочет/

Тебе точно с Шокракар по борделям надо прошвырнуться. До 42-го года, после - она серьёзная женщина, которую охомутали.

Эйелис написал(а):

Лелиана вон тоже отмечает, что в силу при Селин Морриган вошла удивительно недавно, а до этого она хоть и знала о ведьме при дворе, но видела её как "Celine's pet apostate" и всё, ничего серьёзного)

А ещё эти сочные слухи, что Селина вообще её марионетка...)

Кстати, насчёт Лель - я разрабам не прощу, как они просрали воссоединение Лели и Морриган. Хотя бы одну катсцену с коротеньким срачем, ну? И когда Алистер Кирана-сына встречает, это так скомканно, что я поверить не могу, будто мечтавший о семье бастард не сказал бы больше одной с половиной фразы.

Эйелис написал(а):

/смотрит на заклинание из ветки магии льда и того отшельника в Брессилиане/ Это точно)) Хотя оба раза — очень несущественная телепортация, почти как у Коула, кстати. Он тоже умеет "прыгать" сквозь Тень на небольшие расстояния.

И как Эви как-то заметила - Флемет, которая появляется из облачка, и Веланна, которая из одного места в другое мелькает в древесных корнях... В общем, да, подтягиваем обоснуи как можем)

Блин, Песчаного Плакальщика так жалко убивать. Ладно, ферелденская морозница или трое из Эмприз дю Лион - жрут и убивают. А тут лежит животинка, храпит мило, живёт в пустошах, никого не обижает. Уже несколько минут вокруг неё хожу, любуюсь)

0

440

Морриган написал(а):

потому что это же столько времени!

Честно сказать, с совмещением скриншотов я потом ковыряюсь дольше. Еще и потому, что игра каждую сцену рендерит немного по-разному и оттенки кадров отличаются.) Но медитативное занятие в некоторых случаях прям выручает.
Все романсы завязаны на прохождение главной линии сюжета, и я, спасибо модам, бегу по ней практически не отвлекаясь) У Каллена линия богаче всего на хорошие кат-сцены, где персонажи взаимодействуют, а не просто стоят рядом, как во многих других.

Морриган написал(а):

безлимитные обнимашки: медвежьи, драконьи, паучьи?))

Как нескучно быть оборотнем!

Морриган написал(а):

Тебе точно с Шокракар по борделям надо прошвырнуться

О, по борделям это я всегда охотно. Правда, это обычно сольные туры, всё-таки своя специфика занятия...)))
А она кого обычно выбирала? х))

Морриган написал(а):

Хотя бы одну катсцену с коротеньким срачем, ну?

Они много чего не додали в плане взаимодействия, да( Но что поделать, опции всегда лимитированы огромным количеством вариантов, который надо учесть и отразить, чтобы все остались довольны. Так что разрабов можно понять. Намекнули, наметили, и на том спасибо =\

Морриган написал(а):

Флемет, которая появляется из облачка, и Веланна, которая из одного места в другое мелькает в древесных корнях...

Флемет да, точно) Но она и не обычный маг, ну, не из тех, кто открывали эти законы х) А у Велланы, полагаю, тот же трюк, что и в ветке льда, просто опосредован другим типом магии.

Морриган написал(а):

Уже несколько минут вокруг неё хожу, любуюсь)

Я занимался тем же самым минут десять, когда офигевал с картины спящего дракона в первом прохождении х) Очаровательно и безмятежно храпит, земля трясётся.

0

441

Эйелис написал(а):

Я занимался тем же самым минут десять, когда офигевал с картины спящего дракона в первом прохождении х) Очаровательно и безмятежно храпит, земля трясётся.

не будите во мне желание пойти бить драконов в четвертый раз  https://i.postimg.cc/hvjjgM5s/1-13-min.png
в душе инквизитора живет большой Потрошитель

0

442

Каарис написал(а):

А если я не предупреждал в теме, что отлучился, нужно ли сообщать, что я вернулся?
Одни вопросы и никаких ответов.

/обжимает Каариса/ Привеееет!))
Эвелин Тревельян, /обжимает и всячески мимимишится/ Я рада, что вернулась! Доброго времени)

0

443

Велия Сулис, доброго) а я рада, что ты рада)

0

444

Эйелис написал(а):

Но медитативное занятие в некоторых случаях прям выручает.

Ну раз тебе это в удовольствие)

Эйелис написал(а):

У Каллена линия богаче всего на хорошие кат-сцены, где персонажи взаимодействуют, а не просто стоят рядом, как во многих других.

А мне сцены романа с Жози очень нравятся, особенно с дуэлью и там, где она бежит к Инквизитору, а тот её подхватывает и кружит. Роман с ней - это прямо как старые приключенческие книги из позапрошлого века - легко и без особенно драмы, зато с приключениями.

Эйелис написал(а):

Как нескучно быть оборотнем!

Вообще не скучно. Особенно - подглядывать за ничего не подозревающими людьми очень не скучно. /усиленно не смотрит в сторону Эви/

Эйелис написал(а):

Намекнули, наметили, и на том спасибо =\

Да, игра огромная и богатая вышла на самом деле, а я просто с жиру бешусь)

Эвелин Тревельян написал(а):

в душе инквизитора живет большой Потрошитель

Я всегда говорила, тихони - они самые опасные. Их надо бояться, а не драконов.

А вообще, это в первой и второй части я драконов с гиканьем убивала. А в "инквизиции" драконы такие убедительные, так правдоподобно кричат от боли, хромают и крутятся на месте, что мне приходится напоминать себе, что я охочусь на 3д-модель, а не на ничего не подозревающее животное)

0

445

Эйелис написал(а):

О, по борделям это я всегда охотно. Правда, это обычно сольные туры, всё-таки своя специфика занятия...)))
А она кого обычно выбирала? х))

Какая там специфика, сэр-наёмник, откройте сознание новому опыту.
Вообще она всеядная у меня, но в подавляющем прироритете женщины и желательно, чтобы не серокожие. А то с рогатыми вьетнамские флешбэки - не расслабишься.

Велия Сулис, привет, ушастый Робин Гуд) с возвращением.

Если и Дориан дойдёт, клянусь жизнью матери, возьму эпизод в Тевинтере.

0

446

Морриган написал(а):

Ну раз тебе это в удовольствие)

Я полагаю, здесь как с рисованием, да и любым таким делом - и сам процесс, и пойманный потом фидбек вместе с пониманием, что сделал кому-то хорошо ;)

Морриган написал(а):

А мне сцены романа с Жози очень нравятся, особенно с дуэлью и там, где она бежит к Инквизитору, а тот её подхватывает и кружит.

Понял х) Я для своего Стража, романсившего Морриган, эту сцену первым делом отснял, когда моды стали появляться - тоже как раз из-за сцены с кружением. Хотя для Морриган это кажется нетипичным поведением, нооо но но...))

Морриган написал(а):

Роман с ней — это прямо как старые приключенческие книги из позапрошлого века — легко и без особенно драмы, зато с приключениями.

Да, под настроение порой очень заходит)) Хотя я в целом предпочитаю пожестче, но вот именно приключенческая легкость и романтичность - тоже очень мило. Мне нравится потом диалог, случающийся в Зимнем Дворце, где сестра Жозефины спрашивает про планы сбежать в Андерфелс и присоединиться к Серым Стражам. "Уже пакуем вещи, да, дорогая?" х))

Морриган написал(а):

Особенно — подглядывать за ничего не подозревающими людьми очень не скучно.

Особенно делать это в облике дракона х)) Просыпается утром Инквизитор в своей спальне, а со стороны сада туда драконья голова заглядывает...

Морриган написал(а):

так правдоподобно кричат от боли, хромают и крутятся на месте

О, да. Над анимацией драконов поработали чудесно. Правда, я никогда не пойму, что заставляет их садиться и идти в ближний бой, когда можно забираться повыше, орать и жечь в полёте...  https://i.postimg.cc/j5fccQX8/2-60-min.png

Морриган написал(а):

Какая там специфика, сэр-наёмник, откройте сознание новому опыту.

Я к тому, что ходить по борделям вместе можно только до стойки заказа х)) Дальше каждый сам за себя... ну, обычно... х)

Морриган написал(а):

клянусь жизнью матери

/чё-то хотел сказать, но передумал и закрыл рот/ х)

0

447

Эйелис написал(а):

Может, замутить что-нибудь с кунарями? Зачистку укрытия рогачей. Скажем, они лезли в дела Волка/Бриалы, и Волк/Бриала приказал/а Мис их убить. Не одной, конечно же, с НПС. А у Эйелиса тоже же могли бы быть терки с ними? Просто ты, вроде как, сейчас с Шокракар? Или из Быков?

0

448

Велия Сулис, привет, Светличка, с возвращением.

0

449

Сэра написал(а):

Если Дагна дойдет, я право не знаю что сделаю. Выучу этот дурацкий этикет благородных. Это же такая ДРАМА будет.

/запаслась поп-корном и носовыми платками на всякий случай/

Эйелис написал(а):

Я полагаю, здесь как с рисованием, да и любым таким делом — и сам процесс, и пойманный потом фидбек вместе с пониманием, что сделал кому-то хорошо ;)

/солидарная пятюня/

Эйелис написал(а):

Хотя для Морриган это кажется нетипичным поведением, нооо но но...))

Да, от Морри такого не дождёшься, тем более на публике, но мечтать ещё никому не было запрещено)
Но я, например, не исключаю, что сильно соскучившись после длительной разлуки и напереживавшись за своего, ГФ Морриган может наедине порывисто его обнять. В конце концов, перед битвой с Архидемоном неприступная язва Морри говорит самое эмоциональное и драматичное прощание, даже Лелиана со своим ЛИ прощается бодряще и по-боевому.

Эйелис написал(а):

Хотя я в целом предпочитаю пожестче

Представляю, ага) Мариан у нас фанатка Блэкволла в этом смысле, а я после прохождения романа с ним была на волоске от того, чтобы не упечь в тюрячку или не казнить. В итоге отдала Стражам, но только потому что он у меня лучший воин в пати.

Эйелис написал(а):

сестра Жозефины спрашивает про планы сбежать в Андерфелс и присоединиться к Серым Стражам

Иветта забавная, я всё мечтаю, что она временно, но ярко влюбится в кого-нибудь из наёмников Вало-Кас, чем доставит нашей Жозефине лютую мигрень)

Эйелис написал(а):

Особенно делать это в облике дракона х)) Просыпается утром Инквизитор в своей спальне, а со стороны сада туда драконья голова заглядывает...

Я тогда только училась обращаться драконом, было невозможно удержаться!
Но вообще со мной в пати нужно быть осторожным. Когда ты думаешь, что никто тебя не видит, любая ворона, любая кошка или собака может оказаться мною /бровит/

Эйелис написал(а):

Дальше каждый сам за себя... ну, обычно... х)

Что ты как будто в ДАО Зеврана или Лель к Изабеле после игры не брал? Говорят, если по двое-по трое ходить то дешевле и веселее получается.

Эйелис написал(а):

/чё-то хотел сказать, но передумал и закрыл рот/ х)

}:]

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/hEGC2ubybxmTK/giphy.gif

0

450

Мис написал(а):

А у Эйелиса тоже же могли бы быть терки с ними? Просто ты, вроде как, сейчас с Шокракар? Или из Быков?

Из Быков, профиль не врёт)) Был с ними и с ними остаюсь.
Личные тёрки - даже не знаю, но, опять же, зависит от периода действий. Вопрос в том, что это были за кунари и что им было нужно. С середины 42-го Бык уже точно был тал-васготом, так что после этого можно устроить. Или не обязательно кунари.

Морриган написал(а):

/запаслась поп-корном и носовыми платками на всякий случай/

/театральным шепотом на ухо/ А почему драма-то, кстати?.. https://i.postimg.cc/B6PYyGqB/2-21-min.png

Морриган написал(а):

Но я, например, не исключаю, что сильно соскучившись после длительной разлуки и напереживавшись за своего, ГФ Морриган может наедине порывисто его обнять.

Я, поразмыслив, не исключаю даже того, что она после пары лет его путешествия на другой конец света и на публике обнять не постесняется. Потому что эти гифки я представляю иллюстрацией именно к этой сцене, встрече через много-много времени. Хотя она и так знает через кольцо, что живой, но... Эмоции момента дело такое) /размечтался/ В 42-м, по крайней мере, уже не боится говорить "my love" х) И так очаровательно ворчит, когда вынуждена ему письмо написать - "он будет думать, что я по нему скучаю... угх!" х))
Морриган и Кассандра в плане романов мои фавориты бессменные)

Морриган написал(а):

Мариан у нас фанатка Блэкволла в этом смысле, а я после прохождения романа с ним была на волоске от того, чтобы не упечь в тюрячку или не казнить

Я Блэкволла поромансил один раз ради скриншотов с заменой, и только больше убедился, что уыэ. Он клевый мужик с отличным юмором ("my girlish enthusiasm" делает мне ыыы каждый раз), но не в романсе. Это вариант для любителей спасать и убеждать. Я предпочитаю просто убеждать.)

Морриган написал(а):

чем доставит нашей Жозефине лютую мигрень)

У меня сложилось впечатление, что у Жозефины мигрень практически от всего, что делает Иветт, такая та... незамутненная))

Морриган написал(а):

Когда ты думаешь, что никто тебя не видит, любая ворона, любая кошка или собака может оказаться мною /бровит/

/принял позу повальяжнее и ухмыльнулся/ Да на здоровье, любуйся, наслаждайся ))

Морриган написал(а):

Что ты как будто в ДАО Зеврана или Лель к Изабеле после игры не брал?

Скажи мне честно: ты можешь представить Эйелиса и Шокракар в этой ситуации? х)))

Морриган написал(а):

}:]

Бери выше!

https://i.gifer.com/g0NN.gif

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском