НОВОСТИ

06.08. 20 месяцев игры: сборник цитат, дискорд канал и статистика!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 421 страница 450 из 685

421

Эйелис написал(а):

Их взгляды друг на друга и слова, когда воссоединяешь их в Инкве и спрашиваешь дальнейшие планы, стоят всей беготни за проклятыми галлами))

Да, да и еще раз ДА!
...вот только каждый раз представляя их вероятный диалог, становится и смешно, и снова грустно:

Ох уж эти женщины

"Ты убила моих родителей и подожгла Халамширал!"
"Но я до сих пор храню твой медальон!"
"...окей, я тебя прощаю"

Морриган написал(а):

I know, right?! Я после прочтения жаждала появления Селины и Бри на форуме, чтобы я могла их вволюшку шипперить, пока они красиво и подробно расписывают дебри их надрывных отношений. И хотя я уже год зазываю Сель акциями, ничего подобного пока не предвидится.
Не знаю, может, всё дело в Орлее и сложности персонажей.

Политики — это особая категория персонажей, да (а уж в Орлее с его Игрой так особенно). Плюс на такие роли, как Селина и Бриала, лучше всего приходить сразу вдвоем, но не у всех есть такая возможность, увы. "Империя масок" как целый набор причин для грусти.)

+1

422

Валья написал(а):

"...окей, я тебя прощаю"

Бриала сама не ромашка, тоже пачкала руки в крови и знает законы и реалии Игры. С родителями, конечно, мутная тема, но я просто не помню всех деталей, для чего они были убиты. Мне кажется, ей будет не очень трудно найти оправдание для Селин)

0

423

Иссала написал(а):

Угум. И не только с ним, но и тут попадание.

Надеюсь, лицо узналось)

Эйелис написал(а):

У меня этих пока не обработанных ещё скринов уже столько лежит, что ты устанешь радоваться, я подозреваю х))

Не недооценивай резервов моей радости. Это в игре я бы тебя сдержанно поблагодарила, а тут - берегись!
К тому же огромный источник вдохновения на посты в игру, между прочим) Когда там Алистер придёт, чтобы я ему в личку прокричалась уже...

Эйелис написал(а):

Создается пока впечатление, что большую грудь забраковали вместе со всеми этими признаками под одну гребенку)

Можем устроить пикет в защиту большой эльфийской груди, если хочешь)

Эйелис написал(а):

А козьи зрачки эльфов? т_т Вроде там же были?..

Ох, ты подсыпал соли на рану. Если честно, я не хочу все эти последние комиксы дочитывать в том числе из-за рисовки. И это тебе говорит человек, которому всё время мало чтива по DA.

Эйелис написал(а):

Эх.( Сложные отношения мало желающих играть. А Селин ещё и правительница, политика прилагается, ответственность, много надо думать, много знать по канону... Не удивительно, что не дождаться.(

Да, я думаю, как раз политика и необходимое знание лора может пугать. А их отношения - это же сплошное стекложуйство, горечь и ДРАМА, как не хотеть такое играть?
Я ещё всё думала, вот если бы пришла Сель с Бриалой, мы бы играли, как Бриала ревнует в самом начале, пытается вызнать, что это за бабский голос раздаётся в покоях Селины ночами, откуда у императрицы стрёмная чёрная кошка, и почему её солнцеликая спит ещё меньше прежнего? А потом Бриа застукала бы Селину с Морриган... за чайком и запретными артефактами. Ах, мои влажные (от слёз) мечты.

0

424

Валья написал(а):

...вот только каждый раз представляя их вероятный диалог, становится и смешно, и снова грустно:

Так это же самый смак: чтобы роман по тонкому льду да грани обрыва, чтобы с одной стороны предательство и нож в спину, а с другой - старая, крепкая и живучая любовь, которую оказывается не убить просто так. Мне кажется, такой роман - это просто постоянный источник эмоций, я бы двумя руками взялась, если бы у меня итак уже два персонажа на шее не сидели)

0

425

Морриган написал(а):

а тут — берегись!

https://i.postimg.cc/zfc20f1f/2-35-min.png
Опасности?! Я смеюсь в лицо опасностям, ха ха ха ха!
Или в грудь...

Морриган написал(а):

К тому же огромный источник вдохновения на посты в игру, между прочим)

Oooh yiss, именно по этой причине у меня половина записей в блоге со скриншотами и гифками с персонажем. Графика наше всё, каким бы ярким не было воображение, но увидеть глазами в антураже — бесценно.
Я не могу перестать угорать с кадра, где они стоят на крепостной стене, а Мориган руки в боки х)) "Алистер, ВТФ?!" Воображению не даёт покоя, что за ситуация за кадром)))

Морриган написал(а):

Можем устроить пикет в защиту большой эльфийской груди, если хочешь)

https://i.postimg.cc/xT1jbsg3/2-34-min.png
Какой у нас будет лозунг?

Морриган написал(а):

И это тебе говорит человек, которому всё время мало чтива по DA.

У тебя случайно нет родинки на левой пятке?..
Дай пять)) Всё пытаюсь собраться с духом и как-то прочесть, но то дух занят, то я =_=

Морриган написал(а):

А их отношения — это же сплошное стекложуйство, горечь и ДРАМА, как не хотеть такое играть?

Вот да, всегда этот вопрос. Без драмы, трудностей, ревностей, по грани и "вопреки" — не игра, и тем более не игра в отношения  https://i.postimg.cc/L63yGDMw/2-41-min.png

Морриган написал(а):

А потом Бриа застукала бы Селину с Морриган... за чайком и запретными артефактами.

Местоположение артефактов в этой сцене играет ключевую роль...

Отредактировано Эйелис (2019-07-23 00:37:41)

0

426

Эйелис написал(а):

Или в грудь...

Как я поняла, только если опасность серокожая?) Быку ты тоже в грудь смеялся?

Эйелис написал(а):

Oooh yiss, именно по этой причине у меня половина записей в блоге со скриншотами и гифками с персонажем. Графика наше всё, каким бы ярким не было воображение, но увидеть глазами в антураже — бесценно.
Я не могу перестать угорать с кадра, где они стоят на крепостной стене, а Мориган руки в боки х)) "Алистер, ВТФ?!" Воображению не даёт покоя, что за ситуация за кадром)))

Визуалы - они такие)
А мне нравятся две последние, где Морри с таким нехорошим взглядом явно что-то задумала. Тааак канонично)

Эйелис написал(а):

Какой у нас будет лозунг?

Единство в многообразии? Нет дискриминации по размеру, цвету и форме?

Эйелис написал(а):

Дай пять))

/дала пятюню левой пяткочкой с родинкой/
Дважды начинала читать, дважды бросала. Возможно когда-нибудь, когда информационный голод по лору изгложет, а источники вдохновения в виде твоих картинок иссякнут...

Эйелис написал(а):

Вот да, всегда этот вопрос. Без драмы, трудностей, ревностей, по грани и "вопреки" — не игра, и тем более не игра в отношения

Ага, у нас на форуме ни одной безоблачно-счастливой пары. Прямо как в реальной жизни.

Эйелис написал(а):

Местоположение артефактов в этой сцене играет ключевую роль...

Приличное и культурное местоположение, между прочим. Бриала точно не будет против, может, и сама поучавствовать захочет.

Кстати, меня всегда разочаровывало, что Морриган не упоминается в книге, и это при том, что все события происходят прямо перед игрой, в которой Морри и Селина уже состоят в доверительных отношениях, что означает, что они уже некоторое время сотрудничают. И существование элувианов раскрывается вообще без участия Морриган, в то время, как она была одной из первых, кто начал в эту сторону копать. Я для себя пояснила, что Морри просто не хотела делиться своим секретом с Селиной, но всё же жаль, что она была ни при чём.

0

427

Морриган написал(а):

Быку ты тоже в грудь смеялся?

/лениво отмахнулся/ Не-е, это прерогратива Каараса...

Морриган написал(а):

где Морри с таким нехорошим взглядом явно что-то задумала. Тааак канонично)

Йеп. Жёёёёоолтые глаза, вспоминаю умираю, жёоолтые глаза!.. /напевает нарочно не в склад не в лад/ х))

Морриган написал(а):

Единство в многообразии? Нет дискриминации по размеру, цвету и форме?

Вот сразу видно, кто тут придворный маг х)) Официально всё так, философски... /бухтит и корябает на плакате углём "Даешь больше эльфок с большими сиськами!" старательно ставит три восклицательных знака и гордо смотрит на шыдевр/ Во! Хм... а для не умеющих читать... /опять наклонился и пририсовывает сбоку означенную эльфийку/

Морриган написал(а):

Ага, у нас на форуме ни одной безоблачно-счастливой пары. Прямо как в реальной жизни.

Я даже так скажу, в реальности их поболее будет. В реальности большинству нафиг не сдались проблемы такого градуса, какой мы играем на ролевках)) И хорошо. Потому что играется иногда такооо-ое..

Морриган написал(а):

Приличное и культурное местоположение, между прочим.

https://i.postimg.cc/D0Y9Gcyx/2-66-min.png

Морриган написал(а):

Бриала точно не будет против, может, и сама поучавствовать захочет.

https://i.postimg.cc/brJXd58G/2-69-min.png *с ухмылочкой отводит глаза на своей волне воображения*

Морриган написал(а):

Кстати, меня всегда разочаровывало, что Морриган не упоминается в книге, и это при том, что все события происходят прямо перед игрой

События книги это 40-й год, до событий игры и собственно бала там года полтора наверное, ну минимум год. Морриган при дворе, мне кажется, была не так долго, так что появилась она там определённо после возвращения Селины из её приключения в элувианах.) Потому что, будь она там раньше, наличие у Селины своей ведьмы сильно изменило бы баланс сил, и история 100% сложилась бы иначе.
Кстати, мне всегда интересно было, а выход из элувиана всегда только другой элувиан, не просто точка в пространстве? Потому что сложилось впечатление, что Гаспара и Мишеля Бриала выпустила где-то то ли в лесу, то ли что... оО" Хотя, может, я невнимательно читал. И Селину она доставила вроде прямо в Вал Руайо, то есть там тоже был элувиан... это не его ли взяла Морриган себе? Или она в другом месте его нашла?
И ещё, как ты объясняешь перевозку и перемещение такой огромной рамы с зеркалом? Может, она как-то уменьшается в размерах? Элувиан Мерриль был куда скромнее размахом, хотя там от самого элувиана была только пара осколков, по сути... Опять же, на картинках ухода из Скайхолда Морриган показана словно тайком уходящей с Кираном через тропы, а как же элувиан забрать оО" Это ляп разрабов, или можно подвести какую-то логику?..

0

428

Морриган написал(а):

Можем устроить пикет в защиту большой эльфийской груди

К пикету готов!

https://funkyimg.com/i/2VGew.jpg

0

429

Ночи Нетевинтера, блин х))
Но оу ес! Инфа про Тевинтер! Можно мне больше инфы про то, как они там духов и магию в повседневности юзают, а, а, а? Ну пожалуйста о.о

0

430

Эйелис, ещё год блин. Хех. Придется и дальше пилить свой Тевинтер, с красным лириумом и оскверненными магистрами.

0

431

Оливия Никс, год - это меньше, чем будем оптимистами три до игры х)
Наш Тевинтер всё равно останется нашим Тевинтером, даже когда оно выйдет, потому что хэй, альтернативная вселенная)
Ну и опять же, сборник рассказов, созданный многими авторами... ну такое. Я всё еще вспоминаю отращивание руки в каком-то из комиксов, да.

0

432

Эйелис, честно говоря, игру особо не жду, что-то нет у меня на нее особых надежд.
Эта чародейка не читала комиксы, не пошли они у меня) Но звучит как нечто очень сомнительное х)

0

433

Оливия Никс, лично мне от неё нужно две вещи: графика и информация про канон. Больше информации про канон, про мир, про историю, про всё. Остальное не важно, будь это хоть пять раз мультиплеер с доплатами)
Я читал только часть и планирую в ближайшее время собрать волю в кулак и прочитать-таки, но в целом - комиксы очень... вольные местами в интерпретации и подаче канона, назовём это так)))

0

434

Оливия Никс написал(а):

Эта чародейка не читала комиксы, не пошли они у меня)

поддерживаю высказывание прекрасной дамы
комиксы не идут
мне лучше вольный пересказ - убиваюсь о их рисовку напрочь

0

435

Эйелис, снилась мне исключительно экзистенциальная чернуха, увы

если очень любопытно
я предупреждаю еще раз - чернуха

снилось, что я умерла от болезни и дух уже вышел из тела. И, в этот момент, дух возродился. в новом (такой же) теле. И вот, стою я, моргаю часто, и думаю о том, что делать с моим трупом. Который лежит тут же, рядышком.
А дальше карусель фрагментов из того, что ни одна служба мне не верит, думают, что я убила близнеца своего и никто никуда не хочет забирать тело.
И мне приходится самой его сжигать.
10 из 10 по крипоте и философствовании символов.
эдакий очеловеченный феникс и его проблемы.

0

436

Эвелин Тревельян, ого) Клёво и со смыслом) Я люблю такие истории из снов, когда говорит подсознание, а не разум - и поди ещё догадайся, о чём. В том числе и потому, что мне не снятся сны. Почти не снятся, а что снилось - слишком быстро забывается, редуцируется до пары понятий-чувств, и всё)

0

437

Эйелис, о, тогда, если бы было возможно, я бы предложила подписаться на канал моих снов. Потому что у меня всегда какие-то истории и лёгкая наркомания. Часто еще и рассказываются истории дальше и дальше. Лет в 15 у меня была долгая арка снов побега из лаборатории, где над людьми ставили опыты, по превращению их в НЁХ.
Часто - сны о всяких фэнтези битвах.
Прям как в кино хожу.
А вот черные провалы и отдых уже редко посещают. А жаль - я за ними скучаю. Выключилась и поутру включилась - удобно же)

0

438

Эвелин Тревельян, /смеётся/ Кто о чём жалеет! Выключиться и по утру включиться довольно унылое дело, кажется мне. Что в них удобного?)

0

439

Эйелис, говорят, именно при таком режиме сна мозг максимально отдыхает. А когда идет картинка - мозг работает и сортирует инфу

0

440

Эвелин Тревельян, лучший отдых - смена вида деятельности, разве нет? Я лично не вижу разницы в самочувствии между временем, когда я помнил свои сны, и теперь, когда я вкл-выкл. Тут разве что не приходится потом гадать, к чему такая "белиберда" приснилась. Хотя я бы погадал с интересом, эх х)

0

441

Эйелис,  Я тебя предупреждала? Предупреждала? /беспощадно жамкает и мнёт Эйелиса в драконьих обнимашках за последние скрины/ Это у нас медовый месяц на Коркари будет, где я под романтичную музыку буду снимать с Алистера пиявок и мазать его комаринные укусы с грецкий орех мазями.

Эйелис написал(а):

Я даже так скажу, в реальности их поболее будет. В реальности большинству нафиг не сдались проблемы такого градуса, какой мы играем на ролевках)) И хорошо. Потому что играется иногда такооо-ое..

Ну да, "мой парень террорист", "мой парень убил целую семью", "мой парень - эльфийский бог с замашками гитлера", "мой парень - лириумный торчок" и "мой парень - древнее порождение тьмы" - такого в реальности не очень-то хочется.
Я одна себе самого славного и доброго кавалера манипуляциями и тёмной магией отжала :Р

Эйелис написал(а):

*с ухмылочкой отводит глаза на своей волне воображения*

Ugh, наёмники.

Эйелис написал(а):

События книги это 40-й год, до событий игры и собственно бала там года полтора наверное, ну минимум год. Морриган при дворе, мне кажется, была не так долго, так что появилась она там определённо после возвращения Селины из её приключения в элувианах.) Потому что, будь она там раньше, наличие у Селины своей ведьмы сильно изменило бы баланс сил, и история 100% сложилась бы иначе.

Я просто смотрю на Виви которая всю жизнь добиралась до позиции Советницы, и так и не добралась, и мне прямо очень сложно представить, чтобы Морриган за год сумела занять это положение + заслужить такое доверие (Поскольку моя придворная чародейка мне сегодня не помогает, рассчитываю целиком и полностью на вас. Больше я не могу никому доверять.) это прямо очень сильно, какой бы экстраординарной, необыкновенной и блистательной моя Морри не была.
Поэтому я фаноню, что Морри и Сель были знакомы и раньше, просто не сотрудничали так плотно как после книги. Я вообще хотела бы сыграть, что они заключили сделку, как это любят делать ведьмы Диких Земель со всякими монархами. А потом, обнаружив элувианы и вспомнив, что у неё есть таинственная знакомая, разбирающаяся в артефактах, Селина сделала Морри предложение, от которого та не смогла отказаться. Я бы тааааак хотела всё это с Селиной сыграть, тыб знал.

А насчёт огромных элувианов - это, конечно, проблема. Я в одном эпизоде отыгрывала, что Морриган перевозит их караванами и повозками, благо, ресурсы позволяют, а для большинства обывателей это просто мутное зеркало. 

Эйелис написал(а):

Кстати, мне всегда интересно было, а выход из элувиана всегда только другой элувиан, не просто точка в пространстве? Потому что сложилось впечатление, что Гаспара и Мишеля Бриала выпустила где-то то ли в лесу, то ли что... оО" Хотя, может, я невнимательно читал. И Селину она доставила вроде прямо в Вал Руайо, то есть там тоже был элувиан... это не его ли взяла Морриган себе? Или она в другом месте его нашла?

Нет-нет, строго из элувиана в элувиан. И Селина, и Гаспар с Мишаней вышли их элувианов, которые по удобному стечению обстоятельств оказались там, где было нужно. У Селины в комнате с эльфийскими артефактами (возможно, это и был элувиан Морриган?), а шевалье в эльфийских руинах.
Просто, если элувиан выплёвывает тебе посреди пустого пространства - это уже телепортация, а она по идее по законам магии запрещена наравне с возвращением из мёртвых. С другой стороны, создатели уже раз двадцать эти свои правила коверкали и за волосы подтягивали под канон, так что ничего стопроцентного с пивоварами утверждать нельзя)

Эвелин Тревельян написал(а):

снилась мне исключительно экзистенциальная чернуха, увы

Кошмар, навеянный Инквизитору Соласом)

0

442

В общем, я нашла свой дримкаст на Блэкволла.

Глаза, нос - всё как надо же. Волосы ещё удлиннить, и совсем прекрасно будет. Ах, Карл Урбан... http://s3.uploads.ru/t/Tdipe.jpg

+2

443

Морриган написал(а):

Кошмар, навеянный Инквизитору Соласом)

Бедный Солас - вечно валим всё на него)

0

444

Морриган написал(а):

/беспощадно жамкает и мнёт Эйелиса в драконьих обнимашках за последние скрины/

https://i.postimg.cc/0y5tvSkQ/2-55-min.png /довольно жамкается/
Ты же понимаешь, что я в принципе могу так разобрать на кадры сцены всех четырёх романсов, где доступны замены персонажей?)) Жозефину, Кассандру и Блэкволла ещё - жаль, не успел в этом прохождении его "закадрить" вовремя, мог бы параллельно снимать материалы. Но ничего, отточеные схемы прохождения отнимают сравнительно немного времени)

Морриган написал(а):

Это у нас медовый месяц на Коркари будет, где я под романтичную музыку буду снимать с Алистера пиявок и мазать его комаринные укусы с грецкий орех мазями.

https://i.postimg.cc/YCJtZt7d/2-40-min.png

Морриган написал(а):

Ugh, наёмники.

Как говаривал один из Ромео - "Пардоньте!" /хохочет/

Морриган написал(а):

и мне прямо очень сложно представить, чтобы Морриган за год сумела занять это положение + заслужить такое доверие

Логично, да. Этому, кстати, все и удивляются, насколько стремительно она появилась при императрице. Лелиана вон тоже отмечает, что в силу при Селин Морриган вошла удивительно недавно, а до этого она хоть и знала о ведьме при дворе, но видела её как "Celine's pet apostate" и всё, ничего серьёзного)

Морриган написал(а):

Я бы тааааак хотела всё это с Селиной сыграть, тыб знал.

/понимающе вздыхает/ Зна-аю. Печально иметь незакрытые гештальты, на которые хрен найдёшь соигрока, но - надежда умирает последней))

Морриган написал(а):

Я в одном эпизоде отыгрывала, что Морриган перевозит их караванами и повозками, благо, ресурсы позволяют

/кивнул/ Вот да, я тоже себе пока только так и объяснял это. Наверняка оно при этом еще и защищено так, что ни тронуть, ни разбить, если специально на него гору не ронять. Ну то есть это было бы логично х)

Морриган написал(а):

У Селины в комнате с эльфийскими артефактами (возможно, это и был элувиан Морриган?)

Я сейчас перечитал - Селина вышла в Халамширале, не Вал Руайо, как я сначала думал. И походу это тот самый элувиан, через который потом вывалится кунарь в 44-м, потому что ну не может же их там быть два?..

Морриган написал(а):

С другой стороны, создатели уже раз двадцать эти свои правила коверкали и за волосы подтягивали под канон

/смотрит на заклинание из ветки магии льда и того отшельника в Брессилиане/ Это точно)) Хотя оба раза - очень несущественная телепортация, почти как у Коула, кстати. Он тоже умеет "прыгать" сквозь Тень на небольшие расстояния.

0

445

Морриган написал(а):

А ещё в комиксе Странствующий Рыцарь мне запомнился толстый эльфёнок.

Кажется, я его нашёл! И он...  http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

...толстый долиец!

https://funkyimg.com/i/2VJ7Q.png

upd. Нашёл и эльфенка! Фигасе, два толстых эльфа на комикс х)

Свернутый текст

https://funkyimg.com/i/2VJbN.png

Мис написал(а):

По возможности разрулю ситуацию с игрой, если еще не перегорело.

Всегда готов сыграть, но если придумаем какой-то другой сюжет встречи, потому что тему отношений со знатным окружением я уже в другом эпизоде обыгрываю и не хочу повторяться)

Отредактировано Эйелис (2019-07-24 21:20:02)

0

446

Эйелис написал(а):

Всегда готов сыграть, но если придумаем какой-то другой сюжет встречи, потому что тему отношений со знатным окружением я уже в другом эпизоде обыгрываю и не хочу повторяться)

Хм... Даже не знаю, с ходу, что предложить. Подумаю.

0

447

Эйелис написал(а):

Ты же понимаешь, что я в принципе могу так разобрать на кадры сцены всех четырёх романсов, где доступны замены персонажей?)) Жозефину, Кассандру и Блэкволла ещё — жаль, не успел в этом прохождении его "закадрить" вовремя, мог бы параллельно снимать материалы. Но ничего, отточеные схемы прохождения отнимают сравнительно немного времени)

Я думала, у тебя какой-то хитрый способ забираться в нужные кат-сцены, потому что это же столько времени! Но ты же понимаешь, что у меня безлимитные обнимашки: медвежьи, драконьи, паучьи?)) 

Эйелис написал(а):

Как говаривал один из Ромео — "Пардоньте!" /хохочет/

Тебе точно с Шокракар по борделям надо прошвырнуться. До 42-го года, после - она серьёзная женщина, которую охомутали.

Эйелис написал(а):

Лелиана вон тоже отмечает, что в силу при Селин Морриган вошла удивительно недавно, а до этого она хоть и знала о ведьме при дворе, но видела её как "Celine's pet apostate" и всё, ничего серьёзного)

А ещё эти сочные слухи, что Селина вообще её марионетка...)

Кстати, насчёт Лель - я разрабам не прощу, как они просрали воссоединение Лели и Морриган. Хотя бы одну катсцену с коротеньким срачем, ну? И когда Алистер Кирана-сына встречает, это так скомканно, что я поверить не могу, будто мечтавший о семье бастард не сказал бы больше одной с половиной фразы.

Эйелис написал(а):

/смотрит на заклинание из ветки магии льда и того отшельника в Брессилиане/ Это точно)) Хотя оба раза — очень несущественная телепортация, почти как у Коула, кстати. Он тоже умеет "прыгать" сквозь Тень на небольшие расстояния.

И как Эви как-то заметила - Флемет, которая появляется из облачка, и Веланна, которая из одного места в другое мелькает в древесных корнях... В общем, да, подтягиваем обоснуи как можем)

Блин, Песчаного Плакальщика так жалко убивать. Ладно, ферелденская морозница или трое из Эмприз дю Лион - жрут и убивают. А тут лежит животинка, храпит мило, живёт в пустошах, никого не обижает. Уже несколько минут вокруг неё хожу, любуюсь)

0

448

Морриган написал(а):

потому что это же столько времени!

Честно сказать, с совмещением скриншотов я потом ковыряюсь дольше. Еще и потому, что игра каждую сцену рендерит немного по-разному и оттенки кадров отличаются.) Но медитативное занятие в некоторых случаях прям выручает.
Все романсы завязаны на прохождение главной линии сюжета, и я, спасибо модам, бегу по ней практически не отвлекаясь) У Каллена линия богаче всего на хорошие кат-сцены, где персонажи взаимодействуют, а не просто стоят рядом, как во многих других.

Морриган написал(а):

безлимитные обнимашки: медвежьи, драконьи, паучьи?))

Как нескучно быть оборотнем!

Морриган написал(а):

Тебе точно с Шокракар по борделям надо прошвырнуться

О, по борделям это я всегда охотно. Правда, это обычно сольные туры, всё-таки своя специфика занятия...)))
А она кого обычно выбирала? х))

Морриган написал(а):

Хотя бы одну катсцену с коротеньким срачем, ну?

Они много чего не додали в плане взаимодействия, да( Но что поделать, опции всегда лимитированы огромным количеством вариантов, который надо учесть и отразить, чтобы все остались довольны. Так что разрабов можно понять. Намекнули, наметили, и на том спасибо =\

Морриган написал(а):

Флемет, которая появляется из облачка, и Веланна, которая из одного места в другое мелькает в древесных корнях...

Флемет да, точно) Но она и не обычный маг, ну, не из тех, кто открывали эти законы х) А у Велланы, полагаю, тот же трюк, что и в ветке льда, просто опосредован другим типом магии.

Морриган написал(а):

Уже несколько минут вокруг неё хожу, любуюсь)

Я занимался тем же самым минут десять, когда офигевал с картины спящего дракона в первом прохождении х) Очаровательно и безмятежно храпит, земля трясётся.

0

449

Эйелис написал(а):

Я занимался тем же самым минут десять, когда офигевал с картины спящего дракона в первом прохождении х) Очаровательно и безмятежно храпит, земля трясётся.

не будите во мне желание пойти бить драконов в четвертый раз  https://i.postimg.cc/hvjjgM5s/1-13-min.png
в душе инквизитора живет большой Потрошитель

0

450

Каарис написал(а):

А если я не предупреждал в теме, что отлучился, нужно ли сообщать, что я вернулся?
Одни вопросы и никаких ответов.

/обжимает Каариса/ Привеееет!))
Эвелин Тревельян, /обжимает и всячески мимимишится/ Я рада, что вернулась! Доброго времени)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском