НОВОСТИ

06.08. 20 месяцев игры: сборник цитат, дискорд канал и статистика!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 331 страница 360 из 685

331

Халани написал(а):

Эви! *тоже зобнимала* спасибо, что не списала в мертвые души

я верила в тебя)
в Булечку тоже верю, потому еще жду)
Эйелис, рада, что тебе заходит сейчас) это круто, когда возвращаются игроки) лучший комплимент игре, кмк

0

332

Эйелис написал(а):

Ну хоть какое-то утешение, в самом-то деле)) /как знать, надолго ли/

У меня и так никого не осталось, не забирай последнее светлое в жизни хд

Эйелис написал(а):

Что? х)

Мой брат ушел, и мне резко не на кого стало шипеть и плеваться ядом, вот цель подыскиваю, невысокие брюнеты в приоритете хд

0

333

Эйелис написал(а):

/закатил глаза/ Ох уж эти тесные женские сообщества...)))

Аккуратно, Эйелис, не то сейчас замотаю тебя в паутинный весенний ролл и сделаю недобровольной начинкой женскообнимательного сэндвича, да так, что мало не покажетя.
мне нужны паучьи стикеры

Оливия Никс написал(а):

Урр /обнимает мохнатого паука/

Хоть кто-то не пугается /ласково щекочет щёку тевинтерки ядовитыми хелицерами/

0

334

Оливия Никс написал(а):

невысокие брюнеты в приоритете хд

/возмущенно всхрапнул, с трудом сдерживая смех, и скрестил руки на груди/ Сосны на тебя нет, чародейка х))

Оливия Никс написал(а):

не забирай последнее светлое в жизни хд

Если что - ничего не трогал, оно само!

Эвелин Тревельян написал(а):

это круто, когда возвращаются игроки)

Это круто, когда даже почти год спустя есть, куда вернуться)

0

335

Морриган написал(а):

и сделаю недобровольной начинкой женскообнимательного сэндвича,

Вот слово "недобровольной" тут явно лишнее!
Кто сказал, что мне не понравится ))
Я, слава Создателю, не Инквизитор, чтобы пауков бояться =}

Морриган написал(а):

мне нужны паучьи стикеры

Эти или эти?))
А то я как раз подбираюсь к мысли предложить расширить местный набор стикеров на пару паков, раз уж мне лиса не хватает))

0

336

Морриган написал(а):

женскообнимательного сэндвича,

Думаешь, остроухий будет против ядовитых обнимашек?

Морриган написал(а):

Хоть кто-то не пугается /ласково щекочет щёку тевинтерки ядовитыми хелицерами/

/Мурлыкнула/ у меня уже давно съехал тот орган, который отвечает за страх хд

Эйелис написал(а):

/возмущенно всхрапнул, с трудом сдерживая смех, и скрестил руки на груди/ Сосны на тебя нет, чародейка х))

Через пару дней придет хд

Эйелис написал(а):

Если что — ничего не трогал, оно само!

Сказал эльф со специализацией тень. Ага, знаю я ваши загребущие ручонки!

0

337

Эйелис написал(а):

Я, слава Создателю, не Инквизитор, чтобы пауков бояться =}

Назвался груздем...
/заматывает эльфа в паутинный куль и по-матерински прижимает к головогруди в букете с тремя дамами/
Хорошо во флуде, в игре на меня совсем другая реакция у игроков.
Впрочем, я и сама во флуде игровую стервозность компенсирую)

Оливия Никс написал(а):

/Мурлыкнула/ у меня уже давно съехал тот орган, который отвечает за страх хд

Действительно, чего это я? Эта женщина охмурила древнющее порождение тьмы с миронагибательными амбициями, а я её членистоногостью напугать боюсь.

0

338

Оливия Никс написал(а):

Думаешь, остроухий будет против ядовитых обнимашек?

У вас там все четверо ядовитые или есть варианты? /перебирает склянки/

Оливия Никс написал(а):

Через пару дней придет хд

Кто, сосна? х) О, кстати хорошая идея - чего это я за тобой гоняюсь через пол-континента, надо было закорешиться с магом и сделать сильвана, чтоб натравить на след. Пусть бы сосна сама пришла за тобой!

Оливия Никс написал(а):

Ага, знаю я ваши загребущие ручонки!

/поднял открытые ладони/ Ну ты же растишь свою дочь способной и самостоятельной, так чего потом удивляться?)))

0

339

Морриган написал(а):

/заматывает эльфа в паутинный куль и по-матерински прижимает к головогруди в букете с тремя дамами/

https://s.tcdn.co/b7a/1fc/b7a1fcc6-af74-34d0-bfde-69f003ae272c/192/6.png

Морриган написал(а):

Хорошо во флуде, в игре на меня совсем другая реакция у игроков.

Так много людей пауков боятся?))
Хотя их можно понять, что предпочитают не проверять, с какой целью оно обниматься лезет х)

0

340

Морриган написал(а):

Действительно, чего это я? Эта женщина охмурила древнющее порождение тьмы с миронагибательными амбициями, а я её членистоногостью напугать боюсь.

Не виноватая я, он сам пришел. Началось все, к слову, вот с таких же обнимашек хд

Эйелис написал(а):

У вас там все четверо ядовитые или есть варианты? /перебирает склянки/

Ты влез в женским ком, здесь априори атмосфера ядовитая.

Эйелис написал(а):

Пусть бы сосна сама пришла за тобой!

Уж от дерева я как-нибудь точно спряталась бы хд

Эйелис написал(а):

/поднял открытые ладони/ Ну ты же растишь свою дочь способной и самостоятельной, так чего потом удивляться?)))

Ей двенадцать! Лет через пять заходи, там посмотрим какая она взрослая хд

0

341

Эйелис написал(а):

Эти или эти?))

Оба сета понравились, все себе украла)

Есть вот "Пепита симпатичный тарантул" сет

0

342

Оливия Никс написал(а):

Ты влез в женским ком, здесь априори атмосфера ядовитая.

Зато тепло!

Оливия Никс написал(а):

Уж от дерева я как-нибудь точно спряталась бы хд

Да тут работы на пару файерболов, но ты просто вслушайся в это: "Сосна уже идёт за тобой! Сосна уже нашла твой город. Сосна сейчас ищет твой дом..." /делает зловещие пассы руками/

Оливия Никс написал(а):

Ей двенадцать!

Ты думаешь, её это остановит?)))

0

343

так. со стикерами. пока я добрая) пока у меня вечер не занят, если мне кто-то напомнит как их загружать на форум (надо ли в фш размеры подгонять) то готова поставить парочку

0

344

Эйелис написал(а):

Зато тепло!

С нами вообще жарко стать может, только нужное заклинание подберу.

Эйелис написал(а):

/делает зловещие пассы руками/

Почему за мной постоянно кто-то ходит? Прекратите! А потом "Оливия, что за паранойя" Хд

Эйелис написал(а):

Ты думаешь, её это остановит?)))

В том то и дело что нет! Когда в последний раз двенадцатилетние девочки останавливались и думали над последствиями своих решений? Хд

0

345

если мне кто-то напомнит как их загружать на форум (надо ли в фш размеры подгонять) то готова поставить парочку

Не беспокойся, я готовый код на замену имеющемуся дам через пару часов, скрипт из страницы я уже вынул, подгоню по ширине, чтобы все наборы поместились, и подкину в тему.) Нечего по пустякам доброту испытывать х)

Морриган написал(а):

Есть вот "Пепита симпатичный тарантул" сет

Отлично, добавлю и их))

Отредактировано Эйелис (2019-07-15 22:40:56)

+1

346

Оливия Никс написал(а):

С нами вообще жарко стать может, только нужное заклинание подберу.

Начни с рекламы нового блюда "эльфы, запеченные в паутине", а то нерациональная трата ресурсов будет, моя экономная душа возмущена!..

Оливия Никс написал(а):

Почему за мной постоянно кто-то ходит?

Ты красивая и всем нравишься х))
Особенно соснам х)

Оливия Никс написал(а):

Когда в последний раз двенадцатилетние девочки останавливались и думали над последствиями своих решений? Хд

Да этим и не все взрослые занимаются, если честно х)

0

347

Какого-то хрена в моём городе снова происходит какая-то хрень, а я не в курсе. Надо это исправить и брать руководство. (достаёт из-под стола ведро с коктейлем)

Халани написал(а):

Смотрю один из моих рогатых любимых мужчин тоже запропал(((

Жаль, что Малыш не отзывается, зато рогатых, в том числе мужчин, нынче в ассортименте.

Эйелис написал(а):

Кто сказал, что мне не понравится ))

(отпивает из ведра) Наслаждайся сколько влезет, но постарайся не зарываться лицом в паутину.

0

348

Эйелис написал(а):

Начни с рекламы нового блюда "эльфы, запеченные в паутине", а то нерациональная трата ресурсов будет, моя экономная душа возмущена!..

Мы кстати с Касом давно думали свое дело в Тедасе замутить, но никогда не думала, что меня потянет в кулинарную сферу хд

Эйелис написал(а):

Ты красивая и всем нравишься х))
Особенно соснам х)

Ох, сколько желчи в этих словах, женский коллектив плохо на тебя влияет хд
Увы, бревна не в моем вкусе хд

Эйелис написал(а):

Да этим и не все взрослые занимаются, если честно х)

Вот Оливия вам на пару попробует зачать разум!

0

349

Варрик Тетрас написал(а):

Какого-то хрена в моём городе снова происходит какая-то хрень, а я не в курсе. Надо это исправить и брать руководство.

ты в курсе, но рук не достает на все. а еще ты почему-то полез на ГТ)

0

350

ты в курсе

Варрик в курсе, а я нет.

а еще ты почему-то полез на ГТ)

Полез летом сорок пятого, а самая крайняя дата арки осенью сорок четвёртого. Успею ещё покомандовать, может, даже разрулить окончательно сумеем. А свалил, потому что остодемонел красный лириум, вот я и пошёл за обычным.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-15 23:22:55)

+1

351

Иссала написал(а):

Если бы One был готик-рок или индастриал-сценой

Теперь при виде Эви  в голове у меня будет стучать драм-машина, Андерс будет представляться в драных колготках поверх чёрных стрингов, Мишель будет вызвать мысли о суициде, а Каарис будить во мне влюблённую 14-летнюю девочку. Спасибо.

+1

352

I don't wanna be me

...

Anymore

+1

353

*специально забежала погладить одного ушастика*  https://i.postimg.cc/xT1jbsg3/2-34-min.png

0

354

/сидит и довольно жмурится/

Эвелин Тревельян, там, где гифка - там уже готовый код рекламы, я сразу поставил ссылки на форум на каждую из картинок) Так что можно прямо так и совать)

0

355

Эйелис, ого!! *еще порция поглаживаний*
я не всматривалась
агонь) спасибище. ты прелесть)

как выявилось, у нас при верстке форума забыли указать границы правого края, поэтому, если делать таблицу с картинками, все унесется вправо
поэтому, как только разберусь с этой бедой, сделаю нормальную табличку с рекламками

0

356

Эвелин Тревельян, я рад радовать ^ ^))

как выявилось, у нас при верстке форума забыли указать границы правого края, поэтому, если делать таблицу с картинками, все унесется вправо

Хм, у меня в Хроме ничего не уносится. Ни в моей теме, где я табличкой верстаю, ни в старой теме рекламы, где тоже табличкой оформлено.

Вот так если оформить?

http://s7.uploads.ru/nIEPB.png

Код:
[align=center][url=http://dragonageone.ru/][img]http://s7.uploads.ru/nIEPB.png[/img][/url]
[/align]

http://sh.uploads.ru/4QH5z.png

http://s8.uploads.ru/rlNdK.png

Код:
[align=center][url=http://dragonageone.ru/][img]http://sh.uploads.ru/4QH5z.png[/img][/url]
[/align]
Код:
[align=center][url=http://dragonageone.ru/][img]http://s8.uploads.ru/rlNdK.png[/img][/url]
[/align]

Меня единственное что большой отступ между ячейками таблицы смущает, причём в предпросмотре сообщения его нет. Но это так, мелочи)

0

357

Эйелис, хм, странно, а у меня все бодро уносится...

О, так тоже отлично) спасибо=)

0

358

Морриган, мысль интересная, позвольте, подключусь с размышлениями))

Морриган написал(а):

Чтобы стать Стражем нужно выпить смесь, в которой есть кровь Архидемона

Не обязательно, можно использовать и кровь обычных порождений, обработанную магически для усиления эффекта. Для становления Стражем нужно получить единовременно определенную сильную дозу облучения скверны, где развилка строго либо-либо, смерть или выживание. Меньшая доза скверны может просто начать превращать человека в вурдалака.

Морриган написал(а):

Делает ли это Стражей разновидностью потрошителей?

Мы знаем, что СС получают большую силу и жизнестойкость, что в каком-то смысле можно посчитать "драконьим подарком" (тут вспоминается, как ГФ вне зависимости от класса и комплекции убивает Архидемона двуручником, потому что может). Но это, скорее, влияние именно скверны, а не драконьей крови, потому что см.выше - не все Стражи обязательно получают драконью кровь.

Морриган написал(а):

А если по потрошительскому рецепту взять кровь Архидемона, то чем ты станешь?

С вероятностью 50% - мертвым телом. А может, и во всех ста, потому что Стражи берут одну каплю крови на всё Посвящение. Потрошители вроде как пьют больше и не вмешивают кровь дракона в кровь драконлинга/оленя/кого-то еще. Кровь Архидемона в таком количестве, я боюсь, просто поделит на ноль)

+1

359

Эйелис написал(а):

Не обязательно, можно использовать и кровь обычных порождений

Поддерживаю. Дункан прошёл Посвящение ещё до пятого Мора, например.
Морриган, это всё фигня. Меня всегда интересовало другое. Вот смотри: в крови порождения тьмы густо размешана Скверна. Эту кровь используют для задела Стражей, которые сами в каком-то смысле являются порождениями, т.е. гулями. Кровь Стражей (обычную кровь, но с примесью Скверны) использовал Архитектор для задела Последователей. Теоретически, концентрация холестерина Скверны в крови Последователей больше, но, возможно, она спящая или деактивированная, так как Песня на Последователей не влияет. Внимание, вопрос: что будет, если при Посвящении использовать кровь не обычных порождений тьмы, а Поседователей? Умрёт ли рекрут на месте, получится ли обычный Страж или Примарис Уберстраж?
P.S. Скверна ни разу не деактивированная. В эпилоге Пробуждения, если Страж-Командор оставил(а) жизнь Посланнику, по всему эрлингу будут возникать вспышки заражения. Вероятно, Скверна не проявляет себя, пока находится в организме Последователя. Вопрос о том, насколько живы порождения тьмы, это отдельная тема для обсуждения.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-18 15:32:10)

0

360

Дункан прошёл Посвящение ещё до пятого Мора, например.

Как и наши Стражи проходили Посвящение до появления Архидемона на поверхности, да, однако Стражи именно за тем и набирают-сохраняют кровь Архидемона для будущих поколений, чтобы проводить нормальные Посвящения между Морами, так что, вполне возможно, у Дункана она была. Это редкая, но не исключительная вещь. Мы находим такой фиал с кровью в ходе поиска артефактов для Блэкволла. Вариант без крови Архидемона только совсем для кустарных случаев, но факт остается фактом, это возможно - и, возможно, именно так оно было сделано впервые, а концентрировать скверну кровью Архидемона додумались уже потом)

это всё фигня.

Тактичности вам не занимать, мастер Тетрас ))

Скверны в крови Последователей больше, но, возможно, она спящая или деактивированная

От крови Стражей Архитектор брал элемент сопротивляемости. Последователи, как я понимаю, более "люди", чем другие порождения поэтому.)
Высокая концентрация скверны у них по дефолту, "от мамочки", в смысле от матки, поэтому они так же заразны, как обычные порождения. Кровь Стражей просто даёт им тот же иммунитет к Зову. Насколько я помню, пока открытый вопрос, постоянный это иммунитет или временный, как и у самих Стражей.

если при Посвящении использовать кровь не обычных порождений тьмы, а Поседователей?

Очень интересная мысль.) Возможно, кровь освобожденных порождений повлияла бы на приход Зова к Стражам. То есть разлложение всё равно бы было, но без желания присоединиться к Орде. Если Архитектор не придумал бы какого-то средства контроля над влиянием скверны на организм, потому что он, как известно, может это влияние усиливать и уменьшать)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском