НОВОСТИ

06.11. 23 месяца игры: цитаты и готовимся праздновать

07.11. Изменение правил приема игроков!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Оливия Никс написал(а):

невысокие брюнеты в приоритете хд

/возмущенно всхрапнул, с трудом сдерживая смех, и скрестил руки на груди/ Сосны на тебя нет, чародейка х))

Оливия Никс написал(а):

не забирай последнее светлое в жизни хд

Если что - ничего не трогал, оно само!

Эвелин Тревельян написал(а):

это круто, когда возвращаются игроки)

Это круто, когда даже почти год спустя есть, куда вернуться)

0

332

Морриган написал(а):

и сделаю недобровольной начинкой женскообнимательного сэндвича,

Вот слово "недобровольной" тут явно лишнее!
Кто сказал, что мне не понравится ))
Я, слава Создателю, не Инквизитор, чтобы пауков бояться =}

Морриган написал(а):

мне нужны паучьи стикеры

Эти или эти?))
А то я как раз подбираюсь к мысли предложить расширить местный набор стикеров на пару паков, раз уж мне лиса не хватает))

0

333

Морриган написал(а):

женскообнимательного сэндвича,

Думаешь, остроухий будет против ядовитых обнимашек?

Морриган написал(а):

Хоть кто-то не пугается /ласково щекочет щёку тевинтерки ядовитыми хелицерами/

/Мурлыкнула/ у меня уже давно съехал тот орган, который отвечает за страх хд

Эйелис написал(а):

/возмущенно всхрапнул, с трудом сдерживая смех, и скрестил руки на груди/ Сосны на тебя нет, чародейка х))

Через пару дней придет хд

Эйелис написал(а):

Если что — ничего не трогал, оно само!

Сказал эльф со специализацией тень. Ага, знаю я ваши загребущие ручонки!

0

334

Эйелис написал(а):

Я, слава Создателю, не Инквизитор, чтобы пауков бояться =}

Назвался груздем...
/заматывает эльфа в паутинный куль и по-матерински прижимает к головогруди в букете с тремя дамами/
Хорошо во флуде, в игре на меня совсем другая реакция у игроков.
Впрочем, я и сама во флуде игровую стервозность компенсирую)

Оливия Никс написал(а):

/Мурлыкнула/ у меня уже давно съехал тот орган, который отвечает за страх хд

Действительно, чего это я? Эта женщина охмурила древнющее порождение тьмы с миронагибательными амбициями, а я её членистоногостью напугать боюсь.

0

335

Оливия Никс написал(а):

Думаешь, остроухий будет против ядовитых обнимашек?

У вас там все четверо ядовитые или есть варианты? /перебирает склянки/

Оливия Никс написал(а):

Через пару дней придет хд

Кто, сосна? х) О, кстати хорошая идея - чего это я за тобой гоняюсь через пол-континента, надо было закорешиться с магом и сделать сильвана, чтоб натравить на след. Пусть бы сосна сама пришла за тобой!

Оливия Никс написал(а):

Ага, знаю я ваши загребущие ручонки!

/поднял открытые ладони/ Ну ты же растишь свою дочь способной и самостоятельной, так чего потом удивляться?)))

0

336

Морриган написал(а):

/заматывает эльфа в паутинный куль и по-матерински прижимает к головогруди в букете с тремя дамами/

https://s.tcdn.co/b7a/1fc/b7a1fcc6-af74-34d0-bfde-69f003ae272c/192/6.png

Морриган написал(а):

Хорошо во флуде, в игре на меня совсем другая реакция у игроков.

Так много людей пауков боятся?))
Хотя их можно понять, что предпочитают не проверять, с какой целью оно обниматься лезет х)

0

337

Морриган написал(а):

Действительно, чего это я? Эта женщина охмурила древнющее порождение тьмы с миронагибательными амбициями, а я её членистоногостью напугать боюсь.

Не виноватая я, он сам пришел. Началось все, к слову, вот с таких же обнимашек хд

Эйелис написал(а):

У вас там все четверо ядовитые или есть варианты? /перебирает склянки/

Ты влез в женским ком, здесь априори атмосфера ядовитая.

Эйелис написал(а):

Пусть бы сосна сама пришла за тобой!

Уж от дерева я как-нибудь точно спряталась бы хд

Эйелис написал(а):

/поднял открытые ладони/ Ну ты же растишь свою дочь способной и самостоятельной, так чего потом удивляться?)))

Ей двенадцать! Лет через пять заходи, там посмотрим какая она взрослая хд

0

338

Эйелис написал(а):

Эти или эти?))

Оба сета понравились, все себе украла)

Есть вот "Пепита симпатичный тарантул" сет

0

339

Оливия Никс написал(а):

Ты влез в женским ком, здесь априори атмосфера ядовитая.

Зато тепло!

Оливия Никс написал(а):

Уж от дерева я как-нибудь точно спряталась бы хд

Да тут работы на пару файерболов, но ты просто вслушайся в это: "Сосна уже идёт за тобой! Сосна уже нашла твой город. Сосна сейчас ищет твой дом..." /делает зловещие пассы руками/

Оливия Никс написал(а):

Ей двенадцать!

Ты думаешь, её это остановит?)))

0

340

так. со стикерами. пока я добрая) пока у меня вечер не занят, если мне кто-то напомнит как их загружать на форум (надо ли в фш размеры подгонять) то готова поставить парочку

0

341

Эйелис написал(а):

Зато тепло!

С нами вообще жарко стать может, только нужное заклинание подберу.

Эйелис написал(а):

/делает зловещие пассы руками/

Почему за мной постоянно кто-то ходит? Прекратите! А потом "Оливия, что за паранойя" Хд

Эйелис написал(а):

Ты думаешь, её это остановит?)))

В том то и дело что нет! Когда в последний раз двенадцатилетние девочки останавливались и думали над последствиями своих решений? Хд

0

342

если мне кто-то напомнит как их загружать на форум (надо ли в фш размеры подгонять) то готова поставить парочку

Не беспокойся, я готовый код на замену имеющемуся дам через пару часов, скрипт из страницы я уже вынул, подгоню по ширине, чтобы все наборы поместились, и подкину в тему.) Нечего по пустякам доброту испытывать х)

Морриган написал(а):

Есть вот "Пепита симпатичный тарантул" сет

Отлично, добавлю и их))

Отредактировано Эйелис (2019-07-15 22:40:56)

+1

343

Оливия Никс написал(а):

С нами вообще жарко стать может, только нужное заклинание подберу.

Начни с рекламы нового блюда "эльфы, запеченные в паутине", а то нерациональная трата ресурсов будет, моя экономная душа возмущена!..

Оливия Никс написал(а):

Почему за мной постоянно кто-то ходит?

Ты красивая и всем нравишься х))
Особенно соснам х)

Оливия Никс написал(а):

Когда в последний раз двенадцатилетние девочки останавливались и думали над последствиями своих решений? Хд

Да этим и не все взрослые занимаются, если честно х)

0

344

Какого-то хрена в моём городе снова происходит какая-то хрень, а я не в курсе. Надо это исправить и брать руководство. (достаёт из-под стола ведро с коктейлем)

Халани написал(а):

Смотрю один из моих рогатых любимых мужчин тоже запропал(((

Жаль, что Малыш не отзывается, зато рогатых, в том числе мужчин, нынче в ассортименте.

Эйелис написал(а):

Кто сказал, что мне не понравится ))

(отпивает из ведра) Наслаждайся сколько влезет, но постарайся не зарываться лицом в паутину.

0

345

Эйелис написал(а):

Начни с рекламы нового блюда "эльфы, запеченные в паутине", а то нерациональная трата ресурсов будет, моя экономная душа возмущена!..

Мы кстати с Касом давно думали свое дело в Тедасе замутить, но никогда не думала, что меня потянет в кулинарную сферу хд

Эйелис написал(а):

Ты красивая и всем нравишься х))
Особенно соснам х)

Ох, сколько желчи в этих словах, женский коллектив плохо на тебя влияет хд
Увы, бревна не в моем вкусе хд

Эйелис написал(а):

Да этим и не все взрослые занимаются, если честно х)

Вот Оливия вам на пару попробует зачать разум!

0

346

Варрик Тетрас написал(а):

Какого-то хрена в моём городе снова происходит какая-то хрень, а я не в курсе. Надо это исправить и брать руководство.

ты в курсе, но рук не достает на все. а еще ты почему-то полез на ГТ)

0

347

ты в курсе

Варрик в курсе, а я нет.

а еще ты почему-то полез на ГТ)

Полез летом сорок пятого, а самая крайняя дата арки осенью сорок четвёртого. Успею ещё покомандовать, может, даже разрулить окончательно сумеем. А свалил, потому что остодемонел красный лириум, вот я и пошёл за обычным.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-15 23:22:55)

+1

348

Иссала написал(а):

Если бы One был готик-рок или индастриал-сценой

Теперь при виде Эви  в голове у меня будет стучать драм-машина, Андерс будет представляться в драных колготках поверх чёрных стрингов, Мишель будет вызвать мысли о суициде, а Каарис будить во мне влюблённую 14-летнюю девочку. Спасибо.

+1

349

I don't wanna be me

...

Anymore

+1

350

*специально забежала погладить одного ушастика*  https://i.postimg.cc/xT1jbsg3/2-34-min.png

0

351

/сидит и довольно жмурится/

Эвелин Тревельян, там, где гифка - там уже готовый код рекламы, я сразу поставил ссылки на форум на каждую из картинок) Так что можно прямо так и совать)

0

352

Эйелис, ого!! *еще порция поглаживаний*
я не всматривалась
агонь) спасибище. ты прелесть)

как выявилось, у нас при верстке форума забыли указать границы правого края, поэтому, если делать таблицу с картинками, все унесется вправо
поэтому, как только разберусь с этой бедой, сделаю нормальную табличку с рекламками

0

353

Эвелин Тревельян, я рад радовать ^ ^))

как выявилось, у нас при верстке форума забыли указать границы правого края, поэтому, если делать таблицу с картинками, все унесется вправо

Хм, у меня в Хроме ничего не уносится. Ни в моей теме, где я табличкой верстаю, ни в старой теме рекламы, где тоже табличкой оформлено.

Вот так если оформить?

http://s7.uploads.ru/nIEPB.png

Код:
[align=center][url=http://dragonageone.ru/][img]http://s7.uploads.ru/nIEPB.png[/img][/url]
[/align]

http://sh.uploads.ru/4QH5z.png

http://s8.uploads.ru/rlNdK.png

Код:
[align=center][url=http://dragonageone.ru/][img]http://sh.uploads.ru/4QH5z.png[/img][/url]
[/align]
Код:
[align=center][url=http://dragonageone.ru/][img]http://s8.uploads.ru/rlNdK.png[/img][/url]
[/align]

Меня единственное что большой отступ между ячейками таблицы смущает, причём в предпросмотре сообщения его нет. Но это так, мелочи)

0

354

Эйелис, хм, странно, а у меня все бодро уносится...

О, так тоже отлично) спасибо=)

0

355

Морриган, мысль интересная, позвольте, подключусь с размышлениями))

Морриган написал(а):

Чтобы стать Стражем нужно выпить смесь, в которой есть кровь Архидемона

Не обязательно, можно использовать и кровь обычных порождений, обработанную магически для усиления эффекта. Для становления Стражем нужно получить единовременно определенную сильную дозу облучения скверны, где развилка строго либо-либо, смерть или выживание. Меньшая доза скверны может просто начать превращать человека в вурдалака.

Морриган написал(а):

Делает ли это Стражей разновидностью потрошителей?

Мы знаем, что СС получают большую силу и жизнестойкость, что в каком-то смысле можно посчитать "драконьим подарком" (тут вспоминается, как ГФ вне зависимости от класса и комплекции убивает Архидемона двуручником, потому что может). Но это, скорее, влияние именно скверны, а не драконьей крови, потому что см.выше - не все Стражи обязательно получают драконью кровь.

Морриган написал(а):

А если по потрошительскому рецепту взять кровь Архидемона, то чем ты станешь?

С вероятностью 50% - мертвым телом. А может, и во всех ста, потому что Стражи берут одну каплю крови на всё Посвящение. Потрошители вроде как пьют больше и не вмешивают кровь дракона в кровь драконлинга/оленя/кого-то еще. Кровь Архидемона в таком количестве, я боюсь, просто поделит на ноль)

+1

356

Эйелис написал(а):

Не обязательно, можно использовать и кровь обычных порождений

Поддерживаю. Дункан прошёл Посвящение ещё до пятого Мора, например.
Морриган, это всё фигня. Меня всегда интересовало другое. Вот смотри: в крови порождения тьмы густо размешана Скверна. Эту кровь используют для задела Стражей, которые сами в каком-то смысле являются порождениями, т.е. гулями. Кровь Стражей (обычную кровь, но с примесью Скверны) использовал Архитектор для задела Последователей. Теоретически, концентрация холестерина Скверны в крови Последователей больше, но, возможно, она спящая или деактивированная, так как Песня на Последователей не влияет. Внимание, вопрос: что будет, если при Посвящении использовать кровь не обычных порождений тьмы, а Поседователей? Умрёт ли рекрут на месте, получится ли обычный Страж или Примарис Уберстраж?
P.S. Скверна ни разу не деактивированная. В эпилоге Пробуждения, если Страж-Командор оставил(а) жизнь Посланнику, по всему эрлингу будут возникать вспышки заражения. Вероятно, Скверна не проявляет себя, пока находится в организме Последователя. Вопрос о том, насколько живы порождения тьмы, это отдельная тема для обсуждения.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-07-18 15:32:10)

0

357

Дункан прошёл Посвящение ещё до пятого Мора, например.

Как и наши Стражи проходили Посвящение до появления Архидемона на поверхности, да, однако Стражи именно за тем и набирают-сохраняют кровь Архидемона для будущих поколений, чтобы проводить нормальные Посвящения между Морами, так что, вполне возможно, у Дункана она была. Это редкая, но не исключительная вещь. Мы находим такой фиал с кровью в ходе поиска артефактов для Блэкволла. Вариант без крови Архидемона только совсем для кустарных случаев, но факт остается фактом, это возможно - и, возможно, именно так оно было сделано впервые, а концентрировать скверну кровью Архидемона додумались уже потом)

это всё фигня.

Тактичности вам не занимать, мастер Тетрас ))

Скверны в крови Последователей больше, но, возможно, она спящая или деактивированная

От крови Стражей Архитектор брал элемент сопротивляемости. Последователи, как я понимаю, более "люди", чем другие порождения поэтому.)
Высокая концентрация скверны у них по дефолту, "от мамочки", в смысле от матки, поэтому они так же заразны, как обычные порождения. Кровь Стражей просто даёт им тот же иммунитет к Зову. Насколько я помню, пока открытый вопрос, постоянный это иммунитет или временный, как и у самих Стражей.

если при Посвящении использовать кровь не обычных порождений тьмы, а Поседователей?

Очень интересная мысль.) Возможно, кровь освобожденных порождений повлияла бы на приход Зова к Стражам. То есть разлложение всё равно бы было, но без желания присоединиться к Орде. Если Архитектор не придумал бы какого-то средства контроля над влиянием скверны на организм, потому что он, как известно, может это влияние усиливать и уменьшать)

0

358

Поддерживаю. Дункан прошёл Посвящение ещё до пятого Мора, например.
Морриган, это всё фигня. Меня всегда интересовало другое. Вот смотри: в крови порождения тьмы густо размешана Скверна. Эту кровь используют для задела Стражей, которые сами в каком-то смысле являются порождениями, т.е. гулями. Кровь Стражей (обычную кровь, но с примесью Скверны) использовал Архитектор для задела Последователей. Теоретически, концентрация холестерина Скверны в крови Последователей больше, но, возможно, она спящая или деактивированная, так как Песня на Последователей не влияет. Внимание, вопрос: что будет, если при Посвящении использовать кровь не обычных порождений тьмы, а Поседователей? Умрёт ли рекрут на месте, получится ли обычный Страж или Примарис Уберстраж?
P.S. Скверна ни разу не деактивированная. В эпилоге Пробуждения, если Страж-Командор оставил(а) жизнь Посланнику, по всему эрлингу будут возникать вспышки заражения. Вероятно, Скверна не проявляет себя, пока находится в организме Последователя. Вопрос о том, насколько живы порождения тьмы, это отдельная тема для обсуждения.

Тогда давайте с самого начала. В лоре Тедаса насчитывается четыре источника магии: Тень и лириум + кровь и Скверна. Первое связано со вторым, третье с четвёртым. Скверна тоже источник магии, потому что, например, даёт возможность колдовать даже гномам, у которых по идее с магией нет связи.

Становление СС - это по сути магический ритуал и магия крови ко всему прочему, потому что в нём присутствуют аж три источника: лириум, кровь и Скверна. Пропорции скверны должны быть ударными, и не из молоденького порожденьица, а уже из матёрого, в котором хорошенький концентрат. Страж получает сверхъестественные способности в виде некоторо роде телепатии с другими порождениями и мог бы получить больше, если бы Орден использовал полный потенциал Скверны (это делал Авернус и это возможно провернуть, если выпить из бутылька в его башне).

Поэтому я думаю, что выпив крови Последователя, человек просто максимум становится Стражем, ведь Скверна - она и есть Скверна. Минимум, если из-за выпитой ПОследователем крови Стражей, Скверна у них малоконцентрированная, то вурдалаком. Но в любом случае, если теоризировать, то есть шанс, что такой Страж Зова слышать не будет - как не слышат его Последователи, а значит в конце пусть и станет порождением, но не рабом, следующим за Песней, а с собственной волей. Так что согласна с Эйелисом.

Поэтому мой вопрос всё ещё стоит :)

0

359

P.S. Скверна ни разу не деактивированная. В эпилоге Пробуждения, если Страж-Командор оставил(а) жизнь Посланнику, по всему эрлингу будут возникать вспышки заражения. Вероятно, Скверна не проявляет себя, пока находится в организме Последователя.

Но порождения же едят, а если едят, значит выделяют продукты жизнедеятельности, которые, прости господи, напитанны Скверной :)
Значит, порождение неизбежно окружающую среду заражает.

Есть теория, которая рассматривает Скверну как бактерию. Она существует физически и может формировать целые колонии, которые распространяются и выглядят как слизь на камнях. Она не заражает прикосновением, но только если попадает внутрь организма. По официальным данным Скверна может заражать только живое, но при этом в игре есть пара исключений: заражённый элувиан и звёздная пыль.

Если добывать камни в пещерах, где обитают порождения тьмы, из него получается порошок, известный как "оскверненная звездная пыль".

Возможно, разрабы просто сами не воткнулись в это)

Но всё это наталкивает меня на мысль о том, что раз лекарство от Скверны неизвестно, и уже целых пять раз на землю вырывались целые армии щедро поливающих всё живое и неживое своей кровью и другими жидкостями, то как вообще возможно, что весь мир за столетия не превратился в сплошной постапокалипсис? Что останавливает скверну? У неё срок жизни какой-то?
В общем, вопросов немеренно)

0

360

Морриган написал(а):

Страж получает сверхъестественные способности в виде некоторо роде телепатии

Это не сверхъестественные способности, это само по себе качество порождений тьмы и следствие отсутствия у них самостоятельного сознания. Они рой, коллективный разум, только некоторые типа альф и эмиссаров выделяются, но всё равно, остаются включёнными в единую систему, контролируемую Архидемоном. Стражи врубаются в неё, как нелегалы в нефтепровод))

Морриган написал(а):

Но порождения же едят, а если едят, значит выделяют продукты жизнедеятельности

Порождения не едят.) Их жизнедеятельность целиком поддерживает скверна, они не умирают от старости. В игре есть пара отсылок на то, что порождения там что-то обгадили и обоссали, но это скорее спекуляции и ошибки персонажей, чем факт лора. Скверна обгаживает всё сама по себе весьма конкретно))

Морриган написал(а):

но при этом в игре есть пара исключений: заражённый элувиан и звёздная пыль.

Звездная пыль может содержать какие-нибудь споры скверны. Всё-таки на Глубинных Тропах скверна очень даже расползается по камню всякой гадостью)
Элувиан, имхо, был заражён вследствие магии, которая его питала. Сам по себе, разбитым, деактивированным, как предмет, лишенный своего смыслообразующего свойства, он не представлял опасности - только как "портал" в напрочь заражённое место, Чёрный Город, который увидел Тамлен под землей.

Морриган написал(а):

Что останавливает скверну? У неё срок жизни какой-то?

Возможно, её сила иссякает со временем, если не поддерживается источником заражения - то есть порождениями и Архидемоном. Нам известно, что Андерфелсу от двух Моров досталось так, что в их пустынях даже трупы не разлагаются толком, то есть уничтожена жизнь вплоть до бактерий. И мы знаем про то, что над марширующими по поверхности ордами порождений даже погода своя собственная, низкие чёрные тучи со сполохами и вот это всё. Это, получается, следствие магической природы скверны. Для меня тоже загадка, куда скверна исчезает после Мора и каким образом жизнь всё-таки побеждает концентрированную смерть)
А к слову, пока писал, вспомнил кодекс про ворон - вернее, наставление: не ходить за трофеями на поле боя, пока на него не начнут садиться вороны. ВОроны чуют скверну и не подходят близко, пока опасность не минует. А значит, без источника истаивает скверна достаточно быстро.

И кстати о воронах. Меня не перестаёт донимать вопрос природы почтовых воронов Инквизиции. Как они ухитряются находить адресаты, явно же не как голуби. Почему они с красными перьями. И почему Соласа не волнует, что воронятня в башне прямо над ним. Хотя тут ответ есть: Сэра во время пранков отказывается от идеи что-нибудь скормить воронам Лелианы, потому что эти "птицы не срут". То есть... эээ? оО" Пересмотрел с субтитрами, не, она о другом - о газах х) Тогда вопрос остается открытым, древний эльф не устал свои документы от этого самого чистить?.. оО

Отредактировано Эйелис (2019-07-18 18:19:25)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском