НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

Или как тут наступило мотыжное иго
Пост з0хвачен, продолжаем[nick]Нарсет[/nick][status]три спелла в лицо бесплатно[/status][icon]https://i.imgur.com/6B95Gla.png[/icon][LZ]Спортсменка, умница и красавица[/LZ]

Отредактировано Северо Ратей (2019-03-21 22:00:18)

0

2

Первым не долетел, увы и ах.[nick]Сархан Воль[/nick][status]Драконы — это круто [/status][icon]https://pp.userapi.com/c855424/v855424320/a5b7/jQMnIy0ceTc.jpg[/icon][sign]Пусть Уджин услышит, пусть Уджин придёт[/sign][LZ]Я путешественник во времени, честно![/LZ]

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-21 22:00:21)

0

3

Джескай всегда выжидает момент, чтобы осыпать серией ударов первым
[nick]Нарсет[/nick][status]три спелла в лицо бесплатно[/status][icon]https://i.imgur.com/6B95Gla.png[/icon][LZ]Спортсменка, умница и красавица[/LZ]

0

4

Каллен Резерфорд написал(а):

Ладно, пошёл я Леди Баг смотреть. Если уж Хоук пишет про это капсом в репутации надо глянуть хоть серию.
Хоуки фигни не советуют.

Ради Парижа, месье Каллен! Ради подростков в трико! ;D
Нарсет, Сархан Воль, сейчас я поставлю Марсельезу и мы пойдем сражаться со злом, господа.
[nick]Маринетт Дюпэн-Чэн[/nick][status]боевая божья коровка[/status][icon]http://s9.uploads.ru/bjXYe.jpg[/icon][LZ]поймаю акуму быстро, недорого[/LZ]

0

5

[nick]Адриан Аргест[/nick][status]котик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Ni9L8.jpg[/icon][LZ]<br>защитник спокойствия Парижа в маске и с хвостом[/LZ]
*влетел пушась и мурча* Устрой дестрой...

0

6

Нарсет написал(а):

Джескай всегда выжидает момент, чтобы осыпать серией ударов первым

(невнятные проклятия на драконьем)
[nick]Сархан Воль[/nick][status]Драконы — это круто [/status][icon]https://pp.userapi.com/c855424/v855424320/a5b7/jQMnIy0ceTc.jpg[/icon][sign]Пусть Уджин услышит, пусть Уджин придёт[/sign][LZ]Я путешественник во времени, честно![/LZ]

0

7

Как будто Dragonball Z посмотрела.

+1

8

Сархан Воль, просто к силе необходимо приложить ещё навык, а к пылкому сердцу - разум и цель, Сархан. Мои последователи именно таковы. и весьма коварны [nick]Нарсет[/nick][status]три спелла в лицо бесплатно[/status][icon]https://i.imgur.com/6B95Gla.png[/icon][LZ]Спортсменка, умница и красавица[/LZ]

0

9

Адриан Аргест написал(а):

*влетел пушась и мурча* Устрой дестрой...

Ты бы это, полегче с котоклизмом, Котик.
[nick]Маринетт Дюпэн-Чэн[/nick][status]боевая божья коровка[/status][icon]http://s9.uploads.ru/bjXYe.jpg[/icon][LZ]поймаю акуму быстро, недорого[/LZ]

0

10

Хоуки фигни не советуют.

Пойдем за этой эльфийкой обкрадывать вон того орлесианца, говорила она. Зашли и вышли, как два пальца об косяк, говорила она. А вышло два часа беготни сначала по особняку, потом от здоровенного виверна, которого как будто вёдрами урана кормили.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-03-21 22:12:09)

0

11

Варрик Тетрас написал(а):

А вышло два часа беготни сначала по особняку, потом от здоровенного виверна, которого как будто вёдрами урана кормили.

Но каким вкусным сыром там кормили на приеме!..

0

12

В следующий раз переодеваемся Архонтами из Тирании. Не знаю, кого лучше взять. Северо больше подходит Тунон по характеру или Бледен Марк - по скиллам :3

0

13

Вот в Тиранни я не умею. Пока, во всяком случае. И вряд ли сумею до мая, тут уж без меня, граждане.

0

14

Северо Ратей написал(а):

В следующий раз переодеваемся Архонтами из Тирании. Не знаю, кого лучше взять. Северо больше подходит Тунон по характеру или Бледен Марк — по скиллам :3

СПОЕМ ЖЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЕСНЮ АЛОГО ХОРА, кхм, простите, да.

0

15

Мариан Хоук написал(а):

Но каким вкусным сыром там кормили на приеме!..

На том, откуда вы с Таллис выбирались, прячась по углам и стукая стражу по темечку? Да, наверное.

0

16

Мариан Хоук написал(а):

СПОЕМ ЖЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЕСНЮ АЛОГО ХОРА, кхм, простите, да.

Весёлый сброд. Но слишком разрушительный.

Варрик Тетрас, Эх ты :\

0

17

На том, откуда вы с Таллис выбирались, прячась по углам и стукая стражу по темечку? Да, наверное.

Да на этом приеме было веселее, чем на тех тухлых тусовках, которые устраивают мажоры в Верхнем городе!

0

18

Северо Ратей написал(а):

Эх ты :\

Что поделать. В моём вузе второй семестр этого курса, по словам старшаков, едва ли не самое хреновое время.

Мариан Хоук написал(а):

Да на этом приеме было веселее, чем на тех тухлых тусовках, которые устраивают мажоры в Верхнем городе!

Охотно верю, но меня-то там не было, чтобы сравнить! А Андерс согласился сыграть в порочную добродетель ой как не сразу.

0

19

Северо Ратей написал(а):

Но слишком разрушительный.

Жить по правилам слишком скучно, зато собирать палатки из людей - весело. /подмигнула/ ;D

Охотно верю, но меня-то там не было, чтобы сравнить! А Андерс согласился сыграть в порочную добродетель ой как не сразу.

Ничто не мешает нам немножко сломать канон и сказать, что ты там был, ты же рассказчик! Ага, а потом Андерс согласился, не смог остановиться и проиграл свое ухо. Шустрику пришлось за него отыгрываться!

0

20

Мариан Хоук,

Браво, Мариан.
Я не видела ни серии Леди Баг и вообще понятия не имела, что это такое. Но сегодня мне приснилось, что я злодейка с лицом Фиалки из Суперсемейки и гоняюсь за Мариан в костюме божьей коровки по каким-то трубам, а вокруг лавовые реки.  И якобы я стала злой, потому что ты была моей девушкой, но бросила меня ради кота. http://s7.uploads.ru/cWAvI.png

Потом правда я вдруг резко и без переходов пошла смотреть на огромный китайский замок с Карди Би и Ники Минаж, и мы стали смеяться над дешёвым порше трёх чуваков, которые слушали never gonna give you up, но не суть.

МНЕ СНИТСЯ ЛЕДИ БАГ. ТЫ ДОВОЛЬНА?

+2

21

Так, Морриган, милая, а что надо выпить на ночь, чтобы тебе такое приснилось?.. ;D

Морриган написал(а):

что я злодейка с лицом Фиалки из Суперсемейки

Это в нее вселился акума, потому что она хотела быть нормальной и встречаться с мальчиками, но не получалось!

Морриган написал(а):

И якобы я стала злой, потому что ты была моей девушкой, но бросила меня ради кота.

А ВОТ ЭТО НЕХИЛЫЙ ТАКОЙ ФОРШЭДОУИНГ ;D

Морриган написал(а):

/подмигнула/ Остается только одно, мадам Морриган.
Посмотреть хотя бы одну серию - и потом ты всегда будешь представлять Мариан в обтягивающем трико, разве это плохо? ;D

0

22

Где мой костюм из латекса? Два, пожалуйста, для меня и моего мабари.

У нас пока нет супергероя-собаки, но я могу предложить тебе побыть зеленым защитником-черепашкой, который швыряется щитом как Капитан Америка, а в мирской жизни - подрабатывает диджеем и отжигает лучший брейк во всем Париже. Интересует? ;D

0

23

Маринетт Дюпэн-Чэн написал(а):

Так, Морриган, милая, а что надо выпить на ночь, чтобы тебе такое приснилось?.. ;D

Вот не надо, у меня просто особенная связь с Тенью.

акума

Я не знаю, что это такое. Звучит как название какой-то еды.

А ВОТ ЭТО НЕХИЛЫЙ ТАКОЙ ФОРШЭДОУИНГ ;D

Не провоцируй меня! D:
Во сне ты ещё пыталась меня соблазнить, чтобы умаслить, но я не далась и сказала что-то вроде "ты действительно думаешь, что я поведусь, когда вокруг рвутся трубы с лавой?" Или как-то так. Но должна признать, что латексный костюм жучка - это чуть более сексуально, чем я ожидала хД

Хорошо. Но только один.

0

24

Морриган написал(а):

у меня просто особенная связь с Тенью.

А эльфийский корень ты куришь исключительно в профилактических целях, конечно.

Морриган написал(а):

Я не знаю, что это такое. Звучит как название какой-то еды.

Это как злой дух, который вселяется в расстроенного человека и делает его одержимым. Если покороче - он притягивается на твои страдания!

Морриган написал(а):

"ты действительно думаешь, что я поведусь, когда вокруг рвутся трубы с лавой?"

А знаешь, почему трубы рвались? Потому что они не могли устоять перед моим скиллом соблазнения и провокационного ношения латекса, бейби ;D

Морриган написал(а):

Хорошо. Но только один.

О да. Тебе понравится, я гарантирую это с;

0

25

Морриган написал(а):

Потом правда я вдруг резко и без переходов пошла смотреть на огромный китайский замок с Карди Би и Ники Минаж, и мы стали смеяться над дешёвым порше трёх чуваков, которые слушали never gonna give you up, но не суть.

Везёт же.

0

26

Мариан Хоук написал(а):

А эльфийский корень ты куришь исключительно в профилактических целях, конечно.

Я квалифицированный ботаник, естественно в профилактических! /прячет пятку в декольте/

Мариан Хоук написал(а):

он притягивается на твои страдания!

Буду держаться подальше от мабари и андрастиан, и никакие акума мне не страшны! Главное, чтобы не попался мабари-андрастианин.

Мариан Хоук написал(а):

Потому что они не могли устоять перед моим скиллом соблазнения и провокационного ношения латекса, бейби ;D

Главное в нашем эпизоде с Шокрой не вздумай перевоплощаться в супергероя в латексе, а то у неё тоже трубы прорвёт.

Мариан Хоук написал(а):

Тебе понравится, я гарантирую это с;

Короче, я поорала с нескольких моментов, с отсылки на перевоплощение Сейлор-мун, с япноских гравюр укиё-э и пародии на Климта:D А ещё мне понравилась черноволосая секретарка, французские пейзажи и вспомнился комикс "Ведьма", который я почитывала в пятом классе. Ностальгия)

Везёт же.

Да, я всегда говорила, что церковники преувеличивают про опасность Тени - там классно.

0

27

Морриган написал(а):

Я квалифицированный ботаник, естественно в профилактических! /прячет пятку в декольте/

И Селина тебя при дворе держала потому, что ты великолепно разбираешься в вершках и корешках, да-да.

Морриган написал(а):

Главное, чтобы не попался мабари-андрастианин.

ШУСТРИК, ФАС

Морриган написал(а):

Главное в нашем эпизоде с Шокрой не вздумай перевоплощаться в супергероя в латексе, а то у неё тоже трубы прорвёт.

Я там не могу перевоплотиться героя в латексе, потому что латекс еще не изобрели :с

Морриган написал(а):

А ещё мне понравилась черноволосая секретарка

Натали! Натали очень хороша, я еще не все посмотрела, но эта суровая мадам поразила меня в самое сердечко с: Ну и имя у нее классное, потому что НАТАЛИИИ, УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ И УЙДИИ ;D

Морриган написал(а):

там классно.

Демоны желания дают возможность посмотреть на свой отп во сне, например с;

0

28

Мариан Хоук написал(а):

И Селина тебя при дворе держала потому, что ты великолепно разбираешься в вершках и корешках, да-да.

Присоединяйся к нашим чаепитиям из фарфоровых чашечек, и узнаешь, почему она меня держала. Кексы с эльфийским корнем я пеку отличные :D

Мариан Хоук написал(а):

ШУСТРИК, ФАС

Я думала, что он прислужник Церкви Святой Хоук!D:<
/уматывает на крыльях/

Мариан Хоук написал(а):

Я там не могу перевоплотиться героя в латексе, потому что латекс еще не изобрели :с

Нужно найти тебе кожаный наряд, и сойдёт!

Мариан Хоук написал(а):

НАТАЛИИИ, УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ И УЙДИИ ;D

Вот так "утоли", а потом "уйди"? Все вы одинаковые.

Мариан Хоук написал(а):

Демоны желания дают возможность посмотреть на свой отп во сне, например с;

Прекрасный мир без френдзоны?)

0

29

Морриган написал(а):

Присоединяйся к нашим чаепитиям из фарфоровых чашечек, и узнаешь, почему она меня держала. Кексы с эльфийским корнем я пеку отличные

Селина - Безумный Шляпник, ты - Чеширский Кот, а я тогда буду Алисой?

Морриган написал(а):

Я думала, что он прислужник Церкви Святой Хоук!D:<
/уматывает на крыльях/

Храмовники - прислужники Церкви Святой Хоук, это же они хотят к Создателю вне очереди! ;D

Морриган написал(а):

Нужно найти тебе кожаный наряд, и сойдёт!

И модную шляпку! И перчатки! И вообще, почему я все время хожу в стандартной броне, что я, не богачка из Верхнего города что ли.

Морриган написал(а):

Вот так "утоли", а потом "уйди"? Все вы одинаковые.

Но это всего лишь песня! Весь Тедас знает, что у меня самое преданное сердце. Знает благодаря Варрику и его нцшным сценам из "Истории Защитницы", да.

Морриган написал(а):

Прекрасный мир без френдзоны?)

Просто демоны придумали фанфикшн до того, как это стало мейнстримом /мечтательно вздохнула/ ;D

0

30

Мариан Хоук написал(а):

Селина — Безумный Шляпник, ты — Чеширский Кот, а я тогда буду Алисой?

Не-не, Селина по-любасу играет в крикет с фламинго вместо клюшек, а Шляпник пусть будет Коул. Осталось найти того, кто согласится спать в чайнике и можно начинать)

Мариан Хоук написал(а):

Храмовники — прислужники Церкви Святой Хоук, это же они хотят к Создателю вне очереди! ;D

В любом случае, это будет единственное религией, которую я одобрю. Я с мамкой, между прочим, ещё до её основания храмовников к Создателю отправляла пачками, так что требую титул верховной жрицы!

Мариан Хоук написал(а):

И модную шляпку! И перчатки! И вообще, почему я все время хожу в стандартной броне, что я, не богачка из Верхнего города что ли

Кстати, расскажи мне о стиле Хавк поподробнее) во что она у тебя одевается обычно? /модный приговор тедаса мод он/

Мариан Хоук написал(а):

Знает благодаря Варрику и его нцшным сценам из "Истории Защитницы", да.

Сердце - один из тех органов, которые в этих сценах не упоминались, если мне не изменяет память xD Зато я хорошо помню про любовь Андерса к представителям рода кошачьих, выражаясь вульгарно, и как Андерс "has set her loins on fire". Если точнее, это было во главе "Манифест страсти".

Мариан Хоук написал(а):

демоны придумали фанфикшн

Это точно, некоторые никак кроме демонического влияния не объяснишь хД

Отредактировано Морриган (2019-03-22 18:41:47)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд, захваченный теми, кто говорит на басурманском