НОВОСТИ

06.02. 14 месяцев Вана! Читаем, что другие написали, гордимся собой, участвуем в ивентах.

Пока в сюжете мрак
И кто-то страдает
С.Валентин налетает

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки шестнадцатого фонтана

Монетки шестнадцатого фонтана

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

И снова в Антиве. Солнце заливает город, зайчики играют на каплях воды, преломляясь в радугу и ослепляя смотрящих. Осторожно, кажется, на краю площади наблюдает вороний молодняк. Кого сегодня они ведут?

и кто бросит монетку первым? (Эви)

Отредактировано Северо Ратей (2019-02-10 19:45:54)

0

91

Нет, я хлебушек. Шпать. Хочу шпать.

0

92

Сижу просто в края оглушённая фильмом "Суспирия" 2018-го года. Он то ли прекрасный, то ли отвратительный весь от палитры пыльно-мясного и перечного цвета до шороха сигарет о сухие губы Тильды Суинтон. Она в нём потрясающая просто, я уже не знаю, как могу любить её ещё больше.
Пиздец, а не фильм.

+3

93

Когда поняла, что не включила Миран и Грэхема в валентинки.  http://sg.uploads.ru/X1LkE.png

0

94

Меня категорически нельзя подпускать к Пинтересту, в особенности к тегу «laurie strode». Как мне может так нравиться этот персонаж, если я даже фильм не смотрел?

0

95

читаю свою старую анкету и поражаюсь уровнем своего задротства на тот момент. что угодно, только не писать диплом

+1

96

о, мой пост за Хавк, лол

0

97

Я: на тебе два мячика, очень прыгучих, зашибись мячики, был бы котом - только бы с ними и играл
Кот: /откопал где-то катушку от фотоплёнки и гоняет по полу с довольной мордой/

0

98

Первый раз еду в поезде-хюндае
На сидячем
Всю ночь
Прощай, спина

0

99

/хмуро/
Зачем
Надо прекратить играть socially awkward персонажей. А то они мудаки, я мудак, фэйспалм х2

0

100

последний астрал какая то херня из под кроня. ничего не поняла

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки шестнадцатого фонтана