НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь нецелованных

Флуд в честь нецелованных

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

121

Солас написал(а):

Просто, смотри. Когда ты садишься рисовать — есть шанс, что ты нарисуешь что-то похожее на то, что задумывалось. Когда я сажусь «рисовать» — получается вот так El'las'in

Я просто 7 лет училась этому и учусь до сих пор. Все дело в практике.
Успеха - да, хотелось бы. Но это - колоссальная работа над контентом паблика и собой, а мне влом ;D. Это не нытье сейчас, а констатация факта.

0

122

Мис, если вам нужно подтверждение, что вы как-то там умеете рисовать — просите напрямую. Жаться, мол, "ой, я не умею рисовать, но я сделяль" — это выпрашивать положительный фидбэк заведомо своей неуверенной позицией. Это грязная игра. Я тоже хуёво рисую, хотя рисую. Но когда я выкладываю это в сеть — я не прячусь от фидбэка оправданиями.

Отредактировано Северо Ратей (2019-02-02 22:14:51)

0

123

Северо Ратей, я с тобой не согласна на счет выпрашивания.
Например, я знаю, что пишу плохие стихи с точки зрения теории стихосложения и формы.
Это не запрос человека пожалеть по этому поводу, а самокритичность того, кто что-то делает

+2

124

Мис, большое спасибо за рисунок)) По-моему, ты чудесно рисуешь)) А что за паблик, если не секрет? Комиксы?

<3

http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2012/12/virtual_hug.gif

+1

125

Северо Ратей, я не нуждаюсь в подтверждении того, что умею рисовать. И, тем более, не прячусь ни за какими оправданиями. Я только понять не могу, к чему было выше сказанное. Оревуар, всем приятной ночи.

0

126

Мис написал(а):

Успеха — да, хотелось бы.

Хуйня, а не мотивация. Уж простите. Рисовать и вообще что-то делать надо так, чтобы нравилось самому. Лайки и комментарии - дело наживное. Практика вообще показывает, что комментарии оставляют единицы. Остальные любой контент в ленте пролистывают и даже не запоминают, каким бы расчудесным он ни был.
Сам такой, и наблюдаю за достаточным количеством художников всё в том же ВК, чтобы понимать, о чём говорю.

+1

127

Солас, я плюсанула за мелочь количества лайков и комментариев.
Но вообще, для художника хотеть признания - это нормально. Как и для любого представителя творческой деятельности.
У меня подруга художник, и пока она не набрала большую группу подписчиков и клиентов в инсте, она была очень грустная и не уверенная в своих силах, теперь рисует каждый день, задорого продает свои работы, хотя, например, я не считаю, что ее стиль с нарушенными пропорциями - это вершина.

0

128

Каждому человеку, каким бы шикарным он ни был, необходимо одобрение хотя бы кого-нибудь. Возможно, где-то в этом мире и есть абсолютно отошедший от мирского художник/писатель/скульптор/etc., который со спокойной душой работает "в стол", но подавляющему большинству всё-таки нужно почувствовать, что они "работают" не только для себя. Это простой психологический аспект.

Мис, Халани - чудесная. Надеюсь, этот прискорбный инцидент не вынудит Вас оградиться от форума или перестать показывать нам своё творчество. ^)

+3

129

Эвелин Тревельян, сорри, просто я перерос как-то этот период с ДАЙТЕ СТОТЫЩ ОТЗЫВОВ ПЛЕС и в какой-то момент подзабил на них совсем, и поэтому делаю в плане творчества только то, что нравится мне и когда мне это нравится.
Комменты и лайки появляются только там, где человек ебошит по много часов в сутки, готов каждый день, три дня, раз в неделю стабильно поставлять контент и морально готов ещё и к тому, что лайки и комментари не будут сыпаться ему на голову с первой выкладкой своей офигенной работы. Если не работать - то и не появится ничего. Очевидно же.

+1

130

Солас, логично, конечно же. Я просто говорю о том, что грызня себя и желание показывать и надеяться на позитивный отклик есть и в тех, кто уже деньги рубит, и в тех, кто впервые огуречика нарисовал в первом классе)

+1

131

Северо Ратей написал(а):

Мис, если вам нужно подтверждение, что вы как-то там умеете рисовать — просите напрямую. Жаться, мол, "ой, я не умею рисовать, но я сделяль" — это выпрашивать положительный фидбэк заведомо своей неуверенной позицией. Это грязная игра. Я тоже хуёво рисую, хотя рисую. Но когда я выкладываю это в сеть — я не прячусь от фидбэка оправданиями.

Отредактировано Северо Ратей (Сегодня 20:14:51)

По-моему подобные комментарии не несут никакой пользы и конструктива, а только добавляют на форум неприятной атмосферы. Зачем?) Мис вела себя мирно и никого не трогала, и вообще в том, что касается выпрашивания внимания, похвалы и жалости далеко не первая на этом форуме - у нас и позапущенней пациенты есть (и я в их числе, между прочим)). А если бы я комментировала всё, что мне не нравится и раздражает в словах некоторых игроков, гарантирую, были бы постоянные выяснения и срачи.

Хотеть пожаловаться, хотеть поделиться эмоцией, хотеть аппрува, не иметь смелости говорить прямо и иметь комплексы - это норма, пока нет перехода на личности и злоупотребления. Вот если бы Мис обидела кого-то - тогда конечно нужно сделать замечание.

Поэтому у меня предложение:) Давайте не будем выплёскивать своё раздражение, просто ради выражения своего "фе"?

Отредактировано Морриган (2019-02-03 00:09:20)

+2

132

Ну-ну, господа, не ссорьтесь. Давайте я вас всех поцелую и все пройдет?

Блин, всегда прихожу, когда дискуссия уже закончена и все ушли, нууу.

0

133

Эдвиг Тревельян, тяжкая доля полуночника) /поцеловала в висок/

0

134

Эдвиг Тревельян, И вовсе я ни с кем не ссорюсь, а наоборот, несу мир и жвачку на форум) Мне склок в игре хватает.

Эвелин Тревельян, /тоже хочет в висок/

Отредактировано Морриган (2019-02-03 09:20:27)

0

135

Халани, спасибо) Комиксы я не рисую, в основном, рисую разных персонажей) Если интересно, могу в личку скинуть.

Миран, спасибо.

Солас, насчёт мотивации - мне нравится, что я делаю. Иначе я бы этого не делала.

0

136

Морриган, хочешь - получай) /одарила/

0

137

опа
это кого тут засосать?

0

138

Эвелин Тревельян,
/обнял/ Я-то думал остались те, кто ложится поздно.

Морриган, А я ни на кого конкретно пальцем и не показывал, ведьма) /послал ведьме воздушный поцелуй/

Изабела, Кто следующий сюда зайдет, того и засоси)

0

139

Эдвиг Тревельян, у меня организм теперь решает, что после полуночи мозги уходят первыми.
Старость не радость

0

140

Изабела написал(а):

опа
это кого тут засосать?

Засасывай, пока Каллен не видит)

0

141

Эвелин Тревельян написал(а):

Старость не радость

Молодость не вечность. /вздох/ Хотя... если Солас преуспеет...
Всем хорошего воскресенья. :)

0

142

Миран, не будем полагаться только на Соласа)

хорошего воскресенья.

Вечером меня, скорее всего, не будет - еду в поезде, хз как со связью будет.

0

143

Эвелин Тревельян, а можно ссылку на художницу? http://s7.uploads.ru/9StRf.gif Пожаалуйста. Очень хотелось бы посмотреть на ее творчество.

Доброго дня всем.

0

144

Мис, добра) отправлю сейчас в лс

0

145

Засасывай, пока Каллен не видит)

/подхватила, завалила Тревельян и жарко засосала в девичьи губы/

0

146

*смотрит, попивая кровушку*

0

147

Бертран де Савренн написал(а):

Новая орлесианская мода, мессир?

0

148

Морриган, хочешь — получай) /одарила/

Тревельяны резво уменьшают количество нецелованных в этом флуде) Смотри-ка, Эви уже двух поцеловала, а Эдвиг и вовсе всех предлагает облобызать и воздушными поцелуями бросается.   

Эдвиг Тревельян написал(а):

Морриган, А я ни на кого конкретно пальцем и не показывал, ведьма) /послал ведьме воздушный поцелуй/

Что я, зря в сваре учавствовала чтоли?

Эдвиг Тревельян написал(а):

Давайте я вас всех поцелую

Вообще, я думаю, что предложение хорошее и никто из этого флуда не должен уйти нецелованным. И так как Эви, я и Изабела уже из этого списка вычеркнуты, тебе осталось поцеловать Миран, Мис, Эллану, Северо и Бертрана. Слабо?

Бертран де Савренн написал(а):

Где-то я слышала, что орлейцев в мире недолюбливают. Ума не приложу, почему?..
Видимо, орлейскую репутацию если и можно где-то отбелить, то не на этом форуме)

0

149

Вечером меня, скорее всего, не будет — еду в поезде, хз как со связью будет.

Путешествуете?  :music:

Морриган написал(а):

Видимо, орлейскую репутацию если и можно где-то отбелить, то не на этом форуме)

Как представители этой великолепнейшей во всех отношениях страны, наш долг - сделать всё от нас зависящее, чтобы её репутация не только не упала, но и поднялась выше прежнего. ^)

0

150

Это же французы орлейцы

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь нецелованных