НОВОСТИ

06.02. 14 месяцев Вана! Читаем, что другие написали, гордимся собой, участвуем в ивентах.

Пока в сюжете мрак
И кто-то страдает
С.Валентин налетает

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь нецелованных

Флуд в честь нецелованных

Сообщений 61 страница 90 из 787

1

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

61

Северо Ратей, м-м-м.... вот думал поиграть в Легенды, как раз Стим и ивент мне с Шеогоратом прорекламировал.
Однако случаются в мире находки - играешь по ДА, находишь человека игрвашего Шеогората. А ведь не самый пропускаемый на форум персонаж. Даэдра которому почти продал душу и которым стал герой серодила. Хотя теория про то, что Шеогорат просто свёл ГГ сума была очаровательной.

ПС. Надо же где-то есть симпатичный арт Эредина и он там не в шлеме!? хД Если вдруг наткнёшься и будет не лень - скинь, можно даже обоих.

0

62

Мне что-то вспомнился диалог Сайруса с Вайлом. В основном вот этим вот:

тык

"- Твое имя прекрасно подходит тебе, Вайл (Vile – подлый). Но я знаю цену своей душе и готов поставить ее на кон в нашем пари.
- Ты уверен? Ты знаешь, то, что я делаю с душой твоей сестры сейчас…

- Я отдам тебе кучу золота. (за душу сестры)
- Нет у тебя кучи золота, Сайрус...

- Я отдам тебе эту бесценную флягу за душу сестры.
- О, Сайрус. Подарок для меня? Не нужно было…! Но спасибо. Это уникальное дополнение к моей знаменитой коллекции зачарованных артефактов.
- Я отдал тебе флягу, а теперь отдавай мне мою сестру.
- Сайрус, я не сделал тебе коммерческого предложения. Ты просто подарил мне презент."

Вообще довольно забавный диалог, можно просто почить за чашкой чая. Вот мечтаю увидеть КВ в качестве героя ДЛЦ для ТЕС6, как с теми же ДО, но мне кажется, что они выберут Сангвина...

0

63

После пятка на редкость дерьмовых анкет на паверплеев на игре мой словесный салат с сюжетом и образом был как глоток свежего воздуха, к тому же я тогда был ещё задорнее обыкновенного.
Но у форума-идейного наследника избранных и таких вот паверплеев играть запретили, да, хотя лучший игровой состав перешёл.

Есть мнение, что сущность безумия просто заглотила все остатки личности Героя Сиродиила и там ничего не осталось, кроме смутных воспоминаний по фактам.

/перемодерацию, если флуд раздражает, я не знаю, я в себя и не в себя/

Отредактировано Северо Ратей (2019-01-31 01:50:47)

0

64

Северо Ратей, Каллен Резерфорд, не сердитесь, но я очень окр-щица из-за необходимости разделять флуд и мысли

0

65

Эвелин Тревельян, я равнодушен. Если бы меня не устраивала система и культура флуда на форуме, я бы просто не заходил :ъ

0

66

Северо Ратей, славно) ночи тогда)

0

67

Эвелин Тревельян, взаимно

0

68

Смогут ли эльфы отрастить себе бороды усилием воли. Или магией крови.
Почему-то я себе представляю, что бороды у них растут как у азиатов: пучочками там и сям.

0

69

Эдвиг Тревельян,
А если всё совсем

так?

https://i.imgur.com/Di9Qxxg.jpg

0

70

Ферро,
Это видимо то, что должно произойти после того, как Солас захватит мир. Бороды заколосятся, валаслины сотрутся, груди и попы появятся. Нэкст левел.

0

71

Северо Ратей написал(а):

Я писал такую отборную дурь, когда играл Шео, и был достаточно криповым с одной стороны и ярким с другой, чтобы соблюдать баланс весёлого самодура и опаснейшего социопата. Мне и в скайп один парень написал в ответ на слегка упоротый пост "ЧТООООО, как, Шео, как ты это придумал?!", потому что он не понимал, как можно представить себе такое в здравом уме.
Ыыыэх.

Огогошеньки, ты был Шеогоратом! Кстати, классным. Жаль, мы так и не сыграли.

Эдвиг Тревельян написал(а):

Это видимо то, что должно произойти после того, как Солас захватит мир. Бороды заколосятся, валаслины сотрутся, груди и попы появятся.

/фейспалмнула/

Дня/утра/вечера и прочее.

Отредактировано Мис (2019-01-31 12:09:29)

0

72

Мис написал(а):

Дня/утра/вечера и прочее.

Дня и тебе

0

73

Ферро,

Вернись ко мне

0

74

Дейрдре Рейвенхолд, Я уже, не волнуйся так, не пропадаю.

0

75

Эдвиг Тревельян, вот в ТЕС эльфы бородатые. И есть рогатые. И серокожие. И ваще на блохах ездят.

Мис, да как бы да, новость старая х)

Ферро, дылда милая моя, меня работой привалило, но к вечеру я постараюсь создать, хорошо? Какой у нас там год и примерная локация будет?

0

76

Северо Ратей, Я никуда и не подгоняю, карлик,
А про эпизод лучше в дискорде поговорим.

0

77

Каллен Резерфорд написал(а):

Многим так нравиться пара Лавеллан/Солас, что я почти готов отыграть этот роман в следующем прохождении и посмотреть, что же там такого Солас с Лавеллан делает...

Мне, как ни парадоксально это ни звучало, эта пара не особо нравится. Мне просто интересны эльфы Тедаса, магия, их прошлое. А выпендреж кое-кого мне не по вкусу. Хотя он бог, что уж там. Роман Лавеллан/Каллен мне больше нравится... хотя он достаточно плохо проработан и не очень мне понятен.
А еще мне из всех спутников больше всех понравились Сэра и Дориан. Как-то так. Сэра зацепила своей необычностью, а Дориан просто шикарен. Он очень живой и харизматичный.

0

78

я все пытаюсь  сделать мужского персонажа и заромансить Кассандру.
Но что-то уже третье прохождение было за женщину

+1

79

Решил, что без щенка не комильфо - взял и запилил акцию.

0

80

Бертран де Савренн, моё ув0жение
/счастливый многодетный отец/

0

81

Северо Ратей, Бертран де Савренн,
Я слышал у нас тут в Оствике есть дискотека для тех кому "за 50". Хотите достану вам пригласительные?

+1

82

Эдвиг Тревельян, на ней мы будем по очереди ронять на нож тех, кому немного не сорок? :3

0

83

Северо Ратей, Хотел предложить с дечвонками познакомиться, но и у тебя задумка веселая. До стольки все равно не живут.)

0

84

Ах ты это про меня, конечно! Нет, я женат. Мне нельзя с девчонками знакомиться и на ножи роняться.

0

85

Северо Ратей,
Лучше иметь одного, но у которого запомнил имя...
Эдвиг Тревельян,
Со своей стороны, могу предложить фестиваль пиконасаживания оствикских дворян.

0

86

Бертран де Савренн,
Какая плохая односторонняя дипломатия. Я вам девчонок, пусть и не первой свежести, а вы мне моих дворян насаживаете.) За их же счет, небось.

0

87

Эдвиг Тревельян написал(а):

Какая плохая односторонняя дипломатия.

/умилилась/ из моего братика будет великий политик)

0

88

Чувствую что понимаю Ферро. Живу в темноте уже много лет, а стоило после долгого дня включить свет на всю катушку и снять очки впридачу - минус глаза и голова разрывается.

Ночка добрая такая

0

89

Ферро, сочувствую.
и ночи доброй, да)

и материте меня все завтра с 11 по мск - последний экз зимней сессии. надо сдать и выдохнуть уже

0

90

А тут обсуждали НЦу, и без м е н я. /сидит надутым комом перьев/

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь нецелованных