НОВОСТИ

06.02. 14 месяцев Вана! Читаем, что другие написали, гордимся собой, участвуем в ивентах.

Пока в сюжете мрак
И кто-то страдает
С.Валентин налетает

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь нецелованных

Флуд в честь нецелованных

Сообщений 451 страница 480 из 787

1

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

451

Эвелин Тревельян написал(а):

Солас, Корифей, господа, ну вы поняли
Лайк, подписка, колокольчик

Я больше жду Лану и Северо.

0

452

Солас, ну как хочешь.  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

453

Солас, ну, так-то, мне все интересны)
Просто у вас фаталити)

0

454

У нас есть фемслэш и мейлслэш.
Как интересно.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

+1

455

Дейрдре Рейвенхолд, ахах. Кажется, ни в том, ни в другом участвовать не буду. В ивенте я не участвую, так или иначе. А вот письма, мб, напишу.
Фемслэш - это интересно. Х)

Дня.

0

456

Мис написал(а):

Фемслэш — это интересно. Х)

Тогда тебе явно стоит почитать нашу с Морри тему http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

Мис написал(а):

Дня.

Как оно?

0

457

Солас написал(а):

Корифей, кидаем дайсы. Три кубика, шесть граней. К кого значение выпадет больше, тот под зельем. Чтобы всё честно.

Чтоб я сдох.

Корифей написал(а):

Солас, если только у тебя еще нет предпочтительного варианта.

Всё, вырубай, у меня рука к перу тянется.

0

458

А почему зарегистрированных пользователей стало на одного меньше?

0

459

Дейрдре Рейвенхолд написал(а):

Тогда тебе явно стоит почитать нашу с Морри тему

А где?

Как оно?

Рисую всякое... Курс решила пройти по академическому рисунку. Получается пока фигово( А я еще и забыла, что набросок оставлять нужно сначала, и фигачу прямо с наброска до полноценки, на одном слое. Пздц.

Варрик Тетрас написал(а):

XD

0

460

Варрик Тетрас, потому что я удалила не активный профиль)

0

461

/окуклился в одеяле от стресса/

0

462

Северо Ратей, /протянула пачку валерьянки/

0

463

Мис написал(а):

А где?

А пока еще нет, жду Морри, там обсудим. Но сразу дам знать.
/хитрая рожа/

Мис написал(а):

Рисую всякое... Курс решила пройти по академическому рисунку. Получается пока фигово( А я еще и забыла, что набросок оставлять нужно сначала, и фигачу прямо с наброска до полноценки, на одном слое. Пздц.

Я как-то хотела научиться рисовать, даже села за это дело, рисовала рожи, получилось так себе.

0

464

А пока еще нет, жду Морри, там обсудим. Но сразу дам знать.
/хитрая рожа/

Ммм, уже интересно)

Я как-то хотела научиться рисовать, даже села за это дело, рисовала рожи, получилось так себе.

Я, блэт, этому училась лет 10. А, оказывается, дремучий лох в этом всем. Художки не было, а в универе рисовала, по большей части срисовывая. Ради пятерки или четверки в зачетке. Вот, блин, поэтому учусь теперь нормально все рисовать, а не на глаз.

Отредактировано Мис (2019-02-10 13:02:03)

0

465

Дьявол, пока делал эпизод, успел десять раз ошибиться, и именно во время дописывания аннотации кудахтеру приспичило перезагрузиться. Даже неловко.

0

466

Эви, новое слово нужно пустить под цензуру.

0

467

Ничего не надо, это профессиональный жаргон.

0

468

Ура, вышел из запоя.

0

469

Ситуация еще серьезнее, мастер Тетрас, мы сами скоро напишем.

/посвистел, призывая щенка мабари с флудовых троп/ Оливия, Лукреций не у тебя?

0

470

Корифей, /осматривается/ что-то мне подсказывает, магистр, что нам нужна приманка.

0

471

Я не уверен, кто в глазах трехметрового магистра щеночек-Оливия свет Кассиановна или таки некий Лукреций.

0

472

Варрик Тетрас, мы пару флудов назад потеряли щенка мабари по имени Лукреций. Сто процентов кто-то из ферелденцев взял.

0

473

Оливия Никс, ... /многозначительно косится на достопочтенного гнома, который как раз присоединился к разговору о щеночке/ А он у нас уже сильно подрос?

0

474

(нервно передергивает плечами, хлопая Бьянкой по спине)

Корифей написал(а):

А он у нас уже сильно подрос?

Пёсик и живой рассадник скверны, дайте угадаю результат обнимашек.

http://s9.uploads.ru/t/f3vdV.jpg

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-02-11 02:41:26)

0

475

Корифей, /тоже покосилась на гнома/ а я ведь тогда пыталась узнать у Халани, какое щенок предпочитает мясо... Надеюсь, что нет, маленьким он мне нравится больше.

0

476

Пёсик и живой рассадник скверны, дайте угадаю результат обнимашек.

Рассадник скверны у нас другое разумное порождение тьмы, так что эти обнимашки вполне себе безопасны. Могу поручиться.

0

477

Варрик Тетрас, и вовсе так не выглядит наш щенок - как уже заметила чародейка, скверну я не разношу. /фыркает и перестает покушаться на безопасность, вместо этого доставая для мабари кусок мяса, оставшийся после увлекательной драконологии/

Оливия Никс, ты всегда можешь за меня поручиться. /довольно заобнимал/

0

478

Корифей, /мурлыкнула, прижимаясь ближе, покосилась на кусок мяса/ а вы там в драконологии не на рыбу приманивали разве?

0

479

Оливия Никс, /наклонился поцеловать в макушку/ Тьфу, у меня все, что извлекается из живого существа - мясо, перепутал. х) /махает куском, призывая щенка дружелюбным басом/

0

480

Корифей, /подняла голову, поймав поцелуй губами/ Для вас здесь уже никакого гастрономического интереса. /Позвала щенка/ Нам ведь не надо нанимать Халани для выслеживания Лукреция?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь нецелованных