НОВОСТИ

06.02. 14 месяцев Вана! Читаем, что другие написали, гордимся собой, участвуем в ивентах.

Пока в сюжете мрак
И кто-то страдает
С.Валентин налетает

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь нецелованных

Флуд в честь нецелованных

Сообщений 421 страница 450 из 787

1

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

421

Мис написал(а):

А эльфийская сфера и Якорь тогда куда? И возможность открывать разрывы и снять Завесу? Сфера же у Соласа была с самого начала. Потом он отдал ее Корифею.

они же у Соласа были, и никто из религиозных теоретиков и историков это все не знал до момента событий Инквы

Солас написал(а):

Другое дело, что ей на момент своего просветления мстить было некому,

почему же некому?)
Аламари потерпали от Империи Тевинтер, сильно потерпали.
Враги сожгли родную хату и всё такое - Митал вполне могла решить, что священная война - это ее вариант

0

422

Солас написал(а):

Плацебо.

Скажи это Эамону.

Солас написал(а):

Только вот по факту её реально создал Солас, и действительно ради того, чтобы спрятать богов.

Ну да, точно.

Солас написал(а):

Другое дело, что ей на момент своего просветления мстить было некому,

Тевинтер же.

Солас написал(а):

Ещё она могла быть просто одержимой.

Той же Митал.
Дьявол.

0

423

Солас написал(а):

Только вот она она венец такой на голове носит. Остальные в таком замечены не были.

Может, потому что она-единственная женщина рыцарь-командор, а венец-часть её униформы. Грегору, например, не комильфо женский венец носить.

Отредактировано Варрик Тетрас (2019-02-09 23:42:00)

0

424

Эвелин Тревельян написал(а):

почему же некому?)

Потому что бредить Андрасте начала ещё в детстве, после смерти своей сестры Халлисерры. Она заболела, а потом начала слышать голоса. Мстить огням в лесу за то, что увели девочку, для Митал мелковато.
Если Митал присоединилась к ней позже, во время рабства Андрасте, то там уже легче приписать союз с богиней мести. Потому что тут уже есть за что мстить, да. Но всё равно, голоса она начала слышать гораздо раньше.

+1

425

Варрик Тетрас написал(а):

Скажи это Эамону.

Нам так и не сказали, что у него была за болезнь и, кажется, в игре даже не объяснили, что её вызвало. Вполне возможно, что его мог травить тот же Логейн или Рендон через своих агентов, а внезапно смерть кого-то из слуг или смена слуг лишила отправителя доступа к Эамону и травить его дальше уже не получалось.
Вот вам и всё чудо с прахом.

Отредактировано Солас (2019-02-09 23:46:31)

0

426

Что за дичь. Почему у меня слово "демон" меняется а "демон" в ЛС? демон, черты, черты характера.

0

427

Оп, цензура? Оо

0

428

демон.

0

429

Ыыыы, классная цензура.

0

430

Солас написал(а):

Нам так и не сказали, что у него была за болезнь и, кажется, в игре даже не объяснили, что её вызвало.

Эрла отравил Йован. Чем-неизвестно, но Йован был в камере, пока Эамон лежал в коме.

0

431

Эрла отравил Йован. Чем-неизвестно, но Йован был в камере, пока Эамон лежал в коме.

Тот же расклад. Просто отравляющее вещество долго выходило из организма.

0

432

Каллен Резерфорд, Солас, да. так как игроки иногда забывались, отцензурила слово чepт = демон

0

433

Что касается урны священного праха
имхо, просто лор писался на одну игру
а потом пришлось расширять и понеслись белые пятна и логические парадоксы
исцеляющих артефактов в мире, вроде бы и нет, но вроде бы и есть

0

434

Солас написал(а):

Нам так и не сказали, что у него была за болезнь и, кажется, в игре даже не объяснили, что её вызвало.

Я конечно тот ещё химик, но мне кажется от яда который загнал в кому так просто не отойдёшь. Он не человек с улицы, так что его должны были лечить и осматривать специалисты своего времени. + как бы плацебо сработало из комы? Не, скорее уж лириумная жилка, хотя как объяснение это прозвучит скорее как отмаза разработчиков...

0

435

Эвелин Тревельян написал(а):

имхо, просто лор писался на одну игру

Наверняка. Но что имеем-тем и распоряжаемся.

Солас написал(а):

Тот же расклад.

Один из лучших таймингов в мире. :)

0

436

Каллен Резерфорд написал(а):

как бы плацебо сработало из комы?

А как бы сработал прах Андрасте? Помазали лобик и всё прошло?

Могли дозу яда неправильно рассчитать, вот он и уснул, а не откинулся окончательно.

0

437

Один из лучших таймингов в мире.

Примерно так же сгодится в объяснение как пепел животворящий.

0

438

И я так понял, что Йован таки успел дать старику полную порцию, а там наверняка щедро было налито. Не вижу смысла давать яд кому-то прямо по весу. Чтобы сэкономить немного? Не для ярла, если спросите...
То бишь урна или впрямь от лириума зарядилась (почему только она? потенциально есть ещё что-то такое обл учёное по миру? почему о таких вещах ещё не известно) или... или я не знаю как это связано с эванурисами.

0

439

У нас там ещё на фоне есть Коннор, который немного одержим. И после избавления от одержимости наследничка, Эамон пробуждается.

...

http://sg.uploads.ru/6IhEA.jpg

0

440

Солас написал(а):

А как бы сработал прах Андрасте? Помазали лобик и всё прошло?

Вот понятия не имею, однако ярл спал, если не ошибаюсь, а плацебо требует активного сознания. А если выходило медленно... ну, допустим, хотя я сомневаюсь. Травили не абы кого, а ярла, такое дилетанту не доверят. Понято, что Йован не профессиональный убийца - в выборе исполнителя они, по понятным причинам, были ограничены, но яд-то ему давал кто-то, а не он сам его взял. Наверняка делал всё по инструкции... Разве что накосячил. Надо пересмотреть момент с пробуждением ярла. Если он сразу в себя приходит (не помню) то это ппц какое совпадение. Если не сразу - чем демон не шутит, может и впрямь с дозой промахнулись.

0

441

или я не знаю как это связано с эванурисами

Или Фен'Харелом. Любой долиец знает, что если случилось что-то, чего не можешь объяснить - это Фен'Харел.

0

442

Солас написал(а):

У нас там ещё на фоне есть Коннор, который немного одержим. И после избавления от одержимости наследничка, Эамон пробуждается.

И тут я понял, что не помню эти моменты настолько хорошо...

0

443

ярла

Эрла, Кудряш. Эрла. Эр-ла. Ярлы у авваров.

0

444

Солас написал(а):

демон.

Пролейте свет на тайну, что за слово цензурится-то?  http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

0

445

Корифей, чер'т. Представьте, что это сказано на орлейский манер.

Отредактировано Оливия Никс (2019-02-10 09:51:16)

+1

446

Оливия Никс, понял-представил. Действительно, на редкость отличный пример цензуры. х)

0

447

Корифей, думаю, нам надо кинуть дайсы на то, кто пил зелье, а кто просто пил.

0

448

Солас, если только у тебя еще нет предпочтительного варианта.  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

449

Солас, Корифей, господа, ну вы поняли
Лайк, подписка, колокольчик

+2

450

Корифей, кидаем дайсы. Три кубика, шесть граней. К кого значение выпадет больше, тот под зельем. Чтобы всё честно.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь нецелованных