НОВОСТИ

06.01. Счастливое число Ван празднует тринадцать месяцев игры.

Скайхолд захвачен
Корифей вернулся
весело тут.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки пятнадцатого фонтана

Монетки пятнадцатого фонтана

Сообщений 91 страница 120 из 613

1

Изабеле на зубки
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

+1

91

Каллен Резерфорд, проверьте, захватив кухню)) По крайней мере, там тепло, светло, а всем мешающим личностям можно говорить: я работаю)

+1

92

Забыл рассказать о подвигах моего кота.

Я отработал 2-ой день и пошёл спать, был очень уставший и на вопли кота не дал ему поесть. Кот не растерялся - сам открыл ящик, достал целлофановый пакет с кормом (я взвешиваю ему дневную порцию), открыл его и за ночь съел то, что ему полагалось на весь день. Ещё влажный корм продырявил зубами. Я встаю, вижу всё это утром и понимаю, что кот сильно нарушил свою диету (к него ожирение). Ну, что поделать? Отдаю ему продырявленный влажный корм и со словами не добрыми сыплю ему в миску сухой корм перед уходом. При чём от души так - там порции 2-3 было. Так эта сосиска пушистая на диете как подошла к тарелке, как увидела сколько ему насыпали С ТАКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ на меня посмотрела перед тем как начать есть.

Создатель, нужно найти ему специальный диетический корм суперпремиум или холистик (у кого есть на примете?), а то придётся всю еду перепрятывать теперь...

0

93

Знаете, никогда мне ТАК херово было под конец нода. И так безэмоционально. У меня диапазон эмоций нето что как у ложки, а еще меньше. Не знаю что делать

0

94

А еще ебались вме выходные с обоями
Еще эти зубы
Ткань еще идёт
13я по заводу под вопросом (жадные акционеры)

0

95

Нашёл аниме, которое по описанию - идеальная модерн аушка для солавеллана.

0

96

Deus Ex Human Revolution доставляет всё больше и больше. Я таки сорвался и начал не стелсить мимо врагов, а стелсить врагов из пистолета с глушителем, так мне по итогам союзники отказали в доступе на другие части базы (с которой я сваливаю) со словами "да ну тебя нафиг, ты и там всех поубиваешь, скотина", а второй союзник выдал "Не убивай меня! У меня есть дети! Семеро! Ну, может и нет, но всё-равно не убивай меня!" (а потом нагло попросил поискать на базе пару вещей для гранатомёта, но это я после диалога о детях простил хД А ещё он там упомянул толстенное пуленепробиваемое стекло между нами). И меня Англом Смерти назвали.
В следующий раз точно устрою мясорубку, а то зачем в игре гранатомёт и тяжёлая штурмовая винтовка?

+1

97

Солас написал(а):

Нашёл аниме, которое по описанию — идеальная модерн аушка для солавеллана.

Делись.

0

98

В тальк в перчатках начали добавлять крошеный мел или что-то такое... Опять аллергия пошла. Пузырями прямо.

0

99

Эллана Лавеллан написал(а):

Делись.

Как нашёл, так и потерял. Но мне потом сказали, что там ничего интересного.

0

100

Где найти вдохновение

0

101

Седьмой сезон ип, отпусти...

0

102

Когда тебе в дынде дали задание убить вражеского шпиона, а он тебе понравился, ты учинил ему психотерапию и отговорил шпионствовать.
Повторить раз сто-двести, эдак и война отменится.

+3

103

Поставил игру 2000 года - вспомнил как час тупить на пяти минутной миссии. Коротко, зато динамично и насыщенно. Можно просто стоять всю миссию на одном месте и потерять все полимеры.
На удивление - графика по глазам не бьёт.
Только мне сильно не хватает достижений, люблю их собирать. Что за дискриминация по возрасту(

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-12-24 22:02:16)

0

104

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/5LcZl.jpg

+1

105

Что-то я зашился.

0

106

Моя очередь дежурить на диване и предлагать поцеловать в нос?

0

107

Солас написал(а):

Моя очередь дежурить на диване и предлагать поцеловать в нос?

Ради этого я готова зашиваться семь дней в неделю, vhenan <3

0

108

... но лучше конечно без этого.

0

109

Через пару часов грядет чистка профилей
Не люблю это, но, увы, надо

0

110

Ага, значит, я три раза чуть не попал под каток чисток и выехал на коленках как в Смайте Аполлон рок-звезда Дима Билан по сцене.

0

111

завтра смотрим последнюю серию и я снова человек в нормальном ритме
ура

0

112

Вот так вот Солас чмокнет в носик - а потом снится всякая милота.

0

113

... утренний косплей енота удался. А ведь просто забыла стереть стрелки перед сном.

0

114

Я просто оставлю здесь это шикарное крушение поезда из Call of Duty

Люблю такое. Постановка, разрушаемость, детали. Дух захватывает)

0

115

Каждый раз, когда он пишет в отсутствиях, моё сердечко пропускает удар.

0

116

Эллана Лавеллан написал(а):

Каждый раз, когда он пишет в отсутствиях, моё сердечко пропускает удар.

Да ладно тебе. Если я соберусь уходить с форума, ты узнаешь об этом первой и в личке.

+1

117

Пообщалась со старой ролевой подругой, и у меня осадочек. Потому что "До сих пор играешь? А как же работа, семья, детей уже пора, надо реальной жизнью пожить немного". ААааааА то, что я играю на двух ролевых, не мешает мне работать, получать второе образование, путешествовать, участвовать в конкурсах и заниматься семьей. А ты курица.

+4

118

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

119

Годы идут, но я все ещё хочу замуж за Киану Ривза.

+1

120

Вчера съел плитку белого шоколада, сегодня - плитку молочного. Кажется, мой план по сладкому на январь-март 2019 выполнен досрочно.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки пятнадцатого фонтана