НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки пятнадцатого фонтана

Монетки пятнадцатого фонтана

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Изабеле на зубки
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

+1

481

андромеда, атпусти

0

482

Мои долги как головы гидры: отдаёшь один, появляются два. И это я не жалуюсь. Наоборот - хвастаюсь :Р

+1

483

-3 долга, Каллен может пойти поиграть в Хитмена или Деус. Каллен заслужил.

0

484

Расстраивать командор или не надо..?

+1

485

Ради постов осталась на работе на два часа дольше. И вот прямо сейчас ещё бы два выстрочила, но нужно ехать домой  http://sa.uploads.ru/DC5M9.jpg

+1

486

Сам Фен'Харел таскает продукты к дому.
То ли это любовь, то ли охотник из меня так себе.

0

487

Ничто не сподвигает к прохождению по стелсу так, как закончившиеся патроны.

0

488

Люблю Deus Ex за то, что тут можно убить кого угодно - террориста которого ты в 1 миссии отпустил и позже встретился с ним когда он принёс тебе инфу (вроде и заложницу спас, и профит поимел и падлу в конечном счёте пристрелил), и Уильяма Таггерта который катит бочку на аугментированных, и Хью Дерроу который устроил в конце игры пиздец. Вот по игре таких моментов и официальных развилок нет, ты просто можешь взять оружие и выстрелить пидору прямо в лицо.
И вот сейчас я подумал, смогу ли я застрелить таким же образом, скажем, Малик и какие это будет иметь последствия... =-= Надо попробовать.

+1

489

Да, Киран - солнышко :3 Но мне срочно нужно почитать что-нибудь про детей его возраста, потому что я понятия не имею, как играть ребёнка. Такое чувство,  что ребёнок и человек - разные виды.

0

490

Прошёл Deus Ex, увидел "новая игра +", задумался над тем пройти сразу или оставить для официальной версии ибо игру в Стиме точно куплю...
Наверное оставлю для Стима...

А ещё 2 часа ночи и пора уже оставить Хитмена в покое и пойти спать. Пройду его завтра. Последняя миссия в игре осталась, прошёл бы обе за один вечер, но нет...

0

491

И все хотят протагонисток, и всем плевать на нужный неканон ._.

+2

492

Плюсы раннего подъёма - можно ответить на все сообщения, которые полуночники успели отправить, пока ты спал и видел сто и один сон.

0

493

Минусы раннего подъёма - желание спать и убивать людей хD

И тут я внезапно понял, что сегодня воскресенье. Хорошо когда нет ни работы ни учёбы, дни недели ничего не значат.

0

494

С утра кто-то додумался открывать форточку, что возле моей кровати
Пока я спала
Ну здравствуй, болящее горло

+3

495

мое подсознание меня чет полюбило подъебывать в последнее время

0

496

bluetiful

0

497

Как объяснить родственникам, что в нынешних реалиях праздновать НГ два раза в год (недайбох ещё китайский вспомнят) – это слишком жирно..  http://s7.uploads.ru/kreX0.gif /выпустил из пустого кошелька воображаемую моль/

0

498

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

499

Эви, меня на этот раз радует, что без копипасты обошлось. Хд Иначе бы я им снова напомнил, что это нехорошо.

0

500

это все ржачно, но когда моего ненакона на боговнике одном забронировали под моим же именем (неканоничным) неканона
я орала выше гор
то чувство, когда люди посчитали, что мой персонаж слишком крут, а, значит, каноничен

0

501

вообще, в нашем случае можно говорить, что нас окружают очень оригинальные интеллектуальные люди
совершенно не завидующие нам)

0

502

На Витчере как-то спёрли моего неканона.
Но я была анкетологом.
Так что у кого-то явно после такого разбора развился ПТСР.

+1

503

Эвелин Тревельян написал(а):

С утра кто-то додумался открывать форточку, что возле моей кровати
Пока я спала
Ну здравствуй, болящее горло

За живое прям.
Я так раз 4-5 слёг с простудой и температурой на полторы недели, пришлось орать на людей, потому что с первого раза не понимают. Главное им дышать стало нечем, они открыли окно (!) и ушли в другую комнату (!!!). Логика шикарная просто, а как поцапаемся я в квартире за главного идиота. У кого что болит, у кого что...

Вот кто поленился сегодня посты писать? Кто ушёл рисовать и в Хитмена? А завтра если ЗП дадут я же ещё Деус куплю...

0

504

Если мне на новом месте за 11 дней работы, да ещё и в праздники (1,5 ставки) дадут меньше чем за 9 дней на старой работе, я буду раздосадован... Поскорей бы понедельник и разобраться со всем этим, а то прямо над душой висит, не люблю такое.

0

505

Наслушавшись саундтреков к Вайолет Эвергарден, решила таки посмотреть само аниме. Какая же красивая рисовка, временами аж дух захватывает. И сюжет такой bitter-sweet, 5 серия, а  я уже в лужицу расплылась от эмоций пару раз. http://s5.uploads.ru/60MHm.png

Отредактировано Халани (2019-01-13 22:49:06)

0

506

Пошила себе просто божественное платье. А тканей еще на три. Успею ли до субботы :3

0

507

Мне сказали, что я злой и деструктивный и вообще зачем.
А вот потому что.
Я злой, открытие века.

0

508

/чешет ворона за ушком/

Окей.
Читать ужасы на ночь не было хорошей идеей.

0

509

экзамен в среду - начинается период лихорадочного чтения материалов

+1

510

Сменила аватар, не узнаю себя терпеть в общих темах.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки пятнадцатого фонтана