НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки пятнадцатого фонтана

Монетки пятнадцатого фонтана

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Изабеле на зубки
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

+1

451

Да ёшкин тузик. У меня толпа Самсонов. Я могу их как девственниц в жерву приносить.

0

452

Солас написал(а):

Ну вот почему Бык мне выпал с третьей попытки, а Старший привередничает аки девица на выданье?

Трудно найти, легко потерять, невозможно забыть.

0

453

С вашим ростом только в толпе и теряться.

+1

454

Вообще невозможно. Мне нужно собрать партию краснолириумных героев. Это была бы жемчужина моей коллекции, а она привередничает.

0

455

Два мазилы - это сила : D

Отредактировано Северо Ратей (2019-01-10 21:22:04)

+1

456

поняла почему взгрустнулось - завтра ночью уезжать на учебу.
эх. а я только дома пустила корни

0

457

атаковал

НУ НАКОНЕЦ-ТО А ТО ВСЁ КАК НЕ РОДНОЙ ПО КУСТАМ НЫКАЕТСЯ

0

458

Ну так ведь я правильный рогаль. До конца столетия крысить по кустам без фронтлейна - это нормально

Свернутый текст

0

459

Вытащил какую-то фигню. Зовут Гибрис. Подозреваю, ничего хорошего от него ждать не придётся.

0

460

Мне начали активно падать персонажи из второй части. Как жаль, что перепройти я смогу её в ближайшее никогда.

0

461

настроение: прийти на кухню, простоять 15 минут, размышляя, что бы приготовить. >>>Понять, что ты не в настроении что-то делать. >>>Съесть пару кусков хлеба. >>>Повторить на ужин. А хлеба-то больше нет. >>>Лечь спать голодной
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

462

Теперь у стоматологии есть тотемный голубь по имени Пирожок Геннадий.
А что, у нас химикаты и спирт в свободном доступе. Мы можем себе позволить так называть кого угодно.

0

463

Неделю я бегал за Корифеем и пролетел.
Теперь неделю буду бегать за Соласом. Удачи мне.
И терпения.

0

464

Приветик
Год начался только, а я уже на пустырнике (:

0

465

Похождения Каллена в самом первом Хитмене

Спрячь все трупы, цель очень подозрительная, бла-бла-бла. Я когда всех бандитов обезвредил аж со склада их вынес, после таких инструкций, и бросил с одной стороны здания. Так вот цель на машине как раз припарковалась с этой стороны, прошлась по всем трупам и подбежала ко мне с требованием: "вот твоё оружие, дай-дай-дай мне мои деньги". После чего сцапала кейс и так же счастливо убежала по трупам обратно к машине. Локация, конечно, ночная, но кажется в Агентстве немного переоценили внимательность этого человека. хDDD

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-01-11 16:14:47)

0

466

сегодня метет так, что, кажется. на вокзал я пойду пешком. с чемоданом - машины тупо уже не ездят. снегоуборочной техники не вижу. ух!

0

467

Жена абьюзер. Куда идти, где снимать побои?

+2

468

Я долбокран и постоянно путаю Менделеевскую и Новослободскую. И ладно бы страдал один, но ещё людей путаю.  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

469

Так, всё, Каллен наотдыхался. Сегодня сдаю посты.
Раз написал написал - никуда теперь не денешься. хD

+2

470

Мои новогодние аваторы прямо как ёлки - НГ давно прошёл, праздники тоже, а они всё висят и висят.

0

471

окей, гугл, как сесть за учебу?
сессия до февраля меня демотивирует

+1

472

Я СДАЛ САМЫЙ АДСКИЙ ЭКЗАМЕН НА ПЯТЬ

+4

473

Если посмотреть на мою страницу в ВК это сплошной Деус Экс, Хитмен и Драгон Эйдж с примесью котиков.

0

474

О, Эдвиг ака Тревор Бальмонт
Одобряю

0

475

А Видал в Андромеде это не какая то пасхалочка/отсылочка к Изи? Ну тип паб, бухаем, пираты....

0

476

Prepare you'r drama.

0

477

Солас хочет отмотать время на год назад)

0

478

Для настроения

+1

479

Хватит меня на ещё один пост или не хватит, хватит или не хватит... Хм, попробую ещё раз после тренировки.

0

480

Внезапное вдохновение подталкивает вершить эпизоды в самых неожиданных местах.
Но я не поддамся.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки пятнадцатого фонтана