НОВОСТИ

19.06. Правило для неканонов!
06.06. Полтора года игры: мы могЁм!
30.05. Сжигаем кунари! Обсуждение сюжета

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки пятнадцатого фонтана

Монетки пятнадцатого фонтана

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Изабеле на зубки
http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

+1

391

Люди, прекратите ходить на работу с гриппом и тереться возле меня. Я же только что выздоровел :\

0

392

Только вернули комменты. Майбб навернул комменты всюду.
Кто-то очень везучий, да, Эви?

0

393

за что у пинтереста такая хорошая память ==

Я сохранил на доску только одну единственную его фотографию... три месяца назад.
Я не ведал, что творю, но я полностью осознал свою ошибку и уже через пару минут удалил эту фотографию... три месяца назад.
Я облазил много разных досок, искал разные вещи, персонажей, тыкал разные теги, добавлял себе разные арты... все три месяца подряд... я удалял куки, историю, переустанавливал браузер и этовсе
Но какого голлума вся лента до сих пор пестрит рожей актёра Тора (даже имени его не знаю, хосподи) из всех щелей. Как его уйти теперь от меня... и убедить пинтерест, что мне не нужен этот дядя х_х нет, ни в каком виде не нужен... ни на травке, ни в плавках, ни патлатый, ни стриженный, ни с локи, ни без локи... Да никакой не нужен, твою дивизию!

0

394

Начались бредобудни
Восстала в 6:30
Ух

0

395

Как я обожаю доп смены....

0

396

Взаимодействие Бриалы и Шианни было бы интересно почитать

+1

397

Кажется, я буду жить.

0

398

Две работы - это когда в два раза больше молишься, чтобы никто не пришёл.

0

399

Халани, я последнее время всё думала, что Шианни поводила бы с удовольствием)

з.ы. - Прощай, грубительница, когда ещё дракона почухаем.

+2

400

Чтобы убить кельцатиана мне понадобилось 6 попыток! Использование пчелиных бомб и много-много ругани
Лютнйшая тварь из всех
Корифей - это просто детка, по сравнению с этой драконицей

0

401

Эви, ты сейчас как тот чел, который перед вегетарианцами есть мясо http://sh.uploads.ru/TluMD.png

0

402

А вот и вдохновение вовремя подоспело

0

403

Халани, прости, солнце, но бои с драконами - единственная причина, по которой я перепроходила - я так стресс снимаю

+1

404

Оооо этот сладкий звук СМС о зачислении зарплаты...

+2

405

Вот тяжело, когда на всю семью один ноутбук и вообще никаких шансов урвать его на вечер.

0

406

Вчера я не написала посты, потому что меня подвел интернет, падла эдакая.
Сегодня я их не напишу, потому что у меня завтра зачет, где я с умным видом буду косплеить Жозефину рассказывать об особенностях современной дипломатии.
Помоги, божечки :с

+2

407

Посты с телефона - так себе.

0

408

Ага.
Учитывая раннюю связь воронья с Церковью - прямо таки сложно сказать, а не специальное ли это было подразделение отправки всех заслуживших по адресу с нужными почестями

Между тем мифическая идеальная пенсия, на которой моему ассасину не бывать никогда просто потому что злодеи не получают хороших концовок, всё время обрастает новыми деталями.
Помимо виллы, где он бы целыми днями занимался растениями, хомячил маслины, качаясь в плетёном кресле в теньке и кормил ласковых котят у нас появляются то девки с косами, чтобы причёсывать, то пьяные-помятые пионервожатые, то всякие благовония и масла, на которые можно залипать, играя в угадай мелодию для ядоделов-любителей.
Что угодно, короче.
Хорошая жизнь, жаль никогда

+1

409

То чувство, когда все твои посты - с телефона  http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

0

410

Каждый вторник я лежу в снегу.
Потому что наш дворник - форменный негодяй, и вместо того, чтобы отбить с крыльца лёд, он присыпает его снежком, чтобы не было видно.

0

411

Кошка снова решила, что ложиться спать на меня - зашибись идея.

0

412

Вот тебе и ёпт

0

413

Северо Ратей написал(а):

угораю над новым эпизодом Шокракар как в 2016, когда этот мемес разрушил для меня мультик, потому что ну, я упорот Богом-Императором фочана

Я построю стену между кунари и остальным Тедасом: все же знают, что Кун - это зло.

Если бы увидела твой пост раньше, может, и название не стала бы менять)

0

414

Значит ли это, что меня бы забыли на стороне косситов и мне пришлось бы прорываться назад сквозь Тень и еду из фасоли?

0

415

мы, тихой сапой, как полагается представителям профессий, с Ратеем наиграли уже туеву кучу, а эп все не кончается
и не кончится, пока кто-то не вычешет мне косы

0

416

Люблю долгую игру :о)

0

417

как сказал убийца: "все наши отыгрыши скатываются в аутизм"

как в анекдоте: сидят убийца и воровка, плетут друг другу косички"

+2

418

Самые дивные эльфы на селе, да. Мерриль не хватает с цветочками и демонами на фоне.

Отредактировано Северо Ратей (2019-01-09 03:00:38)

0

419

Чудовище в прошлой жизни явно было маньяком-убийцей. Иначе как ещё объяснить эту любовь сидеть в темноте и поджидать, а потом с диким мявом кидаться в мою сторону, когда я всё же её замечаю.

0

420

Я назову этот сугроб Егором, потому что он похож на моего бывшего: такой же большой, холодный и вечно путается под ногами.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки пятнадцатого фонтана