НОВОСТИ

06.02. 14 месяцев Вана! Читаем, что другие написали, гордимся собой, участвуем в ивентах.

Пока в сюжете мрак
И кто-то страдает
С.Валентин налетает

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Тайные знаки » Недописанные письма

Недописанные письма

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s8.uploads.ru/FvhNX.jpg
А так же недопетые песни, рисунки, которые лучше бы сжечь и много всякого такого, где творчество смешалось с графоманью.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

31

Админовыводы

За этот год я получила незабываемый опыт админства в одно жало. Ни о чем не жалею - мне нравится.

► Взяв на себя ответственность, я приняла то, что идеальным форум не будет. Потому что я не идеальна. Но форум будет жить и расти, потому что все мы живем и растем.
► Жизнь форума не рождается с нихуа, не становится манной небесной и игроки не появляются из-за красивых глаз амс. Надо работать. Дизайна не достаточно. Хорошо написанного сюжета - не достаточно. Флудовой активности не достаточно. Развлекательный раздел - крайнее средство.
► ВАЖНО - ИГРАТЬ. ВАМ. ЛИЧНО. ТО, ЧТО ГОРИТ. ТО, ЧТО НУЖНО.
► Если форумов по тематике больше одного, хождение некоторых игроков "по мукам" от адреса к адресу - это норма. Если фэндом тесный и почти все друг друга знают, не обойдется без прищемленных хвостов и полыхания задниц.
► Своих игроков надо защищать. Свой форум надо беречь. Чем я не стеснялась жертвовать за этот год - своей репутацией, в принципе, мирного человека ну серьезно, я мирная!. Я ругалась в чужих гостевых, писала на Лиле то, что думаю о людях, смеялась с попыток выехать на перекрытии наших обновлений чужими. Не все конкуренты получали такое "внимание" - некоторых я уважаю. Некоторых же - и конкурентами не считала.
► Отключение права новозарегистрировавшимся пользователям писать во флудоразделах - одно из лучших решений за год. Я не считаю, что флуд человека, не потрудившегося даже написать анкету, несет в себе пользу для игроков. С тех пор, как этот раздел стал закрыт для комментирования тем, кто не прошел приемку, я перестала волноваться, что там может случиться какая-то дичь.
► Возможно, я бы потеряла всё, если бы не поддержка друзей. Были ситуации, когда мои действия обесценивались, а слова перевирались, человек становился в позу оскорбленной невинности с одного моего возгласа, а я, почесав в затылке, ходила к друзьям, чтобы мне переводили с этого языка, на нормальный. Я не стеснялась признаваться, что мне тяжело и трудно. Но делала я это не на форуме и, почти никогда, не ныла открыто на Лиле. Мое нытье, как админа, может отвратить людей. И кухня форума не нужна никому постороннему.
► Нытье на форуме - это вообще не лучшее действие от админа. Меньше своих вздохов о тлене. Караван должен идти. Всем жить тяжело. Я - не особенная.
► Всегда будут те, кто лучше меня. Мои игроки, практически все, пишут лучше меня. Рисуют лучше меня. Строят идеи лучше меня. Весь год я пыталась дорастать до них. До некоторых - еще расти и расти. Мне это нравится.
► Нельзя посягать на личное пространство игроков: даже зная, кто есть кто на каталожиках, я стараюсь не лезть в душу, не общать на форумные темы и не отслеживаю людей. Это как с работой - вне офиса мне совершенно не важно чем занимаются коллеги.
► Мир не рухнет, если меня не будет на форуме пол-дня. Или день. И если игра останавливается, стоит админу перестать гнездить и квадратить, админ пережал с самоуправством. На Ване такого не было. И хорошо.
► Несколько раз я позволила себе войти в конфликт с игроками совершенно открыто. В этом не было личной неприязни к игрокам, просто если не отстаивать свои границы, границ не будет и того, что за ними - тоже. Все мы люди. Не горжусь этим. Я, с самого начала, входя в конфликт, знала, что игроки, скорее всего, уйдут после такого, но если игрок уходит после обсуждения во флуде или обсуждения идей сюжета - это НЕ ТОЛЬКО МОЯ вина.
► Те, кто уходят, могут сделать свою игру. С этим ничего не попишешь. Решит лишь время.
► Если на форуме никто не соглашается тебе помочь, ты что-то делаешь не так. Если на форуме могут подхватить твою работу и спокойно ориентируются в сюжете - все хорошо.
► Игроки - вот сила. Игроки, которые играют - вот правда о твоем форуме. И единственная цена и награда.
► Я имею право играть где-то еще. Я имею право не играть где-либо. Я не имею право считать, что мне кто-то обязан.
► Тех, кто уходит, не нужно держать за край плаща и выть от тоски вслед. Уходя - уходи. Уходящих провожай только до порога. дальше - не мое дело. На форум возвращались. Я ни разу не спрашивала ни причин ухода, ни причин возвращений - если не говорили сами, значит, это не мое дело.
► Удовольствие - это не знать для себя альтернативы своему форуму.
► Сюжет стоит обсуждать. Его стоит играть в сторону игроков, но некоторые вещи придется тащить как данность.
► Канонов всегда будет не хватать. И все белые пятна сюжета не закрыть собой. С этим нужно смириться.
► Я никогда не делала из себя на каталожиках медиа-обьект и рекламный щит. Потому что я верю в разумность людей и их умение читать и ходить, и смотреть.
► Те, кто к нам не подходят, нам не подходят. И те, кто нам не подходят, от нас уйдут. - логичные законы общества и любой общности. Форум - это общность. В нем всегда будут аутсайдеры и лидеры. Другое дело, чтобы законы взаимодействия были не волчьими, а человеческими и мирными.
► Награда - это когда заходишь на вкладку... и тебе уютно.
► Спасибо тем, кто создал игру игрой. Этой игрой. Такой игрой. Спасибо вам!

+5

32

странное. мифологически-аушное

Орфей сжимает уста, а потом развергает их тихо-тихо
- А... ты жива, моя Эвридика.
После всего, что случилось, со злого тика,
Безумного рока, прощального крика.
- А... ты жива! Моя Эвридика!
Ты жива, когда я умирал в сказке,
Жил с басками, гнил под повязками,
Собирал к тебе путь тупыми task-ами,
Кормил собою дорогу, перегнивал всеми связками.
Ты жива.
Я волочился от постели к постели,
Звери, пущенные вслед стрелою, о меня мертвели,
Три границы зимы между мной и елеем,
Между рябиновой кровью и Синаем, перешаганным вброд.

- Ты жива.

Кривит Орфей свой рот, отступает, заходится криком.
- Ты жива, моя Эвридика!
Где тебя носило, от Аида до Каина?
Где тебя черти сминали, сваями, подпирая бока
У стены моих проклятых склепов.

А ты жива и вернулась размазанным летом.
Упираясь на дождь и невредимость спасенной чудом.
Ты жива.
А я буду Иудой, Иродом, Пиночеттом,
коль не пущу тебя за порог, пересидеть
Пеплом парад планетный.
перевыжать педали под старым роялем.
Ты жива.
А меня за тебя распяли.
За одно неосторожное, но движение сердца.
За то, что боялся потерять, как терял раньше.
Эвридика, эврика в том, что надо жить дальше.
Переигрывать партии без фальшивых нот,
Затыкать мой обезголошенный рот
и...
Ровно наоборот всё теперь случится.
Ты жива - самостоятельная единица
любой легенды.

Орфей заходится и от крещендо ломит спину,
Суставы, скулы.
- Меня так обманули, нагнули, спугнули.
Я не вижу смысла дальше в мифы переться.

Уходи, Эвридика, забирай напоследок сердце.

+3

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Тайные знаки » Недописанные письма