НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 151 страница 180 из 427

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

151

Солас, сначала на смешанном приёме работала, теперь только на детстве. Плюс дежурная хирургия. Можно сказать, и с огнём, и с водой, и с медными трубами мы близко знакомы.

0

152

Эллана Лавеллан, вот это нервы. А с кем сложнее было? С детьми или со взрослыми? Понятно, что все люди разные, но если по общему впечатлению судить.

0

153

Солас, просто я безжалостный человек. Кхе-кхе.
По нахождению подхода и установления доверительных отношений, то сложнее с детьми работать. Нужно быть тонким психологом. Получается не всегда, но стараюсь. Потому что дети - создания не постоянные: сегодня он дал себя уговорить, завтра капризничает, но ещё можно удержать, а послезавтра кто-то ему что-то рассказал в школе/садике и все, ты для него враг номер один и рот ни за что не откроет. Плюс подход нужно находить зачастую не только к ребёнку, но и родителю. Чаще всего неадекватен конечно ребёнок, но если неадекватен родитель - проблем это создаёт куда больше.
На ребёнка не повысить голос. Было такое, и кусали меня, и царапали, и ударили по голове так, что разбили очки. И ногой в живот получала от десятилетнего пацана. Но накричать на них я не могу. Я не их мать. Могу только выгнать из кабинета.
А если приходит неадекватные взрослый - ну, сам знал, куда пришёл, уговаривать его никто не собирается.
А в плане мануальных навыков с детьми конечно проще. Но реакцию нужно иметь как у ниндзя. Но подход конечно индивидуален. Каждый отчебучит что-то свое. Единой системы поведения нет ни у кого.
Плюсы и минусы есть на каждом виде приёма. Кто-то не любит работать с детьми. А я своих крикливых малявок ни на что не променяю. Слишком привыкла.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-10-29 17:50:04)

+1

154

Соскучился по флуду, самое время тут появиться.
Кто не спит, тому мое почтение  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

155

Корнелиус Соран, я тоже как-то мало флужу в последнее время, пытаюсь на игре состреднточмться, вернуть былой темп.

0

156

Оливия Никс, а у меня внезапный непись появился. Погода что-ли так влияет на меня..

0

157

Корнелиус Соран, у людей непись осенью, а у меня весной. Лето тишины, а сейчас прям хочу писать. Как раз сижу над постом а нашу с вами тему.

0

158

Оливия Никс, у меня она в разное время года, тут разные факторы влияют одновременно.
О, да? Как замечательно, буду ждать!
А как вообще твои дела, прекрасная?

0

159

Необязательно за прекрасным далеко ходить

Доброе дело на сегодня

http://sg.uploads.ru/UlYwm.jpg

И украшения для комнаты на завтра

http://sg.uploads.ru/XW4vi.jpg

Главное завтра не сорваться на:"Чтоб вам всем Фен'Харел лица пооткусывал!"

+2

160

Корнелиус Соран, мне жара обычно на голову давит, и там не то что писать, жить не хочется. А сейчас, в прохладе, отпустило, хочется творить.
Ох, когда люди так радуются моим ещё не выложенным постам мне сразу кажется, что я их снова разочарую.
Я слегка потеряна, выхожу на работу после долгого отсутствия, два дня проходила мед. комиссию, завтра тестирование. И что-то я уже задолбалась, хочу обратно в отпуск. А вы как поживаете?

0

161

Оливия Никс, я тоже не люблю жару, поэтому летом и в другие жаркие дни пишу исключительно по ночам. Впрочем, я всегда это делаю по ночам, но сейчас работа и как-то особо не посидишь до поздна с подъемом в 5 утра

Зря так кажется, я более, чем уверен, что пост будет прекрасен, как и ты.)

Что за тестирование? Типа проф.пригодности?
Ох, я держусь. Вроде бы работаю всего три дня в неделю, но вставать сове ранним утром смерти подобно. Ещё вновь скачал ДАИ, пытаюсь оторваться от него, чтобы заняться делом...

0

162

Эллана Лавеллан, один из котов с такой  недовольной рожей... Мол "И это все, эльф? Где мясо? где нажий фарш и фуагра?"

0

163

Халани, просто они шуганулись, когда я приседала поставить творог. До этого та цветная на полосатом полулежала и отдыхала.
Никто из подростков не будет рад, если во время обнимашек к ним в комнату зайдет мама с чаем.

0

164

Эллана Лавеллан,ты молодец, хорошее дело))Хорошо, что вернулись, некоторые бывает убегают и еду так и не трогают
я понимаю, просто пошутила неудачно

0

165

Халани, всегда котиков подкармливаю. Может, когда-нибудь они меня на спинках донесут до Утенеры.
Не в смысле я их прогоняла. Они поменяли положение и остались недовольны. Вот.
Моя тоже всегда так глядит, когда спит на коленях, а у тебя ноги уже затекли и пытаешься хоть чуть-чуть повернуться. На милимилимилиметр.
Открывает один глаз и такая:"А давно ли вы, мадам, руки зеленкой мазали?"

0

166

Корнелиус Соран, как же понимаю сейчас. Мне проще работать всю ночь, чем вставать в 4-5 утра. Как раз скоро вспомню это великолепное чувство. Неудели кто-то ходит по кафе в  такую раньше? А писать по ночам люблю больше, там какая-то другая атмосфера, более личная.
Вот вы доиграетесь, я же окончательно засмущалась скоро х)
Мы каждые пол года проходим тестирование, вспоминаем азы. Завтра меня ждёт конструкция, перевозки, английский, и медицина. То ещё веселье.
А я тут первую часть прохожу потихоньку, так привыкла, что тут играю магом без посоха, что теперь очень необычно бегать в игре с огромной палкой за спиной.

0

167

Эллана Лавеллан, я имела ввиду, что некоторые уличные котейки убегают, просто завидев человека, даже с едой

0

168

Оливия Никс, это время творцов, ночью третий глаз открывается. Вот в чем дело.)

Нет, не в пять утра, но в 7. Завтрак у нас с 7 до 11, но сейчас народа очень мало, практически лафа.

Я просто констатирую факты, которые на лицо.)

Ух, помнишь все, что надо? Ну, большую часть?

Я вот всегда играл за мага без посоха, тут действительно не очень привычно. Обычно раз, взмахнул рукой - и пошло-поехало

0

169

Халани написал(а):

Эллана Лавеллан, я имела ввиду, что некоторые уличные котейки убегают, просто завидев человека, даже с едой

А... В этом смысле...
Да. Бывают такие. Их большинство.

0

170

Корнелиус Соран, у меня прям вдохновлялка просыпается, совсем иное настроение. Надеюсь что допишу вам сегодня, но если вдруг вырублюсь, то уже завтра точно должна.
Лафа это хорошо, но так время дольше идёт.
Мне не пойдет румянец х)
Да я все помню в принципе, там не сложно, все таки почти каждый день сталкиваюсь с этим на практике. Просто выматывает вся эта канитель постоянная.
Люблю играть за магов и разбойников, а вот воины совсем не идут, какие-то тяжёлые слишком.

0

171

Оливия Никс, Оливка, если что - я не игнорю, я просто не успеваю ответить =.= батарейка села, а мозг ещё нет..
Но я видел мельком братца твоего)

0

172

Оливия Никс, *заранее пускает слюни и аккуратно утирает их платочком*

Ну, занятие всегда есть, просто нет беготни, в этом суть. Делаю всё размеренно, я вообще человек, не любящий спешить и делать все абы как. Лучше собраться и сделать так, как следует.

Профессионал настоящий!

Я вообще не воспринимаю никакой класс, кроме магов. Не люблю я холодное оружие, куда лучше метать фаерболлы и призывать на головы нерадивых смердов магические бури.

0

173

Каарас Адаар, ну смотри у меня, рыжий, так уж и быть, поверю тебе х)
И да, кажется, ты тоже маг, твой призыв действительно сработал, я тоже его видела, и даже поболтала.

Корнелиус Соран, /покачала головой/ вы слишком сильно меня переоцениваете.
О да, с этим полностью согласна, тоже ненавижу суматоху и бардак.
Во второй части, если взять разбойника, то и сам как будто за целую бурю играешь. Порхаешь по полю боя, крошишь всех на право и налево, красиво.

0

174

Солас, как твоя собака?

0

175

А ведь неплохо было бы даже погулять в образе.
Ходила бы и ворчала, как во время Арлатана было лучше.
Или "Вы ещё магию крови тут начните изучать! Совсем молодёжь распустилась! Куда только духи предков глядят!"

0

176

Эллана Лавеллан, жива. Для неё это уже большое достижение. Если вечером вернусь домой и не буду играть в мага крови, то вообще замечательно.

0

177

Солас, если спрошу, что с ней, ты сильно будешь злиться?

0

178

Корнелиус Соран, слегка разошлась в посте, я не хотела писать так много, оно само.

0

179

Оливия Никс, пока не буду смотреть, чтобы не портить вдохновение от первого прочтения.) Сколько символов?

0

180

Корнелиус Соран, ох как завернули. Не умею писать первые посты так, чтобы вдохновлять, но, надеюсь хоть понравится.
7800 с копейками.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов