НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 121 страница 150 из 425

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

121

Эллана Лавеллан, напоминаю, что я зло. Большое мохнатое зло, которое хочет разрушить мир. [status]хороший мальчик[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MbtU.png[/icon]

0

122

Солас, только не в общей спальне.
А недостатки есть у всех.

0

123

Эллана Лавеллан написал(а):

А никто не играет в Dead by Daylite?

Я хочу, но никак не куплю. Руки не доходят

0

124

Надеюсь, он это не про Лигу Злодеев-фетишистов
А то выходит зря герб делала что ли.

Нет, я про ивентовый эпизод. И вроде бы сам предложил, а теперь неловко бежать и говорить, что передумал и нашёл более интересную идею.

0

125

Солас, так ты предложи. Вдруг ему тоже понравится второе.
Мы с Калленом тоже не сразу концепт подобрали. Даже больше: мы так и не определились. Но это привело к интересной идее исполнения.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-10-28 22:30:51)

0

126

Эллана Лавеллан, пишу сейчас предложение ему в лс и понимаю, что и эта идея не оформлена толком.  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

127

Солас, все будет хорошо. У нас не Корифей, а золото. Он поймёт.
Или в процессе исполнения все обрастет красотой.

0

128

А я зло на каблуках. И хочу завоевать мир.

0

129

Жене де Блант, тоже будешь пытаться переодеть?

0

130

Эллана Лавеллан, Корифей - золото, а я прокрастинирующий дурак, который не может себя ни строчки заставить написать.

0

131

Солас, со всеми это случается. Заставлять себя - тоже не вариант.
Что тебя вдохновляет обычно?

0

132

У меня долго не получалось вообще писать, съездила на море и вроде как пошло потихоньку.
Вечер добрый.

0

133

Эллана Лавеллан,
Нет. Я хочу чтобы все говорили, какой я классный, и это было закреплено бы в законах Тедаса.

0

134

Эллана Лавеллан, мне надо включить музыку фоном, чтобы хоть что-то играло, но вокруг меня все уже спят и я лишусь головы, если рискну.

0

135

Жене де Блант написал(а):

Эллана Лавеллан,
Нет. Я хочу чтобы все говорили, какой я классный, и это было закреплено бы в законах Тедаса.

А если бы переодевали, это было бы очень по-злодейски.

Солас, но можно в наушники.

0

136

Эллана Лавеллан, за наушниками надо вставать от компьютера. А я прокрастинирую. И придумываю себе всякие оправдания, чтобы ничего не делать.

0

137

Солас, тогда сегодня можно прокрастинировать.  Это тоже полезное дело, если раз в неделю перед понедельником.
Как говорится, работе - неделя, а прокрастинация тоже имеет место быть, если очень хочется.

0

138

.. вот так гляди - и даже мир ломать будет лень. Красота же.

0

139

Эллана Лавеллан, но как же взять себя в руки и написать хороший пост, который не стыдно будет отправить?
А мир я не буду уничтожать просто потому что засну. Спать, как хобби по жизни.

0

140

Солас,

вот прямо как знала, что пригодится

http://s7.uploads.ru/xU84W.jpg

Завтра. Завтра будешь себя заставлять. Завтра можно музыку без наушников, значит и посты завтра.
Это как с запоем: резко нельзя, плохо будет.

0

141

Эллана Лавеллан, буквально как-то так я и сплю. Лицом в подушку и с таким усердием, что меня и пушками не разбудить.
Завтра так завтра. Даже спорить не буду. Тяжело спорить, когда голова на подушке.

0

142

Кариес Соласа.
Помним. Любим. Скорбим.

Это только первичный осмотр, я даже не был в кабинете, но мне уже страшновато туда заходить.

0

143

Солас написал(а):

Это только первичный осмотр, я даже не был в кабинете, но мне уже страшновато туда заходить.

Очень редко ломается инструмент в канале, на самом деле.
Платный или государственная клиника?

0

144

Эллана Лавеллан, государственная. Да я понимаю, что вероятность поломки мала, но она всё же есть. И тут в кабинете запах лекарств жуткий. Я сейчас в кабинете и сердечко аж забилось сильнее.

0

145

Солас, примерно такая же, как разбиться на автомобиле, когда водишь его каждый день.
Крепись, vhenan. И помни: андролог - это ещё хуже.

0

146

Врач: лечить будем?
РЕЖИМ ПАНИКА АКТИВИРОВАН
И только гордость не позволила мне вылететь из кабинета пулей.

0

147

R. I. P. Кариес Соласа.
Зато будешь не только древний эльфийский маг, лысый красавец и старый ворчун, но и с красивой улыбкой.

0

148

Эллана Лавеллан, я взял себя в руки и сказал, что лечить приду потом. Но всё оказалось не так плохо, как мне думалось. Главное - не думать о том, что один зуб мне прям вырезать надо, потому что зубы мудрости - те ещё козлы.

0

149

Солас, первый шаг на пути сделан. Духи гордятся тобой.
выпиливать их не так страшно, как выдалбливать долотом по кускам

0

150

Эллана Лавеллан, а я-то как горжусь собой. Я год себя заставить не мог. Не люблю стоматологии после всех детских визитов. Там были и удаления зубов, и лечение кариеса, и какая-то операция, чтобы пластинки носить было удобнее. Как вспомню, так вздрогну.
Ты же только с детьми работаешь или со взрослыми тоже приходилось?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов