НОВОСТИ

06.02. 14 месяцев Вана! Читаем, что другие написали, гордимся собой, участвуем в ивентах.

Пока в сюжете мрак
И кто-то страдает
С.Валентин налетает

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

631

*притащила лимоны к мартини и сахар в банке с надписью "соль", смоталась*

0

632

Солас, томным голосом прямо на ушко~
Какие предпочитаешь?

0

633

Эллана Лавеллан, /притянул поближе/ ну уж явно недетские.

0

634

Солас, /притягивается поближе/
Со счастливым концом?

0

635

Эллана Лавеллан, это уж как повезёт. /оскалился/

0

636

Солас,
...
Может, лучше мандаринку и обнимемся?

0

637

Эллана Лавеллан, только мандаринки? А как же мой завтрак из эльфийских девственниц?

0

638

Солас, /покраснела до кончиков ушей/
... Эм...
И где мы их... Так рано утром... Возьмём?

0

639

Эллана Лавеллан, есть у меня одна знакомая...

0

640

Солас,... кусать больно будешь?
Или ты про Нерию?

0

641

Эллана Лавеллан, я про Нерию. Мне кажется, она тебе не нравится, а значит, её можно съесть.

0

642

Солас, да мне так половина Орлея не нравится.

0

643

Эллана Лавеллан, орлесианцев я на завтрак не ем.

0

644

Солас, а на ужин? Под сырным соусом? На вкус как отчаяние.

0

645

Эллана Лавеллан, у меня вся жизнь со вкусом тлена. Думал разнообразить эльфийскими девицами, но, кажется, не судьба.

0

646

Солас, что значит не судьба? Ты тут. Я тут. Диван тут. Больше никого тут нет.
Что насчёт укусов в паре интересных мест?

0

647

Эллана Лавеллан, /прикусил за шею/ всё обман, ты тоже со вкусом тлена.

0

648

Солас, ты просто не все места пытался кусать.

0

649

Эллана Лавеллан, /отвернулся носом к стенке/ вы всегда так говорите. А потом оказывается, что всё тлен.

0

650

Солас, но ты же не пробовал  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
Вдруг не все?

0

651

Эллана Лавеллан, все, абсолютно все. /покивал и захрапел притворно/

0

652

Солас, /фырчит в шейку, прижимаясь поближе/
Мы обязательно найдём у меня место, которое на вкус не тлен.

0

653

Жозефина Монтилье написал(а):

я так Кадаш на восьмом уровне на Корифея погнала.

Восьмой!? И как?

Хай Рок! Если не он, то сразу до свидания. Был, конечно, Даггерфолл, но... Нет, ну конечно Хай Рок. Там залив Иллиак просто явный.

+1 я тоже за Хай Рок, для сюжетной игры самое то, учитывая сколько сейчас интереса к ИП и подобным. Хотя я так же ставлю на Валенвуд, есть некоторые предпосылки и пруфы... по идее ДЛЦ маштабное должно быть по Валенвуду именно.

Любительский перевод на русский вполне себе неплох, и он регулярно обновляется. По-крайней мере, так было, когда я играла.

Я за хардкор. Пока не жалею имхо я таки научился понимать английский, а если бы поставил русификатор ничего бы так и не выучил.

Видела давно анонс Саммерсета, но так и не купила. Да... Давно это было. Я сейчас в турниры на тесле ушла с головой.

На Саммерсет должны быть скидки, если что. Я вообще взял его предзаказом и меня на бету звали. Просто в синглах возможности посмотреть на Саммерсет не будет, про Кристальную Башню вообще молчу...

Карты супер, арт Сото Сила вообще на стенке в ВК висит.

+1

654

Каллен Резерфорд написал(а):

Восьмой!? И как?

Да никак. Зельями запаслась, Коула в отряд, банки с пчелами под руку и вперед. На легком уровне, правда, но все же.
Это я к тому, что даже ничего не вкачивая, можно спокойно себе пройти и Корифея, и драконов.

+1 я тоже за Хай Рок, для сюжетной игры самое то, учитывая сколько сейчас интереса к ИП и подобным. Хотя я так же ставлю на Валенвуд, есть некоторые предпосылки и пруфы... по идее ДЛЦ масштабное должно быть по Валенвуду именно.

А, ты, наверное, имеешь ввиду ту фотографию, где вместе с DLC по Фоллу был "Проект Гринхарт", да?
Хай Рок хорошо бы смотрелся, но он совершенно никак не вписывается в ту историю, которая сейчас сложилась в сюжете Скайрима. Основной акцент идет, все-таки, на Талмор, а его влияние на Хай Рок всегда было посредственным.

На Саммерсет должны быть скидки, если что. Я вообще взял его предзаказом и меня на бету звали. Просто в синглах возможности посмотреть на Саммерсет не будет, про Кристальную Башню вообще молчу...
Карты супер, арт Сото Сила вообще на стенке в ВК висит.

Так КБ же сломали еще при Обливионе. демон, я хочу маленькое DLC с Саммерсетом в этот период...

Отредактировано Жозефина Монтилье (2018-12-18 17:06:26)

0

655

Каллен Резерфорд/кусила за вухо/

0

656

Это я к тому, что даже ничего не вкачивая, можно спокойно себе пройти и Корифея, и драконов.

М) Буду теперь знать. Хотя первый раз когда играл так и не смог ушатать одного из драконов в Эмприз-Дю-Лион, второго вроде как.

А, ты, наверное, имеешь ввиду ту фотографию, где вместе с DLC по Фоллу был "Проект Гринхарт", да?

Да!)
Вот по этому в том числе я начал думать на Валленвуд. С каджитами всё сложно в плане реализации, их даже в ТЕСО ещё не завезли, в плане местности. А тут и эта мутная история с пропажами лун, которая никак не даёт мне покоя и в центре истории логично стоит Талмор, и территория эльфийская + босмеры очень интересный народ со всем этим их каннибализмом, Дикой Охотой, Сильвенаром и Зелёной Леди + ближе всего к Саммерсету.

Так КБ же сломали еще при Обливионе. демон, я хочу маленькое длс с Саммерсетом в этот период...

Именно что КБ сломали, в сингле её могут показать только как скачок во времени или уж всю игру переносить в прошлое. А мне почему-то хотелось увидеть эту башню + я проявляю интерес к альтмерам и босмерам. И Талмору.

0

657

Эллана Лавеллан, !!!
*поставил на стол тарелку с фруктовыми помороженными и протянул Эллане одну с яблоком* Ты не ты когда голодна, ешь орлейские прирожденные в них безумное количество сахара и вкуса.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-12-18 17:15:33)

0

658

Каллен Резерфорд, у меня аллергия на Орлей.
А кусаю я от чистой и большой любви.
Давай второе вухо, командир.

0

659

помороженным

прирожденные

Эллана, не знаю, кого там тебе пытается скормить Каллен, но я бы это есть не стал.

0

660

Эллана Лавеллан, то Орлей, а это - пирожное. А уши мне мои ещё нужны так что... *протянул второе пирожное*

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов