НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 601 страница 615 из 615

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

601

Солас, /обнимашкает лысого /

+1

602

Солас, держись, vhenan. Соболезную. Но не сомневайся в том, что ты принял правильное решение. Морриган сказала точнее и более ёмко. Добавить к этому нечего.

+1

603

Солас, мои соболезнования. Когда я усыпила четырёхлетнего кота, думала, никаких больше животных в доме. Но одному уже год, второй в клинике на лекарствах вторую неделю, это наверное внутренняя какая-то необходимость их спасать.

+1

604

Солас, держись. Мы с тобой. Это было правильным решением. Лучше запомнить её жизнерадостной и весёлой, чем скелетом с потухшими глазами без воли к жизни.

0

605

Солас написал(а):

Артемон и сосновая шишка.

ХОЧЮ ВИДЕТЬ
Кхм.
Простите.
Никогда не видела костюм шишки.

0

606

Эллана Лавеллан написал(а):

костюм шишки

Если не забуду найти, когда буду дома, сфотографирую костюм и скину фото в личку. Но это был очень прикольный костюм.

0

607

Солас, буду ждать :3

0

608

Эллана Лавеллан, не нашёл. Ни фотографий с утренника, ни костюма.

0

609

Солас, не мой день.
Но я нафантазирую.

0

610

Эллана Лавеллан, завтра ещё поищу. У меня есть идея, где он может быть. Просто никто туда со мной сегодня не полез, а завтра буду корячиться один.

0

611

Солас, если тебе станет от этого чуточку веселее, то я бы с тобой слазила.

0

612

Эллана Лавеллан, ко мне под кровать?

0

613

Солас, а почему нет?
Там можно спрятаться от несправедливости этого мира.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-12-12 11:45:09)

0

614

А сегодня же юбилей форума.

0

615

И никто не хочет неистово кутить?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов