НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 571 страница 600 из 613

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

571

Каарас Адаар написал(а):

Звучит так, будто вас что-то не устраивает /хмыкнул/ А если не устраивает — в чём проблема?

Все устраивает, домашний тиран, который годится мне в отцы - вообще мой любимый типаж.

0

572

Кара Алонсо, надеюсь что мои братья не собираются забирать моих бывших. Надо их убивать после себя, на всякий случай.

Каарас Адаар написал(а):

Я не помню названия, но что хотели основать — точно запомнил) /потискал Оливку/
А, ещё трофеи были. Ты отхватила "худшая сестра года", если не ошибаюсь)

А еще были ясли, форумные ясли х) /погладила/
О да, он у меня дома на почетном месте, но одного трофея мало, так что придется поддерживать планку, чтобы и в следующем году получить приз х)

0

573

Оливия Никс, омг, интересные у вас братья. Или бывшие.

0

574

Кара Алонсо написал(а):

Оливия Никс, и я донашиваю ее несложившегося мужа)

Несложившегося вдоль или поперек?

0

575

Изабела написал(а):

Несложившегося вдоль или поперек?

Насколько я понимаю, люди вообще плоховато складываются вдоль.

0

576

Кара Алонсо написал(а):

Насколько я понимаю, люди вообще плоховато складываются вдоль.

Ты просто не умеешь их готовить

0

577

Изабела написал(а):

Ты просто не умеешь их готовить

Нарезать, ты хочешь сказать

0

578

Кара Алонсо написал(а):

Нарезать, ты хочешь сказать

Заметьте, не я это сказала

0

579

Изабела написал(а):

Заметьте, не я это сказала

Ну да, я больше по части закалывать.
Надо было в Вороны идти. Где Ратей (

0

580

Кара Алонсо, закалывать шашлычки?

0

581

Изабела, нет, закалывать ни в чем не повинных стражников. Пратчетт меня бы не одобрил, но стража на то и стража.

0

582

На самом деле я за всю игру убила всего двоих.
На фоне Инквизитора в рпг, который, по меткому замечанию Дориана, бегает по полям и убивает незнакомых людей, я просто котенок.

Отредактировано Кара Алонсо (2018-12-10 09:49:07)

0

583

Кара Алонсо написал(а):

Изабела, нет, закалывать ни в чем не повинных стражников. Пратчетт меня бы не одобрил, но стража на то и стража.

Стража это расходные материалы. Подвезут еще

0

584

Оливия Никс написал(а):

Травки — это хорошо. Я загляну к тебе как-нибудь, полюбуюсь на этот садик х)
Ну, во-первых, он больше по мальчикам, во-вторых, я его предупредила, что нахлебника дома держать не буду. Он собирался открыть у меня в подвале лечебницу, представляешь? А еще, я уверена, начал бы таскать бездомных животных. Вся эта орава собиралась отжать у меня собственный дом х)

Заходи. Он прекрасный, успокаивающий. Я тебя чаем угощу. Из травок.
Мальчик, девочка какая в жопу разница.
То есть он надеется, что его кавалер сам его кормить будет? XD
Поверь, животные это не самое страшное что может прийти на прием. А вообще, если хочешь от него избавиться дай ему денег не небольшое помещение для лечебницы xD

Оливия Никс написал(а):

Для снятия стресса после работы, скорее х)

У меня тут намечается знакомство с владелицей борделя, если что могу попросить скидку для тебя XD
Мне оно все равно не нужно.

Оливия Никс написал(а):

Мне нравится концентрация плохих старших братьев и сестре на форуме, мы с Касом хотели основать клуб х)

Эй, что значит плохих? Я хороший старший брат. Другой на моем месте прибил бы уже младшего. А я его люблю, хоть он у меня и непутевый. х)

Каарас Адаар написал(а):

А, ещё трофеи были. Ты отхватила "худшая сестра года", если не ошибаюсь)

Мне теперь интересно какие у вас там еще номинации.

Кара Алонсо написал(а):

Эй, я хорошая старшая сестра!

Нужно создать противоположный клуб хороших братьев и сестер!

0

585

Тобиас Маклен написал(а):

По собственному мнению, которое может не совпадать с мнением младших)

0

586

Заходи. Он прекрасный, успокаивающий. Я тебя чаем угощу. Из травок.

Договорились. Я могу иногда выносить на продажу твой чай.

То есть он надеется, что его кавалер сам его кормить будет? XD

Ой, ну ты же знаешь этих мальчишек, никаких планов на будущее. Один ветер в голове. Так что не знаю, на что он там надеется, но, если в его планах он не сидит на моей шее - уже хорошо х)

А вообще, если хочешь от него избавиться дай ему денег не небольшое помещение для лечебницы xD

Я вам тут кто, архонт? Х)
Всего лишь бедная контрабандистка, которая уже несколько лет пытается накопить на приличный домик.

У меня тут намечается знакомство с владелицей борделя, если что могу попросить скидку для тебя XD

Кхм... Не надо, это моя бывшая х)
И у нас, мягко говоря, не лучше отношения.

Эй, что значит плохих? Я хороший старший брат. Другой на моем месте прибил бы уже младшего. А я его люблю, хоть он у меня и непутевый. х)

Я соберу такие фразочки, а потом мы с Касом напишем книгу "тысяча и одно оправдание для плохих братьев и сестер" х)
хотела написать "...если ты плохой старший" но не буду

Мне теперь интересно какие у вас там еще номинации.

Призами рыжик занимается, так что мне тоже интересно.

Мы будем конкурировать?

0

587

Кара Алонсо написал(а):

По собственному мнению, которое может не совпадать с мнением младших)

Кто вообще будет спрашивать младших?

Оливия Никс написал(а):

Договорились. Я могу иногда выносить на продажу твой чай.

Конечно! Ты главное предупреждай заранее. Чтобы я на продажу наростил.
Вспомнилось:
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Страже это импонирует.

Оливия Никс написал(а):

Ой, ну ты же знаешь этих мальчишек, никаких планов на будущее. Один ветер в голове. Так что не знаю, на что он там надеется, но, если в его планах он не сидит на моей шее — уже хорошо х)

Хотел заступиться а мальчишек но тут вспомнил, что сам не знаю как дальше жить xD

Оливия Никс написал(а):

Кхм... Не надо, это моя бывшая х)
И у нас, мягко говоря, не лучше отношения.

Тевинтер - одна большая деревня! Все всех знают. Один я сыч никого не знаю.

Оливия Никс написал(а):

Я соберу такие фразочки, а потом мы с Касом напишем книгу "тысяча и одно оправдание для плохих братьев и сестер" х)

Не для плохих. Для старших XD

Оливия Никс написал(а):

Мы будем конкурировать?

Конечно! А то скучно

0

588

Кто вообще будет спрашивать младших?

А одержимым младших?

0

589

Оливия Никс, когда ты уже в посты? Трубы горят

0

590

Конечно! Ты главное предупреждай заранее. Чтобы я на продажу наростил.
Вспомнилось:

Я буду приходить первого числа каждого месяца, жди меня с первыми лучами солнца.
Хах, ничего, стражников я беру на себя х)

Хотел заступиться а мальчишек но тут вспомнил, что сам не знаю как дальше жить xD

Оставь это на Беку, уверена, она найдет тебе дело х)

Тевинтер — одна большая деревня! Все всех знают. Один я сыч никого не знаю.

Ну, кстати, у нас на форуме так мало народа, что все друг друга так или иначе знают, или хотя бы просто наслышаны от кого-то х)

Не для плохих. Для старших XD

Старший только один, и он точно не плохой х)

Конечно! А то скучно

Мне представляются два таких братства, как в американских фильмах, которые устраивают перестрелки водными пистолетами и закидывают дома туалетной бумагой х))

Кара Алонсо, ты решила сегодня пнуть должников? Я пишу потихоньку, но сегодня вряд ли будет, много дел.

0

591

Оливия Никс, да так, к слову пришлось. И Эдвиг хочет позлиться на меня из-за татуировки)

0

592

Солас написал(а):

3. The Figure

An unknown elf standing on burning ground. We’ve seen how Solas paints himself, so it is safe to say that this is not another self portrait. The figure has shoulder length, light hair and is dressed in a fur cloak. They are holding a staff similar in shape to The Heart of Pride and seem to be either blocking the Dread Wolf or casting a spell. They stand in front of a tree.

Кстати, принт на одежде этого эльфа тот, же, что Солас рисовал для себя на одной из мозаик
в Чужаке. Так что это либо все-таки Солас, либо кто-то из его прошлого.

и Ник Торнборроу подтвердил, что это лысина, а не волосы, так что скорее всего сам Солас

https://69.media.tumblr.com/4113e3bc42bccde703a5ea87a5e67d92/tumblr_pjdtl9fQoN1vbk5w2_540.jpg

Отредактировано Халани (2018-12-10 21:15:43)

0

593

Халани написал(а):

Кстати, принт на одежде этого эльфа тот, же, что Солас рисовал для себя на одной из мозаик
в Чужаке. Так что это либо все-таки Солас, либо кто-то из его прошлого.

Видимо, статейку быстро написали до всяких там подтверждений-утверждений того, что лысины рисуются теперь таким образом. Честно, я не уверен, что хочу знать, почему Солас тогда стоит напротив фигуры Волка и пытается его, по моим личным ощущениям, остановить.

0

594

Солас написал(а):

лысины рисуются теперь таким образом

съемная лысина или съемное лицо :D

Солас написал(а):

фигуры Волка

и фигура волка какая-то архидемонистая, по сравнению с тем, как он раньше рисовал ее

0

595

Солас написал(а):

Честно, я не уверен, что хочу знать, почему Солас тогда стоит напротив фигуры Волка и пытается его, по моим личным ощущениям, остановить.

Может он просто кастует что-то на эти два скелета, а не на свой аватар.

0

596

Я перепрохожу Инквизицию и понимаю страшное. Сцена с демоном зависти и Коулом натолкнула меня на мысль, что в человеке могут быть и несколько гостей, назовем это так. И теперь я хочу перса с биполярным расстройством, которым будут рулить по очереди демон гнева и дух справедливости.
Кажется, мой усмиренный-охотник-на-венатори обретает форму.

0

597

Солас, я хотела сказать "держись!" по поводу собаки. Крепких нервов тебе. Собаке - сил на выздоровление. И чуда

И еще - возможно, то не Солас, а еще один эванурис) например, Анарис))) и я поверю в то, что сюжет пишут таки чуваки, которые читают форум)

0

598

Эвелин Тревельян,

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Солас (2018-12-10 23:04:00)

0

599

Солас, ох, сочувствую. Это тяжелое решение. Но, наверное, оно правильное.
/гладит/

+1

600

Солас,

Свернутый текст

являюсь сторонником легальной эвтаназии  считаю, что жестоко заставлять страдать дольше тех, у кого нет надежды на выздоровление. И просто не представляю, как можно наблюдать за ежедневными страданием живого существа, заставляя его жить ради собственного нежелания расставаться. Поэтому лови мою солидарность, поддержку и соболезнования.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов