НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 541 страница 570 из 613

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

541

Ливерий Никс, а вот и тот, кто делает дома таблеточки, которые я потом толкают школьникам х)
Ладно, я в последнее время тоже добрая, так что можно и пообниматься. Но не долго, настроение переменчиво х)

0

542

Ливерий Никс, Привет) Как оно?)

Оливия Никс написал(а):

мы с братом слегка разные. Совсем чуть-чуть. Ну, я бывшая венатори и не сильно-то против рабства. Меня вообще в целом мало кто любит х)

Ну это нужно по игре смотреть) А рабство это плохо. Ай ай ай

0

543

Тобиас Маклен, игру пока предложить не могу, со временем пока не особо, да и долгов уже прилично накопилось, но когда стану чуть свободной стукну тебе, а пока можно подумать приблизительную тему и период времени.
Не, если я сейчас вернусь в венатори, то придется встать под знамя тех, кто борется с рабством, но в общем и целом я не против него х)

0

544

Оливия Никс, Ага. А еще и травку в шкафчике выращиваю волшебную. \улыбка\ Успокоительную.
Я добр и мил всегда, и ты это знаешь! \ хихикает\ Ну пока есть возможность, буду тискать! \обнимает урча\

Тобиас Маклен, Ну оно не радужно, но терпимо) Пока обезбаливающее работает х)
Ваше как?)

0

545

Ливерий Никс, волшебная у старшеклассников расходится лучше, но в период экзаменов успокоительное тоже можно толкнуть /деловая/
Меня так просто не обмануть, демоненок х) /гладит по голове/ ладно, пока болеешь я буду хорошей сестрой.

0

546

Оливия Никс написал(а):

, игру пока предложить не могу, со временем пока не особо, да и долгов уже прилично накопилось, но когда стану чуть свободной стукну тебе, а пока можно подумать приблизительную тему и период времени.

Я сам загружен под завязку, но потом с удовольствием :3

Оливия Никс написал(а):

Не, если я сейчас вернусь в венатори, то придется встать под знамя тех, кто борется с рабством, но в общем и целом я не против него х)

Вставайте под наши знамена. У нас кормят, лечат и вообще мы лапушки.
Вон брата вашего утащим к себе :D
Ливерий Никс, мы же вроде на ты? х)
Спать хочу, а так нормально. Я сегодня даже не хочу устраивать массовый геноцид х) Считаю это достижением.

0

547

Оливия Никс, Ты главное меня в долю возьми, деловая ты моя \ухмыльнулся\ Маман будет очень недовольна если узнает о твоих проказах. \задумчиво\ Хм-м. Это же я тогда буду повышать количество отличников в школе! Меньше хулиганов, больше балдеющих учителей! х)
Да-да. То что я мелкий демоненок, не значит что я не люблю тискатся /фыркнул/ Мне даже стало интересно как долго оно будет заживать. Ты и так хорошая)

0

548

Тобиас Маклен, Так получилось х))
О! Это великое достижение, его не все могут вкусить) А спать мы хотим потому что, или потому что не спали ночью? Х)

0

549

Морриган написал(а):

Если ты будешь бородатым дедом морозом,

нене, я рождественский эльф, чулочки там полосатые, зеленые наряды, рабство на севере)) А на роль Санты можно месье Сорана или Блэкволла, вон у них и бороды имеются
Но раз уже тема затронута, то пришло время запостить

рождественскую проклятую картинку

https://i.pinimg.com/564x/55/c7/d6/55c7d66438606e3772c79f0a563f74ab.jpg

Морриган написал(а):

играть это АУ

и Морриган старшеклассница пообещает дать мне крутую книженцию, чтоб подготовиться к олимпиаде, а потом такая "лол, нет"

+2

550

Халани написал(а):

нене, я рождественский эльф, чулочки там полосатые, зеленые наряды, рабство на севере)) А на роль Санты можно месье Сорана или Блэкволла, вон у них и бороды имеются
Но раз уже тема затронута, то пришло время запостить

Мсье Сорану про бладмэджик стишков не расскажешь, подарок зажмёт.

Каллен курящего человека) обожаю этот концептxD

Халани написал(а):

и Морриган старшеклассница пообещает дать мне крутую книженцию, чтоб подготовиться к олимпиаде, а потом такая "лол, нет"

Чувак, ты ещё не простила мне этого хД
Мне было не удержаться.

0

551

Морриган написал(а):

подарок зажмёт.

может наоборот быстрее выдаст, чтоб ты до конца не дочитала и других не соблазняла на бладмэджик

Морриган написал(а):

Каллен курящего человека)

я с yes no в голос хохотнула, какой все-таки у драгонаги шикарный фандом

Морриган написал(а):

Мне было не удержаться.

я понимаю, но имею право кричать хорсщит :D

0

552

когда слышишь эльфийский призыв, но не идешь на Перекресток. Последствия

+1

553

Халани написал(а):

может наоборот быстрее выдаст, чтоб ты до конца не дочитала и других не соблазняла на бладмэджик

А то ведь и демона призвать могу! Ладно, я всё-таки Эви со Скайхолдом помогла и была хорошей девочкой в этом году.

Халани написал(а):

я с yes no в голос хохотнула, какой все-таки у драгонаги шикарный фандом

Плюсадин!

Халани написал(а):

я понимаю, но имею право кричать хорсщит

Если бы я не надеялась на эту реакцию, я бы так не делала) Можно взять это как фанон в наших с тобой отношениях.

Халани написал(а):

когда слышишь эльфийский призыв, но не идешь на Перекресток. Последствия

/драконий клёкот из под стола/XD

0

554

Написала Эви пост же, сохранила в черновиках, чтобы попозже дополнить и вычитать. И теперь не могу найти, и переписывать так в лом.
Мораль - не вычитывайте посты?..

+1

555

Тобиас Маклен написал(а):

Я сам загружен под завязку, но потом с удовольствием :3

Превосходно, есть время подумать над сюжетом. К слову, как у твоего персонажа с хронологией? Где был, что делал?

Вставайте под наши знамена. У нас кормят, лечат и вообще мы лапушки.
Вон брата вашего утащим к себе

Чем вы там хоть занимаетесь у себя?
Моц брат инициативно дезориентирован, ты напал на слабого маленького мальчика, так не честно х)

Ливерий Никс, в долю, говоришь... Как насчёт 80 на 20? Все равно самое сложное я делаю. Как всегда.
Ничего, ещё один период экзаменов, и я от вас съеду, накоплю, наконец, на собственную конуру. Правда, в этой вселенной я, все таки, возьму тебя с собой. Исключительно из большой сестринской любви, разумеется х)
/Подозрительно косится, на всякий случай обняла так, чтобы прижать руки брата к его телу/ не то что бы я не доверяла тебе, но ты и сам все понял х) /чмокнула в лоб/

0

556

Оливия Никс написал(а):

Превосходно, есть время подумать над сюжетом. К слову, как у твоего персонажа с хронологией? Где был, что делал?

Ну тут все относительно свободно. Был медиком на войне, когда мы просирали сигерон :D
А потом в основном тусил в Тевинторе. Я домашний человек.

Оливия Никс написал(а):

Чем вы там хоть занимаетесь у себя?
Моц брат инициативно дезориентирован, ты напал на слабого маленького мальчика, так не честно х)

Освобождаем рабов, помогаем им вернуться домой и подобное.
Я? напал? Мы просто сошлись с ним во мнениях!

Ливерий Никс написал(а):

О! Это великое достижение, его не все могут вкусить) А спать мы хотим потому что, или потому что не спали ночью? Х)

Потому что зима. Я всегда зимой сплю больше чем нужно человеку хД

Отредактировано Тобиас Маклен (2018-12-08 22:49:55)

0

557

Ну тут все относительно свободно. Был медиком на войне, когда мы просирали сигерон
А потом в основном тусил в Тевинторе. Я домашний человек.

Когда мы просирали Сегерон, я была на передовой, ну, пока там Брешь не долбанула, так что вполне себе знакомство)
У меня даже есть период в начале своей военной карьеры, где я провалялась пару месяцев в увольнении по состоянию здоровья.

Освобождаем рабов, помогаем им вернуться домой и подобное.
Я? напал? Мы просто сошлись с ним во мнениях!

Вам за это хоть платят?
Ладно, ладно, чем бы дитё не тешилось... Я про Лива, если что х) следите там за ним, а то убьется же, мелочь пузатая.

0

558

Оливия Никс написал(а):

Когда мы просирали Сегерон, я была на передовой, ну, пока там Брешь не долбанула, так что вполне себе знакомство)
У меня даже есть период в начале своей военной карьеры, где я провалялась пару месяцев в увольнении по состоянию здоровья.

Можем это потом обыграть. Я в то время как раз лечил все? что могло хотя бы шевелиться xD

Оливия Никс написал(а):

Вам за это хоть платят?
Ладно, ладно, чем бы дитё не тешилось... Я про Лива, если что х) следите там за ним, а то убьется же, мелочь пузатая.

Нууууууу... Кому то определенно платят. А я натурой беру идейный.
Я присмотрю за ним. Не давать умереть - мое призвание. У меня целый отряд таких "желающих" убиться XD

0

559

Можем это потом обыграть. Я в то время как раз лечил все? что могло хотя бы шевелиться xD

Отлично, я очень активно шевелилась, гарантирую. А на момент открытия Бреши начала ещё активнее шевелиться нафиг с Сегерона х)
Тогда пока так забьем)

Нууууууу... Кому то определенно платят. А я натурой беру идейный.
Я присмотрю за ним. Не давать умереть — мое призвание. У меня целый отряд таких "желающих" убиться XD

Понятненько, без денег сидите, короче. /Оценивая свою личную жизнь/ знаешь, я уже тоже на грани того, чтобы начать натурой брать х)
Ну вот и договорились, передаю брата в ваши руки. Ты чувствуешь великую ответственность, возложенную на тебя?
С того момента, как у меня появился брат, я постоянно пыталась его кому-то впарить, нехорошая сестра какая-то х) зато умею делиться.

0

560

Оливия Никс написал(а):

Понятненько, без денег сидите, короче. /Оценивая свою личную жизнь/ знаешь, я уже тоже на грани того, чтобы начать натурой брать х)

Ну почему? Я отлично получаю за лечение. Быть духовным целителем выгодно и престижно XD
Неужели никто не смотрит в след влюбленным взглядом? х))

Оливия Никс написал(а):

Ну вот и договорились, передаю брата в ваши руки. Ты чувствуешь великую ответственность, возложенную на тебя?
С того момента, как у меня появился брат, я постоянно пыталась его кому-то впарить, нехорошая сестра какая-то х) зато умею делиться.

С духом Долга я чувствую великую ответственyость 24/7. XD
Ты просто даешь брату возможность расширить свои связи. х)))

0

561

Ну почему? Я отлично получаю за лечение. Быть духовным целителем выгодно и престижно XD
Неужели никто не смотрит в след влюбленным взглядом? х))

Это ты себя так успокаиваешь по ночам? Х) с другой стороны, удачная компания для Лива, вбей ему такие же мысли, пусть уже деньги в семью приносить начнет. Хоть какие-то. Нахлебник кудрявый.
Я сильная самодостаточная женщина, у меня есть щенок мабари и много вина, что ещё нужно для счастья.

С духом Долга я чувствую великую ответственyость 24/7. XD
Ты просто даешь брату возможность расширить свои связи. х)))

Шикарно, я знала, кому отдавать эту мелочь на попечение. Пусть знает, что я не такая уж и плохая сестра, не все ещё потеряно х)
Мне нравится, что есть хорошие люди, которые сами дают мне отличные формулировки причин, по которым я пытаюсь избавиться от него х)

Отредактировано Оливия Никс (2018-12-09 15:50:04)

0

562

РЕБЯТА Я ТУТ МИНУТ 15 ЗАДЫХАЮСЬ ОТ НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ ЭМОЦИЙ О СОЗДАТЕЛЬ Я НЕ ВИДЕЛА ЭТОГО ПРЕЖДЕ

http://sg.uploads.ru/t/qiCF0.png
http://sh.uploads.ru/t/V8CE3.png

+1

563

Оливия Никс написал(а):

Это ты себя так успокаиваешь по ночам? Х) с другой стороны, удачная компания для Лива, вбей ему такие же мысли, пусть уже деньги в семью приносить начнет. Хоть какие-то. Нахлебник кудрявый.

Нет, я себя успокаиваю иначе. У меня для этого садик с травками XD а зарабатывать нужно уметь. Вот заведет он женщину чем кормить будет?

Оливия Никс написал(а):

Я сильная самодостаточная женщина, у меня есть щенок мабари и много вина, что ещё нужно для счастья.

А натурой брать чтобы за тебя в доме убирались? XD

Оливия Никс написал(а):

Мне нравится, что есть хорошие люди, которые сами дают мне отличные формулировки причин, по которым я пытаюсь избавиться от него х)

Я просто тоже в семье старший, а брат у меня бедовый. Солидарность! xD

0

564

Нет, я себя успокаиваю иначе. У меня для этого садик с травками XD а зарабатывать нужно уметь. Вот заведет он женщину чем кормить будет?

Травки - это хорошо. Я загляну к тебе как-нибудь, полюбуюсь на этот садик х)
Ну, во-первых, он больше по мальчикам, во-вторых, я его предупредила, что нахлебника дома держать не буду. Он собирался открыть у меня в подвале лечебницу, представляешь? А еще, я уверена, начал бы таскать бездомных животных. Вся эта орава собиралась отжать у меня собственный дом х)

А натурой брать чтобы за тебя в доме убирались? XD

Для снятия стресса после работы, скорее х)

Я просто тоже в семье старший, а брат у меня бедовый. Солидарность! xD

Мне нравится концентрация плохих старших братьев и сестре на форуме, мы с Касом хотели основать клуб х)

0

565

Оливия Никс написал(а):

Мне нравится концентрация плохих старших братьев и сестре на форуме, мы с Касом хотели основать клуб х)

Эй, я хорошая старшая сестра!

0

566

Кара Алонсо, значит пригласительную брошюрку в наш клуб не получишь.

0

567

Оливия Никс, в нашей семье на приз отвратительной сестры претендует Ана, которая просто свалила в монастырь, оставив меня, 14-летнюю, разбираться со всем.

0

568

Кара Алонсо, вот ей и пришлем тогда. Зато она научила тебя самостоятельности /вспоминает отмазки, которые готовила для себя/

0

569

Оливия Никс, и я донашиваю ее несложившегося мужа)

0

570

Оливия Никс написал(а):

мы с Касом хотели основать клуб х)

Я не помню названия, но что хотели основать - точно запомнил) /потискал Оливку/
А, ещё трофеи были. Ты отхватила "худшая сестра года", если не ошибаюсь)

Кара Алонсо написал(а):

и я донашиваю ее несложившегося мужа)

Звучит так, будто вас что-то не устраивает /хмыкнул/ А если не устраивает - в чём проблема?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов