НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 481 страница 510 из 614

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

481

Эвелин Тревельян, /передает чашку горячего шоколада/
Оливия Никс, ночи)

Морриган написал(а):

Ну тогда присоединяйся, запрыгивай и проверим, сможешь ли ты стрелять из лука, сидя верхом на драконе)
Можно сделать так, что изначально ты не знала о связи между мной и драконом, а когда сбежим из Скайхолда впервые увидишь моё превращение. Посмотрю хоть на твои удивлённые пешки

Можно и так)
Ок. Тогда я присоединяюсь.

Морриган написал(а):

Нет, что я, по-твоему, чудовище какое ядовитые цветы дарить? Они просто могут укусить.

Что-о?!/один из цветочков куснул за ухо/ З-зараза.../думала сорвать, но потом подумала, что ведьма может обидеться и превратить в лягушку, поэтому просто сняла и повесила на вешалку/

Морриган написал(а):

Если ты про отца и бабушку, то не виноват.
Значит, он не будет пугать тебя, когда в тон Коулу станет рассказывать про всякие жуткие вещи из Тени? Славно)

Не только/невинным тоном/
Ох, уж эта буйная детская фантазия...

Морриган написал(а):

Я деньги с тебя хотела брать в том числе. Значит ли это, что ты просто хочешь заплатить в половину меньше?

Что-о?!/в душе проснулся торгаш/ Это я платить буду за то, что шеей рискую?! Да щас!)

0

482

Морриган написал(а):

Сэра, но вообще полезно будет продумать какие у нас сложились отношения за всё время нашего совместного проживания в Скайхолде. Я действительно думала, что Сэра может с подозрением относиться к Морри, но в лице Кирана вполне может найти подходящего партнёра для пранков и шалостей, несмотря на его странности. Само собой, если тебя это устраивает) Может, у тебя есть другие желания.

Совершенно не против)

0

483

Эвелин Тревельян написал(а):

/не-по-инквизиторски хихикает, представляя Сэру на драконоМорри/

А ведь я привыкла быть сверху.

Сэра написал(а):

Что-о?!/один из цветочков куснул за ухо/ З-зараза.../думала сорвать, но потом подумала, что ведьма может обидеться и превратить в лягушку, поэтому просто сняла и повесила на вешалку/

Они всего лишь ласково кусают за ушко.

Сэра написал(а):

Не только/невинным тоном/
Ох, уж эта буйная детская фантазия...

Ты права. Ведь у него есть ещё тётя Явана, живущая на болоте, бабушка Фиона, якшающаяся с опасными личностями, дед Мэрик, заключавший подозрительные сделки со всякими ведьмами...

Сэра написал(а):

Что-о?!/в душе проснулся торгаш/ Это я платить буду за то, что шеей рискую?! Да щас!)

До сих пор не представляю, почему с такими ораторскими способностями как у тебя, ты ещё не стала амбассадором вместо Жозефины? Торговые сделки с опешившими торговцами заключала бы на раз.

0

484

ВСЁ!
/инквизиторские обнимашки всем, кто под руку попадется/
С годовасиком нас)

+2

485

С Днём Рождения нас!

Все такие классные поздравления написали. Уйду спать с хорошим настроением из-за вас.

http://funkyimg.com/i/2NUfp.jpg

Отредактировано Морриган (2018-12-06 00:50:33)

+3

486

Морриган написал(а):

ёпмаю мать, ты с Одри меня разоблачила! Я эту девочку люблю и никак не могла отделаться от впечатления, что Халани какая-то такая.

Не надо трогать мать, она была прекрасная женщина! D; А я в "Атлантиде" больше всего любила горячего мужчину Винни ;D Но вообще, это просто мой любимый мультик детства наравне с "Мулан" и "Геркулесом" - могла хоть каждый день его пересматривать)

А вообще...
/ТОРЖЕСТВЕННО ОБЛИВАЕТ ВСЕХ ШАМПАНСКИМ И РАССЫПАЕТ КОНФЕТТИ КАК ЛЕПЕСТКИ РОЗ/
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЕ <333

0

487

Мариан Хоук, да? А вот поменялась бы со мной местами - я к Хоукам, а ты к Флемет: :P Была бы добрая Защитница Диких Земель, которая корешилась бы с храмовниками за пинтой и провожала их до дома, и Ведьма Киркволла, которая Андерсу не нож, а пятюню за Церковь дала:D

А я долгое время была влюблена в Хельгу. Хотя нет, до сих пор влюблена) Что за баба...

/обнимается с Хавк всеми восемью волосатыми ножками и празднично щёлкает жвалками/ Устроим вечеринку!..

0

488

Морриган написал(а):

Была бы добрая Защитница Диких Земель, которая корешилась бы с храмовниками за пинтой и провожала их до дома, и Ведьма Киркволла, которая Андерсу не нож, а пятюню за Церковь дала:D

... вообще-то я и так могу скорешиться с храмовниками за пинтой. Более того - я могу скорешиться с кем угодно за пинтой ;D

! Хельга слишком огонь! Вообще, вот это же вроде дисней, а сам мультфильм такой, ну, ВЗРОСЛЫЙ. Он по атмосфере мне чем-то напоминал "Принца Египта", только без песенок ;D

Для того, чтобы устроить вечеринку, для начала нужен шест и бутылка Боланже дерзкий праздничный музон!

ВСЕ ТАНЦУЕМ НА СТОЛЕ ;D

0

489

Мариан Хоук написал(а):

... вообще-то я и так могу скорешиться с храмовниками за пинтой. Более того — я могу скорешиться с кем угодно за пинтой ;D

Походу, только Мередит оказалась с иммунитетом к корешению через пинту:D

Мне в Атлантиде нравится, какие там персонажи колоритные. Водила-грузин, крот-копатель тоже круты)
Но моим фаворитом был недиснеевский "Все псы попадают в Рай" на старенькой кассете с гнусавым переводом. Слёз над этим мультом я пролила больше, чем над смертью Муфасы)

Видали когда-нибудь танцующих пауков?
http://funkyimg.com/i/2NV3r.gif

+1

490

О, Атлантида...
Никого лучше мадам-связистки на свете нет.
Она - это я в будущем, чот мне думается так)

/устраивает салют рунами ободрения/

0

491

Двадцати часовая смена позади, радуюсь первым мгновениям своего отпуска, и постараюсь уже на днях влиться в игровую жизнь.

0

492

Морриган написал(а):

Видали когда-нибудь танцующих пауков?

Ух ты)
Некоторые из них напоминают пьяных на танцполе, но некоторые из нас не могут за двумя ногами уследить, а тут восемь. +6 к возможности наступить даме на ногу.

0

493

/выставила в честь праздника спиж... честно позаимствованные у богатеньких апельсинчики/

Морриган написал(а):

А ведь я привыкла быть сверху.

Надо расширять горизонты)

Морриган написал(а):

Они всего лишь ласково кусают за ушко.

Аааа.../покосилась/Все равно неожиданно)

Морриган написал(а):

Ты права. Ведь у него есть ещё тётя Явана, живущая на болоте, бабушка Фиона, якшающаяся с опасными личностями, дед Мэрик, заключавший подозрительные сделки со всякими ведьмами...

Да и мама вредная. Не повезло ребенку...

Морриган написал(а):

До сих пор не представляю, почему с такими ораторскими способностями как у тебя, ты ещё не стала амбассадором вместо Жозефины? Торговые сделки с опешившими торговцами заключала бы на раз.

/типа не замечая иронии/
Потому что, у каждого своя судьба и карта. Эвелин - леди-воительница, Каллен - ее верный рыцарь, ты - таинственный мрачный мудрец, как и Солас. Жозефина - леди-посол, помощница героини и потомок древнего-предревнего рода. Я - Шут, который путается под ногами героев и втихомолку гадит даже сказочнику))
И не нам их менять, да увы)

0

494

Сэра написал(а):

/выставила в честь праздника спиж... честно позаимствованные у богатеньких апельсинчики/

*рискнул взять один*
Доброго вечера, "рыжая" балагурка. Рад видеть нового игрока на форуме)

0

495

Каллен Резерфорд, доброй) /ржет/ Не отравлены, честно) Раз такой праздник - я добрая)

0

496

Сэра написал(а):

Да и мама вредная. Не повезло ребенку...

Моя вредность компенсируется тем, что я дракон. Потому что мама-дракон - это круто)

Сэра написал(а):

/типа не замечая иронии/
Потому что, у каждого своя судьба и карта. Эвелин — леди-воительница, Каллен — ее верный рыцарь, ты — таинственный мрачный мудрец, как и Солас. Жозефина — леди-посол, помощница героини и потомок древнего-предревнего рода. Я — Шут, который путается под ногами героев и втихомолку гадит даже сказочнику))
И не нам их менять, да увы)

Надо расшираять горизонты) Но за мудреца спасибо, я искренне ожидала, что моей ролью будет что-то вроде "вредина" или "та, что всех достала".
Поста, кстати, наверное, уже сейчас можешь писать в две беды, не?)

Каллен Резерфорд написал(а):

+6 к возможности наступить даме на ногу.

/чистит честно позаимствованный апельсин, незаметно забрасывая кожурки за ворот Каллену/
Пауки танцуют не с дамой, а для дамы. А потом, если не успевают - бывают дамами съедены. Привет-привет, храмовник)

0

497

Оливия Никс, жуть, моя самая длинная смена была в 15 часов. Удивляюсь, что ты не погребена под одеялом, отсыпаясь после этого кошмара)

0

498

Хочу маму-дракона.

0

499

Морриган написал(а):

Моя вредность компенсируется тем, что я дракон. Потому что мама-дракон — это круто)

Определенно./вспомнила о родной и приемных матерях, помрачнела, вздохнула/

Морриган написал(а):

моей ролью будет что-то вроде "вредина"

Ну это тоже) Но это вроде приправы в супе)

Морриган написал(а):

Поста, кстати, наверное, уже сейчас можешь писать в две беды, не?)

Да наверное... Как раз удобно подключусь)

Эллана Лавеллан написал(а):

Хочу маму-дракона.

/порадовав/ У тебя есть бывший ломающий-нам-щас-Завесу) Но в обиду точно не даст)/протянула апельсин чтобы не грустила/

Отредактировано Сэра (2018-12-06 21:46:00)

0

500

Сэра написал(а):

/порадовав/ У тебя есть бывший ломающий-нам-щас-Завесу) Но в обиду точно не даст)/протянула апельсин чтобы не грустила/

Так вот мама-дракон бы укусила, чтоб не ломал Завесу лишний раз. А то как возьмётся - так никакого скотча не хватит потом.
/чистит апельсин стрелой/

0

501

Сэра, Ну тогда... *достал кинжал и принялся чистить*

Морриган, и тебе добра, ведьма *не замечает кожуру за воротником, зато теперь вкусно пахнет апельсинами*

*отдал свой и забрал её, чистит ножом* Мне показалось тебе неудобно.

0

502

А то как возьмётся — так никакого скотча не хватит потом.

А он дурак. И завис в своем прошлом как и многие долийцы /оглядывается, чтобы не подслушивал/

*достал кинжал и принялся чистить*

/чистит руками/

0

503

Сэра написал(а):

/чистит руками/

*предложил второй почищенный апельсин, ибо один такой рыцарь при холодном оружии*

0

504

Морриган, я хочу на ручки х)
Да там вообще все не по плану пошло, я должна была отработать 5 часов и все, а, в итоге, ещё и в другом городе застряла. Меня греет мысль о том, что теперь на работу только в следующем году. Но и 15 часов звучит не очень хорошо.
/Утащила апельсин из общей корзины/

0

505

Знаете, а ведь у меня в квартире впрямь есть апельсин. Что забавно - в количестве одна штука)

0

506

*предложил второй почищенный апельсин, ибо один такой рыцарь при холодном оружии*

/недоумевающе глянула/ Руками прикольнее)
Оливия Никс, /посочувствовала и передала плед и кружку кофе/

0

507

Ну всё, декабрь. Жду. (:

0

508

Морриган, и тебе добра, ведьма *не замечает кожуру за воротником, зато теперь вкусно пахнет апельсинами*

"...а не псиной," -  сказала бы я, если бы была орлесианкой. Но не скажу!

Сэра написал(а):

Определенно./вспомнила о родной и приемных матерях, помрачнела, вздохнула/

Ну, на это можно посмотреть с другой стороны. Моя мама - дракон, но я от неё больше десяти лет бегала в страхе, что она вселится в меня. А пиздюли матери-дракона в три раза действенней, так что не пошалишь.

Оливия Никс написал(а):

Морриган, я хочу на ручки х)

У меня их восемь, можешь посидеть. /поманила восемью мохнатыми лапками/ И раз до работы ещё далеко, думай о чём угодно, но не о ней)

Хочу маму-дракона.

Почему маму-паука никто не хочет? Представьте, какие мягкие шарфы она может вязать.

Отредактировано Морриган (2018-12-06 23:48:36)

0

509

Морриган написал(а):

"...а не псиной," —  сказала бы я, если бы была орлесианкой. Но не скажу!

Но тут пришёл Капрал.[status]Славьте пёсиков, братья и сёстры![/status][icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021984/d8881/e822t_BSiC8.jpg[/icon]

+1

510

Но тут пришёл Капрал.

MAKER NO! Это Алистер тебя научил, как меня нейтрализировать или сам догадался?

Где-то в параллельной вселенной это мог быть ты.

https://res.cloudinary.com/teepublic/image/private/s--diTYRKGs--/t_Preview/b_rgb:ffb81c,c_limit,f_jpg,h_630,q_90,w_630/v1501407008/production/designs/1776151_1.jpg

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов