НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 451 страница 480 из 613

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

451

Морриган, Селина нелогична и думает причинным местлм. Что с Бриалой, что без нее. Гаспар дал бы стране наследника прямой линии (скорее всего быстро женился бы) и железной рукой прочесал дворян
Другое дело, что он был бы плохим соседом для Ферелдена
По моему хэдканону, Эвелин поступила так как поступила, потому что ей хотелось уберечь орлей и ферелден от войн, а не от личных симпатий к троим. Все трое Тревельян одинаково не ноавились.

0

452

Эвелин Тревельян, я тоже прежде всего руководствовалась антивоенным настроением, ведь мало того, что для Ферелдена - там бы и Неварра взвыла, и эльфам пришлось бы ещё туже пришлось затянуть пояса. А в условиях войны стране сложно развиваться, так что и Орлей тоже в выигрыше наврядли останется.

Жаль, что Сель не захотела за Гаспара. Хотя и сомневаюсь, что в последствии они ужились бы вместе. Зато какая была бы пара!

Отредактировано Морриган (2018-12-05 11:58:46)

0

453

Морриган, да!!

0

454

На этой неделе обещают новую ДА показать  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

455

Кара Алонсо, спорю на пряник, покажут трейлер ни о чем)

0

456

Эвелин Тревельян написал(а):

покажут трейлер ни о чем)

трейлер? Скорее скажут, что начали работать))) И на экране такими большими буквами Dragon age returns.......in 2021 :D
Я хоть на новый комп, надеюсь, скопить смогу

0

457

Халани, учитывая, что я впервые начала играть в Инквизицию только сейчас, едва наскребя на апгрейд своего железа, с таким успехом в четвёртую часть мне светит сыграть в 2025-ом. Столько ж не живут.

0

458

Эвелин Тревельян, и ждать релиз неизвестно сколько (
Вот да.

0

459

Шокракар, я когда Инкву устанавливала, с бубном вокруг ноута плясала, ибо по минималкам очень близко подходил, но тактовая частота была меньше, чем надо. И пошло! Только подвисает, когда много НПС на участке. Ненавижу перекресток во внутренних землях, там все замедляется жуть.
Я вообще про серию ДА узнала чуть больше, чем год назад))

0

460

Халани написал(а):

Я вообще про серию ДА узнала чуть больше, чем год назад

Я тоже) Но я маньяк, и компьютер у меня проапгрейджен по самое не могу.

0

461

Халани, а в Скайхолде как? Я вот частенько из дверей выпадаю вникуда и лечу, пока нпс вокруг парят в воздухе)

В смысле про всю серию ДА только недавно узнала?

0

462

Кара Алонсо написал(а):

Но я маньяк, и компьютер у меня проапгрейджен по самое не могу.

когда выйдет ДА4, соберемся вокруг Кары, как вокруг елки на Рождество и "Ну что там????!!!" http://s5.uploads.ru/fkWU0.png

0

463

Халани, ага) у меня так было с ассасин крид одиссея)

0

464

Шокракар написал(а):

Я вот частенько из дверей выпадаю вникуда и лечу, пока нпс вокруг парят в воздухе)

оооо да, с этим весело, только у меня не НПС в воздухе, а двери без прогрузившихся стен порой бывают. НПС в последнюю очередь грузятся, после завершении битвы с Корифеем как-то пропали все НПС и советники, я бегала по Скайхолду с таким таблом http://sg.uploads.ru/X1LkE.png. Я еще часто проваливалась в комнату под кабинетом Соласа, но потом привыкла ждать, пока все подгрузится. Один раз у меня еще в убежище нижняя часть туники Соласа парила рядом с ним отдельно :D

Шокракар написал(а):

В смысле про всю серию ДА только недавно узнала?

ага. Играя в МЭ, знала, что у Биовар еще одна схожая по механике игра есть,но не играла. А потом увидела прохождение ДАО и решила попробовать))

Отредактировано Халани (2018-12-05 16:12:06)

0

465

Кара Алонсо написал(а):

с ассасин крид одиссея)

оооо, мне подруженция скрины шлет. По ним классная игруля и с юморком. Когда тебя еще придет спасать Сократ, вооруженный вилами и лопатой?))

0

466

Халани, да, причём мне больше нравится играть за Кассандру, чем за Алексиоса. Он слишком серьёзный. А у Каси когда она с детьми разговаривает такой голос прикольный становится))) Озвучка крутая, и это не говоря обо всем остальном. Мне гораздо больше понравилось, чем Египет. Баек был зануда депрессивная.

Отредактировано Кара Алонсо (2018-12-05 16:37:54)

0

467

Дамы, гораздо дешевле купить будет новую плойку и на ней играть
Комп апгрейдить страшно дорого(

+1

468

Морриган написал(а):

Зато если они с Мариан эп играть будут, я уже знаю, что он станет самым угарным на форе.

Ехехехехехехехехехе.
;D

0

469

Мариан Хоук, ай лав ю ту бэйби. Соу хард. /осыпает Чемпионку болотными цветами/

0

470

Морриган, /купается в любви и болотных цветах/ Аы, моя женщина <333

+1

471

Мариан Хоук написал(а):

а я все сижу и думаю, кого мне напоминает Халани на артах Морриган!

Одри!
И раз уж тема поднята, теперь представь эту сцену, только

с Соласом и Элланой

https://i.pinimg.com/564x/7a/52/50/7a52506ec6a7f35c087baf0d3ac7a946.jpg

:D

+2

472

Халани написал(а):

И раз уж тема поднята, теперь представь эту сцену, только

Долгая жизнь - это когда ты вечно молодой, вечно пьяный, вечно невыспавшийся! ;D

0

473

Я вот смотрю на "Выбор из двух бед", смотрю...

Морриган, а покатай меня, Большая Черепаха?) А то когда я еще в своей ролевой жизни на дракончиках покатаюсь))

0

474

Мариан Хоук, ёпмаю мать, ты с Одри меня разоблачила! Я эту девочку люблю и никак не могла отделаться от впечатления, что Халани какая-то такая.

Сэра, позволь встретить тебя традиционным способом из моих родных болот. /обвещала Сэру венками из хищных болотных цветов/ Добро пожаловать к нам!

Я думала, ты меня и моего упоротого одержимого древним богом сына к себе на расстояние арбалетного выстрела к себе подпустишь, а тут такое! Но на самом деле я могу представить себе какую-нибудь ситуацию, где ты отрезана от остальных агентов Инквизиции, на какой-нибудь башне, готовишь предсмертные слова, и тут бам - тебя спасает дракон и уносит на себе к остальным. Что-нибудь такое)

0

475

Пора за такой аттракцион деньги брать.

+1

476

/не-по-инквизиторски хихикает, представляя Сэру на драконоМорри/
Вечера всем)
я пока мношко занята, но мысленно я валяюсь на диванчике, а не в кодах

+1

477

Морриган написал(а):

Сэра, позволь встретить тебя традиционным способом из моих родных болот. /обвещала Сэру венками из хищных болотных цветов/ Добро пожаловать к нам!

Спасибо)
/подозрительно смотрит/ Они ядовитые, да?

Морриган написал(а):

и моего упоротого одержимого древним богом сын

Ребенка-то за что?/аж обиделась/ Он же не виноват, что у него родня такая дурная))

Морриган написал(а):

Но на самом деле я могу представить себе какую-нибудь ситуацию, где ты отрезана от остальных агентов Инквизиции, на какой-нибудь башне, готовишь предсмертные слова, и тут бам — тебя спасает дракон и уносит на себе к остальным.

Вроде того, да. На самом деле, в такой ситуации я и сама запрыгнуть на загривок могу (надеюсь он там не сильно скользкий и удержаться можно) - таки с драконом я с той Битвы знакома (Морриган или нет - тут под вопросом вхожу ли в клуб знающих ), а этих демонов с эльфами впервые вижу. 

Морриган написал(а):

Пора за такой аттракцион деньги брать.

Чур, выручку пополам!

0

478

Ух, как тут все оживилось. Вечера  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

479

Сэра написал(а):

Спасибо)
/подозрительно смотрит/ Они ядовитые, да?

Нет, что я, по-твоему, чудовище какое ядовитые цветы дарить? Они просто могут укусить.

Сэра написал(а):

Ребенка-то за что?/аж обиделась/ Он же не виноват, что у него родня такая дурная))

Если ты про отца и бабушку, то не виноват.
Значит, он не будет пугать тебя, когда в тон Коулу станет рассказывать про всякие жуткие вещи из Тени? Славно)

Сэра написал(а):

Вроде того, да. На самом деле, в такой ситуации я и сама запрыгнуть на загривок могу (надеюсь он там не сильно скользкий и удержаться можно) — таки с драконом я с той Битвы знакома (Морриган или нет — тут под вопросом вхожу ли в клуб знающих ), а этих демонов с эльфами впервые вижу.

Ну тогда присоединяйся, запрыгивай и проверим, сможешь ли ты стрелять из лука, сидя верхом на драконе)
Можно сделать так, что изначально ты не знала о связи между мной и драконом, а когда сбежим из Скайхолда впервые увидишь моё превращение. Посмотрю хоть на твои удивлённые пешки :D

Сэра написал(а):

Чур, выручку пополам!

Я деньги с тебя хотела брать в том числе. Значит ли это, что ты просто хочешь заплатить в половину меньше?

Оливия Никс, привет) Я тоже так обрадовалась, когда народ зашевелился. Каждый раз когда новый игрок приходит, я внутренне тащусь, даже если знаю, что наврядли столкнусь с ним в игре.

0

480

Сэра, но вообще полезно будет продумать какие у нас сложились отношения за всё время нашего совместного проживания в Скайхолде. Я действительно думала, что Сэра может с подозрением относиться к Морри, но в лице Кирана вполне может найти подходящего партнёра для пранков и шалостей, несмотря на его странности. Само собой, если тебя это устраивает) Может, у тебя есть другие желания.

Отредактировано Морриган (2018-12-05 23:05:45)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов