НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

421

Атааши, с принятием)

0

422

Солас написал(а):

Ну это уже слишком. Асфиксия не мой кинк.

Так оно и не до асфиксии. Там специальный карабин или что-то вроде защелки, чтобы собака не удавилась. Если будет вырываться. Они ведь их спасают, а не убивают.

0

423

Атааши, доброй ночи. Информацию в профиле я поменял, кстати. Просто чтобы в ЛС не идти и не говорить об этом.

Эллана Лавеллан, вообще не знаю. Я ему так и не написал. Думаю, что зря. С другой стороны, времени на ивент у меня нет совсем.
Не особо тороплю с ответом. Самому удобнее эти полонища печатать с компа и читать с него же.
И, кстати, спасибо. Я и забыл уже, что в ЛС можно так живо что-то обсуждать.

0

424

Солас, лишь бы он не убежал в целом с форума. Давно не появлялся.
А аватарку с фемСолас я все равно припрятала. Она там прекрасна, на мой вкус.

О, не за что)  Ты приятный собеседник с интересным мнением, и мне давно хотелось тебе написать.  Но все стеснялась. А тут тема подвернулась.
К тому же, можно не только игры обсуждать. Особенно если хочется.

0

425

/обняла Халани/ я все еще здесь, зайка, просто погребена под кучей внезапностей.

0

426

Оливия Никс, эх, чет я вчера рано ушла. Разбирайся с делами, просто знай, что ждем и скучаем http://s5.uploads.ru/60MHm.png

Эдвиг Тревельян написал(а):

/изучает руки Эвелин в поисках кольца/

Эвелин Тревельян написал(а):

ты хотел сказать «руку»)?

Эви сама себе тролль :D

0

427

Халани, я люблю эти шутки о своих перслнажах
Дважды играла хромых, стебалась как больная с персов

0

428

http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

429

Эвелин Тревельян написал(а):

стебалась как больная с персов

любишь ты своих персов))

Ливерий Никс, твой аватар - прям мое состояние на этот месяц http://s7.uploads.ru/CrNtT.gif

0

430

Халани, аввв~ после таких слов точно никуда не денусь. Вот соберусь с мыслями, вернусь, и надо снова попробовать эпизод, только сейчас у меня даже мыслей нет, что бы такое сыграть.

Ливерий Никс, /душит в объятиях/

Отредактировано Оливия Никс (2018-11-19 19:34:35)

0

431

/лежит вороньей гусеницей в пледе и не желает высовывать оттуда даже лапу/ Организуйте мне спячку до весны, добрые люди и эльфы.

0

432

Зевран Араннай, /упаковывает лежанку Ворона подушками и пледами/

0

433

Эвелин Тревельян, /немедленно организует между подушками и пледами винные нычки/

0

434

Зевран Араннай, я хочу стать гражданином этой подушечно-винной страны...
А меня держат в концлагере синих кругов под глазами

+1

435

Солас написал(а):

Лёг поорать из-за [тут имя актёра озвучки Соласа, да-да, того самого, который играл Янто и на которого я никак не дойду посмотреть в Торчвуде].
Надеюсь, он просто прикалывается.

Жаль, он не записывает на это стримы, как Брайн Декарт, который играл Коннора в Детройте. Было бы интересно взглянуть на его реакцию.
А Торчвуд кстати классный сериал. Но куда взрослее, чем Доктор Кто.
Тут есть геи. И сцены со спущенными штанами и непонятными телодвижениями.

0

436

Эллана Лавеллан, я бы посмотрел его стримы. Особенно стримы с гг Лавелланкой и его реакцией на все эти телодвижения с «быть может в другом мире, венан». Это было бы одни из тех видео, что я был бы готов пересматривать каждый день.
Яяяя помню, что Торчвуд взрослее и ещё там играл Капальди, и это всё, что я помню о нём. Посмотреть Торчвуд я хочу уже года с 13, но всё никак и никак, и никак... Видимо, он останется тем сериалом, который я не посмотрю никогда.

0

437

Эллана Лавеллан, а ещё да, я уверен, что он прикалывается, потому что назвать инквизитора DreadLloyd и не стебаться при этом - нереально.

0

438

Солас, но он создал мужчину-Тревельяна и явно не въедет, почему в 2014-м году группа девочек-подростков закидала его машину тухлыми яйцами (на самом деле не знаю, было ли, но предполагаю, что так и было)
Капальди там не помню, но оно относится к Доктору Кто, да. Там все персонажи оттуда. Марта Джонс, Джек, рука Десятого Доктора.
Первые два сезона ещё более-менее. За отношения Гвен и Джека переживала больше, чем за свои.
А дальше стало скучно.

Как прошёл день рождения?)

0

439

Солас, а ещё там в теме я аватарчик тебе сделала. Вдруг понравится.

0

440

Эллана Лавеллан,
Капальди был втретьем сезоне, играл кого-то из британских министров или что-то около того.

Питер Капальди, исполняющий роль двенадцатого Доктора, на протяжении третьего сезона Торчвуда играл роль Джона Фробишера.

Знаешь, неплохо. Это первый день рождения за последние три года, который я хотел отмечать и проведением которого доволен. Мы поиграли в приставку: по началу в Детройт, но нам наскучила уборка-глажка-готовка, потом ещё я запорол допрос и девиант застрелил Коннора, так что мы дособрали Маркуса и ушли играть в файтинг. Там была какая-то игрушка-файтинг, связанная с Наруто, из которого я смотрел целую одну серию и всё ещё в восторге от неё. Это был первый раз, когда я получал удовольствие не от беготни по сюжету, а просто от драк. Ну и потому что пару раз выбирал персонажа, чьи дальние атаки были чаще, чем у остальных, и поэтому быстро выносил противников.

0

441

Солас написал(а):

Капальди был втретьем сезоне, играл кого-то из британских министров или что-то около того.

А... До этого видимо просто не досмотрела.

Солас написал(а):

Мы поиграли в приставку: по началу в Детройт, но нам наскучила уборка-глажка-готовка, потом ещё я запорол допрос и девиант застрелил Коннора, так что мы дособрали Маркуса и ушли играть в файтинг.

Но там же только начиналось самое интересное :С
Вообще при самом быстром прохождении там минимум часов 12-14. По крайней мере, по летсплеям.
Просто некоторые персонажи могут погибнуть, и тогда их заменят другие, а сюжет уже будет короче.

Солас написал(а):

Там была какая-то игрушка-файтинг, связанная с Наруто

А, шиппудены. Классные штуки. Можно в них поиграть -и не смотреть аниме. Потому что игры его повторяют.
Хорошо, что день рождения прошёл хорошо.

0

442

Эллана Лавеллан написал(а):

Но там же только начиналось самое интересное :С

Я знаю, но нам стало лень.
У нас не было 12 часов. Я хотел посидеть до 7 утра, но младшая стала засыпать и пришлось сворачиваться и возвращаться домой. Если бы не она, играли бы дальше и прошли бы Детройт почти до конца, но увы. В следующий раз или пока я не куплю нормальный телевизор, приставку и саму игру. Сейчас на это нет ни ни денег, ни места.

0

443

Солас написал(а):

Сейчас на это нет ни ни денег, ни места.

Ноооо есть ютуб!
Если хочешь смешно и стёбно - смотри Куплинова.
Если хочешь драмы - смотри кого угодно, помимо Куплинова.

0

444

Эллана Лавеллан написал(а):

Куплинов

Вот его, кажется, я и смотрел.

0

445

Солас написал(а):

Вот его, кажется, я и смотрел.

Я тоже.
Но потом мне сказали, что это худшее, что происходило с прохождениями Детройта.

0

446

Залезаешь с утра на форум, а тут такая Сэра! Жаль, что комментариев к плюсикам нет.
Мало того, что магов не любит, так ещё пауков опасается - я уже два страйка ей набила.  Зато если они с Мариан эп играть будут, я уже знаю, что он станет самым угарным на форе.

А ещё ГАСПАР ИЛИ РАДОНИС. РАДОНИС ИЛИ ГАСПАР.
С одной стороны, я грежу играть свой орлейский период.
С другой стороны - Радонис на форуме!

Не дождусь http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

Отредактировано Морриган (2018-12-05 11:22:26)

+2

447

Морриган, по секрету скажу, что я больш хочу Гаспара и смотреть на вас) плюс мне с Гаспаром больше коннекта можно

0

448

Эвелин Тревельян, да, технически с Радонисом мне тоже было бы сложнее сконтактиться, а с Гаспаром мы в одной локе шесть лет тусили.
Плюс, может, если будет Гаспар, то и Селина подтянется, или Мишель, и вообще моя орлейская тусовка... /мечтает у окна/

Вообще, конечно, я официальная фангерла Гаспара после прочтения "империи масок". Мне было жаль, что его в игре запороли и... упростили как-то.

0

449

Морриган, Гаспар мне нравился) думаю, как правитель, он был бы дучше для Орлея.

0

450

Эвелин Тревельян, о серьёзно?) Почему?
Как бы он мне ни нравился, я бы посадила на трон Селину, но! -  только с Бриалой под боком, потому что без неё Сель мгновенно мочит сухари.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов