НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 391 страница 420 из 424

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

391

Корнелиус Соран написал(а):

*нежится в большой кроватке и зарывается в море подушек*

/Нежится в таком же море/ я сегодня тоже в госитишке сплю. И тоже из-за работы х)

0

392

Оливия Никс, мы одинаково небрежны, оторваны от дома.) Как спалось?

0

393

Корнелиус Соран, на удивление отлично, считая, что я заступала в резерв. А вы как?

0

394

/заполз во флуд/ Всем добра

0

395

Ливерий Никс, здравствуй, братик.

0

396

Оливия Никс, /послал воздушный поцелуй/ Как дела сестрица?

0

397

Ливерий Никс, теперь хорошо. Я безумно задолбалась за последние дни, впереди два выходных, и от этой мысли мне немного легче.
А ты как?

0

398

Оливия Никс, все ещё плаваю. Сегодня вон вышел поработать на старой работе и там был ужасный завал. Но божечки это было здорово х)

0

399

Эллана Лавеллан написал(а):

Oxenfree

Надо всё же попробовать её запустить. А то купил и не трогал даже.

Была ещё мысль Pillars of Eternity пройти по второму кругу, уже отыгрывая не милого протагониста, который нравится всем, а откровенного старого козла.
Или дождаться скидок на третьего ведьмака и тоже жахнуть.

Отредактировано Солас (2018-11-11 17:27:33)

0

400

Солас написал(а):

Или дождаться скидок на третьего ведьмака и тоже жахнуть.

Не. А то будешь потерян на месяц-два.

0

401

Не. А то будешь потерян на месяц-два.

Столпы я тоже не за один день прошёл.
Просто я слышал много о Ведьмаке, но не играл. И поиграть хочется в что-то такое же, о чём слышал и руки никак не доходили.
Типа Детройта, но это я себе уже запланировал.

0

402

Солас, Хм.
Тогда... Да. Хотя бы раз Ведьмака нужно  пройти. Во второй уже вряд ли захочется. Возможно даже поймёшь, почему.
А Детройт - это вещь нужная. Есть приставка?

0

403

Эллана Лавеллан, ну вот ради этого и жду распродажи в стиме, чтобы можно было пойти закупить скопом всё, что отложил в долгий ящик.
Не приставка. Я проступил немного проще: решил на первое число забронировать местечко в антикафе, чтобы отпраздновать день рождения и поиграть в приставку. Проще заплатить две тысячи за ночь игры, чем тридцать за приставку и игру.

0

404

Солас написал(а):

Я проступил немного проще: решил на первое число забронировать местечко в антикафе, чтобы отпраздновать день рождения и поиграть в приставку.

Это и называется мудрость.

0

405

Эллана Лавеллан, я бы назвал это удачно подсмотренной идеей, потому что до того я вообще не знал, что делать и куда идти. А тут и приставочка, и чай литрами, и куча других игр в комплекте.

0

406

/издает звуки/

0

407

Зевран Араннай, что-то с каждым появлением тебе все хуже.

0

408

Оливия Никс, отчего же? Это не звуки умирания по крайней мере. *лезет на ручки*

0

409

Зевран Араннай, о, тогда мне спокойнее. /Замотала в плед и обняла/ как там твоя пернатая жизнь?

0

410

Оливия Никс, бардак, раздрай, шатания. /вороний кокон из пледа/ Не то чтобы в полностью плохом смысле, но кажется я скоро от этого всего сбегу в зимнюю воронью спячку.

0

411

Зевран Араннай, звучит не сильно оптимистично, но, кажется, сейчас подобные настроения охватили многих. Не пропадай там совсем. /Почесывает за ушком/ меня саму после отпуска в такой оборот взяли, что сил уже почти ни на что не хватает, хочется лечь и не делать НИЧЕГО. Чтобы нахрен все отстали. Когда там следующий отпуск уже.

0

412

Оливия Никс, стараюсь, стараюсь. *шевелит ухом разомлело* Согласен, было бы неплохо пойти в отпуск по второму кругу, на месяцок эдак. В Антиву, на побережье, винцо пить... Эх.

0

413

Надо было в свой день рождения тоже в антикафе пойти.
А то села с книжкой в парке на лавочку, выпила кофе, и проплакалась от нахлынувших чувств.
А могла ведь забабахать прохождение лучше Куплинова.
Вдруг про меня бы тоже кто-то фанфик написал.

0

414

Зевран Араннай, молодец, хороший ворон. /Погладила/ ох, пляж, море, вино, массаж... Мои сладкие грёзы.

0

415

Солас, это намёк?

0

416

А то зря я что ли весь день смотрела, как поймать дикого пса веревочной  удавкой. Для спасения, конечно.

0

417

Эллана Лавеллан, просто я нашёл картинку и подумал о тебе. :3

0

418

Всем привет)

0

419

Солас, это так мило, vhenan :3
Не знаешь, стати, где Корифей?
А на ЛС завтра с компьютера отвечу. Так удобнее.

0

420

веревочной  удавкой

Ну это уже слишком. Асфиксия не мой кинк.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов