НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 361 страница 390 из 615

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

361

Солас, это все витамины. Уже пару дней думаю прикупить курс.
Потому что просыпаться уставшей - не дело. А апельсины не лезут уже чисто физически.
Либо это... Хм. Взросление? Новая ступень?

0

362

Солас написал(а):

просто мне кажется, что я познал дзен. Я такой спокойный в последнее время. Аж самому страшно. Даже когда на работе совсем тяжко, я не переживаю. Зарядку, вот, ещё начал делать. Ещё бы от вредной еды отказаться и вообще был бы приличный эльф.
И да, я люблю холодный чай.

Укуси меня. Я движусь в том же направлении. Вдруг заражусь. Правда от всякой гадости в еде уже начал отказываться и зарядку делаю почти год.

Эллана Лавеллан написал(а):

Даже не знаю, как тебя пытать.

Я догадываюсь. Но оставлю это для другого перса.

0

363

Каллен Резерфорд, тебя я потом тоже свяжу.

0

364

Эллана Лавеллан, вряд ли аскорутин приводит к дзену. От апельсинов и то больше пользы бы было.

Каллен Резерфорд написал(а):

Укуси меня. Я движусь в том же направлении. Вдруг заражусь. Правда от всякой гадости в еде уже начал отказываться и зарядку делаю почти год.

Ты хочешь заразиться дзеном?

0

365

Солас, может, тогда меня тоже лучше укусить?

0

366

Эллана Лавеллан, как я буду кусаться, если ты меня связала?

0

367

тебя я потом тоже свяжу.

КАПРАЛ!! Ко мне! Я срочно должен научить тебя разгрызать верёвки!

Солас написал(а):

Ты хочешь заразиться дзеном?

Даже более того - я стал читать книжки про буддизм. Кто знает, вдруг мне зайдёт.

0

368

Солас написал(а):

как я буду кусаться, если ты меня связала?

Подмани её поближе и тяпни за пальчик, пусть пожалеет, что не воспользовалась кляпом.

0

369

КАПРАЛ!! Ко мне! Я срочно должен научить тебя разгрызать верёвки!

Чисто в научных целях, ты же понимаешь. 

Солас написал(а):

Эллана Лавеллан, как я буду кусаться, если ты меня связала?

Я наклонюсь.

0

370

Каллен Резерфорд, так глубоко в достижение дзена мне не надо. Достаточно того, что я не огрызаюсь на любое сказанное не так в мой адрес слово. Прогресс.
С другой стороны, я так подумал. Может, это так уход за собакой влияет?

0

371

Солас написал(а):

Может, это так уход за собакой влияет?

Может. Животные успокаивают. Или ты просто задолбался в край, что уже как-то и хорошо и пофиг. Психика адаптировалась.

0

372

Эллана Лавеллан, /аккуратно куснул за плечо/ ну раз наклонишься, тогда да. Тогда получится.

0

373

Чисто в научных целях, ты же понимаешь.

Вот сама это Эви и объясняй, а я прыгаю в окно. Я ещё с водопада не упал, мне рано умирать.

0

374

Солас написал(а):

Эллана Лавеллан, /аккуратно куснул за плечо/ ну раз наклонишься, тогда да. Тогда получится.

Я даже могу рядом полежать. Мне понравилось.
А связанный, чтобы не убегал.

0

375

Каллен Резерфорд, скорее задолбался. Потому что одно время сил смотреть на больное животное уже не было. Сейчас как-то меланхонично. А, ну надо перевязать. Ну, я пошёл. Быстро обрабатываю всё и дальше в дзен.

0

376

Эллана Лавеллан, только я старый и засыпаю быстро. Сейчас вот уже почти заснул. Я тебя завтра докусаю.

0

377

Солас, ничего. Оно уже кажется действует. Я даже согласна подождать вторую дозу.

Вот сама это Эви и объясняй, а я прыгаю в окно. Я ещё с водопада не упал, мне рано умирать.

Вечно вы мужики такие: то в водопад прыгать, то мир уничтожать. Все потому что вас вовремя не связали.

0

378

Солас написал(а):

скорее задолбался. Потому что одно время сил смотреть на больное животное уже не было. Сейчас как-то меланхонично. А, ну надо перевязать. Ну, я пошёл. Быстро обрабатываю всё и дальше в дзен.

Я сейчас вспомнил как мой кот болел. До сих пор передёргивает... Тяжело это =\

0

379

Все потому что вас вовремя не связали.

А может быть....

0

380

А может быть....

Я почти пишу про это фанфик, Каллен.

0

381

Каллен Резерфорд, у меня переживалка отвалится переживать по каждому поводу. Очень удобно проораться один раз в месяц, а потом ходить как под таблетками и забивать на всё. А если уж я по каждому поводу расстраиваться начну, то, извините, мне уже пора вены резать или с крыши прыгать, как всё плохо.

Эллана Лавеллан, дзен надо принимать дозированно. Иначе будет передоз и уйдёшь в буддисты. А оно нам не надо.

0

382

Я почти пишу про это фанфик, Каллен.

Зачем тут это ужасное слово «почти»? Просто пиши. Ничто не должно тебя останавливать.

0

383

Солас написал(а):

Зачем тут это ужасное слово «почти»? Просто пиши. Ничто не должно тебя останавливать.

Но потом ты отгрызешь ему голову. 

Солас написал(а):

Иначе будет передоз и уйдёшь в буддисты. А оно нам не надо.

А то ещё начну принимать все слишком спокойно и перестану отговаривать тебя уничтожать мир. И будет как-то неспортивно. Вот как со связыванием: оно неинтересно, если нет сопротивления.

0

384

Вот как со связыванием: оно неинтересно, если нет сопротивления.

/подёргался для виду/ Надеюсь, рано или поздно ты меня развяжешь.

0

385

потом ты отгрызешь ему голову.

Как отгрызу, так потом любовно поставлю на место. Каллен в Инквизиции один. Его беречь надо.

0

386

Солас написал(а):

А ты точно не будешь убегать?
/развязывает/
Но завтра нужен второй кусь.

0

387

Солас написал(а):

у меня переживалка отвалится переживать по каждому поводу. Очень удобно проораться один раз в месяц, а потом ходить как под таблетками и забивать на всё. А если уж я по каждому поводу расстраиваться начну, то, извините, мне уже пора вены резать или с крыши прыгать, как всё плохо.

Всё пройдёт и это тоже. По-хорошему. Мир непостоянная штука, главное - продержись.

Вот как со связыванием: оно неинтересно, если нет сопротивления

Явозражаю! Главное - что ты будешь делать со своей жертвой! т.е. она живой человек, её же нужно завести и раскачегарить! Или уж совсем не вязать если нет хотя бы пары зажигательных идей.

Солас написал(а):

Давай-ка мы тебя в тюрьму и на суд.

0

388

Солас написал(а):

Как отгрызу, так потом любовно поставлю на место. Каллен в Инквизиции один. Его беречь надо.

Интересный подход. Но, боюсь, просто поставить голову на место будет недостаточно, не уверен даже, что её достаточно будет пришить... совсем вообще не уверен.

0

389

Почему мне кажется, что когда у меня нет времени или дикий неписец, все вокруг так хорошо играют, а как только у меня появляется время и желание, половина моих соигроков уходят в закат, а вторая - в запой(

0

390

Шокракар написал(а):

Он, конечно, секс, но это уже стокгольмский синдром) С кем бы тебя в отместку пошиппить...

А в этом что-то есть)  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png
Ни с кем у меня Бык :3 /насвистывает/ Не надо, я в подозрительных связях замечен не был http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/27.png

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов