НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 301 страница 330 из 425

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

301

Эллана Лавеллан написал(а):

Кто сказал Серые Стражи?

http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

0

302

Кара Алонсо, простите, у меня триггер.

0

303

Эллана Лавеллан, давно хочу поиграть что-нибудь на Тропах.

0

304

Кара Алонсо, из разряда "в конце все умрут"?

0

305

Эллана Лавеллан, ну да. Или почти все.

0

306

Кара Алонсо, Эллана Лавеллан,

Триггернулась фантазия:
Серый Страж А слышит Зов Корифея и с отрядом идёт на тропы, думая, что ему конец. Серый Страж Б - его дружище/ученик/наставник/ - узнаёт, что Зов - фейковый и спешит к другу, чтобы радостно сообщить, что их время не пришло, но обнаруживает, что слишком поздно. И вот он кидается на Тропы, чтобы разыскать ушедший отряд и вернуть их на поверхность, а вот умрут или не умрут - это открытая опция. Что-нибудь такое я бы наверное сыграла.

+1

307

Морриган, Кара Алонсо, давайте соберём рейд.

0

308

Чур я страж, у которого часики затикали.

0

309

Эллана Лавеллан, Морри у меня наврядли без веской причины сунется в ГТ, а кинуть туда Шокракар - это всё равно что добровольно сотворить огриху-матку. А вот непися я бы вам какого-нибудь поводила)

Кара Алонсо,  Кстати, на абиссе у меня когда-то был жирный отыгрыш, где мой Алистер стал свидетелем тому, как матка разрешается от бремени - вот мясо и тлен были. Что-нибудь такое можно было бы в конец приткнуть.

Может, вы будете Страж А и Страж Б, а я могу быть каким-нибудь выживальцем на Тропах, которого вы обнаружите. Вроде Рикка или как его звали. Или ещё что. Но вообще третья сторона не обязательна, если вам нравится идея - берите себе)

0

310

Чур мой персонаж выпилится в конце.

0

311

Морриган, вот меня на маток триггерит) Я вообще не понимаю, как они женщин вниз пускают. Пошли, будем разводить тленище.
[icon]https://pp.userapi.com/c849020/v849020139/b3262/7gcDCcpPuu4.jpg[/icon][nick]Ренард Маглор[/nick][LZ]<br><b>Серый Страж<b>[/LZ][status]Тьма темнее тьмы[/status]

0

312

Эллана Лавеллан, Ренард Маглор ,я взяла бы, наверное, превозмогальщика, который выжил для того, чтобы отомстить тому, кто создал ложный зов и из-за кого напрасно умерли его кореша. Но кроме этого пока ничего не придумывается.

Мне сейчас убегать надо и до завтрашнего вечера я буду только заглядывать одним глазком. Вы подумайте, кто кому кем является, а я если ничего не придумаю до завтра, сольюсь и буду просто вас читать в сторонке.

А пока спокойной ночи)

0

313

Морриган, ждем тебя, спокойной)

0

314

Теперь думаю о том, откуда в Тедасе темнокожие эльфы...

ну это изи
В отличие от фэнтазиПольши, Тедас находиться в южном полушарии, при этом на континенте доминируют субтропики(если не тропики), полоса умеренного пояса это считай то, что ниже Недремлющего моря. В Денериме было мало темнокожих эльфов, в Киркволле уже больше. Тевинтер, Антива, Ривейн уже вотчина более теплого климата, больше солнца, больше смуглых людей, эльфов. А учитывая наличие в прошлом элувианов, то эльфы могли мигрировать, куда им вздумается. Хотя каким было Солнце при единении с Тенью это уже вопрос.

на свой страх и риск

Но я реально не догоняю зачем Голливуд убирает небелых персонажей там, где они должны быть, и добавляет, там, где их быть не должно. По сути нетфликс сел на свою любимую лошадь по аппроприации другой культуры, они так сделали уже с Тетрадью смерти. Заменили азиатов на свой расовый пул, теперь то же самое со славянами.
И биовар не лучше, они просто взяли и отбелили в Инкве и ДА2 многих смуглых персов (Мерриль, Бриала ( если не ошибаюсь, в книге делался намек, мол она цвета кожи стеснялась), Алистер внезапно стал белым как Кайлан (с подругой ржали, что, став королем, Ал перестал выходить на улицу и его цвет кожи в ДАО - загар) Зачем?

Отредактировано Халани (2018-11-05 14:58:54)

+3

315

Тревор Моррис волшебник
Саунды к Инкве и Кастлвании топ.

0

316

но чем то по битам редким напоминает масс эффект

0

317

Солас написал(а):

/закутался плотнее/ Я старый и страшный.

/щелкает веревкой/
А я прикрою глаза.

0

318

/щелкает веревкой/
А я прикрою глаза.

/надел сверху ещё медвежьих шкур/
Не хочу тебя травмировать ещё больше.

0

319

Солас, я видела Корифея в чулках. Что ещё сильнее может испортить мне психику?
/поглаживает пальцами по затылку/

0

320

Эллана Лавеллан, чулки на мне?..

0

321

Солас, ты же понимаешь, что это меня совсем не отталкивает..?

0

322

Эллана Лавеллан, тебе повезло, что я не могу найти сейчас рейтинговый арт с Соласом, но я нашёл другой.

ты это так себе представляешь?

http://static.diary.ru/userdir/2/9/0/5/2905674/84788290.jpg

Подумал, что Солас так стар, что и правда мог бы носить чулки. Только не кружевные, а компрессионные.

0

323

Солас, слишком смахивает на золотые лосины. Слишком привычно. Никакой психологический травмы.
Всё ещё раздевайся.

... Но без корсета если, то даже ничего так.

0

324

Эллана Лавеллан, /стыдливо прикрылся плащиком/ а может, я тебе песенку спою?

0

325

Солас, после споешь ~

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-11-06 22:52:26)

0

326

Удрал. Ну надо же. Нужно было связывать, а не болтать.

0

327

Эллана Лавеллан, кажется я проморгал славную дичь.

0

328

Фенрис, но веревка все ещё осталась, если у тебя есть идеи.

0

329

Эллана Лавеллан, боюсь мои идеи не пропустит во флуд моя внутренняя цензура... И это даже не совсем мои идеи.

0

330

Фенрис, я его знаю? Но веревка пусть рядом полежит. На всякий. Случай.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов