НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов

Сообщений 271 страница 300 из 425

1

Отредактировано Солас (2018-10-25 22:05:29)

0

271

Ливерий Никс, я не брала, ищи в последнем трупе.
Пошли по домам, заработаем кучу конфет. Мои конфетки с ромом, остальные свалю тебе.

0

272

Оливия Никс, Аввв...Я в него уже напихал ваты и зашил(
Насчет рома согласен, но если там будут с вкусным ликером, то мои. За них я и руки могу откусить. Ну и за карамельки тоже.

0

273

Ливерий Никс, ладно, побуду хорошей сестрицей и подарю тебе новый.
И все бы ничего, да только поздно по домам ходить уже, опоздали слегка. Ладно, тогда просто напьемся с горя.

0

274

Ненавижу искать новую работу

0

275

Изабела, а что случилось со старой?

0

276

Оливия Никс, Вии!! \радостный танец Чумного доктора\
Не знаю как ты, но я просто набрал себе конфет и поедаю их. \подал сеструхе ведро с конфетами\ Там наверняка есть что-нибудь с ромом.

Изабела написал(а):

Ненавижу искать новую работу

http://s7.uploads.ru/kreX0.gif Понимаю

0

277

Ливерий Никс, /удивлённо наблюдает/
/Покопалась ведре, выловила конфету/ а ещё я готова забрать все с темным шоколадом.

0

278

Оливия Никс, \хихикает довольно\
\разливает вино по бокалам\ Забирай. Не люблю темный шоколад. \задумчиво потер клюв\ Молочный мне больше по вкусу

0

279

Оливия Никс написал(а):

Изабела, а что случилось со старой?

в теории возвращается девочка с декрета, а я опять иди ищи новую
а еще такие все, мол, может не выйдет
вы бы определились, а. ноябрь щас вжух и масленица. и я без работы, денег и кредитом

0

280

Корнелиус Соран написал(а):

Закончится смена — и три выходных впереди *растекается лужей по полу*

/Зависть/ у меня завтра один выходной, пять дней в 5 утра встаю.

0

281

Ав, это прекрасное общество в масках даже джва дня после Самайна? /умиленно каркает/

0

282

Зевран Араннай,   Эви объявила неделю страшных масок, так что носим вот. А ты не будешь переодеваться, пернатый?

Отредактировано Оливия Никс (2018-11-02 14:03:40)

0

283

Каллен Резерфорд, ладно, храмовник, это был славный поединок. До встречи в следующем раунде, а я пойду посты дописывать)

Вопрос на засыпку: как писать Халани серьёзный драматический пост, если её аватарка пробивает на "хихи"?

+2

284

Морриган написал(а):

пку: как писать Халани серьёзный драматический пост, если её аватарка пробивает на "хихи"?

а как писать пост тебе, если я хочу упасть смотреть Белоснежку?)

0

285

Морриган написал(а):

как писать Халани серьёзный драматический пост

я сейчас представила, как Злая королева бьет посохом Моронежку по голове с наставлением "Ты порождение тьмы или соплей!

0

286

Эвелин Тревельян написал(а):

а как писать пост тебе, если я хочу упасть смотреть Белоснежку?)

Совмещай. Например, ты можешь умереть в посте, а я приведу к тебе семерых гномов во главе с Огреном и Варриком и Каллена на белой наголопе для живительного поцелуя.

Халани написал(а):

"Ты порождение тьмы или соплей!

хД
"Хер с ним, что древнего бога под рукой нету, начнём Шестой Мор с этой Нагорной Грубительницей!"

0

287

Оливия Никс, могу вот так) Это, конечно, не очень страшно, но я слишком прекрасен, чтобы быть ужасным.)

0

288

Зевран Араннай, действительно, кто-то же должен нести свет очарования среди этого беспросветного ужаса страшных масок) Ты, ну и ещё Кас, пожалуй. Два очаровашки.

0

289

Оливия Никс, ну я тут смотрю на вашу маску, прекрасная госпожа, и не могу у ж а с н у т ь с я такой красоте)

0

290

Моя страшная маска на халлавин это мое уставшее литсо

+2

291

Изабела, твое лицо всегда прекрасно, женщина, не заливай.

0

292

Зевран Араннай, залью я вино в тебя, а говорю я правду матку

0

293

Что ж такое.. Никак не доползу сказать, какие у вас замурчательные авочки, дамы-господа)  http://s5.uploads.ru/WH870.png

0

294

Продолжаю орать с Каараса

0

295

Изабела, my body is ready, заливай!

0

296

Солас написал(а):

С тебя тема, а авку с блондином я потом вырежу.

Даже сюжет не обсудим?
Или ты настолько мне доверяешь?

Зевран Араннай, Зевушка, я на ЛС тебе уже завтра отвечу.

0

297

Эллана Лавеллан написал(а):

Или ты настолько мне доверяешь?

[nick]Маханон Лавеллан[/nick][status]#спасибочтоживой[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MMe8.jpg[/icon][LZ]Эльфийский ребёнок[/LZ]А что могут делать эльфийские дети? Уходить в лес, смотреть на зайцев и представлять себе, что вот я вырасту и буду самым сильным воином. Можем наткнуться ещё на что-то интересное вроде рисунков на стенах.

0

298

Маханон Лавеллан написал(а):

А что могут делать эльфийские дети? Уходить в лес, смотреть на зайцев и представлять себе, что вот я вырасту и буду самым сильным воином. Можем наткнуться ещё на что-то интересное вроде рисунков на стенах.

Идеально.
А главное - ни одна моя фантазия, рожденная на почве прохождения "Зов Ктулху", не потребовалась.
Хоть где-то сможешь пофантазировать про Арлатан, а не сыпать фактами.
Завтра тему сделаю.
Спасибо <З

0

299

Эллана Лавеллан написал(а):

пофантазировать про Арлатан

Когда можно официально нести ересь и не париться, что это может стать каноном.

Тему буду ждать! :) [nick]Маханон Лавеллан[/nick][status]#спасибочтоживой[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MMe8.jpg[/icon][LZ]Эльфийский ребёнок[/LZ]

0

300

Маханон Лавеллан написал(а):

Когда можно официально нести ересь и не париться, что это может стать каноном.

И бить зайцев деревянным мечом!

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-11-04 09:45:38)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячих напитков и тёплых пледов