НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана

Монетки четырнадцатого фонтана

Сообщений 931 страница 944 из 944

1

Помогаем Инквизитору собрать денег на новую крепость.

Отредактировано Солас (2018-10-25 10:51:55)

+2

931

когда в воскресенье в общежитии выключают свет, хор слившихся голосом в матерном возгласе дает +100500 к дизморали

0

932

...и 100% кармического урона тому дебилу.

0

933

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

934

Завтра надо в долги
Реал перебьется

0

935

десять экзаменационных вопросов отведены на завтрашнюю кр
сажусь за них только сейчас
типикал студентота

интересно, маги в Круге учились так же?

0

936

Резерфорду повезло, ему дали аж 4 выходных. Всё, время постов. А то меня тут уже столько времени совесть ест. уже всю ногу обглодала.

0

937

Это нечто невозможное: я открываю глаза, смотрю на часы - десять утра, моргаю, снова смотрю на часы - одиннадцать утра. Так и всю жизнь проморгать можно.

+1

938

~

Четверг и пятница были самыми сложными, потому что я был вот просто бросить всё и поехать смотреть того классного щенка, которого мы нашли по объявлению. Но после всех просмотренных объявлений договорились, что живём месяц, понимаем, как хорошо без собаки и успокаиваемся с поисками.
Ага, успокаиваемся.
Сейчас зашёл в общий аккаунт посмотреть фотографии той собаки, которая мне понравилась - а эта женщина ещё пару объявлений в закладки добавила.

+1

939

Солас, у меня так с котами. Это диагноз. Не лечиться. Придётся теперь жить с собаками до конца жизни)

0

940

Каллен Резерфорд, меня сейчас отпустило уже. Но я думаю, что через год-два в этой квартире снова будет собака. Просто сейчас я морально не готов заводить щенка по одной простой причине: все заботы о нём снова лягут на меня, а я хочу отдохнуть немного от того дурдома, который был последние полгода. Опять же началось бы: остальные умиляются из-за собаки, а прогулки, уборки и воспитание на мне.

+2

941

Ну, хотя бы вы не о детях говорите.

0

942

Солас, ну да, взял пса - отвечай за него, взял кота - тоже. Вообще большинство проблем от того, что нет конкретного хозяина, мол животное "семейное", потому и кидают обязанности с одного человека на другого. Как по мне не порядок, я лично за всего кота отвечаю, хотя держать собаку на порядок сложнее.

Эллана Лавеллан, я слишком молод для этого дерьма хД

Отредактировано Каллен Резерфорд (Сегодня 14:06:01)

0

943

Два долга сдал, осталось ещё... шесть.

+1

944

Всё, 4 к ряду сдал, пора отдохнуть. Если ресурс не вышел отвечу сегодня-завтра всем.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана