НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана

Монетки четырнадцатого фонтана

Сообщений 451 страница 480 из 612

1

Помогаем Инквизитору собрать денег на новую крепость.

Отредактировано Солас (2018-10-25 10:51:55)

+2

451

Лучше бы гг в баре сидел и бухал, а не по психушкам шатался.

0

452

Я племяннице рассказываю про Стивена Хокинга, а она мне про Николая Соболева.
Не хочу такого обмена знаниями.

0

453

Если бы люди не ели и не спали, я мог бы мог больше времени читать, писать, работать и рисовать. Хочу.

0

454

путешествия через зеркала, странное междумирье, демоны и запрещенная магия крови...звучит знакомо xD

http://s8.uploads.ru/15lpu.png http://s3.uploads.ru/jh70k.png

0

455

Что за игра?

+1

456

Брэдли + Колден = новый отп

0

457

Там, где карьера совершает финт ушами, там и ЛЖ совершает финт ушами. Но если карьера по направлению вверх, то личная жизнь - как перевод фамилии Невилла в манере Спивак.
То ли жизнь пытается мне что-то сказать, то ли пора на конец выключить в себе режим поиска.

+1

458

Сегодня я узнал, что существует налог на развлечения.
Мир, ты свернул куда-то не туда, вернись пожалуйста назад и поверни в другую сторону. А то жители деревень скоро будут доплачивать а свежий воздух. Низя так.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-11-10 19:39:13)

0

459

Гуляла с собакой, содрала кожу на пальцах о поводок - хась очень хотел Бежать

+1

460

Полторы главы и это самое быстрое прохождение игры в моей жизни.

0

461

Древний эльф в свой день рождения пойдёт играть в Детройт на всю ночь. Совсем как взрослый.

+1

462

Куда бы сыбаться месяца эдак на полтора.

0

463

Всё. Спас мир, убил Оракула. Да я херой.

0

464

Завтра меня ждет экзамен по китайскому. Это один маленький шаг для человека на пути к шестому уровню HSK!
Создатель, пожалуйста, не дай накосячить.

+3

465

Да я на полчасика в Pillars of Eternity зашёл погонять, что значит 4 часа ночи?!

http://sh.uploads.ru/D7wt4.png

Как так-то, как так...

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-11-11 04:05:06)

+1

466

Слишком много долгов, слишком много лени

+1

467

Спал под двумя одеялами, потому что днём замёрз нафиг. Не хочу даже думать, что тогда творится на улице.

0

468

Сделала шавуху, сожрала шавуху
Смотою на 2.5 кг мандаринов, они смотрят на меня. Вместе смотри на вордовские листы

+1

469

Прочла о шавухе, хочу теперь шавухи
Придется выползать в холодный жестокий мир

0

470

Я просто хочу писать посты.
/отбивается от реала/

0

471

Это была шавуха разорви ебало. Я ее даже не доела, не влезло

0

472

Мне понравился Зов и теперь интересно, если ли ещё прикольные игры. Может, пойти Дочь Дьявола перепройти. Я как раз в неадекватном состоянии.

0

473

Кунарийский декор в Скайхолде сильно напоминает мне статуи рабочих при коммунизме. Отсюда вопрос: а как Эви декорнула Скайхолд на форуме? Если по-андрастиански, то Морри будет делать ugh в два раза чаще!

0

474

Солас написал(а):

Мне понравился Зов и теперь интересно, если ли ещё прикольные игры. Может, пойти Дочь Дьявола перепройти. Я как раз в неадекватном состоянии.

Попробуй ещё The Vanishing of Ethan Carter, Oxenfree и Black Mirror.

0

475

Нашёл игру, в которой можно играть за древнего нёха, единственного из своей расы, носящего какую-то штукень на шее, мага, изучавшего завесу... И, чтоб вы понимали, он может быть не только компаньоном, но и ГГ. Где эта игра была раньше в моей жизни?

0

476

Морриган написал(а):

Кунарийский декор в Скайхолде сильно напоминает мне статуи рабочих при коммунизме. Отсюда вопрос: а как Эви декорнула Скайхолд на форуме? Если по-андрастиански, то Морри будет делать ugh в два раза чаще!

По марчански

0

477

надеюсь, моя неделя вынужденного затишья сегодня закончится

0

478

Кому и какую жертву принести, шоб это был последний день моих мучений - и всратые косточковые наушники сработали. http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/32.png

0

479

Как тяжко писать пост, когда нужную информацию нашёл только в пятой вики статье, где уже даже и не ожидал.

0

480

НЕ НАКОСЯЧИЛА
ЙЕЕЕЙ <3

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана