НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана

Монетки четырнадцатого фонтана

Сообщений 361 страница 390 из 611

1

Помогаем Инквизитору собрать денег на новую крепость.

Отредактировано Солас (2018-10-25 10:51:55)

+2

361

Почему люди спят в 4 часа ночи... http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

362

Увести Эллану у Соласа несложно. Сложно потом убедить Соласа не отгрызать голову за такое.

+2

363

Отдать пол минималки или сидеть два часа в очереди с пенсионерами. Хммм. Наличные или кэш?

0

364

Просила продлить мне отпуск на три дня, чтобы встретить Новый год не на работе. Они продлили. На неделю и три дня. Кажется, начальство решило вообще не подпускать меня близко к работе.

+1

365

Как дожить до января. Там у меня 33 дня отпуска. Которые я проведу в опе мира на острове.

0

366

/ОРУ/
ПО МНЕ БУДТО БЫ И ПРАВДА ВИДНО, ЧТО Я ПО СОЛАСУ
уже не первый человек ирл, знакомый с драгонагой, говорит мне о том, что Солас сто процентов мой любимый персонаж

0

367

Хорошо хоть Каллен Соласа у меня увести не пытается.

+1

368

А ещё я из тех людей, которые спрашивают, когда отпуск, а заведующий отделением стучит кулаком по столу, а в глазах явно читается:"Никогда".
Но это конечно же неправда. Неустойку платить он тоже не захочет.

0

369

Не люблю, когда снятся знакомые - у меня потом в голове путается: наяву ли я с ними какие-то темы обсуждала, или во сне

0

370

Да после этой игры сам пить начнёшь  http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

0

371

Апд. Снёс, полегчало..
Тяжело быть консерватором =/

Отредактировано Каарас Адаар (2018-11-06 12:37:10)

0

372

[nick]Ренард Маглор[/nick][status]Тьма темнее тьмы[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849020/v849020139/b3262/7gcDCcpPuu4.jpg[/icon][LZ]<br><b>Серый Страж<b>[/LZ] Когда ты собирался запилить тему или хотя бы обсуждение, но обнаружил, что порождения тьмы подкинули работу на вечер.

0

373

Цитаты, которые Эви выбрала у меня и Каллиан, иллюстрируют весь тлен бытия эльфом. Еще и идут друг за другом :D

+1

374

Через пару глав похождения можно будет давать объявление о продаже кирпичей.

0

375

Что я вчера вообще нёс?

0

376

перемена погоды, затягивающаяся на пару дней, должна быть признана биологическим оружием Т_Т

+1

377

Можно отдавать по два поста в неделю и никогда не оставаться без долгов. /задумался/

0

378

Вторую неделю нужно сходить к парихмахеру, а мне лень выходить на улицу лишний раз когда осень. Кажется настало время купить машинку и научиться с ней управляться.

0

379

Я придумал. Самсон должен был быть архидемоном в моём вчерашнем уравнении. Архидемон-Самсон. Идеально. Потом был бы шафером на свадьбе или Каллен бы пожертвовал собой убив его. Два раза идеально.

0

380

Я ЖЫВ

+3

381

ЗДЕСЬ БЫЛ МАДС МИККЕЛЬСЕН
Я НЕ В ПОРЯДКЕ ПОВТОРЯЮ Я НЕ В ПОРЯДКЕ

+1

382

Кто-кто опять качается на голодный желудок? Кто-кто к концу тренировки свалиться с упавшим давлением? Чур не я.

0

383

Вспомнил, почему перестал носить линзы. Меня срубает в сон, а бодриться надо ещё несколько часов.

0

384

Только сейчас увидел, что ещё нет и восьми часов.
Нет, ну пожалуйста, я не имею права заболевать раньше марта.
Непереводимые эльфийские ругательства.

0

385

/съела пирожок/

0

386

Все хотят связанного Соласа.

0

387

В СМЫСЛЕ

0

388

Заинтриговала и пропала.

0

389

За веревками ходила.
А теперь раздевайся.

0

390

/закутался плотнее/ Я старый и страшный.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана