НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана

Монетки четырнадцатого фонтана

Сообщений 331 страница 360 из 944

1

Помогаем Инквизитору собрать денег на новую крепость.

Отредактировано Солас (2018-10-25 10:51:55)

+2

331

~

Второй год подряд ко дню рождения прошу у родных в подарок билеты на мероприятия, которые хочу посетить. В прошлый раз было круто, я так никогда в жизни не орал.

+1

332

наступает мой любимый момент - сбор цитат к празднику

+1

333

Наступает время, когда волнуешься, получился ли у тебя хоть один смешной момент за игру.

0

334

Сейчас игра установится и я пойду спать. С моим режимом всё примерно так и выходит.

0

335

Вместо "стажировка" написала несколько раз "стражировка", кек, драгонажная деформация

0

336

Кто бы знал, как я не люблю вид от первого лица.
Меня укачивает.

+1

337

Меня люто укачивало в Kingdoms Come.
Даже пролог пройти не смогла.

0

338

Так, ладно. Ванную две концовки для этой игры. Либо мы уплываем с острова с ещё большей психологической травмой, либо мы помираем, суициднувшись о культ Ктулху.
Надеюсь, хотя бы эту игру, связанную с Ктулху, я пройду до конца.

0

339

«Это повлияет на вашу судьбу». Алкоголь, так-то, и в реальной жизни на судьбу влияет, но спасибо за предупреждение. Больше я пить не буду.

0

340

Зря~

0

341

Хоть на что-то я Соласа соблазнила.
А то даже голые плечи не помогали.

0

342

Пошёл и спойлернул себе концовки. Примерно этого я и ожидал. И, блин, и правда придётся пить.

0

343

Хочется спать. Гляжу на часы. Гляжу в паспорт.
Время неутешительных выводов.

0

344

хочу на массаж
даже в паспорт смотреть не надо, чтобы понять, что всё тлен

0

345

вставать в 4:30, а потом еще 8 часов батрачить *присоединился к флэшмобу удрученных жизнью лиц*

0

346

Когда уже там НГ и лето...

+1

347

люблю и нервничаю всегда - зайдут ли цитатки
хотя как они могут не зайти, если вы все такие классные

+3

348

Чувствую себя призраком форума - вечно шляюсь впотьмах один по ссылочкам.

+1

349

[status]Славьте пёсиков, братья и сёстры![/status][icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021984/d8881/e822t_BSiC8.jpg[/icon]Вступайте в Орден Святого Мабари, братья и сёстры.

0

350

Что-то мне на ночь глядя стало не хватать Корифея в организме, а я ведь не Инквизитор у нас с ним не может быть общих квестов. Интересно к чему бы это всё...

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-11-06 02:11:05)

0

351

Стать что ли романтиком - бросить всё и уйти в Серые Стражи воевать с Архитектором и его умными порождениями тьмы.
Опасные вылазки на Глубинные тропы с которых можно не вернуться, эпичные битвы стенка на стенку, скверна, зов... я же правильно понимаю слово "романтика" да? Эпическая дарк-фентези романтика!

0

352

Каждый по-настоящему брутальный и героический мужик должен прыгнуть с водопада раненным в плечо и чудом выжить, я считаю. Где там моя порция приключений? Я иду!

0

353

[nick]Одуванчик Резерфорд[/nick][status]Прекрасен как солнце по утрам[/status][icon]http://s8.uploads.ru/B6Ya8.png[/icon]Нет, определённо это лучший акк, что был у меня за всю ролевую историю.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-11-06 02:32:28)

0

354

И вот этим я занимаюсь вместо того, чтобы писать посты. Эллана прости.

0

355

Теперь я хочу увести Эллану у Соласа.

0

356

Отлично. Бросить Инквизицию, вступить в Серые стражи, свалиться с водопада со стрелой в плече, чудом выжить и увести Эллану у Соласа. Вот мой план на ближайшие три месяца.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-11-06 03:54:16)

+1

357

*пошалил и свалил* Хе-хе-хе!

0

358

Вообще, я так подумал - в плане не хватает Самсона, но мой колодец бреда и смелых идей опустел.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-11-06 03:54:49)

0

359

Пиши, пиши ещё. Проснёшься утром на свежую адекватную голову, пойдёшь перечитывать и такой "ой, бли-ин!". Почти как проснуться утро после пьянки не в той постели. Зато весело.

0

360

Мне нужен будильник наоборот - чтобы он орал на меня, чтобы я шёл спать. Но при этом умудрялся не бесить, а быть няшкой-няшкой, чтобы нельзя было отказать в принципе.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки четырнадцатого фонтана