НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

241

Сибилла Кастелль, верю, но в основном все только обещают.

0

242

Он что-то компенсирует?)

/подумал о том, что теперь можно и не бояться, что Эллане грозит что-то кроме щекотания ушей/

0

243

Солас, vhenan <З

0

244

Кара Алонсо, вам не доводилось встречать настоящих антиванцев, несмотря на то, что жили в Антиве.

0

245

Каллен Резерфорд написал(а):

Вообще зачем ему ещё и каблуки с таким ростом. Он что-то компенсирует?)

А ты вспомни, что он сотоварищи когда-то пытались войти в Золотой город... ответ очевиден )

Сибилла Кастелль написал(а):

Вы так жестоки, сеньор.

Нет, я просто не дурак )

0

246

Дориан Павус написал(а):

Нет, я просто не дурак )

Но слава Семи Штормам, что таких как вы не так уж и много *подмигнула*

0

247

Такое ощущение, что Солас уже захватил какой-то мир и туда от меня сбежал.

0

248

Дориан Павус написал(а):

А ты вспомни, что он сотоварищи когда-то пытались войти в Золотой город... ответ очевиден )

наверное по этому в Тевинтере пытаются создать идеальных магов. Чтобы у них на фоне физических недостатков всяких мыслей о захвате мира не возникало.
Вообще жаль его, какой нормальный и счастливый человек мечтает о захвате мира? Я вот мечтаю о новом ошейнике для Капрала и паре килограммов хрусстелок из Орлея.

0

249

Вообще зачем ему ещё и каблуки с таким ростом.

Между прочим, исчерпывающий ответ на этот вопрос лежит в моей теме "НССиО допрашивает" как раз на такой случай)

Солас написал(а):

/подумал о том, что теперь можно и не бояться, что Эллане грозит что-то кроме щекотания ушей/

Надейтесь, коллега. Надейтесь.

И хватит обсуждать мой размер, стыда у современной молодежи нет.

0

250

Классная костлявая задница.

0

251

Такое ощущение, что Солас уже захватил какой-то мир и туда от меня сбежал.

Я не сбежал. Просто теперь вместо девяти часов сна у меня шесть-семь и я немного в шоке.

0

252

Вообще жаль его, какой нормальный и счастливый человек мечтает о захвате мира? Я вот мечтаю о новом ошейнике для Капрала и паре килограммов хрусстелок из Орлея.

Это вопрос не счастья, а амбиций, мессер. Кто сказал, что я не мечтаю о маленьких вещах вроде персональной купальни и новых эльфийских реликвий в свою коллекцию артефактов. Ну и захвате мира сверх этого.

Классная костлявая задница.

Спасибо.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

253

Корифей написал(а):

И хватит обсуждать мой размер, стыда у современной молодежи нет.

Ах, спасибо. Давно меня никто с молодёжью не путал.

Корифей написал(а):

Надейтесь, коллега. Надейтесь.

И буду надеяться. Потому что я уверен в Эллане.

0

254

Магистр, Кара хочет нас на двойное свидание.

0

255

Солас написал(а):

Ах, спасибо. Давно меня никто с молодёжью не путал.

Так что тут путать, 7000 лет - ума нет. /фыркает/

Солас написал(а):

И буду надеяться. Потому что я уверен в Эллане.

Вот только первоначальной причиной для этой надежды было смелое предположение о том, будто я что-то компенсирую, а теперь на речи об уверенности переключились? Ну-ну.  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png
Эллана, я в вас тоже уверен, вы не подумайте.

Оливия Никс написал(а):

Магистр, Кара хочет нас на двойное свидание.

/деловито кивает/ Принято, организуем.

0

256

Солас написал(а):

Я не сбежал. Просто теперь вместо девяти часов сна у меня шесть-семь и я немного в шоке.

Какому-то миру давненько не угрожали уничтожением.

0

257

Корифей написал(а):

/деловито кивает/ Принято, организуем.

Надо внести в ежедневник. У вас есть ежедневник? Хотя зачем, я и сама могу все запомнить.

0

258

Я в себе тоже очень уверена, товарищи.

0

259

Корифей, а, и ещё вопрос: где вы хотите, чтобы я сделала татуировку? Заметте, наличие самой татуировки не обсуждается х)

0

260

Оливия Никс, думаю, буду полагаться на свою и твою память. /приобнял/
Эллана Лавеллан, вот это главное. И чего Солас хвостом бьет и над вашими ушами чахнет, вон сама какая умница.

0

261

Корифей написал(а):

И чего Солас хвостом бьет и над вашими ушами чахнет, вон сама какая умница.

А это я пообещала в Боевые Быки уйти, если ещё раз убежит на два года в неизвестном направлении.

0

262

Корифей написал(а):

Между прочим, исчерпывающий ответ на этот вопрос лежит в моей теме "НССиО допрашивает" как раз на такой случай)

Да я видел. Но ничего не знаю - отсылка отсылкой, а в игре было, значит нужно придумать обоснуй. Так банально интереснее.

Корифей написал(а):

Это вопрос не счастья, а амбиций, мессер. Кто сказал, что я не мечтаю о маленьких вещах вроде персональной купальни и новых эльфийских реликвий в свою коллекцию артефактов. Ну и захвате мира сверх этого.

Амбиции они как голод - возникают в нужде. Нужда возникает от нехватки. Сие порождает страдание, ибо голод будет возникать вновь и вновь. Кажись я таки перечитал книжек про буддизм.

0

263

если ещё раз убежит на два года в неизвестном направлении.

То чувство, когда практически сразу после пропажи магистра ушла в наемники. Мне даже слегка стыдно.

Корифей, стану вашей секретаршей, буду бегать с огромной папкой всяких записей и говорить, что вы опаздываете на очередную встречу. /Обняла в ответ/

0

264

Эллана Лавеллан, но я же хороший мальчик. Зачем тебе убегать? [icon]http://funkyimg.com/i/2MbtU.png[/icon]

0

265

Солас, /молча закатывает глаза и чешет за ушком/

0

266

Эллана Лавеллан, /закрыл четыре глаза, чтобы больше походить на хорошего мальчика/ я большой и тёплый, рядом со мной греться можно. [icon]http://funkyimg.com/i/2MbtU.png[/icon][status]хороший мальчик[/status]

0

267

Оливия Никс написал(а):

стану вашей секретаршей

а секретаршу у венатори зовут секретори? http://s8.uploads.ru/OQWvM.gif

+2

268

Да я видел. Но ничего не знаю — отсылка отсылкой, а в игре было, значит нужно придумать обоснуй.

Чем вам проигрыш в карты демонессам не обоснуй?) Я конечно понимаю что про компенсацию ой как хочется придумать, мистер командор с большим мечом.

Сие порождает страдание, ибо голод будет возникать вновь и вновь.

Как будто что-то плохое.

Оливия Никс написал(а):

Корифей, а, и ещё вопрос: где вы хотите, чтобы я сделала татуировку? Заметте, наличие самой татуировки не обсуждается х)

/заинтересованно смотрит/ О-о, татуировки? А какого рода?
И за уход я не могу на тебя сердиться, ты же знаешь.
Брось, с твоими талантами бюрократическая должность секретарши была бы просто оскорблением с моей стороны. Я думал о советнице или генералиссе. /гладит по спине/

0

269

Солас, /чешет интенсивнее/а кто тут такой Ужасный, а кто тут такой ВолчикНо сперва поговорим о шрамах?

0

270

Сейчас я оторву себя от кровати и напишу пост.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше