НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше

Флуд в честь того, что раньше было лучше

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Эллана Лавеллан написал(а):

я на ветру совсем продрогла
а он не обнял не согрел
лишь глубже в тени сунул руки
оттуда демонов достав

http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

Отредактировано Солас (2018-10-15 21:24:52)

0

211

Солас, да не серчай, волче, так и быть, тебе тоже ушки погладим. Твои ушки и ушки Элланы останутся вместе.

0

212

Корифей, /закрыл уши руками/ но-но, мои уши - только мои и ещё немного Ланины. Знаем мы это ваше аккуратно и нежно. Я тебе поверю, а потом будет как со Сферой. Уши на одном краю Тедас, а я на другом. Лана вообще неизвестно где.

Отредактировано Солас (2018-10-17 16:44:19)

0

213

Солас, я твои уши тоже в обиду не дам.

+1

214

Корнелиус Соран написал(а):

Я кот, хахах, как это звучит

не удержалась

http://memesmix.net/media/created/nmgwfk.jpg

Боже, драма никак не отпустит

мне нравится, как разрабы стали сами себя троллить. Вроде на четвертом курсе будет упоминание парня с Грифа, который все не может на чарах перо слевитировать

вы опять нарушили правила? 100 очков Когтеврану!

самый лучший директор форева :D

0

215

Халани написал(а):

не удержалась

Чисто я :glasses:

Халани написал(а):

мне нравится, как разрабы стали сами себя троллить. Вроде на четвертом курсе будет упоминание парня с Грифа, который все не может на чарах перо слевитировать

Серьёзно? Его лицо сделало не одно мое утро

0

216

Солас, позвольте, какие душераздирающие предположения! Неважно, что было со Сферой, уши я никогда не обижу! Я, конечно, нехорошая личность, но у меня тоже есть принципы. Ваши уши и Элланины будут со мной в такой безопасности, которую больше нигде в Тедасе не найти. Честное божественное.

0

217

Халани написал(а):

моя первая ролка была по ГП xD по Мародерам.
Часто в том фандоме играешь?

Я бы даже сказала - регулярно. В списке ролей и мальчик-который, и мастер зелий, а ещё Белла, Нарцисса, Ремус (и на мародерке, и в ГП), Скитер, ну и безлич неканонов. Как видишь, мой послужной список внушает.

да ладно, это классно! Главное уметь вдохновение направить. Я вот тоже давно хочу поиграть по ГП, но у меня довольно несбыточные мечты

Да я верю. Было бы больше времени и компания, и я бы куда сходила поиграть.

0

218

Кара Алонсо написал(а):

Сибилла Кастелль, это если менять действующих лиц, а меня такой подход не вполне устраивает. Я вроде как верна Эдвигу. Пока.

Верность имеет смысл только если искренняя, а в остальном - разве что себе. Хотя, не мне судить, сеньорита, моногамность это слишком большая роскошь для таких как я (;

Отредактировано Сибилла Кастелль (2018-10-17 17:33:57)

0

219

Сибилла Кастелль, мне сложно сказать, искренняя или нет, потому что эти два года никто ко мне не подкатывал)

0

220

Кара Алонсо, как это нет, вы серьезно? *в ужасе*
Я вам не верю http://i.imgur.com/rIKUmbl.gif

0

221

Сибилла Кастелль, серьёзно. Разве что стихи в письмах, но это же не серьёзно.

0

222

Ох, Сибилла, в своем репертуаре )

0

223

Дориан Павус, я бы сказала, в репертуаре Изабеллы. Что-то у них есть общее.

0

224

Кара Алонсо, Изабела не такая... вороная ))

0

225

Дориан Павус, Всмысле, посмотрите на эту юную нимфу, сеньор Павус, это просто не может быть правдой. ЕЩЕ И В АНТИВЕ.

Кара Алонсо, Мы должны срочнл сделать с эим недоразумерием, вы точно из Антивы? Может вы жили в башне с драконом?

0

226

Сибилла Кастелль написал(а):

Дориан Павус, Всмысле, посмотрите на эту юную нимфу, сеньор Павус, это просто не может быть правдой. ЕЩЕ И В АНТИВЕ.

Ну, у монны Кары воспитание было явно не такое, как у нас вас, Воронов )

0

227

Сибилла Кастелль, хочешь организовать мне юного воздыхателя, чтобы гитара, лазанье на балкон и вотэтовот все?

0

228

Дориан Павус, сеньор Павус, Вороны научили меня убивать, а любить - не научили. Там был старый и циничный эльф.

0

229

Кара Алонсо написал(а):

Дориан Павус, сеньор Павус, Вороны научили меня убивать, а любить — не научили. Там был старый и циничный эльф.

Вороны не учат любить, монна, только использовать в своих целях ) Всех и вся

0

230

Дориан Павус, кажется, в антиванском глагол любить и использовать - это одно и то же слово *невозмутимо*

0

231

Дориан Павус, В Антиве у всех должна быть история тайной страсти, может, не одной (;

Кара Алонсо, Может я и сама спою ;D

0

232

Сибилла Кастелль, это будет... Забавно.

0

233

Каллен Резерфорд написал(а):

Подловил прыгающего Самсона

Глядя на него я припомнил как мимо турника один раз промахнулся. Минут пять уже смеюсь как дурак.

0

234

Глядя на него я припомнил как мимо турника один раз промахнулся. Минут пять уже смеюсь как дурак.

А полосатые штанцы Корифея не фотал случайно? )

0

235

Дориан Павус написал(а):

А полосатые штанцы Корифея не фотал случайно? )

А вот нет. Я их пока не встретил или проглядел(

0

236

А вот нет. Я их пока не встретил или проглядел(

Ну как же так? ) Такая тема для лулзов

0

237

Дориан Павус написал(а):

Ну как же так? ) Такая тема для лулзов

Я просто очень внимательный вот и пропустил.
Вообще зачем ему ещё и каблуки с таким ростом. Он что-то компенсирует?)

0

238

АХАХАХАХАХА
Кхм.
Простите.

0

239

Дориан Павус написал(а):

Вороны не учат любить, монна, только использовать в своих целях ) Всех и вся

Вы так жестоки, сеньор.

0

240

Кара Алонсо, вообще-то я неплохо пою и вцелом, я просто огонь *хмыкнула*

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь того, что раньше было лучше